Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 247
Тема:

Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.

  1. #1

    Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.

    Здравствуйте всем.В моей семье случилась беда.Мой муж изиенил мне 2 месяца назад.Вместе мы 5 лет.2е детей.Первый сын от первого брака-7 лет и общий сын-4 года.Я сразу узнала о измене-ждала его домой и с порога сказала,что все знаю.Спокойно.В ответ получила дозу агрессии и отговорки.Доказательства обнаружила спустя несколько дней.Прослушала в записи все их телефонные разговоры.Он к ней ездил до и после работы просто пообниматься.Секс был у них один раз.Я валялась на полу и орала как сумасшедшая после прослушивания.Он стал просить прощения и говорить,что это была ошибка.Я виделась с ней.Мы ходили с ней к моему мужу.Я заставила его при ней просить у меня прощения.Она тоже извинилась.Я двое суток не спала.Истерила.Была в прострации.Он меня успокаивал.Хотела уйти.Но муж всякий раз удерживал.Я осталась.Из за детей.У меня нет жилья и работы.Я в чужём городе.Ехать некуда.Муж старается теперь для меня больше.Но вот я каждый день живу с болью.Она меня раздирает изнутри.Все время думаю о том как он с ней спал.Слышу в голове их телефонные разговоры.Он стал мне чужим.Эта боль мне не по плечу.Я попыталась отомстить ему.Тоже изменила.И не один раз.Но я не сторонник измен и облегчение наступило не на долго.Как временная анестезия.Как семьянин он не очень хорош и теперь мне тяжело закрывать на это глаза.Для меня-5 лет в унитаз.Все свои силы я вложила в эту семью.Всю себя.А получала в ответ много безразличия и боли.Веря ,что все изменится.А теперь нет больше веры в это.Одна сплошная дырка в душе.Я знаю,что он меня любит.Как может.Мне этого мало.Мало нежности и заботыА теперь ещё и эта постоянная невыносимая боль.Как будто пелена спала с глаз и вокруг стал острый и безжалостный мир,в котором нет места настоящей любви и добра.И мне не хочется больше семью.Живу ради своих мальчишек и в глубине души сожалею,что рано родила,что решила посвятить себя семье.2 месяца пролетели как неделя.Я в стрессе.Плачу.Пытаюсь развеятся.Но боль не утихает.Не могу так больше((( Как переключится и полюбить свою семью...Как перестать вымещать зло на этом изменнике,я скандалю с ним и не могу остановиться.Секс.Он был и есть.Почти каждый день.Выгляжу я хорошо.Муж сказал,что причина в том,что я его пилю часто.У меня и правда характер сложный.Но зачем тогда меня держать и не отпускать.Я не понимаю.А что самое страшное-моя злость выливается на детей.Я стала очень раздражительной.Не вижу выхода...
    Последний раз редактировалось Маришка83; 06.03.2015 в 16:33.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Запрос к форуму какой у Вас, ув. Карабина?

  3. #3
    Все время думаю о том как он с ней спал
    хорошо он с ней спал, что тут думать?
    Для меня-5 лет в унитаз.Все свои силы я вложила в эту семью.Всю себя.
    например, что, если:
    У меня нет жилья и работы
    хм...
    Я в чужём городе.Ехать некуда
    приехали в чужой город из тундры? в тундре пилить некого было?

  4. #4
    А что самое страшное-моя злость выливается на детей.

    Как переключится и полюбить свою семью...Как перестать вымещать зло на этом изменнике,я скандалю с ним и не могу остановиться.

    Как в такой ситуации обрести душевное равновесие.Всё что могла придумать-перепробовала.

  5. #5
    И там было кого пилить.И сдесь найду если надо кого ещё попилитьВопрос не в тундре.А в детях.Кому они будут нужны?Не бы ло бы детей-я полна сил жить как хочу и с кем хочу.И позаботится о себе одной я могу.И работа не проблема была бы.Но детвору тащить мне некуда.Оставить не с кем.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    И там было кого пилить.И сдесь найду если надо кого ещё попилитьВопрос не в тундре.А в детях.Кому они будут нужны?Не бы ло бы детей-я полна сил жить как хочу и с кем хочу.И позаботится о себе одной я могу.И работа не проблема была бы.Но детвору тащить мне некуда.Оставить не с кем.
    Раз уж вы так печетесь о детях на делах, а не на словах, то и создайте им нормальные условия.
    Не можете справиться с приступами злобы- лечитесь.
    А что Вы так злитесь теперь? Вы с мужем квиты. Каждый изменил. Чем вы лучше него?

    Мы ходили с ней к моему мужу.Я заставила его при ней просить у меня прощения.Она тоже извинилась.
    Изменщики уже принесли Вам свои извинения. Чего еще не хватает для нормальной жизни?

  7. #7
    Не квиты.Если бы все было так просто.Мой идеал семьи разрушен.Любить,не предавать,не изменять.Изменила-сильно переборов себя.Мне это не нужно.Пытаюсь перепробовать все,что бы простить.Попросила извинятся из мести,понимая,что это не поможет.(именно попросила,а не заставила).Я их пыталась унизить друг перед другом.
    Вы мне предлагаете принимать лекарства?А толку,если это в голове.Вина его в том,что совершив данный поступок,он вынудил меня жить теперь по другому.По ЕГО правилам.По правилам ГРЯЗИ.Потому как оставаться после этого как прежде любящей и верной я не могу.Так как это больше всего и сломило меня,то что я оказалась жертвой.Обманутой.Все мои старания и преданность плевком мне вернулись в лицо.И вот-типичная семья изменщиков.Я прожила с первым мужем 6 лет.И мы никогда друг другу не изменяли.При чём он был у меня первым.Вопрос верности для меня важен.Эмоционально не могу реабилитироваться.

  8. #8
    Вы считаете я преувеличиваю трагизм?
    Это всего лишь то,как я чувствую...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Вина его в том,что совершив данный поступок,он вынудил меня жить теперь по другому.По ЕГО правилам.По правилам ГРЯЗИ..
    Сам что ли заставил в койку прыгнуть к другому мужчине?
    Нельзя вынудить человека делать добровольно то, чего он не хочет.
    .Мой идеал семьи разрушен.
    А жизнь под идеалы чьи-то не подстраивается. У не свои законы. И люди тоже не идеальны.
    я оказалась жертвой.Обманутой.
    Ну какая Вы жертва? Вон сколько всего сотворили с изменщиками.
    .Все мои старания и преданность плевком мне вернулись в лицо.
    Старания перечислите?

  10. #10
    Конкретизируйте свой совет

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Конкретизируйте свой совет
    На форуме советов не дают, ув. Карабина.
    тут вопросы задают. Много вопросов, ответы на которые помогут Вам самой увидеть решение Вашей проблемы.

    Вы за советом или проблему решить хотите?

  12. #12
    Я валялась на полу и орала как сумасшедшая
    я скандалю с ним и не могу остановиться.
    .Муж сказал,что причина в том,что я его пилю часто.У меня и правда характер сложный.
    А что самое страшное-моя злость выливается на детей.
    Как-то не удивительно, что муж поехал обниматься, за пределы семьи.

    Вина его в том,что совершив данный поступок,он вынудил меня жить теперь по другому.По ЕГО правилам.По правилам ГРЯЗИ.Потому как оставаться после этого как прежде любящей и верной я не могу.
    Кто вас вынуждает, ув.Автор? Вы вольны строить свою жизнь по своим правилам.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Вы считаете я преувеличиваю трагизм?
    Это всего лишь то,как я чувствую...
    Вы не просто преувеличиваете трагизм, вы делаете все, что б трагизм разросся до вселенских масштабов.
    Ув. Карабина, поясните почему так получилось, что вам не куда деваться и вы не работаете? Гда вы жили до замужества? Специальность у вас есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Не квиты.Если бы все было так просто.Мой идеал семьи разрушен.Любить,не предавать,не изменять.Изменила-сильно переборов себя.Мне это не нужно.Пытаюсь перепробовать все,что бы простить.Попросила извинятся из мести,понимая,что это не поможет.(именно попросила,а не заставила).Я их пыталась унизить друг перед другом.
    Скажите ув. Карабина, если у вас украдут кошелек, вы тоже пересилите себя и пойдете воровать?

  14. #14
    Что значит - " как семьянин он не очень хорош"? И Вам теперь трудно закрывать на это глаза.

    А раньше легко закрывали? И на что?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Мой муж изиенил мне 2 месяца назад.
    как же я Вас понимаю и сочувствую.

    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Я попыталась отомстить ему.Тоже изменила.И не один раз.
    а я вот не смогла

  16. #16
    многие мужчины после измен обвиняют женщину и не чувствуют своей вины, а Ваш старается загладить вину, все для Вас делает, может посмотрите на него с этой стороны?))) оцените))) все познается в сравнении))

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    многие мужчины после измен обвиняют женщину и не чувствуют своей вины, а Ваш старается загладить вину, все для Вас делает, может посмотрите на него с этой стороны?))) оцените))) все познается в сравнении))
    Да ув. Карабина ему никак с креста слезть не дает

  18. #18
    Как то удивительно,что для вас это не удивительно.Можно просто сказать-я устал от таких отношений,иду трахаться с другими.Пока.
    По моему так честно.А предавать человека,а потом извинятся...Ну как то нелогично.

  19. #19
    Жила снимая квартиру.Специальность есть.Работала вплоть до беременности.Но если уйду-и квартиру снимать и двоих детей растить не потяну.Тем более заниматься ими некому,кроме меня.Я же не оставлю дома 4х летнего ребёнка одного.

    Скажите ув. Карабина, если у вас украдут кошелек, вы тоже пересилите себя и пойдете воровать?*

    У того,кто украл мой кошелёк?Почему бы и нет!Не более.

  20. #20
    Как то удивительно,что для вас это не удивительно.Можно просто сказать-я устал от таких отношений,иду трахаться с другими.Пока.
    По моему так честно.А предавать человека,а потом извинятся...Ну как то нелогично.
    Что бы изменилось, бы если ваш муж поступил "честно"?

  21. #21
    А раньше легко закрывали? И на что?

    Например дома ничего не делает.НИЧЕГО.В душе течет вода уже год на кафель и он откладывает ремонт.Сан техника вызывать не разрешает.До скандала.Я вызвала,мастер починил.Мы поругались.Оно теперь опять течёт.И мужа это мало волнует.И так во всём,что касается дома.Абсолютно во всём.Дверцы на шкафах почти все-то ручки нет,то перекошено.Это например.И таких примеров море.С детьми времени проводит очень мало.Дом и быт для него не существует.Поработал-отдохнул.Всё.
    А закрывать на это глаза можно(попилив иногда))),когда рядом близкий и родной человек.Когда любишь и прощаешь.Но после измены он стал чужим.Поэтому и изменить смогла.ЧУЖЕМУ человеку изменить не сложно.Это и не измена для меня.Так,таблетка от боли.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    А закрывать на это глаза можно(попилив иногда))),когда рядом близкий и родной человек.Когда любишь и прощаешь.Но после измены он стал чужим.Поэтому и изменить смогла.ЧУЖЕМУ человеку изменить не сложно.Это и не измена для меня.Так,таблетка от боли.
    Ну и у него таблетка от боли, от пиления и мозговыноса.

  23. #23
    а я вот не смогла[/QUOTE]
    А прстить получилось?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Карабина, в правом нижнем углу каждого поста есть кнопочка *ответить с цитированием*.
    Пожалуйста, используйте ее, чтобы понимать- кому и на что Вы отвечаете.
    Отвечать нужно на все вопросы.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    многие мужчины после измен обвиняют женщину и не чувствуют своей вины, а Ваш старается загладить вину, все для Вас делает, может посмотрите на него с этой стороны?))) оцените))) все познается в сравнении))
    Я это оценила.Представила что могло бы быть и хуже.С одной стороны да.А с другой,почему я должна что то понимать,сравнивать,смотреть.Меня это злит.Не нравится тебе жена-ищи новую.Что это за маразм,изменил-вернулся,извинился.А я должна теперь сидеть с этим камнем и пытаться вернуться к нормальной жизни.Как можно любить человека и так предавать.Вы говорите они обвиняют жён.Зачем их обвинять?Можно просто уйти и не морочить голову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ув. Карабина ему никак с креста слезть не дает
    Да ему уже все равно,что я там ему даю или не даю.У него все хорошо как всегда.И разговор на эту тему давно закрыл.И отработал свою вину,как считает,пережив со мной мои истерики после измены.
    Но внутри меня-да.Висит на кресте и ещё долго не слезет)))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Я это оценила.Представила что могло бы быть и хуже.С одной стороны да.А с другой,почему я должна что то понимать,сравнивать,смотреть.Меня это злит.Не нравится тебе жена-ищи новую.Что это за маразм,изменил-вернулся,извинился.А я должна теперь сидеть с этим камнем и пытаться вернуться к нормальной жизни.Как можно любить человека и так предавать.Вы говорите они обвиняют жён.Зачем их обвинять?Можно просто уйти и не морочить голову.
    стоп, истерика!
    1. почему должна? почему он должен предоставлять жилье и деньги Вам (со сложным характером) и Вашему старшему сыну?
    2. не нравится муж - ищите нового.
    3. А если б изменял, не извинялся и лупил - был бы не маразм? Этого хотите?
    Голову морочите, не уходя, пока Вы... Видимо, не так и злит?

  27. #27
    [QUOTE=Карабина;2295496]Я это оценила.Представила что могло бы быть и хуже.С одной стороны да.А с другой,почему я должна что то понимать,сравнивать,смотреть.Меня это злит.Не нравится тебе жена-ищи новую.Что это за маразм,изменил-вернулся,извинился.А я должна теперь сидеть с этим камнем и пытаться вернуться к нормальной жизни.Как можно любить человека и так предавать.Вы говорите они обвиняют жён.Зачем их обвинять?Можно просто уйти и не морочить голову.

    --- Добавлено ---


    обвиняют жен, тк они просто так, от хорошей жизни не изменяют.
    не ищет новую, потому что к Вам чувства. и Вы живете дальше с ним поэтому же.
    так что теперь, после измены разводиться всегда?
    для Вас измена = не любит больше?

  28. #28
    Не нравится тебе жена-ищи новую.
    Он так и сделал - нашел такую, какая нравится.

    Зачем их обвинять?Можно просто уйти и не морочить голову.
    Замечательное решение. Что мешает вам воплотить его в жизнь.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Что бы изменилось, бы если ваш муж поступил "честно"?
    Мы бы "честно" разошлись.И не было бы этой боли от предательства.Было бы не просто.Но вряд ли бы я так убивалась.В моей жизни были такие примеры.И я ни на кого не в обиде.При чём от первого мужа я ушла,не желая его обманывать,что всё еще люблю.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Жила снимая квартиру.Специальность есть.Работала вплоть до беременности.Но если уйду-и квартиру снимать и двоих детей растить не потяну.Тем более заниматься ими некому,кроме меня.Я же не оставлю дома 4х летнего ребёнка одного.
    А еще раньше до съема квартиры - где вы жили? У вас родители есть?
    Почему нельзя 4-х летнего ребенка устроить в садик и пойти на работу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Мы бы "честно" разошлись.
    Так вам же идти не куда???

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменил муж, не могу простить.
    от Анна Ненаглядная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 16:33
  2. Разочаровал муж, не могу избавится от раздражения...
    от Nasik333 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 14:12
  3. Изменил муж, не могу справиться.
    от HELENAP в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 10:00
  4. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search