Страница 188 из 218 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 611 по 5 640 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5611
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Фубля. Ну и чего,ведро с отходами все еще не у С. на голове? Оно ж еще с утра легкое должно было быть.
    Так С. там, а я тут...
    Мы, как люди с намеком на мозги, договорились, как перевезти вещи, туда-сюда...
    Он должен был подъехать, привезти мне раствор для линз, мой модем и документы...Я обещала отдать ему его модем, который я унесла.

    Сейчас смс. "Не поверишь, у меня машина сломалась. Завтра приеду".

    Поверю, отчего же не поверить. Теперь у него все окончательно переломается.

    --- Добавлено ---

    Я чувствую очень сильный гнев, даже бешенство. Но оно какое-то холодное. Его нигде нет в теле. У меня даже сердце не бьется быстрее, а бешенство все равно есть. Вот как так.

  2. #5612
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он должен был подъехать, привезти мне раствор для линз, мой модем и документы...
    Так это ж всё в женской сумке умещается.

  3. #5613
    Анаис, ну у родителей хоть за съем не платить. И дочь с вами будет. Может хватит скитаться, а? А позже окрепнете, придумаете что-то.

  4. #5614
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так это ж всё в женской сумке умещается.
    Ну, я же не знала, что так психану. Я вышла из дома совершенно спокойно.
    Сейчас у меня есть комп, модем, мне больше ничего не надо. К С. и не подумаю поехать.
    Просто ему тоже нужен был его модем. Тоже ведь работать надо.
    Но на такси или общественном транспорте он не поедет, не так уж и надо работать, чтобы догадаться до этого.

  5. #5615
    Из нескольких зол стоит выбрать меньшее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, я же не знала, что так психану. Я вышла из дома совершенно спокойно.
    Сейчас у меня есть комп, модем, мне больше ничего не надо. К С. и не подумаю поехать.
    Просто ему тоже нужен был его модем. Тоже ведь работать надо.
    Но на такси или общественном транспорте он не поедет, не так уж и надо работать, чтобы догадаться до этого.
    С каждым постом мы узнаем об С. все больше г..... .

  6. #5616
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Анаис, ну у родителей хоть за съем не платить. И дочь с вами будет. Может хватит скитаться, а? А позже окрепнете, придумаете что-то.
    мммм...места тут нет. Даже кровати лишней теперь нет. Та, которая наша с мужем была, давно уже покинула пределы дома, а на бывшей дочериной кровати спит брат. Честно - просто не хочется возиться с этой мебелью, что-то придумывать...Да и зачем тогда все это было? Чтобы там же оказаться...Мдя. Кроме того, меня никто сюда не звал.

    Да нормально все. Придумаю что-нибудь.

  7. #5617
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мммм...места тут нет. Даже кровати лишней теперь нет. Та, которая наша с мужем была, давно уже покинула пределы дома, а на бывшей дочериной кровати спит брат. Честно - просто не хочется возиться с этой мебелью, что-то придумывать...Да и зачем тогда все это было? Чтобы там же оказаться...Мдя. Кроме того, меня никто сюда не звал.

    Да нормально все. Придумаю что-нибудь.
    А если решите остаться? Выгонят?

  8. #5618
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А если решите остаться? Выгонят?
    Нет.
    Но я так не решу.
    Увы, уже включилось это гребаное упрямство, которое бесило моих родителей в детстве и воспитателей в детском саду.

    В доме родителей я жить НЕ БУДУ.

  9. #5619
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет.
    Но я так не решу.
    Увы, уже включилось это гребаное упрямство, которое бесило моих родителей в детстве и воспитателей в детском саду.

    В доме родителей я жить НЕ БУДУ.
    Но ведь сейчас Вы пошли именно туда...

    --- Добавлено ---

    А друзья есть у Вас? Я за все это время не увидела, чтобы Вы написали, что обратились к друзьям за помощью.

  10. #5620
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Но ведь сейчас Вы пошли именно туда...
    Да, я сижу тут в уголке, перекантуюсь ближайших три выходных. На том и все. Не уверена, что я здесь буду спать.

  11. #5621
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, я сижу тут в уголке, перекантуюсь ближайших три выходных. На том и все. Не уверена, что я здесь буду спать.
    Но ведь спали же столько лет.)
    А малышу внутри Вас надо, чтобы Вы отдыхали.

    --- Добавлено ---

    А что значит "перекантуюсь"? И кушать не будете?

  12. #5622
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Н

    А друзья есть у Вас? Я за все это время не увидела, чтобы Вы написали, что обратились к друзьям за помощью.
    Ну...неблизкие друзья есть...по крайне мере, есть к кому обратиться, и даже переночевать. Да у меня часто есть такие друзья, прижало-помогут. Хотя годами не видимся.

    Но сейчас нет, я не буду ни к кому обращаться.

    Вообще, мой постоянный круг общения составляли друзья и родственники БМ. Я в этом смысле действительно как Анна Каренина. От мужа ушла - все. Выпала из своей среды.

  13. #5623
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...неблизкие друзья есть...по крайне мере, есть к кому обратиться, и даже переночевать. Да у меня часто есть такие друзья, прижало-помогут. Хотя годами не видимся.

    Но сейчас нет, я не буду ни к кому обращаться.

    Вообще, мой постоянный круг общения составляли друзья и родственники БМ. Я в этом смысле действительно как Анна Каренина. От мужа ушла - все. Выпала из своей среды.
    Неужели нет ни одной ВАШЕЙ подруги? Из Вашего поста выходит, что у Вас нет друзей. Потому что к настоящему другу обратишься.

  14. #5624
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Но ведь спали же столько лет.)
    А малышу внутри Вас надо, чтобы Вы отдыхали.

    А что значит "перекантуюсь"? И кушать не будете?
    Сейчас пойду, ухи слямзю. Раз уж так настойчиво предлагали. Жаль, дома у С. есть мой борщ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Неужели нет ни одной ВАШЕЙ подруги? Из Вашего поста выходит, что у Вас нет друзей. Потому что к настоящему другу обратишься.
    Нет, таких, чтобы я сейчас хотела обратиться, у меня нет.

  15. #5625
    И тут , выходит, Вы хотели того же сценария: чтобы друзья С стали Вашими друзьями. Компенсации хотели за друзей БМ потерянных. Потому и простить не можете.

  16. #5626
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    И тут , выходит, Вы хотели того же сценария: чтобы друзья С стали Вашими друзьями. Компенсации хотели за друзей БМ потерянных. Потому и простить не можете.
    Да, это так. Я отдавала себе в этом отчет.

  17. #5627
    Так может надо "нажить" СВОЙ круг общения и СВОИХ друзей?

    --- Добавлено ---

    К родителям уже не вернетесь - выросли, а свой круг не появился. Вот и получается МЕЖДУ.

    --- Добавлено ---

    Или не выросли...

  18. #5628
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Так может надо "нажить" СВОЙ круг общения и СВОИХ друзей?
    Да, я так и хотела. Но вышло ведь так, что я это не успела.

  19. #5629
    А почему так вышло? Думаете, беременность - случайность?

  20. #5630
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, я же не знала, что так психану. Я вышла из дома совершенно спокойно.
    Сейчас у меня есть комп, модем, мне больше ничего не надо. К С. и не подумаю поехать.
    Просто ему тоже нужен был его модем. Тоже ведь работать надо.
    Но на такси или общественном транспорте он не поедет, не так уж и надо работать, чтобы догадаться до этого.
    И с которых пор их светлость брезгует общественным транспортом?

  21. #5631
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И с которых пор их светлость брезгует общественным транспортом?
    Я думаю это просто негибкость. Ну не видит человек вариантов, сто лет не ездил на общественном транспорте, отвык. Раз машина сломалась, значит, ехать не на чем, вот и вся мысль)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А почему так вышло? Думаете, беременность - случайность?
    В определенном смысле, конечно, не случайность.
    Надо же, как все изменилось.
    Мы оба очень хотели ребенка, помнится.
    Я даже не сомневалась.
    Не была рада, потому что не по плану, и рано, но тогда осенью не сомневалась.
    Сейчас я уже привыкла к малышу. У него, кстати, какие-то свои дела. Мне недавно показалось, что он тоже реагирует на весну. Такое солнце на улице, все тает. И воздух другой.

  22. #5632
    Я думаю это просто негибкость. Ну не видит человек вариантов, сто лет не ездил на общественном транспорте, отвык. Раз машина сломалась, значит, ехать не на чем, вот и вся мысль)
    А мне вот думается, что это иначе называется...

  23. #5633
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А мне вот думается, что это иначе называется...
    Как же?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я думаю это просто негибкость. Ну не видит человек вариантов, сто лет не ездил на общественном транспорте, отвык. Раз машина сломалась, значит, ехать не на чем, вот и вся мысль)
    Ну, может быть, эта его иногда возникающая тупость - плата за отличное чувство юмора.
    Серьезно, я так и не поняла, умный он или нет. Иногда вроде умный, и все понимает, а иногда - глюпый! Савсэм глюпый!

    Может, и я такая же(((

  24. #5634
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На улицу я хожу, только если настроение есть от собаки лопатой отгораживаться.
    А такое настроение у вас бывает от раздражения или наоборот?

  25. #5635
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я думаю это просто негибкость. Ну не видит человек вариантов, сто лет не ездил на общественном транспорте, отвык. Раз машина сломалась, значит, ехать не на чем, вот и вся мысль)
    Печальная весьма.

  26. #5636
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А такое настроение у вас бывает от раздражения или наоборот?
    Все проще) В доме мне часто не хватало свежего воздуха, а специально ходить на прогулку я не могу сейчас, потому как...эээээ....ну я же после больницы вернулась с сильным кашлем...а потом в маршрутке подхватила еще и с носом что-то...он опух. Так что дышать сложно) Вот я и пользовалась "удобными случаями". Лопату - и вперед. Заодно подышала.

    В целом я совершенно не раздражительный человек. Меня сложно достать повторяющимися звуками, бытовыми неурядицами и прочее...ну...неприятно...но раздражения не было. С. все бесился на лай собак (там возле него в частных домах действительно брехливые собаки), а я их даже не слышала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все проще) В доме мне часто не хватало свежего воздуха, а специально ходить на прогулку я не могу сейчас, потому как...эээээ....ну я же после больницы вернулась с сильным кашлем...а потом в маршрутке подхватила еще и с носом что-то...он опух. Так что дышать сложно.
    Я почти вылечилась, но на свежем сыром весеннем воздухе меня развозит. Сегодня я от С. вообще на такси уехала((( Я уже пошла было на остановку, чтобы поймать маршрутку, но тут меня начало душить кашлем от сырости, поняла, что нормально не дойду, пришлось вернуться, наскрести мелочи, вызвать такси (((

    Это, конечно, издержки детства. Этот частный дом моих родителей - очень сырой, мы с братом все детство болели ОРЗ, а моя сестра (от первого брака отца) вообще еле выбралась. Воспаление легких, и прочая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я почти вылечилась, но на свежем сыром весеннем воздухе меня иногда развозит. Сегодня я от С. вообще на такси уехала((( Я уже пошла было на остановку, чтобы поймать маршрутку, но тут меня начало душить кашлем от сырости, поняла, что нормально не дойду, пришлось вернуться, наскрести мелочи, вызвать такси (((
    Гипертонуса у меня уже нет, но от кашля все равно все напрягается(
    И от долгой ходьбы (недавно сэкономить решила, прошла три остановки пешком, пожалела, куда уж такой развалине повторять былые подвиги).
    Приходится носить себя, как вазу хрустальную, да(

  27. #5637
    Ув.Анаис,Вашу тему надо иллюстрировать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82168523.jpg
Просмотров: 51
Размер:	62,1 Кб
ID:	73066Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb5cfe5dd919.jpg
Просмотров: 40
Размер:	71,7 Кб
ID:	73067

  28. #5638
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис,Вашу тему надо иллюстрировать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82168523.jpg
Просмотров: 51
Размер:	62,1 Кб
ID:	73066Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb5cfe5dd919.jpg
Просмотров: 40
Размер:	71,7 Кб
ID:	73067
    Вторая мне понравилась больше))

    А первая непонятно...могилу, что ли, вырыла кому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вторая мне понравилась больше))

    А первая непонятно...могилу, что ли, вырыла кому?
    Ой, это же намек на лопату от собаки)))

  29. #5639
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вторая мне понравилась больше))

    А первая непонятно...могилу, что ли, вырыла кому?

    --- Добавлено ---



    Ой, это же намек на лопату от собаки)))
    Конечно...просто сходила пописять...)

  30. #5640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вторая мне понравилась больше))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1368075859_your_life_is_before_you_by_hilarity_large.jpeg
Просмотров: 53
Размер:	49,9 Кб
ID:	73068

Страница 188 из 218 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search