Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Как утихомирить свою совесть?

  1. #1

    Как утихомирить свою совесть?

    Здравствуйте. В моей жизни вроде все хорошо и прекрасно,но мне не дает покоя тот факт,что я занималась оральным сексом в 16 лет. Меня прям гложет это. Продлилось это не больше 10-ти минут и не доставило никому удовольствия. Ни мне,ни парню. Мы перестали общаться через какое-то время по моей инициативе. Но меня до сих пор ломает это. Мне кажется,что я уже схожу с ума. Что не смогу встретить и влюбиться в хорошего парня,который будет меня любить так же сильно. Что он не сможет простить мне ошибки моей молодости. Что мне делать?Обращают парни на это внимание? Спасибо за помощь.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Zanozzza. Почему выбрали такой ник?

    Столько вам сейчас лет?
    не доставило никому удовольствия
    Почему не доставило удовольствия, это было щекотно или больно или...что?
    Что не смогу встретить и влюбиться в хорошего парня,который будет меня любить так же сильно. Что он не сможет простить мне ошибки моей молодости. Что мне делать?Обращают парни на это внимание?
    Получается с вашим потенциальным парнем оральный секс исключается, потому что это = ошибка, да/нет?

    Откуда будущий парень может узнать, что у вас был секс с тем парнем?

  3. #3
    Мне сейчас 18. Это было как-то без чувств...Нет,с парнем,которого я полюблю и который полюбит меня я не против разнообразить нашу половую жизнь. Откуда может узнать..Так меня же совесть загрызет и я буду мучаться до конца жизни,что не рассказала,что было до него..Нет,если он не спросит,то может и не скажу. Мне лично все равно не то,что было у парня ДО меня. Главное,что сейчас у нас..и что будет.

  4. #4
    Тот оральный секс был вашим единственным сексуальным опытом?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    Мне сейчас 18. Это было как-то без чувств...Нет,с парнем,которого я полюблю и который полюбит меня я не против разнообразить нашу половую жизнь. Откуда может узнать..Так меня же совесть загрызет и я буду мучаться до конца жизни,что не рассказала,что было до него..Нет,если он не спросит,то может и не скажу. Мне лично все равно не то,что было у парня ДО меня. Главное,что сейчас у нас..и что будет.
    Что Вы понимаете под совестью, ув. Заноза?

  6. #6
    Да. И я очень переживаю по этому поводу. Возможно потому,что воспитали меня по-другому.

  7. #7
    воспитали меня по-другому.
    Как именно Вас воспитали?
    Кто и что вам из родителей рассказывал о сексе?

    Пожалуйста, используйте кнопку "Ответить с цитированием", чтобы было понятно, кому вы отвечаете.

  8. #8
    Ну наверно то,что меня гложет постоянно. Я очень изменилась с того времени. И не в лучшую сторону. Я буквально замкнулась в себе. Уже устала пить успокоительные и постоянно плакать.

    --- Добавлено ---

    Мне про секс ничего не рассказывал никто. Бабушка только говорила,что только после свадьбы. И папа у мамы был первый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Как именно Вас воспитали?
    Кто и что вам из родителей рассказывал о сексе?

    Пожалуйста, используйте кнопку "Ответить с цитированием", чтобы было понятно, кому вы отвечаете.
    Мне про секс ничего не рассказывал никто. Бабушка только говорила,что только после свадьбы. И папа у мамы был первый.

  9. #9
    Мне про секс ничего не рассказывал никто.
    Но вы о нем все-таки как-то узнали...и наверняка до того как был инцидент с тем парнем...
    Какое мнение у вас о сексе было к тому моменту?
    и какое сейчас?
    Что это вообще за штука, зачем нужна....?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Но вы о нем все-таки как-то узнали...и наверняка ДО того как был инцидент с тем парнем...
    Какое мнение у вас о сексе было к тому моменту?
    и какое сейчас?
    Что это вообще за штука, зачем нужна....?
    Тогда я считала,что у нас всем может хорошо сложиться с тем парнем. Но он скорее просто использовал мою неопытность в этом плане..Я не сержусь на него. Мужчины сделают все ,чтобы достичь своей цели. Я считала,что девственницей раз останусь,то это хорошо...А после..после я поняла,что не все парни могут смириться с тем,что их девушка кому-то до них делала приятное. И я чувствую себя как-то мерзко.

  11. #11
    Но он скорее просто использовал мою неопытность в этом плане..Я не сержусь на него. Мужчины сделают все ,чтобы достичь своей цели.
    А может быть, надо бы посердиться...
    Объясните противоречие: вы утверждали, что ему это не доставило удовольствия, но при этом он вас использовал...
    Откуда вы знаете, что ему не понравилось? он сам сказал? как вы расстались, расскажите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А может быть, надо бы посердиться...
    Объясните противоречие: вы утверждали, что ему это не доставило удовольствия, но при этом он вас использовал...
    Откуда вы знаете, что ему не понравилось? он сам сказал? как вы расстались, расскажите?
    Да сержусь конечно..Обидно очень и СТЫДНО. Потому что мне казалось,что когда нравится,то что-то должно происходить)А это было слишком быстро. И я сама сказала,что все. Он потом пошел в ванну. После это мы виделись пару раз,но я сказала больше не звонить. Но он все равно звонил и писал. Потом прошло лето.После я уже сменила номер телефона.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вы понимаете под совестью, ув. Заноза?
    Ну наверно то,что меня гложет постоянно. Я очень изменилась с того времени. И не в лучшую сторону. Я буквально замкнулась в себе. Уже устала пить успокоительные и постоянно плакать.

  14. #14
    после я поняла,что не все парни могут смириться с тем,что их девушка кому-то до них делала приятное
    А в чем проблема, мадам Заноза? Вам не в чем себя упрекнуть - приятно никому не было...
    Продлилось это не больше 10-ти минут и не доставило никому удовольствия. Ни мне,ни парню
    теперь все в порядке?

  15. #15
    Пожалуйста, старайтесь отвечать откровенно и подробно на все вопросы (быстро и срочно не обязательно)

    Так и не сказали, почему выбрали такой ник? вы - заноза для кого?
    Как вы узнали, что парню оральные ласки не доставили удовольствия?

    Обидно очень и СТЫДНО
    Угу. Обидно - это мне уже более понятно, чем "совесть"...

    Потому что мне казалось,что когда нравится,то что-то должно происходить)А это было слишком быстро.
    Вот это о чем? О том, что у вас оргазма не случилось?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А в чем проблема, мадам Заноза? Вам не в чем себя упрекнуть - приятно никому не было...

    теперь все в порядке?
    Проблема в том,что это наверно стало какой психологической травмой для меня.
    Теперь не все в порядке. Теперь у меня какой-то камень на душе. Я понимаю,что многим может показаться,что в этом нет ничего плохого. Но мне это не дает покоя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, старайтесь отвечать откровенно и подробно на все вопросы (быстро и срочно не обязательно)

    Так и не сказали, почему выбрали такой ник? вы - заноза для кого?
    Как вы узнали, что парню оральные ласки не доставили удовольствия?

    Вот это о чем? О том, что у вас оргазма не случилось?

    Заноза..Да просто так получилось. Без каких-то мыслей. Хотела взять Мимоза,но ник был занят. А что-то созвучное взбрело в голову.
    Может я и не права,что не доставили удовольствия..Но мне было неприятно.

    У него по-крайней мере.

  17. #17
    Теперь у меня какой-то камень на душе.
    Вам этот камень парень повесил или все-таки дело в вашем "воспитании", как думаете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    Проблема в том,что это наверно стало какой психологической травмой для меня.
    Теперь не все в порядке. Теперь у меня какой-то камень на душе. Я понимаю,что многим может показаться,что в этом нет ничего плохого. Но мне это не дает покоя.
    а в чем прикол терзаться? какие плюшки Вы с этого получаете?
    посовестилась - очистилась?)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вам этот камень парень повесил или все-таки дело в вашем "воспитании", как думаете?
    Мне кажется,что все-таки в моем воспитании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а в чем прикол терзаться? какие плюшки Вы с этого получаете?
    посовестилась - очистилась?)
    Я поняла Вас. И сама прекрасно это понимаю,что этого уже не исправить. Что нужно жить дальше. Но я просто не знаю психологию парней. Как парни реагируют на то,что было до них?

  20. #20
    Хотела взять Мимоза,но ник был занят.

    Вспомнился башорг
    BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
    б..дь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    Ну наверно то,что меня гложет постоянно. Я очень изменилась с того времени. И не в лучшую сторону. Я буквально замкнулась в себе. Уже устала пить успокоительные и постоянно плакать.
    Незачет, ув. Заноза. Вы употребляете слово совесть. Что есть для Вас совесть. То, что гложет- не принимается.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Вспомнился башорг
    Действительно забавно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Незачет, ув. Заноза. Вы употребляете слово совесть. Что есть для Вас совесть. То, что гложет- не принимается.
    Я понимаю под этим что-то нравственное..Наверно это критическая оценка своих действий.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    Но я просто не знаю психологию парней. Как парни реагируют на то,что было до них?
    Вы уже не впервые спрашиваете об этом.
    Парни разные, как и девушки. Вот вы истерзали себя от того, что член пососали 2 года назад, а другие не заморачиваются вовсе.
    И рассказывать парню о том, что , с кем и как было до него, вовсе необязательно.
    Более того, лучше не рассказывать совсем.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже не впервые спрашиваете об этом.
    Парни разные, как и девушки. Вот вы истерзали себя от того, что член пососали 2 года назад, а другие не заморачиваются вовсе.
    И рассказывать парню о том, что , с кем и как было до него, вовсе необязательно.
    Более того, лучше не рассказывать совсем.

    о чем страдать тогда, ув. Креславушка?)

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    Я понимаю под этим что-то нравственное..Наверно это критическая оценка своих действий.
    Нравственное опустим.
    Остается критическая оценка своих действий.
    Расскажите- каким образом Вы критикуете свои действия? Что из содеянного подлежит критике?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    Я поняла Вас. И сама прекрасно это понимаю,что этого уже не исправить. Что нужно жить дальше. Но я просто не знаю психологию парней. Как парни реагируют на то,что было до них?
    не надо меня понимать... просто ответьте на вопрос - в чем плюшки?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже не впервые спрашиваете об этом.
    Парни разные, как и девушки. Вот вы истерзали себя от того, что член пососали 2 года назад, а другие не заморачиваются вовсе.
    И рассказывать парню о том, что , с кем и как было до него, вовсе необязательно.
    Более того, лучше не рассказывать совсем.
    Вот и я про тоже..Что для кого-то это пустяки,а меня это так беспокоит!И самое главное,что уже достаточно времени прошло,чтобы забыть и не думать об этом. Так нет же..
    Понимаю,что не стоит рассказывать. Но парни,как вы заметили верно,и правда разные. И если у парня будут серьезные намерения,то он все равно захочет и должен знать о том,что было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не надо меня понимать... просто ответьте на вопрос - в чем плюшки?
    Не знаю я. Но и не знаю как успокоиться и перестать загоняться по этому поводу. Потому что от этого никому не жарко не холодно. А у меня уже столько психологических проблем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нравственное опустим.
    Остается критическая оценка своих действий.
    Расскажите- каким образом Вы критикуете свои действия? Что из содеянного подлежит критике?
    Критике уже ничего не подлежит. Я не знаю,как успокоиться и жить дальше.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Zanozzza Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже..Что для кого-то это пустяки,а меня это так беспокоит!И самое главное,что уже достаточно времени прошло,чтобы забыть и не думать об этом. Так нет же..
    Понимаю,что не стоит рассказывать. Но парни,как вы заметили верно,и правда разные. И если у парня будут серьезные намерения,то он все равно захочет и должен знать о том,что было.

    --- Добавлено ---



    Не знаю я. Но и не знаю как успокоиться и перестать загоняться по этому поводу. Потому что от этого никому не жарко не холодно. А у меня уже столько психологических проблем

    --- Добавлено ---



    Критике уже ничего не подлежит. Я не знаю,как успокоиться и жить дальше.
    а если к психиатру на прием заглянуть? вдруг отпустит?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если к психиатру на прием заглянуть? вдруг отпустит?
    Обязательно так и сделаю. Если не найду совета и помощи на этом сайте.

  30. #30
    Обязательно так и сделаю. Если не найду совета и помощи на этом сайте.
    Советов тут не дают, но если вы уже в течение двух лет не можете самостоятельно успокоится, да так что таблетки пить приходится, то я не знаю, как вам смогут помочь Участники...могу только поддержать предложение Ув. Лазурь.
    Причем именно к психиатру.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мучает совесть
    от любовь101010 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 11:33
  2. Может это совесть?
    от Mauris risus в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 18:15
  3. Наверное это совесть?
    от Mauris risus в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 21:59
  4. Изменила любимому, мучает совесть
    от JuicyFruit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 13:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search