Страница 143 из 205 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 261 по 4 290 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4261
    В русской поэзии есть уникальное стихотворение, подробно, с физиологической точностью передающее весь ужас явления ночного гостя — инкуба. Это стихотворение "Стень" (1831) Дмитрия Петровича Ознобишина.

    213

    Стень

    Я спал! полночный сон глубок!...
    Таинственный вошел без шума...
    Ко мне на грудь, как льдина, лег:
    И сердце обложила дума.

    Невольный вкрался в душу страх:
    Мой вопль погиб во тьме без звука...
    И на сомкнувшихся губах
    Ужасная застыла мука.

    Он яд в уста мои точил...
    Я чувствовал, как гасли силы,
    Как кровь сосал он, как давил,
    И веял холодом могилы.

    Недвижный, телом я дрожал,
    Глаза раскрыть напрасно силясь...
    Студеный пот по мне бежал
    И жилы все, как струны, бились.

    Вдруг в мысль он молнией проник...
    Всхолмились волосы на темя...
    И этот миг, страданий миг, —
    Тысячелетий обнял бремя.

    И я был жив, и жить я мог...
    Без чувств... скорбя... Душой взмолилс»
    В отчаяньи воскликнул:«Бог!
    Даруй мне смерть»... И пробудился!...

  2. #4262
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Иг Финн
    )))
    Ну а теперь вроде разобрались
    Как этот образ выглядит в сексе?
    И какой сексуальный сценарий?

    Для примера что все-таки такое сексуальный сценарий раз мы его разобрали уже приведу сценарий Хулигана и Хулиганки
    Два партнера(встречаются или знакомы - не важно) встречаются, быстро определяют что имеют общие намеренья, задумывают секс как некую провокационную акцию, слаженно и организованно ее выполняют постоянно рисуясь друг-перед другом смелостью, фантазией и решетильностью, по ходу им приходят новые идеи которые они немедленно реализуют полностью поддерживая друг-друга. После секса быстро заметают следы и сматывются делая вид что ничего не произошло

  3. #4263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    Ну а теперь вроде разобрались
    Как этот образ выглядит в сексе?
    И какой сексуальный сценарий?
    У меня тётку в юности мучил этот суккуб.Приходил-наваливался,ждала его с ужасом,пытаясь не спать,причём в общаге с двумя девочками.
    А мне кажется-это эдипальщина так проявляется.
    Запретный плод,съесть и умереть.
    Такая теневая ,пугающая сторона...

  4. #4264
    https://m.youtube.com/watch?v=-oyAuockfZQ

    К вопросу о монашках. Итальянская монахиня приняла участие в популярной программе "Голос" и произвела фурор. Темпераментная какая.

  5. #4265
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Интересно про суккубов, спасибо, ув. Гретхен. Посмотрели на себя с другой стороны)

  6. #4266
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    И ты тоже, Маша?))

  7. #4267
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И ты тоже, Маша?))
    Что - я?

  8. #4268
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Посмотрела на себя с другой стороны

  9. #4269
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Посмотрела на себя с другой стороны
    Ага) Вернее, мы с мужем посмотрели на наши сценарии с новой стороны))

  10. #4270
    Извините, что активно не участвую - пока нет времени.
    Хочется поделиться своими мыслями-рассуждениями.
    Недавно мне звонила мама, и мы с ней проговорили целый час. Впервые за много лет поговорили как двое взрослых людей без взаимным манипуляций и прочего.
    Она мне рассказала немного про моё беспамятное детство, я пыталась понять, почему же я возненавидела мужчин.
    Потом с мужем всё это вместе обсудили.

    Когда из нашей семьи ушёл отец - официально - мне было около 4 лет. Я не поняла, что именно случилось, но приняла тот факт, что папа теперь не будет ко не приезжать. Конечно, я скучала, но гнева на него тогда не испытывала (это точно помню).
    То есть в тот момент не произошло этого негатива к мужчинам повального.

    Потом мама стала встречаться с разными мужчинами, самый отвратительный и мерзкий из которых был, несомненно, карлен. Это отвратительный, вечно сопливый, толстый и вонючий мужик, с которым она постоянно целовалась и обнималась на моих глазах. Вот тогда, наверное, что-то и перевернулось.
    Мне было лет 9, наверное, тогда.
    Он называл меня "куклёнок" с акцентом звучало примерно так: куклонок. Меня это очень раздражало. Он явно испытывал ко мне сексуальный интерес.
    Один раз он повалил меня на кровать, когда никого не было дома и начал щупать. Это воспоминание сильно отретушировано в моей памяти, я не помню подробностей. Пришла бабушка и отогнала его от меня.
    Я чувствовала, что он хочет сделать со мной что-то плохое.
    В том же году я не могла уснуть один раз и слышала его стоны, когда он был с моей мамой в другой комнате. Когда я захотела войти, чтобы забрать из их комнаты любимую игрушку (мне было страшно), мне криком запретили войти. Кричала мама, и в её голос был сильный испуг. Я спросила, что они делают. Она ответила - массаж.
    Я не очень поверила, хотя о сексе тогда не знала.
    Когда они уезжали с мамой куда-то, мы с бабушкой рисовали карикатуры на него, как у него из носа сопли текут и т.д.
    Меня это очень спасало тогда. Но с другой стороны я испытывала отвращение к этому мужчине, как и бабушка. И она часто говорила что-то вроде "как она может с ним целоваться, фу!" И я чувствовала то же.
    Один раз он заболел чем-то вроде экземы, но передающейся. Мама вроде тоже заразилась, а я, хоть и не контактировала с ним, тоже прошла процедуру полной дезинфекции. Я чувствовала себя так, будто меня унизили. Будто я с ним трахалась, а не она (хотя я это тогда только на уровне атмосферы общей понимала).

    Когда у меня начались месячные первый раз, у меня было ощущение, что я больна. Хоть я и знала, что это такое, была к этому готова морально, но тем не менее.
    Я ненавидела это состояние, оно сопровождалось ужасными болями в животе и пояснице, что приходилось иногда отпрашиваться с уроков. А дома просто лежала и рыдала, не понимая, за что мне это, ведь детей я не собиралась иметь в столь раннем возрасте. Где-то года через два я привыкла и уже стала нормально воспринимать "критические дни".

    Желание секса с мужчиной и вообще настоящий интерес к мужчине я почувствовала впервые лет в 15, когда познакомилась с первым, Романом. До этого у меня максимум что было, это желание целоваться или обниматься. Про остальное я считала, что мне ещё рано.

    Про то, что у меня внутри есть отверстие, я узнала лет в 13 или чуть раньше из книг про половое созревание. Мне представлялось, что это что-то вроде глубокой раны, которая время от времени кровоточит.
    Мне прям жутко это осознавать, что я раньше так думала.

    И ещё мне мама в последний свой звонок рассказала, что в год или два у меня было что-то вроде спайки внешних половых органов из-за воспаления, и меня возили к хирургу и что-то разрезали.
    Об это мне рассказала бабушка, когда мне было 16 лет, просто я не знала подробностей. А мама их уже и не помнит.
    Интересно, может ли это что-то значить?
    Думю, бабушка это точно не просто так рассказала, ведь мама это от меня утаила.

  11. #4271
    Через час постараюсь ещё анекдотов про монашек найти. Их маловато.

  12. #4272
    Ну как-то так6
    Сопли = не любовь к слизи
    Хирургическое разведение спаек = боязнь боли

  13. #4273
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну как-то так6
    Сопли = не любовь к слизи
    Хирургическое разведение спаек = боязнь боли
    Боязнь боли однозначно была и есть до сих пор. Да и слизь тоже.
    Я как-то читала, что людей, боящихся грязи, заставляли пересилить себя и залезть в какую-нибудь грязную лужу или даже пожёстче, с целью побороть эту боязнь. Мне может тоже такое что-то надо сделать.

  14. #4274
    Нашла ещё анекдоты.
    11) В купе поезда едут молодой человек и очень несимпатичная монашка. Поезд приближается к тоннелю, монахиня говорит юноше: - Если вы попытаетесь меня поцеловать, я буду кричать! - Я тоже, - отвечает парень.

    12) Приходит монашка каяться в грехах.
    - Мать Игумена, грешна Мать Игумена....
    - В чем твой грех, дитя мое?
    - Ой грешна Мать Игумена...
    - Да в чем же твой грех, дитя мое?
    - Да обесчестили меня в Покровах Святой Обители.
    - Да? И каким же это таким образом...!?
    - Да не Образом, Мать Игумена, а чем-то вроде свечки.

    Чё-то больше нет анекдотов нормальных про монашек. Только не смешные остались.

  15. #4275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот здесь Наташа Вы со мной не то торгуетесь, не то пытаетесь меня обмануть.
    То есть Ваша дурочка на самом деле не дурочка а претворяется.
    И естественно образ змеи не вырисовывается так как дурочка наполовину змея(а стало бть и змея наполовину дурочка) а при смешении это и выходит циничный бытовой манипулятор - ужас какая дура - ни себе ни людям
    Так что скажите ув Инти спасибо за точное попадание и думайте) Все у Вас получится))
    Ув. Инти, спасибо большое! Ваше описание очень для меня понятно.
    То есть дурочка на самом деле, как писали ниже, женщина, которая не обременена вопросами и вечном, не сильна в науках, зато с ней легко и приятно проводить время, дурачиться, веселиться.
    Змея всё равно не получается.
    Змея манипулятор? Она даёт видимость подчинения и покладистости?

  16. #4276
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Змея всё равно не получается.
    Змея манипулятор? Она даёт видимость подчинения и покладистости?
    Змея манипулятор
    Холоднокровный, циничный - у змеи один закон - польза семьи и себя любимой
    Женщина у которой вовремя включается змея это женщина у которой успешный муж, послушные дети и уютный дом
    Женцина у которой никогда не выключается змея - это женщина у которой больной муж невротизированные дети и дом музей имени себя
    Для понимания - расскажите мне как змея занимается сексом с мужчиной

    И завязывайте уже со враньем - давайте согласимся что каждый образ он уже образ - никакого двойного дна, ОК?
    С анекдотами - молодец

    То есть дурочка на самом деле, как писали ниже, женщина, которая не обременена вопросами и вечном, не сильна в науках, зато с ней легко и приятно проводить время, дурачиться, веселиться
    Горячо))
    Еще один шажок меленький. Последний.
    Чего НЕ делает дурочка?

  17. #4277
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Женцина у которой никогда не выключается змея - это женщина у которой больной муж невротизированные дети и дом музей имени себя
    Можно я тоже в теме поучаствую? Похоже на меня частично.Музея правда еще нет. Но муж и дети близко. Как бы научится еще эту змею выключить?
    Если я мешаю Гретхен, скажите, но больно зацепила эта фраза.

  18. #4278
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Можно я тоже в теме поучаствую? Похоже на меня частично.Музея правда еще нет. Но муж и дети близко. Как бы научится еще эту змею выключить?
    Если я мешаю Гретхен, скажите, но больно зацепила эта фраза.
    Да всегда рады ув Маргоритка))
    Собственно присоединяйтесь к ув Миражанне)
    Как занимается сексом Змея?
    Чего не делает Дурочка?

  19. #4279
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Молодец, Наташа, что вспомнила. Теперь будет легче, нитку от клубка видно.
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 06.03.2015 в 12:14.

  20. #4280
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да всегда рады ув Маргоритка))
    Собственно присоединяйтесь к ув Миражанне)
    Как занимается сексом Змея?
    Чего не делает Дурочка?
    Спасибо)))
    Змея-наверное как-то медленно плавно обволакивает партнера, наверное где-то подчиняет его себе.
    Чего Дурочка НЕ делает? В сексе или вообще?
    Если вообще наверное каких-то умных поступков,не берет на себя ответственности, может быть.
    Если в сексе то не проявляет инициативу, не доминирует,не начинает чего-то нового. Ждет,что ей предложит партнер,он же умнее.

  21. #4281
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    Змея-наверное как-то медленно плавно обволакивает партнера, наверное где-то подчиняет его себе.
    Пока более утрированно
    Как занимается сексом холоднокровная особа не срлсобная испытывать возбуждения у которой мотив - власть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Чего Дурочка НЕ делает? В сексе или вообще?
    И в сексе и вообще
    Если вообще наверное каких-то умных поступков
    Как повезет
    Если в сексе то не проявляет инициативу, не доминирует,не начинает чего-то нового
    Млжет, может, может.
    Посмотрите фотографии которфе выложила ув Акварри
    Разые это пассивные женщины?

  22. #4282
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чего не делает Дурочка?
    Дурочки не притворяются. Они естественные, говорят что думают. Ещё есть приём в литературе, когда дурочка самая проницательная. По типу ребёнка из сказки про голого короля.

  23. #4283
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Дурочки не притворяются. Они естественные, говорят что думают.
    Да А почему?

  24. #4284
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Как занимается сексом холоднокровная особа не срлсобная испытывать возбуждения у которой мотив - власть?
    Ну если она сама не возбуждается, то использует секс как средство для манипуляции. Доставляет удовольствие партнеру с целью что-то получить от него?
    Наверное тщательно готовится к самому процессу, изучает что может доставить наибольшее удовольствие для того чтобы потом использовать это в своих целях,когда хочу что-то получить- делаю так, когда хочу наказать - не делаю.Как то так пока приходит в голову.
    Разые это пассивные женщины?
    Да не пассивные. Призывные, ждущие. Почему-то такая ассоциация на ум пришла. Взгляд ждущий внимания,поощрения.
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 06.03.2015 в 12:38.

  25. #4285
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну если она сама не возбуждается, то использует секс как средство для манипуляции. Доставляет удовольствие партнеру с целью что-то получить от него?
    Наверное тщательно готовится к самому процессу, изучает что может доставить наибольшее удовольствие для того чтобы потом использовать это в своих целях
    Да
    Изучает что конкретно?
    когда хочу что-то получить- делаю так, когда хочу наказать - не делаю
    Только первое
    А чисто технически как? При том что сама сексуального удовольствия заведомо не испытывает

    --- Добавлено ---

    Ув Собеседники кому технические возможности позволяют выложите пожалуйста парочку фотографий питающихся анаконд

  26. #4286
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да
    Изучает что конкретно?
    Места на теле партнера ласки которых могут доставить наивысшее наслаждение.
    Или техники особые. Кто-то например голову теряет от анального секса,кто-то от орального.
    Только первое
    А чисто технически как? При том что сама сексуального удовольствия заведомо не испытывает
    Мне сложно сказать как технически. Если удовольствие не испытывает, то может как-то механически, не теряя голову,как работу,но при этом очень старательно,можно сказать филигранно. Не знаю, может глупость написала,но как-то так...

  27. #4287
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Места на теле партнера ласки которых могут доставить наивысшее наслаждение.
    Или техники особые. Кто-то например голову теряет от анального секса,кто-то от орального
    Партнера изучает. Внимательно и чутко
    Мне сложно сказать как технически. Если удовольствие не испытывает, то может как-то механически, не теряя голову,как работу,но при этом очень старательно,можно сказать филигранно. Не знаю, может глупость написала,но как-то так...
    Только орально. Потому что во первых во времяя орального секса контроль партнера абсолютный
    Я во вторых любой другой секс с абсолютно холодной женщиной - сомнительное удовольствие

  28. #4288
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Только орально. Потому что во первых во времяя орального секса контроль партнера абсолютный
    Я во вторых любой другой секс с абсолютно холодной женщиной - сомнительное удовольствие
    понятно спасибо

  29. #4289
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно спасибо
    Не за что)
    Мысли как выключать - есть?

  30. #4290
    Ув Собеседники кому технические возможности позволяют выложите пожалуйста парочку фотографий питающихся анаконд
    Серьезно? ну окей...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: phoca_thumb_l_1310746502_53.jpg
Просмотров: 40
Размер:	62,2 Кб
ID:	73052
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79ab7a4f7a.jpg
Просмотров: 66
Размер:	43,1 Кб
ID:	73053
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: snake-eating-deer.jpg
Просмотров: 124
Размер:	92,8 Кб
ID:	73054
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-26.jpg
Просмотров: 21
Размер:	25,4 Кб
ID:	73055
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Anakondas-8.jpg
Просмотров: 34
Размер:	61,5 Кб
ID:	73056
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: saltwater-crocodile-vs-green-anaconda-600x317.jpg
Просмотров: 107
Размер:	43,4 Кб
ID:	73057
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8444_6516_28082013161217_30.jpg
Просмотров: 20
Размер:	55,0 Кб
ID:	73058

Страница 143 из 205 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search