Страница 187 из 218 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 581 по 5 610 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5581
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И волосы на солнце с ветерком посушить)
    )))
    Да - особенно если солнышко не злое, утреннее - волосы такие легкие пушистые становятся и расчесываются хорошо

  2. #5582
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче, я не в состоянии пока ответить на вопросы:
    1. Собираемся ли мы с С. расписаться.
    2. На кого будет записан ребенок.
    3. Кто лучше, БМ или С.

    Ну...на третий бы я ответила, что это вообще вопрос с неправильной формулировкой. Смотря в чем лучше и смотря что я ценю.
    1. Обязательно
    2. На С.
    3. Не выбирайте, вы ведь уже выбрали - живите С и не выносите ему мозг. С кем вы в данный момент живите - тому мозг не выносите. И возможно все будет нормально.

  3. #5583
    Мне вот интересно почему мы так ставим вопрос БМ или С
    Помнится после развода много-много страниц убеждали Анаис не воспринимать возникшие компенсаторные отношения как что-то постоянное и просто пожить самой
    Что сейчас то изменилось?
    Работа у Анаис удаленная если хоть половина того что про нее говорится - правда вполне заработает она себе на жизнь и на простенькую однушку если отбросить душевные и всякие порывы аля "то в трамвай то в лимузин"
    Период "до родов и после" достаточный чтоб с головой подружится и не влететь в очередную маничку
    И все постепенно утясется

  4. #5584
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А я верю,что не видите системы.Это ж надо очень хорошо знать жизнь Ваших бабушек,дедушек,прабабушек,прадедушек.Может,там и был вполне здоровый сценарий, а засбоило именно у Ваших родителей.А может,Вы чего не знаете.
    Родителей же двое.
    К носителю здорового присоседился носитель патологического,а побеждает именно самый психотизированный.
    Он продавит свой сценарий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не каждая, ув. Диамонд. Но эта дочка , наша Анаис, еще по ходу матери мстит за что- то. И чувствует себя в своем праве. А вот попросить или взять у своего мужчины - не вправе.



    )
    Соревнуется с матерью неприхотливостью..
    кто кого пересидит.
    Мне надо от тебя три рубля.
    А мне два.я победила

  5. #5585
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ужасные страдания вижу - как по мне мужику напиться от тоски и грусти иногда прям в кайф.
    А ещё и компашку мужиков подтянуть и там суровые мужские истории про жён-дур-мегер покругу запускать, под водочку ледяную да с грибочками маринованными и огурцами хрусткими.
    За что праздник С. хотите устроить ув. Анаис?
    Эмм...что-то непохоже на него. Когда мы еще только встречались, я даже заставляла его больше с друзьями времени проводить, потому как процентов на 90 предложений он оказывался. Меня несколько раздражало, то он все время возле меня торчит. И все время пытается сделать так, чтобы я торчала при нем.

    Он же сам про себя говорил: "я - домашняя скотинка"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    1. Обязательно
    2. На С.
    3. Не выбирайте, вы ведь уже выбрали - живите С и не выносите ему мозг. С кем вы в данный момент живите - тому мозг не выносите. И возможно все будет нормально.
    Самое смешное, что скорее всего так и будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно почему мы так ставим вопрос БМ или С
    Помнится после развода много-много страниц убеждали Анаис не воспринимать возникшие компенсаторные отношения как что-то постоянное и просто пожить самой
    Что сейчас то изменилось?
    Работа у Анаис удаленная если хоть половина того что про нее говорится - правда вполне заработает она себе на жизнь и на простенькую однушку если отбросить душевные и всякие порывы аля "то в трамвай то в лимузин"
    Период "до родов и после" достаточный чтоб с головой подружится и не влететь в очередную маничку
    И все постепенно утясется
    Ой, спасибо, Аня.
    Я сама примерно так и думаю.
    Только не смогла бы так это ясно выразить.

  6. #5586
    Вот только что мать докопалась с вопросами, когда мы с С. распишемся.

    Я нервно:
    - Да не знаю я. Ты что, не видишь, я вообще работаю? Я же за компьютером!
    Она всплеснула руками
    - Ну а как тогда? И кто он будет?
    - Ну, будет мальчик, я назову его Исаак. По-еврейски это означает "смех да и только"

    Она как давай хохотать...

    А вот еще коммент матери, когда она ничего не добилась от меня с вопросами о С.: "Нуу...нашла себе подобие. Вы и внешне похожи"

  7. #5587
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Родителей же двое.
    К носителю здорового присоседился носитель патологического,а побеждает именно самый психотизированный.
    Он продавит свой сценарий
    Вот именно. В паре мой отец-мать, источник напряжения - все-таки именно отец.
    А мать просто мягкий и несколько безвольный человек. Я думаю, с другим мужчиной она бы совсем другая была.
    Я не хочу сказать, что отец злодей прям...Эх, женился бы на женщине из своей дикой патриархальной деревни (это было замкнутое сообщество со своим жесткими правилами), может и хорошо бы все было.

  8. #5588
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А вы бы видели, в каких наглаженных белых рубашках выходят в школу дети из индийских лачуг. Не думаю, что исключительно бытие определяет сознание.) это что - внутреннее, скорее. Что - то вроде " у меня не может быть хорошо ничего, даже колготки с дырками".
    Вспоминается дом моих бабушки и дедушки. Туалет на улице, воды не было, ни горячей, ни холодной. Воду в дом таскал дедушка вёдрами. Но это был очень красивый, чистый, уютный дом со свежими, вкусными обедами. У бабушки и дедушки были хорошие, сердечные отношения, вырастили 2 прекрасных детей, по молодости устраивали вечеринки с танцами и играми и после в зрелом возрасте к ним друзья захаживали. Я и мой брат проводили в детстве там летние каникулы, вспоминается как счастливое время.

  9. #5589
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вспоминается дом моих бабушки и дедушки. Туалет на улице, воды не было, ни горячей, ни холодной. Воду в дом таскал дедушка вёдрами. Но это был очень красивый, чистый, уютный дом со свежими, вкусными обедами. У бабушки и дедушки были хорошие, сердечные отношения, вырастили 2 прекрасных детей, по молодости устраивали вечеринки с танцами и играми и после в зрелом возрасте к ним друзья захаживали. Я и мой брат проводили в детстве там летние каникулы, вспоминается как счастливое время.
    Ага. Можно подумать, цеплялась бы я за туалет, воду и прочее, если бы отношение было хорошим.

    Ну...может, конечно, это я не вижу хорошего.

    Нет, не вижу(((

    Ведрами мне тоже доводилось таскать)

  10. #5590
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вот еще коммент матери, когда она ничего не добилась от меня с вопросами о С.: "Нуу...нашла себе подобие. Вы и внешне похожи"
    Анаис, поражаюсь порой, как много внимания вы уделяете словам. По мне - обыкновенный трындеж. Ну, сказала и сказала. Я через минуту такие высказывания забываю. А у вас, ИМХО, какое - то обостренное чувство слова. Может, вам и впрямь пьесы писать? С хорошими такими многозначными диалогами?
    И можно к слову лингвистический офф- топ? Меня давно подмывает спросить: ваше характерные междометие "ба" -это индивидуальное или местечковое? Последний раз слышала это в глубоком детстве в Казахстане. В западной части России не слышала. В Сибири не была.

  11. #5591
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, поражаюсь порой, как много внимания вы уделяете словам. По мне - обыкновенный трындеж. Ну, сказала и сказала. Я через минуту такие высказывания забываю. А у вас, ИМХО, какое - то обостренное чувство слова. Может, вам и впрямь пьесы писать? С хорошими такими многозначными диалогами?
    И можно к слову лингвистический офф- топ? Меня давно подмывает спросить: ваше характерные междометие "ба" -это индивидуальные или местечковое? Последний раз слышала это в глубоком детстве в Казахстане. В западной части России не слышала. В Сибири не была.
    "Ба" - это из книги. Про Анжелику. Кажется, та, которая "Анжелика и ее любовь".

  12. #5592
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Ба" - это из книги. Про Анжелику. Кажется, та, которая "Анжелика и ее любовь".
    Книжная вы наша А еще что в здешнем вашем образе не из жизни?

  13. #5593
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Ба" - это из книги. Про Анжелику. Кажется, та, которая "Анжелика и ее любовь".
    и что там за ба? мне кажется просто переводчики плохо и не современно переводили. Надо было вау.

  14. #5594
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Книжная вы наша А еще что в здешнем вашем образе не из жизни?
    Я часто заимствовала у всяких разных других людей то, что мне понравилось.
    Это не только слова, манеры, взгляды, но и даже фундаментальное, вроде ценностей.
    Поэтому я и не верю в сценарий применительно ко мне.
    Может, и зря.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и что там за ба? мне кажется просто переводчики плохо и не современно переводили. Надо было вау.
    Жоффрей де Пейрак пожал плечами: "Ба! Острова! Будут им острова!"

    Кажется....точно не помню.

  15. #5595
    --- Добавлено ---



    Жоффрей де Пейрак пожал плечами: "Ба! Острова! Будут им острова!"

    Кажется....точно не помню.[/QUOTE]
    У меня при каждом вашем " ба" картинка из детства всплывает. Соседка тетя Люда (такая, знаете, типичная "Людк, а Людк" (с)), говорит подруге: "Ба! Ну, ты, мать, чудишь!" И никакого тебе Жоффрея - совсем наоборот

    --- Добавлено ---

    Анаис, вы не устаете повторять, что не верите в сценарии. Зато с интересом читаете и цитируете гороскопы личностей. Даже находите точные характеристики для себя и С. Нет противоречия?

  16. #5596
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    [COLOR="silver"]
    Анаис, вы не устаете повторять, что не верите в сценарии. Зато с интересом читаете и цитируете гороскопы личностей. Даже находите точные характеристики для себя и С. Нет противоречия?
    ??? Я же там написала, что гороскопы - это чисто для прикола. Они просто забавные. А эти характеристики, которые там можно найти - это чисто смеха ради. Один процент попаданий.

    С. меня, кстати, выгнал. Да-да, теми самыми словами, которые трындеж и он их уже завтра забудет. "Уебывай" - тоже трындеж, наверное...Обиделся, что я забрала у него Интернет. Ну и еще на кое-что обиделся...

    Сижу вот, с ноутбуком, работаю у родителей дома. Работы много.

  17. #5597
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ??? Я же там написала, что гороскопы - это чисто для прикола. Они просто забавные. А эти характеристики, которые там можно найти - это чисто смеха ради. Один процент попаданий.

    С. меня, кстати, выгнал. Да-да, теми самыми словами, которые трындеж и он их уже завтра забудет. "Уебывай" - тоже трындеж, наверное...Обиделся, что я забрала у него Интернет. Ну и еще на кое-что обиделся...

    Сижу вот, с ноутбуком, работаю у родителей дома. Работы много.
    Нет, выгнал - это не слова, а действие ( в отличие от трындежа, который действий не предполагает). Потому что можно и без слов выгнать. И на мой взгляд - это наказуемое деяние.

    --- Добавлено ---

    Анаис, на самом деле - сочувствую вам. И С. сугубо несимпатичен.

  18. #5598
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ??? Я же там написала, что гороскопы - это чисто для прикола. Они просто забавные. А эти характеристики, которые там можно найти - это чисто смеха ради. Один процент попаданий.

    С. меня, кстати, выгнал. Да-да, теми самыми словами, которые трындеж и он их уже завтра забудет. "Уебывай" - тоже трындеж, наверное...Обиделся, что я забрала у него Интернет. Ну и еще на кое-что обиделся...

    Сижу вот, с ноутбуком, работаю у родителей дома. Работы много.
    Да и к лучшему Анаис
    Прорвемся

  19. #5599
    видно зажал..ведро купить.

  20. #5600
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ??? Я же там написала, что гороскопы - это чисто для прикола. Они просто забавные. А эти характеристики, которые там можно найти - это чисто смеха ради. Один процент попаданий.
    Забавные)
    На меня кстати местами похоже))

  21. #5601
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забавные)
    На меня кстати местами похоже))
    Попробуйте открыть наугад характеристики любого знака зодиака. Или не зодиака - восточного гороскопа. Вот увидите - тоже местами будет похоже). На этом же целая индустрия гаданий - предсказания строится.

  22. #5602
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Попробуйте открыть наугад характеристики любого знака зодиака. Или не зодиака - восточного гороскопа. Вот увидите - тоже местами будет похоже). На этом же целая индустрия гаданий - предсказания строится.
    Да я писала гороскопы ув Дхарма(те которые в утренних передачах читаются) - я знаю прекрасно как это делается))
    Я - так

  23. #5603
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    видно зажал..ведро купить.
    В точку!
    Обиделся, что я забрала у него Интернет. Ну и еще на кое-что обиделся...
    Ув. Анаис, а как можно было забрать у него интернет??

  24. #5604
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я писала гороскопы ув Дхарма(те которые в утренних передачах читаются) - я знаю прекрасно как это делается))
    Я - так
    Ага, тоже знакомая тема))). О, мелькнул сюжет абсурдистской пьески: мы корпим над заполнением журнальных колонок с гороскопами и хихикаем над наивными блондинками, а некто с самого сверху, специально уполномоченный, внимательно следит, чтобы нам в голову приходили нужные мысли, соответствующие звездной раскладке на месяц. )))

  25. #5605
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В точку!

    Ув. Анаис, а как можно было забрать у него интернет??
    видно нет итолько на одном компе и нет роутора...или как так эта штука называется.

  26. #5606
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    видно зажал..ведро купить.
    Да я уверена, что Анаис и не просила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сижу вот, с ноутбуком, работаю у родителей дома. Работы много.
    Хорошо,что работы много.А как Вам сейчас дома у родителей ощущается ? Комфортно? Тепло? Лучше чем в доме матери С.?

  27. #5607
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    видно нет итолько на одном компе и нет роутора...или как так эта штука называется.
    Модем.
    С. ушел, мне надо идти, отвести дочь на концерт в музучилище. И работу надо отправить, а света в доме нет.
    Я сгребла модем, ноутбук и ушла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Хорошо,что работы много.А как Вам сейчас дома у родителей ощущается ? Комфортно? Тепло? Лучше чем в доме матери С.?
    Никак не ощущается(((
    Ну, в смысле не место мне здесь.

    Вообще, херово...Сильно поссорились. Жестко.

    Ну да ладно....работа такая работа. Сосредоточилась на ней.

  28. #5608
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Модем.
    С. ушел, мне надо идти, отвести дочь на концерт в музучилище. И работу надо отправить, а света в доме нет.
    Я сгребла модем, ноутбук и ушла.

    --- Добавлено ---



    Никак не ощущается(((
    Ну, в смысле не место мне здесь.

    Вообще, херово...Сильно поссорились. Жестко.

    Ну да ладно....работа такая работа. Сосредоточилась на ней.
    Света-то у него почему не стало?

  29. #5609
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Света-то у него почему не стало?
    Утро заполошное было, я даже не успела полюбопытствовать. Мы встали и разбежались по делам.

    "Я хочу либо заставить тебя работать, либо выгнать".
    "Женщины в доме нет"
    "Да что ты зарабатываешь? В последний раз мы в магазин ездили, продукты кто купил?"
    "Ты никогда ничего не заработаешь".
    "Ты ничего не сделаешь".

    Многое и правда, в практическом плане с меня толку негусто.

    Но все равно...Достало. Я впала в такое бешенство, что уже не подобрею. Нет никакого С. Он умер.

    Блин, мне почему-то так нехорошо. Все-таки у малыша отец умер(((

  30. #5610
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Утро заполошное было, я даже не успела полюбопытствовать. Мы встали и разбежались по делам.

    "Я хочу либо заставить тебя работать, либо выгнать".
    "Женщины в доме нет"
    "Да что ты зарабатываешь? В последний раз мы в магазин ездили, продукты кто купил?"
    "Ты никогда ничего не заработаешь".
    "Ты ничего не сделаешь".
    Фубля.Ну и чего,ведро с отходами все еще не у С. на голове? Оно ж еще с утра легкое должно было быть.

Страница 187 из 218 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search