Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Тупик

  1. #1

    Тупик

    Всем привет, попал на ваш форум случайно. Надеюсь хоть здесь смогу высказать все что внутри,потому что человек я до жути застенчевый,в этом и часть моей проблемы ( ((
    Я простой парень из простой семьи,работал на частную фирму с неплохой(как мне казалось) зарплатой, парралельно учусь на заочке,мне 22 года. Благодаря моей же работе познакомился с замечательной девушкой,начались отношения,и как то затялуно с головой в омут но я не про это . . .
    Попал я под сокращение, остался без работы, появилась мысль уехать за границу на зароботки чтобы хоть как то обеспечить будущее себе и будущей семьи, о которой я мечтаю. Девушка поддержала мою идею, получилось так что она уволилась и мы оба без работы с надеждой на поездку за границу. Собрав все документы мы подали в консульство,но нам дали отказ, девушка очень расстроилась,ведет ждали мы этого довольно долго. . (пол года),могли подавать быстрее но она нашла временную работу и не захотела,а когда уволилась оттуда мы и подали их увы безуспешно,получили отказ. Была сильная ссора, она сказала что я во всем виноват и что из за моего характера у нас никогда не будет ничего,потому что я не имею своего мнения,что я *безхребетное* мягко говоря. Потом остыла,извинилась и кажется успокоилась,но проблема что мы все ещё оба без работы и я хочу ещё раз попытаться,она же разочаровалась и во мне и в моих мечтах и говорит что ничего уже не хочет. . . даже уже меня переубедила что у нас ничего не получится, я в тупике,что делать. . конечно же хочу ещё раз подать все это но боюсь что не выйдет, что делать кроме этого понятия не имею, у нас такой работы нету чтобы заработать и на дом и на приличный автомобиль,да и на свадьбу в общем,боюсь её потерять из за того что ничего не могу ей предложить,ничего не имею, по поводу моей личности мне уже самому противно что я такой,но блин,не знаю что делать с собой, кому то поперек слово сказать не могу,слишком добрый чтоли. . вообшем тупик,а так хочется хорошего будщего.. .

  2. #2
    проблема что мы все ещё оба без работы и я хочу ещё раз попытаться,она же разочаровалась и во мне и в моих мечтах и говорит что ничего уже не хочет. . . даже уже меня переубедила что у нас ничего не получится, я в тупике,что делать. .
    Пока рядом был мотивирующий фактор - девушка, Вы к чему-то стремились, как только девушка прекратила воздействие), Вы не знаете, что делать.
    "Хорошее будущее" - расплывчатая формулировка, если ее конкретизировать, то чего хочется Вам?

  3. #3
    Хочется как минимум своё жильё,а без выезда увы на него не заработать ( ( ( Без денег ни свадьбы не будет, ничего,я в какомто отчаянии , если второй раз дадут отказ боюсь представить что она мне наговорит(

  4. #4
    Цитата Сообщение от xxXanonimXxx Посмотреть сообщение
    Хочется как минимум своё жильё,а без выезда увы на него не заработать ( ( ( Без денег ни свадьбы не будет, ничего,я в какомто отчаянии , если второй раз дадут отказ боюсь представить что она мне наговорит(
    а если отделить мух от котлет, ув. Автор?
    1. Где Вы сейчас живете и с кем?
    2. Это Ваша первая девушка?
    3. Она - единственная в округе?
    4. Что мешает вернуться на прежнюю работу?

  5. #5
    Хочется как минимум своё жильё


    Кхм. Психологический форум. Помощь психолога.
    Последние запросы: "хочу нормального человеческого секса!!!"; "хочется, как минимум свое жилье".


    Хочется как минимум своё жильё,а без выезда увы на него не заработать ( ( ( Без денег ни свадьбы не будет, ничего,я в какомто отчаянии , если второй раз дадут отказ боюсь представить что она мне наговорит(
    Звучит, как будто у Вас истерика.
    В старттопике - мягкий характер, потеря работы, проблемы в отношениях, а теперь вот ...квартира. Ну, последний вариант давайте исключим, а с остальными Вы, будьте добры, определитесь и сформулируйте, что для Вас сейчас самое важное, нужное и наболевшее.

  6. #6
    1 Сейчас живём отдельно она со совими родителями,я со совими.
    2Да первая и единственная
    3Не понял вопроса
    4Там было сокращение, да и морально не хочу обратно

    --- Добавлено ---

    По большей степени хочется чтобы небыло ссор с девушкой на этой почве( Эта проблема самая главная, как убедить её в том что я страюсь,ну не всегда получается(

  7. #7
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    ув. Автор, а к форуму у Вас какой запрос?
    Какую помощь хотели бы здесь получить?

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Сказка о золотой рыбке вспомнилась))

    «Смилуйся, государыня рыбка!
    Еще пуще старуха бранится,
    Не дает старику мне покою:
    Избу просит сварливая баба».


    Чем там все закончилось помним. Не факт, ув. Автор, что с вами тоже самое произойдет, но... Предупрежден - вооружен.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Зашла в тупик
    от Tatti в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:29
  3. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
  4. Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 06:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search