Страница 181 из 218 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 401 по 5 430 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5401
    А мне кажется,сложно устроенный быт ей только в помощь.
    Иначе вообще в думы провалится.
    А так-одно умывание утром чего стоит-нагрей воды,налей воды,вынеси воду и пр.
    И так целый день.
    Душеполезно)))

    Стирка руками...

  2. #5402
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Сложно как то с колготками.В жизни бы не подумала)))
    Она же зимой не капрон носит.
    Зимой? Нет. Весной ношу - да. И вообще фанатею по колготкам. Да я вообще по всяким женским штучкам прибиваюсь и склонна впадать в излишний фанатизм.
    Менять парфюм каждый день, например, подбирая его под платье. Правда...сейчас от подобных коллекций остались одни объедки.

    С. меня дразнит тем, что у меня аристократические замашки, которые для такой голодранки, как я, не уместны.

    Впрочем, не он один мне говорил, что я меры не знаю. Увы, это так(

  3. #5403
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зимой? Нет. Весной ношу - да. И вообще фанатею по колготкам.
    Кстати, а ванная-то есть у С. ? Ну там, стиралка..ванна..водопровод...куда кухонная вода сливается ?

  4. #5404
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в излишний фанатизм.

    которые для такой голодранки, как я, не уместны.

    Впрочем, не он один мне говорил, что я меры не знаю. Увы, это так(
    компульсивность это
    Компульсивность - Склонность к образованию компульсий - действий навязчивого характера.
    Обычно компульсивность - следствие ярко выраженного аддиктивного образа жизни, а также результат давно и прочно усвоенных привычек

  5. #5405
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Когти-с.
    Тут бы, пардон, про ссальное ведро смочь подумать в свою пользу. А некогда.
    Ладно, попробую параллельно со всем прочим выклянчить ведро. Даже весело будет, наверное.

    Ув.Анаис, а если комфортные условия вам просто навязать, чтобы бежать больше было некуда (как, например, со съёмной квартиры), что делать станете? Куда пойдёте искать собаку для лопаты?
    Чета ржу, ув. Дольфина))

    Если серьезно, помилуй бог, зачем же мне собака для лопаты? У меня итальянский недоучен. Я забросила обучать дочь инглишу. И забросила свои занятия на синтезаторе (хочу научиться сочинять музыку, изредка удавалось раньше ходить учиться, а сейчас нет(((

    И это еще не все, чего хотелось бы.

  6. #5406
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут...на форуме...пожалуй, это возможно.

    В реальной жизни я ни о чем не говорю почти.

    Однажды подруга удивлялась, как я так живу, она приходила ко мне в гости, была в декрете, занималась только сыном, уставала, а тут приходишь и...деревенский рукомойник. Я совершенно равнодушно воспринимала ее изумление на тему "я бы так не смогла". Ба. Надо, сможешь. Опять же, я во дворе в купальнике все лето хожу - свои плюсы есть.

    Признаться честно, меня очень бесила не утомительность всех этих ручных процедур, к этому всему привыкаешь, а уходящее на них ВРЕМЯ. Я еще человек основательный, люблю повозиться, у меня отец такой же, все делает мееедленно, тщательно, ну и я далеко от него не ушла. Такой же черепах. Время - это да, было досадно, столько же других интересных вещей есть, а не только мытая посуда. Если будет когда-нибудь возможность я обязательно набью дом самыми последними устройствами, облегчающими быт.
    С мужа помнится вы тоже брали по минимуму. Зато независимая. С С вот тоже триста рублей стрясти гордость не позволяет. Буду ходить в дырявом, независимо сцать в мерзлую землю. Зато не приживалка. Не чувствуете вы себя вправе что-либо требовать, просить... ждете, что сами дотумкают. Я десять лет ждала.))

    Перечитываю сейчас вашу тему, не спеша. Которая трансформируется из "как уйти от идеального мужа" в "как уйти от засранца-С". А оргазм и ныне там, где-то. Или нет? :mf_pope:

  7. #5407
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Кстати, а ванная-то есть у С. ? Ну там, стиралка..ванна..водопровод...куда кухонная вода сливается ?
    Ванной нет. Стиралка есть. Водопровод частично почил вместе с канализацией. Кухонная вода сливается в ведро, которое усердно выносит С.

    Единственное, что здесь есть, это горячая вода. Недавно брат С. приходил ее набирать, у них на той половине, кажется, нет горячей воды.

  8. #5408
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ванной нет. Стиралка есть. Водопровод частично почил вместе с канализацией. Кухонная вода сливается в ведро, которое усердно выносит С.

    Единственное, что здесь есть, это горячая вода. Недавно брат С. приходил ее набирать, у них на той половине, кажется, нет горячей воды.
    И где этой Вы этой горячей водой моетесь ?

  9. #5409
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    С мужа помнится вы тоже брали по минимуму. Зато независимая. С С вот тоже триста рублей стрясти гордость не позволяет. Буду ходить в дырявом, независимо сцать в мерзлую землю. Зато не приживалка. Не чувствуете вы себя вправе что-либо требовать, просить... ждете, что сами дотумкают. Я десять лет ждала.))
    Не, не жду, что сами. Тут все еще хуже. Мне просто лениво трясти, требовать. Тут С., пожалуй, прав с красивой лодырью. Кроме того, он и так думает, что я меркантильная, требовательная дрянь. Ну и куда же еще требовать-то?

    Сейчас я все-таки попробую разными способами вытрясти ведро, чисто ради прикола. Посмотрю, что выйдет.

    Бывшего мужа жалко было, сам в дырявом ходил, я, что ли, шиковать буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И где этой Вы этой горячей водой моетесь ?
    Нигде. Ну, есть большой тазик, я в нем иногда частично моюсь. Один раз С. свозил меня в ближайшую баню.

    Рассказала о том, как устроена городская баня своему итальянцу, вот он повеселился.

  10. #5410
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эээээ....вообще, когда я уходила от мужа, я совершенно точно настраивалась на то, что ухожу в НИКУДА.
    Я не рассчитывала ни в каком плане на С. Я его НЕ ЗНАЛА. У меня не было оснований думать даже о том, что он на роль мужа годится. Как? Я его мало знаю ведь. Я могла надеяться на что-то такое, но не рассчитывать на это. Надежда и расчет - это совершенно разные вещи, не так ли? Поэтому он у меня и записан в телефоне просто по имени, как десятки других людей.
    Я планировала побыть одна. Я не ждала, что он так быстро согласиться встречаться.
    При этом да, я не планировала РАЗВОД на бумаге. Это было ТОЛЬКО ДЛЯ С. Да, он сильно вмешался. И да, отвечает за меня теперь, раз не согласился на мое предложение повременить со встречами.

    Я просто хотела пожить отдельно и БМ предлагала именно ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
    Меня тогда довело до шока, что, когда он ушел, он за одну неделю всем знакомым разболтал о разводе. Так, что обратно уже никакого хода бы и не было((

    Вообще, мне сейчас очень досадно, что я так и не побыла одна. Блин, наверное, это странное желание? Я действительно совершенно искренне хочу побыть одна. Без мужчины.

    --- Добавлено ---



    Нет, не тревожит. Просто неприятно, что мнение какой-то чужой бабы важно, а мое побоку.

    --------------------
    Временно вернуться в отчий дом - прекрасная возможность побыть одной без всяких мужиков. Сейчас, Анаис (может, вы забыли), вы в таком положении, что нужно думать о ребенке, родах, комфорте бытовом, положительных эмоциях, чтобы голова не болела за дочь, а не бегать с квартиры на квартиру с'емную... И думать, как приготовить обед, купить продукты и тд. Какие бы ни были родители - вы всё равно их дочь.

    Временно вернуться к ним, ради комфорта и малыша.

    А ваш С, поверьте, никуда не денется. У вас в руках джокер. Если он нормальный человек.

    Может, еще призадумается.

    Вы боитесь чего-то?

    Хорошо, до родов вы как-то дотерпите, а вы осознаете, что время до родов - это пребывание в санатории по сравнению с тем, что ожидает вас с рождением малыша?... Ни отойти, плач, кормежка, памперсы по 1000 рублей....

  11. #5411
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    компульсивность это
    Компульсивность - Склонность к образованию компульсий - действий навязчивого характера.
    Обычно компульсивность - следствие ярко выраженного аддиктивного образа жизни, а также результат давно и прочно усвоенных привычек
    Пожалуй, если речь обо мне идет, то я действительно очень склонна к аддикциям. Привычки тут ни при чем.

    Хотя...мои действия не выглядят как навязчивость. Со стороны это смотрится как сильная увлеченность и сосредоточенность. Но я все равно чувствую, что в этом есть что-то чрезмерное(

  12. #5412
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пожалуй, если речь обо мне идет, то я действительно очень склонна к аддикциям. Привычки тут ни при чем.

    Хотя...мои действия не выглядят как навязчивость. Со стороны это смотрится как сильная увлеченность и сосредоточенность. Но я все равно чувствую, что в этом есть что-то чрезмерное(
    собрать всю серию книг
    и т.п коллекционирование
    просто непонятно-зачем тебе вся серия-а есть ощущение незаконченного
    но частично походит.

    --- Добавлено ---

    он и так думает, что я меркантильная, требовательная дрянь.
    Хотите то много.
    А ему проще думать,что дрянь требовательная,чем то,что элементарным не обеспечивает.

  13. #5413
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис, Вы -талант ! Правда правда))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пожалуй, если речь обо мне идет, то я действительно очень склонна к аддикциям. Привычки тут ни при чем.

    Хотя...мои действия не выглядят как навязчивость. Со стороны это смотрится как сильная увлеченность и сосредоточенность. Но я все равно чувствую, что в этом есть что-то чрезмерное(
    Показательно,ув.Анаис, что не отвечаете на мой пост

  14. #5414
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    --------------------
    Временно вернуться в отчий дом - прекрасная возможность побыть одной без всяких мужиков. Сейчас, Анаис (может, вы забыли), вы в таком положении, что нужно думать о ребенке, родах, комфорте бытовом, положительных эмоциях, чтобы голова не болела за дочь, а не бегать с квартиры на квартиру с'емную... И думать, как приготовить обед, купить продукты и тд. Какие бы ни были родители - вы всё равно их дочь.
    Но ведь там теперь нет места. Там же брат сейчас обитает. Там реально НЕТ МЕСТА. Я ни в коем разе не могу туда вернуться.

    А ваш С, поверьте, никуда не денется. У вас в руках джокер. Если он нормальный человек.

    Может, еще призадумается.

    Вы боитесь чего-то?

    Хорошо, до родов вы как-то дотерпите, а вы осознаете, что время до родов - это пребывание в санатории по сравнению с тем, что ожидает вас с рождением малыша?... Ни отойти, плач, кормежка, памперсы по 1000 рублей....
    Я это осознаю более чем. Поэтому мне нужна квартира в удобном месте и моя финансовая подушечка. Список положенных мне пособий я давно составила, на днях пойду первое из них оформлять. С мат. капиталом так и не придумала пока, что можно сделать. Ни туда, ни сюда, надо еще подумать.

    А ваш С, поверьте, никуда не денется. У вас в руках джокер. Если он нормальный человек.
    Да!
    Я это знаю.
    Ну...или мы просто с вами одинаково воспринимаем.
    Я тоже думала, что джокер у меня.

  15. #5415
    С мат. капиталом так и не придумала пока, что можно сделать. Ни туда, ни сюда, надо еще подумать.
    мат кап можно на реконструкцию жилья пустить.
    на строительство или реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемые гражданами без привлечения организации, выполняющей строительство (реконструкцию) объекта индивидуального жилищного строительства, в том числе по договору строительного подряда (далее - строительная организация), а также на компенсацию затрат, понесенных на строительство или реконструкцию таким способом объекта индивидуального жилищного строительства, путем перечисления указанных средств на банковский счет лица, получившего сертификат.
    но для этого вам нужен будет брак и прописка по адресу реконструкции

  16. #5416
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Показательно,ув.Анаис, что не отвечаете на мой пост
    Ваш пост меня смутил и я не нашлась, что ответить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    мат кап можно на реконструкцию жилья пустить.
    но для этого вам нужен будет брак и прописка по адресу реконструкции
    Да. Когда мы это обсуждали с С., он так и сказал: "можно будет по-быстрому расписаться"

  17. #5417
    ....ну мат капитал через три года вроде давали или что поменялось?

  18. #5418
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Перечитываю сейчас вашу тему, не спеша. Которая трансформируется из "как уйти от идеального мужа" в "как уйти от засранца-С". А оргазм и ныне там, где-то. Или нет?
    Про оргазмы я молчу, поэтому ничего не могу сказать, а остальное....я же не собираюсь сейчас рвать отношения с С.
    Нет. Уходить от него по любому ни к чему. Ни к чему СЕЙЧАС.
    Сейчас я просто хочу побыть немного отдельнее и отдохнуть. Только это.

  19. #5419
    Там же брат сейчас обитает.
    уйдет туда,где раньше жил........
    а вообще...я очень надеюсь, что ты журналистка и собираешь материал...

  20. #5420
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ....ну мат капитал через три года вроде давали или что поменялось?
    Есть исключения. Если речь идет об ипотеке, допустим, то можно сразу им распоряжаться.

  21. #5421
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть исключения. Если речь идет об ипотеке, допустим, то можно сразу им распоряжаться.
    Ты не очень расстроишься если я скажу что вам ее не дадут?

  22. #5422
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ваш пост меня смутил и я не нашлась, что ответить)

    --- Добавлено ---



    Да. Когда мы это обсуждали с С., он так и сказал: "можно будет по-быстрому расписаться"
    Я шерше туалет , это про Вас, ув Анаис?

  23. #5423
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    уйдет туда,где раньше жил........
    а вообще...я очень надеюсь, что ты журналистка и собираешь материал...
    Он развелся с женой. Официальный развод. Обратно, полагаю, хода нет, тоже любопытная там ситуация. Женская семья. Его жена и ее мамочка. Мамочка не жила с ними, но я так поняла, что нехило вмешивалась. Наша мать пыталась с той семьей как-то дружить, но ее быстро отбрили. Отец даже вмешиваться не стал, внучку свою он так и не видел. Я свою племянницу не видела тоже.

    Жена моего брата старше его, лет эдак на семь, уже была в разводе с первым мужем, от первого брака есть сын, уже довольно большой, с моим братом они поженились по залету, по крайней мере, это выглядело так.

    Спасибо, хорошая моя. Но я, увы, не журналистка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ты не очень расстроишься если я скажу что вам ее не дадут?
    Нет)))
    Я знаю, что не дадут. Все разузнала, пока в больницах тусовалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет)))
    Я знаю, что не дадут. Все разузнала, пока в больницах тусовалась.
    Но способы распоряжаться мат капиталом в целях "улучшения жилищных условий" очень разные. Я пока еще не совсем разобралась, как все это решается, если, допустим, я захочу построить второй этаж в своей половине частного дома. Можно ли сразу, или нужно ждать достижения ребенком трех лет? Я пока не знаю этого.

  24. #5424
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Я шерше туалет , это про Вас, ув Анаис?
    Что-то разговоры про туалет меня совсем уже смущают)))
    Предлагаю продолжить эту тему, когда я вернусь, радостно размахивая свежедобытым, пардон, ссальным ведром.

    Да и вы, ув. Креола, по-французски заговорили)

  25. #5425
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Когда мы это обсуждали с С., он так и сказал: "можно будет по-быстрому расписаться"
    То есть у него такой план? "Расписаться по-быстрому", когда появиться возможность потратить Ваши деньги на ремонт его хибары?

  26. #5426
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть у него такой план? "Расписаться по-быстрому", когда появиться возможность потратить Ваши деньги на ремонт его хибары?
    блин....а правда...без росписи -капитал то твой, а после делить надо с ним....

  27. #5427
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    блин....а правда...без росписи -капитал то твой, а после делить надо с ним....
    капитал семейный
    а достраивать они будут ЕГО дом.
    а иначе-надо сначала ей долю подарить в нём и тогда на мк реконструировать

  28. #5428
    Зрасти, ув. Анаис

    а остальное....я же не собираюсь сейчас рвать отношения с С.
    Нет. Уходить от него по любому ни к чему. Ни к чему СЕЙЧАС.
    Сейчас я просто хочу побыть немного отдельнее и отдохнуть. Только это.
    Я просто хотела пожить отдельно и БМ предлагала именно ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
    Меня тогда довело до шока, что, когда он ушел, он за одну неделю всем знакомым разболтал о разводе. Так, что обратно уже никакого хода бы и не было((
    Вообще, мне сейчас очень досадно, что я так и не побыла одна. Блин, наверное, это странное желание? Я действительно совершенно искренне хочу побыть одна.
    Эмм, совсем не всю вашу тему прочитала...даже не половину, и много мне в ней непонятного
    В частности, это вот яростное желание быть отдельнее оно во время расставания с БМ и сейчас все-таки одинаковое или разное?
    Простите, если уже спрашивали и я пропустила...

  29. #5429
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть у него такой план? "Расписаться по-быстрому", когда появиться возможность потратить Ваши деньги на ремонт его хибары?
    Выглядит так, да.

    Да он вообще материальный свин. Отсюда же и обвинения в мой адрес, что я меркантильная дрянь. Каждый ведь кормит своих волков, не так ли?

    Вот вчерашний диалог.
    - Да ты еще больше чем я заработаешь на экспертизах.
    - Да. Мне это подходит. Я буду их делать, и БУДУ зарабатывать. И ЭТИ деньги я не стану тратить сейчас. Машину хочу купить.
    - Ну и как ты будешь ее водить? (такой вопрос, потому что у меня зрение плохое оооочень, мне вряд ли светит водить машину).
    - Тебе отдам. Машина будет моя, а ты води.

    Он весь тут же расцвел. Да...

    Да никто, конечно же, не распишется быстро. Я не хочу. Даже так: Я НЕ ХОЧУ. Ну вот не хочется мне.
    Либо другая страна, что была запланирована изначально, либо ничего.

  30. #5430
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    капитал семейный
    а достраивать они будут ЕГО дом.
    а иначе-надо сначала ей долю подарить в нём и тогда на мк реконструировать
    И вот нафига ей доля в деревяшке столетней небось давности, в которую нужно ввалить миллионы,чтоб довести до ума? Мк можно потратить на образование детей.

Страница 181 из 218 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search