Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 408
Тема:

Как стать женственной?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я ответила на все, по-моему...просто могла пропустить, сейчас проверю, а что там было?
    он всегда больше меня зарабатывал, и сейчас тоже - да, чем больше тем больше уважаю, дело не в деньгах, а в работе, ее количестве, его трудолюбии, надежности...ответственности за семью
    Вам не надо, чтобы муж много денег заработал, Вам надо, чтобы он на работе задолбался?
    Это зачем?
    Чтобы засыпал в полёте до подушки и не лез с обнимашками?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я ответила на все, по-моему...просто могла пропустить, сейчас проверю, а что там было?
    ответили уже, в посте №77
    он всегда больше меня зарабатывал, и сейчас тоже - да, чем больше тем больше уважаю, дело не в деньгах, а в работе, ее количестве, его трудолюбии, надежности...ответственности за семью
    В чем это проявляется?
    Когда не было проблем с работой - вы больше уважения проявляли?

  3. #93
    [QUOTE=Darya;2294533]А что страшное произошло?


    Для мужчины вполне естественное желание.
    Вы считаете иначе?


    Вас такой результат устроил?[/QUOTEстрашного ничего пока, но если не высказывать недовольство, то на шею сядет и буду я на этом форуме просить совета, разводиться мне или нет с мужем-эгоистом и бездельником)))

    нормально когда мужчина не говорит об этом...типа: я главный, я сказал!!!! я,я,я!!!!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Eстрашного ничего пока, но если не высказывать недовольство, то на шею сядет и буду я на этом форуме просить совета, разводиться мне или нет с мужем-эгоистом и бездельником)))
    Опять у Вас нет положительных вариантов.
    Куда ни кинь - всюду клин!
    Либо глотать недовольство, либо позволить сесть себе на шею.
    Всё, другого варианта развития событий в общении с мужем нет...

    Ув. Жемчужина, уточните, пожалуйста, Ваш муж таки бездельник?
    В чём это проявляется?
    А чтобы быть "дельником", он чем должен быть занят и сколько часов в сутки?
    Какие-то критерии, отличающие бездельника от полезного человека, можете сформулировать?

    нормально когда мужчина не говорит об этом...типа: я главный, я сказал!!!! я,я,я!!!!
    У меня ощущение, что Вы с мужем членами меряетесь - у кого длиннее и толще, тот дома и главный.
    И что-то кажется, Вы побеждаете...
    Вас это устраивает?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вам закрытое окно нужно - или извинения мужа?


    Вы о чем вообще? Я спрашиваю, как вы собираетесь "поступить по-своему" - а в ответ вы мне рассказываете, как МУЖ будет извиняться, наливать кофе и регулярно закрывать форточку
    Вообще, у меня такое впечатление от тему, что вы некую волшебную палочку ищете
    Дескать, научитесь правильно строить фразы и мило улыбаться - и муж сразу станет по струнке ходить. Не?
    мне нужно закрытое окно - а чтобы быть уверенной что больше такого не повторится я хочу услышать извинения....он кстати такой же в этом!!! в итоге всегда извиняюсь я после долгой ругани!!!! ВСЕГДА!!!

    просто этот пример туда не подходит: допустим, я не сказала "доброе утро", он упрекнул меня, я сразу извиняюсь, целую его и завтра опять могу не желать доброго утра, он пропустит мимо ушей))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Член между ног у него имеется?
    Если да - какие сомнения в том, мужик ли он?

    Или у Вас какое-то особое понимание слова "мужЫк"?
    Надо, чтобы он Вам за повышение голоса по мордасям бил, ел руками мясо из кастрюли с борщём и не снимал носки во время секса?

    "Да, ты права, я дикий мужчина:
    Яйца, табак, перегар и щетина..." (с)
    в нем много мужских черт, я их уже называла(ответственность, принятие решений, решение проблем, смелость), но эта нежность излишняя...не вяжется с мужиком...мой идеал мужчины немногословен, сдержан, трудолюбив, слов на ветер не бросает....а мой тот еще болтун)))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    мне нужно закрытое окно - а чтобы быть уверенной что больше такого не повторится я хочу услышать извинения....
    Как коррелируют извинения мужа с закрытым окном?
    Типа извинился - значит, на всю жизнь запомнил, что окно надо закрывать?
    И я никак не догоняю, почему нельзя САМОЙ закрыть это несчастное окно - ведь это вам надо, чтобы оно было закрыто?
    просто этот пример туда не подходит: допустим, я не сказала "доброе утро", он упрекнул меня, я сразу извиняюсь, целую его и завтра опять могу не желать доброго утра, он пропустит мимо ушей))
    Ну примерно об этом я и говорила выше))
    он кстати такой же в этом!!! в итоге всегда извиняюсь я после долгой ругани!!!! ВСЕГДА!!!
    Я вам скажу откровенно, ув.Жемчужина, мужчина, который стал бы требовать от меня извинений по поводу того, что я не тем тоном попросила закрыть окно - был бы послан нах
    НО вам видимо, именно такой и нужен - можно бесконечно играть в войнушки и выяснять, кто прав-кто виноват... Увлекательное занятие, видимо

  7. #97
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    мне нужно закрытое окно - а чтобы быть уверенной что больше такого не повторится я хочу услышать извинения....он кстати такой же в этом!!! в итоге всегда извиняюсь я после долгой ругани!!!! ВСЕГДА!!!
    Ув. Жемчужина, именно извинения Вас удовлетворят и придадут уверенности?
    А обещание в следующий раз закрыть окно подойдёт?

    просто этот пример туда не подходит: допустим, я не сказала "доброе утро", он упрекнул меня, я сразу извиняюсь, целую его и завтра опять могу не желать доброго утра, он пропустит мимо ушей))
    И почему Вы не говорите "доброе утро"?
    Что вместо этого говорите?
    Как приветствуете человека, впервые увидев его с утра? Никак? Почему?

    в нем много мужских черт, я их уже называла(ответственность, принятие решений, решение проблем, смелость), но эта нежность излишняя...не вяжется с мужиком...мой идеал мужчины немногословен, сдержан, трудолюбив, слов на ветер не бросает....а мой тот еще болтун)))
    Получается, Ваш муж не соотносится с Вашим идеалом.
    Тогда почему этот мужчина Ваш муж, а не другой - обладающий нужными Вам качествами?

    Или Вы хотите этого выдрессировать, т.е. переделать?

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Жемчужина, зачем Вам женственность?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что потом?
    Дорисуйте свой постапокалиптический пейзаж, ув. Жемчужина.
    я брошу мужа, накричу на дочь, поругаюсь заодно со всеми подругами....пореву недельку, потом кто нибудь из них выйдет со мной на связь...или я если они будут молчать и я налажу со всеми отношения и буду счастлива))))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как коррелируют извинения мужа с закрытым окном?
    Типа извинился - значит, на всю жизнь запомнил, что окно надо закрывать?
    Да заколотить это окно надо 100мм гвоздями и фсё. На глазах у этого мямли. Тогда точно запомнит.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну если ТАКИЕ последствия возможны - может не стоит рисковать?
    я все же думаю что мне будут благодарны...ведь сейчас за какие то вещи меня благодарят и любят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или Вам нравятся эти пощёчины?
    совсем нет!!!!!!!!!! я потом ненавижу его и совсем не уважаю!!!! для меня это не по-мужски

  12. #102
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    совсем нет!!!!!!!!!! я потом ненавижу его и совсем не уважаю!!!! для меня это не по-мужски
    Ув. Жемчужина, а давайте-ка определимся с понятиями.

    Как интересно у Вас получается с уважением - тут уважаю, там не уважаю. Для Вас уважение - столь переменное явление? Сегодня есть, завтра нет, послезавтра снова есть?

    И второе - а мужчина ли для Вас Ваш муж.
    Мне что-то всё больше кажется, что капризный, назойливый и безалаберный мальчик, которого Вы воспитываете. Бьётесь с ним бьётесь, а результата никакого...
    Как отзывается Вам такой взгляд?
    Что скажете?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нравится его обнимать - но Вам это трудно.
    Красивый - но для Вас это не важно.
    Умный - но Вы его не особо уважаете.
    У него есть неординарные черты, например, он неординарно (для Вас) ласков - но Вас это бесит, аж блевать тянет.
    Смелый и решительный - но мало зарабатывает и младше, главным быть не может, а хочет - но Вы ему этого позволить не хотите.

    Не любовь, а сплошные мучения...

    Ув. Жемчужина, а детей Вы от него хотите?
    Как думаете, сможет он Вас и детей обеспечить?

    блин, да...одни мучения...тогда что это? привязанность? азарт? детей пока вообще не хочу....думаю не сможет дать то что я хочу...я ведь буду в декрете и полностью от него зависеть...и он сам будет решать куда тратить деньги...и половины вещей что я покупаю мне не видать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам не надо, чтобы муж много денег заработал, Вам надо, чтобы он на работе задолбался?
    Это зачем?
    Чтобы засыпал в полёте до подушки и не лез с обнимашками?
    ))) мне нравится смотреть как он чем то занят...прям тогда я сама начинаю лезть с обнимашками))))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    блин, да...одни мучения...тогда что это? привязанность? азарт?
    Ни первое, ни второе, ни третье.
    Вы ж сами ранее сказали:

    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    он мне нужен...как зачем? так должно быть...я не могу жить одна, одиночество давит...и его я люблю
    Муж у Вас - затычка.
    Затыкает Вашу дыру - пустоту, чтобы оттуда одиночеством не сквозило.
    Он просто должен быть.

    детей пока вообще не хочу....думаю не сможет дать то что я хочу...я ведь буду в декрете и полностью от него зависеть...и он сам будет решать куда тратить деньги...и половины вещей что я покупаю мне не видать
    Лепота!
    Вы ему не доверяете и не считаете его способным обеспечить семью?
    А он не умеет распоряжаться деньгами? И на Ваши просьбы что-то купить не откликнется?

    Ах, да, Вам же придётся просить! Да ещё и благодарить потом!
    Вот ведь ужОснах!
    Вы ведь этого не можете...
    Ну да, пипец...

  15. #105
    [QUOTE=Инфузория;2294565]ответили уже, в посте №77

    В чем это проявляется?
    Когда не было проблем с работой - вы больше уважения проявляли?

    когда он больше работает и зарабатывает я конечно больше уважаю его)))) проявляю так: прислушиваюсь, сама хочу его обнимать, улыбаюсь, но дело не в деньгах тут, это не хитрости, не денежный интерес...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    когда он больше работает и зарабатывает я конечно больше уважаю его)))) проявляю так: прислушиваюсь, сама хочу его обнимать, улыбаюсь,
    Это проявления уважения? Я бы сказала, что это сексуальное влечение...
    но дело не в деньгах тут, это не хитрости, не денежный интерес...
    А в чем?

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы так отчаянно сражаетесь с ув. Участниками, ув. Жемчужина.. А на мой вопрос ответите?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять у Вас нет положительных вариантов.
    Куда ни кинь - всюду клин!
    Либо глотать недовольство, либо позволить сесть себе на шею.
    Всё, другого варианта развития событий в общении с мужем нет...

    Ув. Жемчужина, уточните, пожалуйста, Ваш муж таки бездельник?
    В чём это проявляется?
    А чтобы быть "дельником", он чем должен быть занят и сколько часов в сутки?
    Какие-то критерии, отличающие бездельника от полезного человека, можете сформулировать?


    У меня ощущение, что Вы с мужем членами меряетесь - у кого длиннее и толще, тот дома и главный.
    И что-то кажется, Вы побеждаете...
    Вас это устраивает?
    Дарья, подскажите, пожалуйста, другой вариант развития событий...

    если он работает 4 часа в день то этого мало...хоть и получает за это больше чем другие за полный день.время же остается, так работай еще...не ленись!!!

    побеждает он...всеми правдами и неправдами заставляет меня признать вину(((( в выяснениях отношений он совсем не мягок...даже жесток

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как коррелируют извинения мужа с закрытым окном?
    Типа извинился - значит, на всю жизнь запомнил, что окно надо закрывать?
    И я никак не догоняю, почему нельзя САМОЙ закрыть это несчастное окно - ведь это вам надо, чтобы оно было закрыто?

    Ну примерно об этом я и говорила выше))

    Я вам скажу откровенно, ув.Жемчужина, мужчина, который стал бы требовать от меня извинений по поводу того, что я не тем тоном попросила закрыть окно - был бы послан нах
    НО вам видимо, именно такой и нужен - можно бесконечно играть в войнушки и выяснять, кто прав-кто виноват... Увлекательное занятие, видимо
    а потом всегда все самой делать?)))

    для меня тоже дико что он такой...занудный и придирчивый...просто в нем много хорошего, вот и терплю...или не терплю)))) посылать всех уже неохота, так можно провести жизнь с кучей мужей...с каждым по 2 года

  19. #109
    Женственность как и сексуальность - врожденное

  20. #110
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Дарья, подскажите, пожалуйста, другой вариант развития событий...
    Предлагаю Вам, ув. Жемчужина, подумать над этим.
    Как придумаете свой вариант - выкладывайте его сюда, обсудим.

    Думаю, так будет эффективнее.

    если он работает 4 часа в день то этого мало...хоть и получает за это больше чем другие за полный день.время же остается, так работай еще...не ленись!!!
    Зачем???

    Вы, кажется, забыли, какую "страшную тайну" я Вам открыла...
    Или это только Вам можно быть "ленивой ж..." и ничего не делать? А муж должен пахать без продыху? Почему?

    Надо работать не по 12 часов в день, а головой. (с) Стив Джобс

    побеждает он...всеми правдами и неправдами заставляет меня признать вину(((( в выяснениях отношений он совсем не мягок...даже жесток
    Тогда зачем воевать, если результат всё равно известен?
    Вы же можете съэкономить свои усилия и сразу с мужем согласиться.
    Тогда Вы даже не будете ни в чём виноваты!

  21. #111
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    а потом всегда все самой делать?)))
    Что именно "все" вам придется самой всегда делать?
    Окно ежедневно закрывать?)
    для меня тоже дико что он такой...занудный и придирчивый..
    Ну судя по вашему спору о закрывании форточки - вы точно такая же))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, именно извинения Вас удовлетворят и придадут уверенности?
    А обещание в следующий раз закрыть окно подойдёт?


    И почему Вы не говорите "доброе утро"?
    Что вместо этого говорите?
    Как приветствуете человека, впервые увидев его с утра? Никак? Почему?


    Получается, Ваш муж не соотносится с Вашим идеалом.
    Тогда почему этот мужчина Ваш муж, а не другой - обладающий нужными Вам качествами?

    Или Вы хотите этого выдрессировать, т.е. переделать?
    мне подойдет даже виноватый взгляд, молчаливое выполнение действия...главное чтобы я увидела что он понял

    утром меня все бесит поэтому я молча встаю и пока чай не выпью и не покурю разговаривать не могу и не хочу

    не ищу другого тк каждый в чем то будет не соответсвовать идеалу...допустим будет молчаливый, но он не добьется ничего в жизни и будет сидеть на попе ровно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, зачем Вам женственность?
    чтобы жизнь проще была... не ругаться ни с кем, с мужем в особенности

  23. #113
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    для меня тоже дико что он такой...занудный и придирчивый...просто в нем много хорошего, вот и терплю...или не терплю)))) посылать всех уже неохота, так можно провести жизнь с кучей мужей...с каждым по 2 года
    Ув. Жемчужина, позволю себе высказать Вам моё мнение, сложившееся по ходу беседы: при Вашем дурном характере именно так и будет.
    Прошу, поразмыслите над моими словами, прежде... да прежде всего - поразмыслите


    Один муж от Вас уже сбежал в "дурные привычки", из которых выбрался когда... расстался с Вами.

    Этот изначально ласковый и нежный муж уже по мордасям Вам отвешивает и флиртует с "девушками" не секса ради, но словесных упражнений для.

    Можете, конечно, ещё на паре кошек мужей потренироваться.
    Дело Ваше.
    Исключительно Ваше.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, а давайте-ка определимся с понятиями.

    Как интересно у Вас получается с уважением - тут уважаю, там не уважаю. Для Вас уважение - столь переменное явление? Сегодня есть, завтра нет, послезавтра снова есть?

    И второе - а мужчина ли для Вас Ваш муж.
    Мне что-то всё больше кажется, что капризный, назойливый и безалаберный мальчик, которого Вы воспитываете. Бьётесь с ним бьётесь, а результата никакого...
    Как отзывается Вам такой взгляд?
    Что скажете?
    да, уважение и правда переменное понятие у меня...

    вово, и как я могу считать мужчиной такого человека?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    вово, и как я могу считать мужчиной такого человека?
    Да дело вообще не в этом!

    А в том, почему Вы выбрали себе в мужья такого человека.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ни первое, ни второе, ни третье.
    Вы ж сами ранее сказали:


    Муж у Вас - затычка.
    Затыкает Вашу дыру - пустоту, чтобы оттуда одиночеством не сквозило.
    Он просто должен быть.


    Лепота!
    Вы ему не доверяете и не считаете его способным обеспечить семью?
    А он не умеет распоряжаться деньгами? И на Ваши просьбы что-то купить не откликнется?

    Ах, да, Вам же придётся просить! Да ещё и благодарить потом!
    Вот ведь ужОснах!
    Вы ведь этого не можете...
    Ну да, пипец...
    да...он требует чтобы я просила денег... я хочу его любить, ЕГО а не другого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это проявления уважения? Я бы сказала, что это сексуальное влечение...

    А в чем?
    просто я начинаю его ценить в эти моменты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Женственность как и сексуальность - врожденное
    круто)))) зачем тогда столько "чернил" потрачено?)))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    круто)))) зачем тогда столько "чернил" потрачено?)))
    А у Вас это тоже есть. И женственность, и сексуальность - они же врождённые.

    Но Вам выгоднее их не демонстрировать.

    Бить своим толстенным членом мужу-мальчику прямо по лбу Вам нравится гораздо больше.
    Вас заводит, когда малыш мастерит что-то под Вашим пристальным взглядом.
    Ну и когда виноватыми глазками смотрит на Вас снизу вверх.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам, ув. Жемчужина, подумать над этим.
    Как придумаете свой вариант - выкладывайте его сюда, обсудим.

    Думаю, так будет эффективнее.


    Зачем???

    Вы, кажется, забыли, какую "страшную тайну" я Вам открыла...
    Или это только Вам можно быть "ленивой ж..." и ничего не делать? А муж должен пахать без продыху? Почему?

    Надо работать не по 12 часов в день, а головой. (с) Стив Джобс


    Тогда зачем воевать, если результат всё равно известен?
    Вы же можете съэкономить свои усилия и сразу с мужем согласиться.
    Тогда Вы даже не будете ни в чём виноваты!
    всегда потом думаю какого хрена я так долго спорила...

    в плане работы я уже немного понимаю его...просто это была непривычная модель "работника" для меня

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инфузория;2294597]Что именно "все" вам придется самой всегда делать?
    Окно ежедневно закрывать?)

    Ну судя по вашему спору о закрывании форточки - вы точно такая же))

    заплатила я однажды коммуналку...теперь это моя обязанность

    я не отрицаю что докапываюсь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, позволю себе высказать Вам моё мнение, сложившееся по ходу беседы: при Вашем дурном характере именно так и будет.
    Прошу, поразмыслите над моими словами, прежде... да прежде всего - поразмыслите


    Один муж от Вас уже сбежал в "дурные привычки", из которых выбрался когда... расстался с Вами.

    Этот изначально ласковый и нежный муж уже по мордасям Вам отвешивает и флиртует с "девушками" не секса ради, но словесных упражнений для.

    Можете, конечно, ещё на паре кошек мужей потренироваться.
    Дело Ваше.
    Исключительно Ваше.
    вот поэтому моя тема не называется: муж-зануда-бездельник-немужик-как быть?

    я правда боюсь так провести жизнь...а как убрать негатив? как видеть хорошее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да дело вообще не в этом!

    А в том, почему Вы выбрали себе в мужья такого человека.
    потому что он хороший))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у Вас это тоже есть. И женственность, и сексуальность - они же врождённые.

    Но Вам выгоднее их не демонстрировать.

    Бить своим толстенным членом мужу-мальчику прямо по лбу Вам нравится гораздо больше.
    Вас заводит, когда малыш мастерит что-то под Вашим пристальным взглядом.
    Ну и когда виноватыми глазками смотрит на Вас снизу вверх.
    а в постели мне нравится что он главный)))

    неужели я настолько ужасна? вердикт понятен...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я правда боюсь так провести жизнь...а как убрать негатив? как видеть хорошее?
    Найти причину, почему этот негатив Вам так нужен.

    потому что он хороший))))
    Вас такой ответ устраивает?

    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    а в постели мне нравится что он главный)))
    Так, может, договориться уже с мужем, что он в койке главный, а Вы - во всём остальном?
    Поделить, так сказать, сферы влияния.

    неужели я настолько ужасна? вердикт понятен...
    Да главное, чтобы Вам нравилось)))

    Не мне же с Вами жить

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Найти причину, почему этот негатив Вам так нужен.


    Вас такой ответ устраивает?
    потому что я люблю страдать вместо того чтобы чтото менять?

    просто не стала повторять его положительные черты которые уже не раз тут озвучила

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как полюбить свое тело и стать женственной?
    от Рыбка86 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 21:09
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  3. Как измениться и стать "сильным" человеком
    от Aussieguy в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:03
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search