Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 408
Тема:

Как стать женственной?

  1. #61
    Ув. Жемчужина, а сколько лет Вашему мужу?
    Кто он по профессии?

  2. #62
    Есть в околонаркоманской среде байка такая
    Про Вечный Кайф
    Мол однажди один гениальный-пригениальный физик в сверхсекретной лаборатории сделал такие таблетки. Пьет их человек и вроде ничего не меняется но все на свете делать ему становится в удовольствие и полы мыть и зубы чистить, и просыпаться и на работу ходить - что не делает все в кайф. И становится от этого человек добрым и улыбчивым, и ни с кем больше не ссорится - ведь обругали его а ему все равно в кайф, и сделать работу за нерадивого коллегу и в автобусе стоя ехать - потому что место уступил. И люди думают: что за чудесный человек!
    И начинается с тех пор полная пруха радость и благоденствие...
    Ничего не напоминает история?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    это был Вам ответ, просто что-то с интернетом, да и нажала не туда пару раз))) например: я психую что забыл окно закрыть, он говорит что я достала, мы начинаем выяснять отношения, кто прав и кому извиняться)))
    Ясно. Как-то ваш ответ смахивает на "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
    Я спрашиваю "зачем ВЫ начинаете спор" - а вы мне начинаете рассказывать, что МУЖУ важно чувствовать себя главным
    Откуда, кстати, инфа такая - что мужу важно? Он вам сам это сказал - или вы додумали?
    я психую что забыл окно закрыть, он говорит что я достала, мы начинаем выяснять отношения, кто прав и кому извиняться
    Но я все равно не поняла, из вашего примера:
    а ведь можно сразу согласиться, извиниться и делать по-своему
    что в данном случае можно сделать по-своему?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сама окно закрыть можете?
    Или напомнить ещё раз? Попросить?

    Когда закрывает окно - благодарите его?

    И присоединяюсь к вопросу ув. Гретхен - зачем Вам надо, чтобы мужу было стыдно?
    Ведь стыд - неприятное чувство.

    Странная логика - после ласковой просьбы испытывать негативные эмоции.

    Ув. Жемчужина, как мы уже выяснили - это для Вас избегание неуспеха является мотивацией: "сделаю то-то, чтоб не стало хуже".
    Муж может иметь другую мотивацию, как думаете?


    А вот и ещё одна Ваша фишечка - Вы перекладываете ответственность за своё поведение и реакции на других.
    Это ж люди виноваты, что Вы с ними так разговариваете.
    Они ж сами, гады такие, припёрлись к Вам с негативным настроем.
    И всё - у Вас уже "нет выбора", реакция может быть только негативная.
    Но действительно ли этого выбора нет?
    Или Вам просто удобнее огрызаться, а потом на других же возлагать ответственность за Ваше поведение?

    У Вас ведь и желание мужа получить от Вас ласку и вежливость - проявление его "больного самолюбия".
    Типа, сколько ему не давай, он же больной, ему всё равно мало будет.
    Так зачем вообще стараться, если хорошей быть всё равно не получится? Да?
    сама решила уже закрыть на 5 раз... но у меня не получилось, ручка заела, я сказала ему встать и закрыть...он обиделся что не попросила...пятый день уже такое!!!! недостоин он чтоб я просила

    за мелочи не блаодарю: окно, поход в магазин...благодарю за крупные покупки, за то что разрешил с подружками посидеть (научилась отпрашиваться)))

    стыд - хороший мотиватор...ну для меня по крайей мере, в основном я все делаю когда уже стыдно станет не делать)))

    муж - оптимист, его цель прожить со мной долго и счастливо, он верит что я изменюсь и мы перестанем ругаться)))

    ааааааахаха)))))) дада, все во всем виноваты...я даже иногда старательно ищу их....виновников происходящего)))

    угу))) ему мало...я заметила что чем больше я даю...тем БОЛЬШЕ он хочет!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сама окно закрыть можете?
    Или напомнить ещё раз? Попросить?

    Когда закрывает окно - благодарите его?

    И присоединяюсь к вопросу ув. Гретхен - зачем Вам надо, чтобы мужу было стыдно?
    Ведь стыд - неприятное чувство.

    Странная логика - после ласковой просьбы испытывать негативные эмоции.

    Ув. Жемчужина, как мы уже выяснили - это для Вас избегание неуспеха является мотивацией: "сделаю то-то, чтоб не стало хуже".
    Муж может иметь другую мотивацию, как думаете?


    А вот и ещё одна Ваша фишечка - Вы перекладываете ответственность за своё поведение и реакции на других.
    Это ж люди виноваты, что Вы с ними так разговариваете.
    Они ж сами, гады такие, припёрлись к Вам с негативным настроем.
    И всё - у Вас уже "нет выбора", реакция может быть только негативная.
    Но действительно ли этого выбора нет?
    Или Вам просто удобнее огрызаться, а потом на других же возлагать ответственность за Ваше поведение?

    У Вас ведь и желание мужа получить от Вас ласку и вежливость - проявление его "больного самолюбия".
    Типа, сколько ему не давай, он же больной, ему всё равно мало будет.
    Так зачем вообще стараться, если хорошей быть всё равно не получится? Да?
    сама решила уже закрыть на 5 раз... но у меня не получилось, ручка заела, я сказала ему встать и закрыть...он обиделся что не попросила...пятый день уже такое!!!! недостоин он чтоб я просила

    за мелочи не блаодарю: окно, поход в магазин...благодарю за крупные покупки, за то что разрешил с подружками посидеть (научилась отпрашиваться)))

    стыд - хороший мотиватор...ну для меня по крайей мере, в основном я все делаю когда уже стыдно станет не делать)))

    муж - оптимист, его цель прожить со мной долго и счастливо, он верит что я изменюсь и мы перестанем ругаться)))

    ааааааахаха)))))) дада, все во всем виноваты...я даже иногда старательно ищу их....виновников происходящего)))

    угу))) ему мало...я заметила что чем больше я даю...тем БОЛЬШЕ он хочет!!!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    угу))) ему мало...я заметила что чем больше я даю...тем БОЛЬШЕ он хочет!!!
    И что за ненасытная прорва, право слово!
    Вот бы за пиздюлями люди так в очередь выстраивались, как за пряниками!

    Ох, вот тогда бы всё было по-Вашему, да, ув. Жемчужина?

    Крррасота! Благоденствие! Наработанный стальной тембр в ходу, пила остро наточена и пилит без устали, все вокруг рыдают, как младенцы, и никто не смеет слова ласкового сказать!
    И единственное, о чём все просят - "Ооо, не останавливайся, наша белая госпожа!!!"

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так все-таки ув Жемчужина на мой вопрос ответите?
    Что будет если вот Вы изменитесь - мир нет? Так и будут клиенты смурные ходить и муж ленится форточку закрыть?
    я уверена что мир тоже изменится!!! мои близкие уж точнопотому что муж до меня был мягче и ласковее... так его мама сказала, а на клиентов я не буду обращать внимание, улыбаться и все)))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я уверена что мир тоже изменится!!! мои близкие уж точнопотому что муж до меня был мягче и ласковее... так его мама сказала, а на клиентов я не буду обращать внимание, улыбаться и все)))
    Хм... за два года с ласковым и целовательным мужем Вы что-то не стали мягкой кошечкой.
    Почему?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я уверена что мир тоже изменится!!! мои близкие уж точнопотому что муж до меня был мягче и ласковее... так его мама сказала, а на клиентов я не буду обращать внимание, улыбаться и все)))
    Так вижу я что Вы уверенны поэтому и спрашиваю
    Человек предполагает а бог сами знаете рапологает... Итак представьте Вы изменились а все остальное - нет
    Ваши мысли и чувства?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, а Ваш муж Вам не нужен?
    Вы его не любите?
    Он не главный в семье?
    Вы не уважаете его?

    Кстати, а зачем Вам вообще муж?

    --- Добавлено ---

    Чтобы убрать дублирование в сообщениях, надо нажать кнопку "редактировать" под своим комментарием и удалить лишний текст.
    Это можно сделать в течение 10 минут после публикации комментария - пока такая кнопка отображается.
    спасибо, а то я в панике тут сижу...одна не понимаю что с инетом

    мужа люблю, но не уважаю, главным не считаю...он младше и с работой только наладилось...хоть и раньше он зарабатывал больше меня но мне важно чтоб человек ВСЕГДА был занят работой...таких уважаю

  10. #70
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я уверена что мир тоже изменится!!! мои близкие уж точнопотому что муж до меня был мягче и ласковее... так его мама сказала, а на клиентов я не буду обращать внимание, улыбаться и все)))
    Ваше превращение в "женственную женщину" предполагает лоботомию?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, а Ваш муж Вам не нужен?
    Вы его не любите?
    Он не главный в семье?
    Вы не уважаете его?

    Кстати, а зачем Вам вообще муж?

    --- Добавлено ---

    Чтобы убрать дублирование в сообщениях, надо нажать кнопку "редактировать" под своим комментарием и удалить лишний текст.
    Это можно сделать в течение 10 минут после публикации комментария - пока такая кнопка отображается.
    он мне нужен...как зачем? так должно быть...я не могу жить одна, одиночество давит...и его я люблю

  12. #72
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    мужа люблю, но не уважаю, главным не считаю...он младше и с работой только наладилось...хоть и раньше он зарабатывал больше меня но мне важно чтоб человек ВСЕГДА был занят работой...таких уважаю
    Ой, какой у Вас вкусный и сочный муж - можно кушать его без ножа и вилки!
    Как Вы удачно выбрали себе мальчика для битья, который Вам сдачи не даст!

    Браво-браво, ув. Жемчужина!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, а сколько лет Вашему мужу?
    Кто он по профессии?
    ему 27 лет, мне 29, он программист, действительно любит все это, постоянно самосовершенствуется)))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    он мне нужен...как зачем? так должно быть...я не могу жить одна, одиночество давит...и его я люблю
    Муж Вам нужен как заполнитель пустоты?
    И действительно, как этот заполнитель может чего-то там хотеть и чем-то быть недоволен?
    Да как он посмел?

    У него ведь одна - почётная - функция: спасать Вас от одиночества.
    За это Вы его великодушно "любите".

    Можете объяснить, ув. Жемчужина, что такое "любовь" в Вашем понимании?
    Применительно конкретно к Вашему мужу.

    Вот Вы говорите: "Я его люблю". И что это значит?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть в околонаркоманской среде байка такая
    Про Вечный Кайф
    Мол однажди один гениальный-пригениальный физик в сверхсекретной лаборатории сделал такие таблетки. Пьет их человек и вроде ничего не меняется но все на свете делать ему становится в удовольствие и полы мыть и зубы чистить, и просыпаться и на работу ходить - что не делает все в кайф. И становится от этого человек добрым и улыбчивым, и ни с кем больше не ссорится - ведь обругали его а ему все равно в кайф, и сделать работу за нерадивого коллегу и в автобусе стоя ехать - потому что место уступил. И люди думают: что за чудесный человек!
    И начинается с тех пор полная пруха радость и благоденствие...
    Ничего не напоминает история?
    подскажите адресок лаборатории)))

    неужели это утопия???((((

    --- Добавлено ---

  16. #76
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    мужа люблю, но не уважаю, главным не считаю...он младше и с работой только наладилось...хоть и раньше он зарабатывал больше меня но мне важно чтоб человек ВСЕГДА был занят работой...таких уважаю
    Что, когда муж зарабатывал больше вас - уважения поболее было?
    На предыдущий мой вопрос ответите?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ясно. Как-то ваш ответ смахивает на "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
    Я спрашиваю "зачем ВЫ начинаете спор" - а вы мне начинаете рассказывать, что МУЖУ важно чувствовать себя главным
    Откуда, кстати, инфа такая - что мужу важно? Он вам сам это сказал - или вы додумали?

    Но я все равно не поняла, из вашего примера:

    что в данном случае можно сделать по-своему?
    я начинаю спор чтобы он понял что мне холодно и надо закрывать окно!!!! чтоб дошло до него и он извинился а не считал что ничего страшного не произошло

    ему важно быть главным...сам говорит мне

    я бы сказала ему: дорогой, закрой окно пожалуйста, он бы закрыл, извинился, еще и кофе утром налил))) и больше бы не забывал...были и такие случаи когда я смогла так себя повести)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что за ненасытная прорва, право слово!
    Вот бы за пиздюлями люди так в очередь выстраивались, как за пряниками!

    Ох, вот тогда бы всё было по-Вашему, да, ув. Жемчужина?

    Крррасота! Благоденствие! Наработанный стальной тембр в ходу, пила остро наточена и пилит без устали, все вокруг рыдают, как младенцы, и никто не смеет слова ласкового сказать!
    И единственное, о чём все просят - "Ооо, не останавливайся, наша белая госпожа!!!"
    пацталом))))))))

    а если без смеха, то Вы считаете что это нормально хотеть МНОГО нежностей?)))) просто меня пугает...думаю а мужик ли он???

  18. #78
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я начинаю спор чтобы он понял что мне холодно и надо закрывать окно!!!! чтоб дошло до него и он извинился а не считал что ничего страшного не произошло
    А что страшное произошло?

    ему важно быть главным...сам говорит мне
    Для мужчины вполне естественное желание.
    Вы считаете иначе?

    я бы сказала ему: дорогой, закрой окно пожалуйста, он бы закрыл, извинился, еще и кофе утром налил))) и больше бы не забывал...были и такие случаи когда я смогла так себя повести)))
    Вас такой результат устроил?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм... за два года с ласковым и целовательным мужем Вы что-то не стали мягкой кошечкой.
    Почему?
    может я не хочу такой быть? я не очень уважаю таких людей....бывает аж блевать охота как услышу такую сюсюкалку...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я начинаю спор чтобы он понял что мне холодно и надо закрывать окно!!!! чтоб дошло до него и он извинился а не считал что ничего страшного не произошло
    Так вам закрытое окно нужно - или извинения мужа?

    я бы сказала ему: дорогой, закрой окно пожалуйста, он бы закрыл, извинился, еще и кофе утром налил))) и больше бы не забывал...были и такие случаи когда я смогла так себя повести)))
    Вы о чем вообще? Я спрашиваю, как вы собираетесь "поступить по-своему" - а в ответ вы мне рассказываете, как МУЖ будет извиняться, наливать кофе и регулярно закрывать форточку
    Вообще, у меня такое впечатление от тему, что вы некую волшебную палочку ищете
    Дескать, научитесь правильно строить фразы и мило улыбаться - и муж сразу станет по струнке ходить. Не?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    а если без смеха, то Вы считаете что это нормально хотеть МНОГО нежностей?)))) просто меня пугает...думаю а мужик ли он???
    Член между ног у него имеется?
    Если да - какие сомнения в том, мужик ли он?

    Или у Вас какое-то особое понимание слова "мужЫк"?
    Надо, чтобы он Вам за повышение голоса по мордасям бил, ел руками мясо из кастрюли с борщём и не снимал носки во время секса?

    "Да, ты права, я дикий мужчина:
    Яйца, табак, перегар и щетина..." (с)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вижу я что Вы уверенны поэтому и спрашиваю
    Человек предполагает а бог сами знаете рапологает... Итак представьте Вы изменились а все остальное - нет
    Ваши мысли и чувства?
    злость....еще большая чем сейчас...от несправедливости, я тогда разрушу все отношения, свою жизнь заодно...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    злость....еще большая чем сейчас...от несправедливости, я тогда разрушу все отношения, свою жизнь заодно...
    И что потом?
    Дорисуйте свой постапокалиптический пейзаж, ув. Жемчужина.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваше превращение в "женственную женщину" предполагает лоботомию?
    у меня есть подруга которая всегда весела на людях))) и они невольно добры с ней, даже буки)))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    злость....еще большая чем сейчас...от несправедливости, я тогда разрушу все отношения, свою жизнь заодно...
    Слушайте ну если ТАКИЕ последствия возможны - может не стоит рисковать?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, какой у Вас вкусный и сочный муж - можно кушать его без ножа и вилки!
    Как Вы удачно выбрали себе мальчика для битья, который Вам сдачи не даст!

    Браво-браво, ув. Жемчужина!
    дает сдачи... он первый из всех дает мне сдачи))) были даже пощечины...тоже впервые, но я слишком упряма чтобы увидеть что с такими как он низя так как я))))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    дает сдачи... он первый из всех дает мне сдачи))) были даже пощечины...тоже впервые, но я слишком упряма чтобы увидеть что с такими как он низя так как я))))
    Или Вам нравятся эти пощёчины?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Муж Вам нужен как заполнитель пустоты?
    И действительно, как этот заполнитель может чего-то там хотеть и чем-то быть недоволен?
    Да как он посмел?

    У него ведь одна - почётная - функция: спасать Вас от одиночества.
    За это Вы его великодушно "любите".

    Можете объяснить, ув. Жемчужина, что такое "любовь" в Вашем понимании?
    Применительно конкретно к Вашему мужу.

    Вот Вы говорите: "Я его люблю". И что это значит?
    я его хочу))) мне нравится его обнимать, он красивый, хоть это для меня и неважно, умный...да, я в чем-то уважаю его!!! это любовь для меня - уважение, восхищение его неординарными чертами характера, смелостью, решительностью...оптимизмом

  29. #89
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я его хочу))) мне нравится его обнимать, он красивый, хоть это для меня и неважно, умный...да, я в чем-то уважаю его!!! это любовь для меня - уважение, восхищение его неординарными чертами характера, смелостью, решительностью...оптимизмом
    Нравится его обнимать - но Вам это трудно.
    Красивый - но для Вас это не важно.
    Умный - но Вы его не особо уважаете.
    У него есть неординарные черты, например, он неординарно (для Вас) ласков - но Вас это бесит, аж блевать тянет.
    Смелый и решительный - но мало зарабатывает и младше, главным быть не может, а хочет - но Вы ему этого позволить не хотите.

    Не любовь, а сплошные мучения...

    Ув. Жемчужина, а детей Вы от него хотите?
    Как думаете, сможет он Вас и детей обеспечить?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что, когда муж зарабатывал больше вас - уважения поболее было?
    На предыдущий мой вопрос ответите?
    я ответила на все, по-моему...просто могла пропустить, сейчас проверю, а что там было?
    он всегда больше меня зарабатывал, и сейчас тоже - да, чем больше тем больше уважаю, дело не в деньгах, а в работе, ее количестве, его трудолюбии, надежности...ответственности за семью

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как полюбить свое тело и стать женственной?
    от Рыбка86 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 21:09
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  3. Как измениться и стать "сильным" человеком
    от Aussieguy в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:03
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search