Страница 180 из 218 ПерваяПервая ... 80150170177178179180181182183190210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 371 по 5 400 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5371
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну,может, не обычная. У меня вот только на 6-м году жизни в доме это случилось.
    И вообще - "своевременно очистить/закопать/перенести" - это всё про немножко других людей )
    вот поэтому так и подрывает тема. Когда эт совершенно другая прода людей не знакомая.
    Как я покупаю одежду допустим -в конце сезона, со скидками. Если дочери -то про запас. Вот 3 пары брюк купила, разних по цвету недавно для школы -носить по очереди, сейчас же вещи быстро вид теряют.
    Вот как выбирает подруга -видит дырки или руки вылезли -идет покапать. Как говорит дочь заболела -выбирали теплую куртку. То есть она ходила до посленнего в легкой -когда ее мать осенило -надо теплее чтоль упить...все разные.
    Может я странная для кого то.

  2. #5372
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вот поэтому так и подрывает тема. Когда эт совершенно другая прода людей не знакомая.
    Как я покупаю одежду допустим -в конце сезона, со скидками.
    Может я странная для кого то.
    Нет, вы не странная, ув. Анхелика, я такая же и муж мой такой же. Покупаем в конце сезона по скидкам, хотя можем себе позволить и не по скидкам.

  3. #5373
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Нет, вы не странная, ув. Анхелика, я такая же и муж мой такой же. Покупаем в конце сезона по скидкам, хотя можем себе позволить и не по скидкам.
    Аналогично)
    Я раньше еще "выпасала" вещи - выбирала, меряла и переодически их проведывала пока не уценят))

  4. #5374
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вот поэтому так и подрывает тема. Когда эт совершенно другая прода людей не знакомая.
    Как я покупаю одежду допустим -в конце сезона, со скидками. Если дочери -то про запас. Вот 3 пары брюк купила, разних по цвету недавно для школы -носить по очереди, сейчас же вещи быстро вид теряют.
    Нет, вы не странная, ув. Анхелика, я такая же и муж мой такой же. Покупаем в конце сезона по скидкам, хотя можем себе позволить и не по скидкам.

    Я думаю, что многолетняя бытовая неустроенность, такая как у Анаис, очень сильно негативно влияет на женскую психику.
    Вы перечитайте, как она рассказывала про жизнь еще в родительском доме, что моются на кухне чуть не в тазу и т.п.
    Наверное,такие условия очень сильно отбивают охоту за собой следить, одеваться....вот и начинаются колготки с дырками и всё такое.

    Я вот про себя точно могу сказать, что когда переехала в благоустроенную красивую квартиру, то стала просто в разы больше ходить по магазинам и интересоваться одеждой, скидками там и т.п...

  5. #5375
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Нет, вы не странная, ув. Анхелика, я такая же и муж мой такой же. Покупаем в конце сезона по скидкам, хотя можем себе позволить и не по скидкам.
    И я всё стараюсь купить подешевле: повседневную одёжку по распродажам, кроме представительных вещей, которые для работы(совещаний, торжественных событий, выходов в свет) - тут не экономлю и покупаю хорошие проверенные годами бренды ибо надо. Еда - Ашан, Лента, Метро, там реально дешевле.

  6. #5376
    Сегодня думала в маршрутке, какой должен быть муж. Получилось следующее:

    1. Чтобы водил меня куда-нибудь хотя бы раз в неделю.
    2. Дарил подарки, все равно какие, но любил это.
    3. Был умный и с ним всегда можно было бы поговорить о том, о сем.
    4. Хотел трех детей подряд и мог их содержать.
    5. При этом был увлечен работой и дома появлялся как можно меньше. Нечего тут торчать постоянно и в мои дела лезть.
    6. Верность мне глубоко фиолетова, изменяй, коли хочешь, но если узнаю, убью нафиг. Мне глупого не надо.

    Как вы думаете, реально, или нет?
    Список вполне себе приличный ув. Анаис, был ли он у вас когда вы замуж за БМ выходили? И когда к С. от БМ уходили.
    Мужчины знали о том что от них требуется, или вы ждали безусловного принятия+угадывания ваших потребностей?
    Я обиделась потому что не дождалась от него безусловной любви, на которую сама изначально была готова

    Вы явно знали что у С. свободный график и дома он будет зависать. Что постоянного финансового потока у него нет и жилья приличного, какие 3-е детей? Про подарки вообще редко кто из мужчин на такое способен, но донести до мужчины свои желания через нежные манипуляшки вполне себе - все довольны.

    Сейчас вам понятно что С. не подходит под ваши потребности.
    Так вот. Я теперь тоже не хочу тратить время на бесперспективного мужчину. Либо муж и трое детей, либо если не муж и перспективы насчет детей сомнительные, пусть проваливает.

  7. #5377
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, недостаток жизненной энергии.

    Кстати, с весом тоже неважно. Недавно ходила на явку, так я похудела, оказывается. Вес меньше, чем в начале беременности.
    Анаис, я вечером перед сном почитала вашу ветку, так мне ночью что-то страшное приснилось)) реально. Не надо так людей пугать))

    А я вам говорила (про БМ - не надо было его нафиг посылать; ув. Джубал вам что говорил? - научитесь получать удовольствие от секса с мужем - и все у вас будет хорошо!...

    По поводу 3 детей... У меня 4 детей. Это идет от желания иметь семью, которой не было в детстве и дать своим детям то, чего не было у меня в детстве) у меня, ситуация, конечно другая (любящий муж, который возится с неродными детьми так, как родной отец иной раз не будет - встает в 6 утра отвезти на хоккей, ходит на род собрания, ругает меня, что я противлюсь им обновки дорогие покупать, ездит с ними отдыхать в лучшие отели заграницей...они его папой называют. Родные дети его больше, чем меня любят... В материальном плане все по другому ... Домработницы, няни (правда, они только как водилы - отвезти / привезти, с детьми я сижу постоянно, никому не доверяю их воспитание, благо есть возможность в декрете, потом на работу выйду - а дети пойдут в садик)...короче, правы, что вы количеством детей пытаетесь подменить качество.. Но все идет от материальной неустроенности... Будь она неладна!!!! Без денег не может быть счастья в семье.... Аксиома... Если только временное безденежье...

    Возвращайтесь к родителям... Не мучьте ни себя, ни дочку, не младенца в животике... А там видно будет... И без предложения руки и сердца от вашего хитропопого С. Не возвращайтесь к нему. Злости не хватает - так над беременной измываться!

  8. #5378
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что многолетняя бытовая неустроенность, такая как у Анаис, очень сильно негативно влияет на женскую психику
    да, согласна. А первично, по моему, отсутствие сильной мотивации хоть чуть улучшить свою жизнь. Да тот же туалет взять. Скважина, насос, яма , унитаз. Всё. 2 дня работы. А почему мотивации нет? Непонятно. Как будто на себя рукой махнули.

  9. #5379
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    да, согласна. А первично, по моему, отсутствие сильной мотивации хоть чуть улучшить свою жизнь. Да тот же туалет взять. Скважина, насос, яма , унитаз. Всё. 2 дня работы. А почему мотивации нет? Непонятно. Как будто на себя рукой махнули.
    Именно так. Это не много летняя бытовая неустроенность влияет на Анаис, а совсем наоборот. Анаис создает бытовую неустроенность(( или - поддерживает . Почему - то внутренне согласна жить вот так: без туалета, с мытьем на кухне, в дырявых колготках(. Денег мало? Ерунда. Хватило же в свое время мужу на решение проблемы с переселением мамы- сестры. Значит, и на нормальную помывочную в доме хватило бы. Но отчего- то все возможности сделать свою жизнь комфортней отметаются. Как бы " не достойна"?

  10. #5380
    ещё на тему финансов. Как я поняла, С. в полиции служил. Значит, какая никакая а пенсия есть? Даже не с полной выслугой. И льготы есть.

  11. #5381
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Почему - то внутренне согласна жить вот так: без туалета, с мытьем на кухне, в дырявых колготках(.

    Потому что с детства жила так и другого не видела.
    А учитывая, что ее родители за все эти долгие годы так и не "обустроили помывочную" в собственном доме, логично предположить, что для них это - норма, такие условия.
    Наверняка это как-то озвучивалось и "продавливалась" идея о слабой ценности целых колготок и благоустроенной "помывочной".
    Я,кстати, не раз замечала, что у Анаис проскакивают фразы в духе "я что, трудностей что ли боюсь" и т.п.
    То есть, видимо, такие семейные уставновки.

  12. #5382
    А мне показалось, что Анаис даже где-то бравирует своей неустроенностью бытовой.

  13. #5383
    Анаис сейчас беззащитна... А с её С. каши не сваришь... Нормальный, такой,вынудил официально развестись, а сам телегу тянет: денег нет свадьбу, сейчас не время и все в таком духе! А ей нужна просто защита, безопасность: я ЗА мужем. Психологическое спокойствие: мы семья.

    Знал, что женщина замужем, что есть ребенок. Ввязался в бой - значит, неси ответственность за 1) Анаис 2) её дочь 3) их будущего ребенка.

    Мутный тип.

    Её БМ - при его нерешительности, посредственном сексе, бардаке вокруг него - насколько он надежнее!!!

    Пройдет время и секс с её С. станет таким же посредственным.

    И спрашивается: зачем было шило на мыло менять? Чтобы бегать с лопаткой на улицу нужду справить?

    Ау, женщины! Как хорошо, что есть этот сайт: кто-то зайдет, почитает и вправит себе мозги! И НЕ сделает непоправимых шагов в своей жизни!

  14. #5384
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ау, женщины! Как хорошо, что есть этот сайт: кто-то зайдет, почитает и вправит себе мозги! И НЕ сделает непоправимых шагов в своей жизни!
    Во Вы оптимистка!

    Каждая зайдёт, прочитает и....решит, что уж её-то С совсем не такая с, как С. Анаис

  15. #5385
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Может быть, Вам имеет смысл пока снять всё же некое "промежуточное жилье", неидеальное, на пару месяцев, но благоустроенное ?
    Так я так и хочу.

    Неспроста, небось ?

    Или Вы тихонько дремали, свернувшись в клубочек, а она....?
    Да просто наглая эксцентричная девушка с приличной такой короной на голове. Кажется, меня одну ее наглость не задевала и не раздражала. Я таких уже много видела. Меня обычно такие люди забавляют и я чувствую к ним симпатию. Просто дружить с ними не очень интересно. Туповаты, ибо все дается им легко (ага, недостатки хороших сценариев). Но я наблюдала за ней с сочувствием и юмором, пока она не обратила свое внимание на меня и не догадалась высказать свое светлейшее мнение обо мне. Вот тут-то и пришлось слегка помахать своим IQ выше среднего и размазать ее наивные рассуждения о нормальности, ненормальности и семейных сценариях. Мне это не понравилось, потому что в этой больнице мне не хотелось ничего делать. Мне хватило теплой компании в предыдущей. В предыдущей мы впятером сдружились крепко, все вместе делали, хорошая банда вышла.

  16. #5386
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    передача была -Последний герой кажется -там все на острове голодали и потом миллион давали кто выдержит....там тоже в туалет с лопатой ходили.
    Да...жуткая ситуация с туалетом. И как это -ходить к родителям в туалет..может конечно все рядом живут на одной улице -тогда да. Да и то....странно. Но С. такй жизю живет годами...да, интересно а его мать и брат тоже по соседям гоняют. А купить такой синенький биотуалет или взять в аренду -не выход?
    Отчего же годами. Канализацию сделали два года назад, не очень удачно, но все эти два года она исправно работала. Она вот только ближе к этой зиме начала ломаться. А к весне сломалась окончательно. Да можно и биотуалет...в любом случае, сейчас мне не до обустройства общего дома.

    С. в быту ворчун и зануда, мне будто приятно постоянно слышать, что я плохая (вон сколько я узнала о себе за сегодня). Я хочу отдохнуть от него.

  17. #5387
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да просто наглая эксцентричная девушка с приличной такой короной на голове. Кажется, меня одну ее наглость не задевала и не раздражала. Я таких уже много видела. Меня обычно такие люди забавляют и я чувствую к ним симпатию. Просто дружить с ними не очень интересно. Туповаты, ибо все дается им легко (ага, недостатки хороших сценариев). Но я наблюдала за ней с сочувствием и юмором, пока она не обратила свое внимание на меня и не догадалась высказать свое светлейшее мнение обо мне. Вот тут-то и пришлось слегка помахать своим IQ выше среднего и размазать ее наивные рассуждения о нормальности, ненормальности и семейных сценариях. Мне это не понравилось, потому что в этой больнице мне не хотелось ничего делать. Мне хватило теплой компании в предыдущей. В предыдущей мы впятером сдружились крепко, все вместе делали, хорошая банда вышла.
    Слушайте,как интересно.....я впервые читаю в Вашем исполнении такой...как бы сказать...эмоциональный и связный пост о другом человеке. Прям как будто - рраз!-и Вы превратились на 5 минут в обычную женщину.Заинтригована.

    Анаис, по-моему, Вам нужно больше общаться в реале с представительницами своего пола

  18. #5388
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Слушайте,как интересно.....я впервые читаю в Вашем исполнении такой...как бы сказать...эмоциональный и связный пост о другом человеке. Прям как будто - рраз!-и Вы превратились на 5 минут в обычную женщину.Заинтригована.

    Анаис, по-моему, Вам нужно больше общаться в реале с представительницами своего пола
    Отчего же...я всеми интересуюсь...всегда чувствую себя комфортно с людьми...Дак в том то и печаль, что мне негде взять этих самых представительниц...Для общения нужна работа где-то, дело, хобби. Ничего этого мне не светит в ближайшее время.

    С. тоже коллективный и очень скучает по тому коллективу, который был у него отделении полиции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    но ведь нет денег на брюки -а это 300р.
    Вот именно. Нет у меня никаких 300 руб.

    Вообще, у С., конечно, есть 300 руб. Но мне что-то не хочется слушать, что я приживалка и красивая лодырь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ага, только нужно программу с мужем согласовать и выяснить какие у него потребности и взвесить готова ли ты их удовлетворить.
    А безусловная любовь между М и Ж — это такая иллюзия. Сами видите, ув. Анаис, готовы вы любить С. безусловно?
    Конечно, я настраивалась на это изначально.
    Но передумала.

  19. #5389
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отчего же...я всеми интересуюсь...всегда чувствую себя комфортно с людьми...
    А тут что случилось ? Чем она так к Вам "пробилась", что Вы её даже услышали ? Она разве первый человек, который говорит "ты ненормальная" ?
    Вы,кстати,сказали,что подружились в итоге ? Телефончиками не обменялись ?

  20. #5390
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что многолетняя бытовая неустроенность, такая как у Анаис, очень сильно негативно влияет на женскую психику.
    Вы перечитайте, как она рассказывала про жизнь еще в родительском доме, что моются на кухне чуть не в тазу и т.п.
    Наверное,такие условия очень сильно отбивают охоту за собой следить, одеваться....вот и начинаются колготки с дырками и всё такое.

    Я вот про себя точно могу сказать, что когда переехала в благоустроенную красивую квартиру, то стала просто в разы больше ходить по магазинам и интересоваться одеждой, скидками там и т.п...
    Да нет, не отбивают.
    Просто все по времени выходит долго.

  21. #5391
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, не отбивают.
    Просто все по времени выходит долго.

    Не "да нет", а всё так и есть.
    Это оно и есть - "по времени выходит долго".

    Например, с теми же колготками. Чтобы носить колготки, нужно тщательно ухаживать за ногами. Нужна горячая ванна, скрабы и т.п. Если горячая ванна - это проблема, понятно, что о колготках речь вскоре перестанет заходить, так как они будут одноразовыми.

  22. #5392
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отчего же...я всеми интересуюсь...всегда чувствую себя комфортно с людьми...Дак в том то и печаль, что мне негде взять этих самых представительниц...Для общения нужна работа где-то, дело, хобби. Ничего этого мне не светит в ближайшее время.

    С. тоже коллективный и очень скучает по тому коллективу, который был у него отделении полиции.

    --- Добавлено ---



    Вот именно. Нет у меня никаких 300 руб.

    Вообще, у С., конечно, есть 300 руб. Но мне что-то не хочется слушать, что я приживалка и красивая лодырь.

    --- Добавлено ---



    Конечно, я настраивалась на это изначально.
    Но передумала.
    Ув.Анаис, Вы -талант ! Правда правда))

  23. #5393
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Н
    Чтобы носить колготки, нужно тщательно ухаживать за ногами. Нужна горячая ванна, скрабы и т.п. Если горячая ванна - это проблема, понятно, что о колготках речь вскоре перестанет заходить, так как они будут одноразовыми.

    шипы что ли на ногах отрастают

  24. #5394
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение

    шипы что ли на ногах отрастают

    Почто шипы-то сразу ?

  25. #5395
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А тут что случилось ? Чем она так к Вам "пробилась", что Вы её даже услышали ? Она разве первый человек, который говорит "ты ненормальная" ?
    Почему же только она пробилась? Я всеми интересовалась.
    Просто ее спич совпал с очередным неприятным поступком С. Он видите ли рассказал обо мне какой-то там своей знакомой. Он скрывает, кому рассказал. И та сказала ему, что да, мое поведение ненормально.
    На мой вопрос, есть ли у этой знакомой какой-нибудь диплом, что она так лихо заочно диагнозы раздает, он ответил, что нет, ничего нет.

    Меня это взбесило, и я даже сейчас взбесилась, вспомнив сей факт.

    И тут же в тот же день эта зануда по палате то же самое говорит.

    Одно наложилось на другое, вот я среагировала слишком эмоционально.

    Сама девушка-то тут ни при чем(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А тут что случилось ? Чем она так к Вам "пробилась", что Вы её даже услышали ? Она разве первый человек, который говорит "ты ненормальная" ?
    Вы,кстати,сказали,что подружились в итоге ? Телефончиками не обменялись ?
    Нет...как бы не было нужды. Признались во взаимной симпатии, переругавшись предварительно, на том и делу конец.

    С девчонками в предыдущей больнице подружились, да. Договорились впятером суши сходить поесть. Если, конечно, сможем все собраться. На что перспективы сомнительные, конечно.

  26. #5396
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что Анаис даже где-то бравирует своей неустроенностью бытовой.
    Тут...на форуме...пожалуй, это возможно.

    В реальной жизни я ни о чем не говорю почти.

    Однажды подруга удивлялась, как я так живу, она приходила ко мне в гости, была в декрете, занималась только сыном, уставала, а тут приходишь и...деревенский рукомойник. Я совершенно равнодушно воспринимала ее изумление на тему "я бы так не смогла". Ба. Надо, сможешь. Опять же, я во дворе в купальнике все лето хожу - свои плюсы есть.

    Признаться честно, меня очень бесила не утомительность всех этих ручных процедур, к этому всему привыкаешь, а уходящее на них ВРЕМЯ. Я еще человек основательный, люблю повозиться, у меня отец такой же, все делает мееедленно, тщательно, ну и я далеко от него не ушла. Такой же черепах. Время - это да, было досадно, столько же других интересных вещей есть, а не только мытая посуда. Если будет когда-нибудь возможность я обязательно набью дом самыми последними устройствами, облегчающими быт.

  27. #5397
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему же только она пробилась? Я всеми интересовалась.
    Просто ее спич совпал с очередным неприятным поступком С. Он видите ли рассказал обо мне какой-то там своей знакомой. Он скрывает, кому рассказал. И та сказала ему, что да, мое поведение ненормально.
    На мой вопрос, есть ли у этой знакомой какой-нибудь диплом, что она так лихо заочно диагнозы раздает, он ответил, что нет, ничего нет.
    Меня это взбесило, и я даже сейчас взбесилась, вспомнив сей факт.
    А почему так взбесило ? Вашего С. Ваше поведение пугает,наверное,местами, вот он и поделился со знакомой.Она мнение высказала.Мнение можно и без диплома.

    Вас саму тревожит эта тема ?

  28. #5398
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение

    шипы что ли на ногах отрастают
    Когти-с.
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нужна горячая ванна, скрабы и т.п.
    Тут бы, пардон, про ссальное ведро смочь подумать в свою пользу. А некогда.

    Ув.Анаис, а если комфортные условия вам просто навязать, чтобы бежать больше было некуда (как, например, со съёмной квартиры), что делать станете? Куда пойдёте искать собаку для лопаты?

  29. #5399
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почто шипы-то сразу ?
    Сложно как то с колготками.В жизни бы не подумала)))
    Она же зимой не капрон носит.

  30. #5400
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Анаис сейчас беззащитна... А с её С. каши не сваришь... Нормальный, такой,вынудил официально развестись, а сам телегу тянет: денег нет свадьбу, сейчас не время и все в таком духе! А ей нужна просто защита, безопасность: я ЗА мужем. Психологическое спокойствие: мы семья.

    Знал, что женщина замужем, что есть ребенок. Ввязался в бой - значит, неси ответственность за 1) Анаис 2) её дочь 3) их будущего ребенка.

    Мутный тип.

    Её БМ - при его нерешительности, посредственном сексе, бардаке вокруг него - насколько он надежнее!!!

    Пройдет время и секс с её С. станет таким же посредственным.

    И спрашивается: зачем было шило на мыло менять? Чтобы бегать с лопаткой на улицу нужду справить?

    Ау, женщины! Как хорошо, что есть этот сайт: кто-то зайдет, почитает и вправит себе мозги! И НЕ сделает непоправимых шагов в своей жизни!
    Эээээ....вообще, когда я уходила от мужа, я совершенно точно настраивалась на то, что ухожу в НИКУДА.
    Я не рассчитывала ни в каком плане на С. Я его НЕ ЗНАЛА. У меня не было оснований думать даже о том, что он на роль мужа годится. Как? Я его мало знаю ведь. Я могла надеяться на что-то такое, но не рассчитывать на это. Надежда и расчет - это совершенно разные вещи, не так ли? Поэтому он у меня и записан в телефоне просто по имени, как десятки других людей.
    Я планировала побыть одна. Я не ждала, что он так быстро согласиться встречаться.
    При этом да, я не планировала РАЗВОД на бумаге. Это было ТОЛЬКО ДЛЯ С. Да, он сильно вмешался. И да, отвечает за меня теперь, раз не согласился на мое предложение повременить со встречами.

    Я просто хотела пожить отдельно и БМ предлагала именно ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
    Меня тогда довело до шока, что, когда он ушел, он за одну неделю всем знакомым разболтал о разводе. Так, что обратно уже никакого хода бы и не было((

    Вообще, мне сейчас очень досадно, что я так и не побыла одна. Блин, наверное, это странное желание? Я действительно совершенно искренне хочу побыть одна. Без мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А почему так взбесило ? Вашего С. Ваше поведение пугает,наверное,местами, вот он и поделился со знакомой.Она мнение высказала.Мнение можно и без диплома.

    Вас саму тревожит эта тема ?
    Нет, не тревожит. Просто неприятно, что мнение какой-то чужой бабы важно, а мое побоку.

Страница 180 из 218 ПерваяПервая ... 80150170177178179180181182183190210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search