Страница 179 из 218 ПерваяПервая ... 79149169176177178179180181182189209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 341 по 5 370 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5341
    Мысль мне близка. Действительно, мы от детей не меньше получаем, чем они от нас. Но попробую все же сформулировать свой предыдущий вопрос корректнее. Какой позитивный сценарий вы хотите передать аж пятерым детям, учитывая, что вы с собственной жизнью справляетесь кое- как?

  2. #5342
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, их тут не было видно, полагаю.
    У меня есть благодарность, ведь я есть, но она же носит общий характер.

    Мне действительно не ясно, зачем, допустим, моим родителям моя благодарность. Выражать ее я никогда не стремилась.
    Впрочем, даже от простого спасибо моих родителей всегда корежило, так что о чем тут можно говорить))
    А уж от выражений каких-нибудь чувств их бы просто вытошнило, наверное. Я однажды попыталась извиниться за что-то там - оказалось, что это совершенно никчемная затея.

  3. #5343
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мысль мне близка. Действительно, мы от детей не меньше получаем, чем они от нас. Но попробую все же сформулировать свой предыдущий вопрос корректнее. Какой позитивный сценарий вы хотите передать аж пятерым детям, учитывая, что вы с собственной жизнью справляетесь кое- как?
    Уй. Я не верю в сценарии. По крайней мере...кто захочет, тот разберется и напишет свой. Блин, я все-таки лучшего мнения о людях, а если брать сценарии, то выходит, что люди просто марионетки. И выходит, что одни хуже других. Те, которым не повезло изначально, хуже тех, которым повезло. А я уже давно в это не верю.

    Конечно, приятно иметь семью как в рекламе блендамета. Все улыбаются, вот бабушка и дедушка, обнимаются, счастливы вместе, вот папа и мама, упакованные в домашнюю, но идеально чистую одежду, вот сын и дочь, красивые, слегка загорелые. Но семья с этого фото...они ведь даже не родственники обычно.

    Мда...сценарий... я даже не думала об этом. Просто было бы очень весело, если бы в доме было три ребенка примерно одного возраста. Вот и вся моя коротенькая мысль на эту тему была.

    --- Добавлено ---

    Одна девушка в больнице убеждала меня, что я ненормальная, потому что из ненормальной семьи.
    На себя бы посмотрела, стерва избалованная.
    И вообще. У меня две почки, а у нее одна. У меня здоровое сердце, а у нее нет. У нее была аллергия на лекарства, а у меня нет. У нее только кесарево, а я знаю, что такое самой родить. Ну и т. п. Так что...сценарии...это еще вопрос, что там за сценарии...

  4. #5344
    Хотя о чем тут говорить...какие еще трое детей?...Когда, куда, на что?...

    Сейчас вон нужно вставать из-за компа и пилить в далекий, холодный, полностью забитый туалет, взяв с собой на всякий случай лопату, чтобы отбиться от собаки, если ей вздумается вылезти из конуры.

    Ориентиры - они такие ориентиры. А текущие дела - это текущие дела.

  5. #5345
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уй. Я не верю в сценарии. По крайней мере...кто захочет, тот разберется и напишет свой. Блин, я все-таки лучшего мнения о людях, а если брать сценарии, то выходит, что люди просто марионетки. И выходит, что одни хуже других. Те, которым не повезло изначально, хуже тех, которым повезло. А я уже давно в это не верю.

    Конечно, приятно иметь семью как в рекламе блендамета. Все улыбаются, вот бабушка и дедушка, обнимаются, счастливы вместе, вот папа и мама, упакованные в домашнюю, но идеально чистую одежду, вот сын и дочь, красивые, слегка загорелые. Но семья с этого фото...они ведь даже не родственники обычно.

    Мда...сценарий... я даже не думала об этом. Просто было бы очень весело, если бы в доме было три ребенка примерно одного возраста. Вот и вся моя коротенькая мысль на эту тему была.

    --- Добавлено ---

    Одна девушка в больнице убеждала меня, что я ненормальная, потому что из ненормальной семьи.
    На себя бы посмотрела, стерва избалованная.
    И вообще. У меня две почки, а у нее одна. У меня здоровое сердце, а у нее нет. У нее была аллергия на лекарства, а у меня нет. У нее только кесарево, а я знаю, что такое самой родить. Ну и т. п. Так что...сценарии...это еще вопрос, что там за сценарии...
    Анаис, вы о чем сейчас? Вы видите свою заслугу в наличие двух почек? Или особый знак отличия? Так сказать, конкурентное преимущество? Перед больным человеком?

  6. #5346
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, вы о чем сейчас? Вы видите свою заслугу в наличие двух почек? Или особый знак отличия? Так сказать, конкурентное преимущество? Перед больным человеком?
    Видеть заслугу в наличие двух почек - это то же самое, что видеть свою заслугу в наличии хорошего сценария.

    Ага, больной человек. Да она всю палату на уши подняла. Наглючка она и змеюка. Впрочем, наши споры закончились признанием в любви, взаимным.

  7. #5347
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя о чем тут говорить...какие еще трое детей?...Когда, куда, на что?...

    Сейчас вон нужно вставать из-за компа и пилить в далекий, холодный, полностью забитый туалет, взяв с собой на всякий случай лопату, чтобы отбиться от собаки, если ей вздумается вылезти из конуры.

    Ориентиры - они такие ориентиры. А текущие дела - это текущие дела.
    Вот и я о том - надо как- то справиться с текущей жизнью. Может, теория малых дел? Вот поставьте первую цель - нормально работающий туалет. И добейтесь от С. - не мытьем, так катаньем. Попросите, логически убедите, поманипулируйте. Это же ваше жизненное пространство, оно должно быть безопасным и комфортным

  8. #5348
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот и я о том - надо как- то справиться с текущей жизнью. Может, теория малых дел? Вот поставьте первую цель - нормально работающий туалет. И добейтесь от С. - не мытьем, так катаньем. Попросите, логически убедите, поманипулируйте. Это же ваше жизненное пространство, оно должно быть безопасным и комфортным
    На самом деле, просить его о таких вещах - это милое дело. Он бы и рад был. Он хочет, чтобы его пинали.

    Эх...но с туалетом все равно понты. Ну ничего нельзя сделать, ув. Dharma, пока снег не сойдет. Увы. Только когда земля оттает можно будет нанять рабочих и переделать канализационный колодец.

  9. #5349
    Анаис, сколько времени сейчас у вас? Часа четыре утра? Вы почему не спите, беременная барышня?) включили программу самоуничтожения? Спокойной ночи, Анаис

  10. #5350
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, сколько времени сейчас у вас? Часа четыре утра? Вы почему не спите, беременная барышня?) включили программу самоуничтожения? Спокойной ночи, Анаис
    Спокойно ночи, ув. Dharma)

  11. #5351
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сегодня думала в маршрутке, какой должен быть муж. Получилось следующее:

    1. Чтобы водил меня куда-нибудь хотя бы раз в неделю.
    2. Дарил подарки, все равно какие, но любил это.
    3. Был умный и с ним всегда можно было бы поговорить о том, о сем.
    4. Хотел трех детей подряд и мог их содержать.
    5. При этом был увлечен работой и дома появлялся как можно меньше. Нечего тут торчать постоянно и в мои дела лезть.
    6. Верность мне глубоко фиолетова, изменяй, коли хочешь, но если узнаю, убью нафиг. Мне глупого не надо.

    Как вы думаете, реально, или нет?
    Я думаю, реально. Не вижу здесь "папы", как выше написали. Нормальный, обычный хороший муж и отец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Где вообще я про время сказала????? Я, может, имела в виду завтрашний день.
    Так уточняйте про время, прежде чем обещать.

  12. #5352
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ничего нельзя сделать, ув. Dharma, пока снег не сойдет. Увы. Только когда земля оттает можно будет нанять рабочих и переделать канализационный колодец.
    Да, это уж точно.
    Анаис, а почему Вы для этих нужд ведро не заведете в теплом месте ?
    Чтоб не бегать в час ночи по холоду. Это же вредно для здоровья. Вы же писали, что у Вас пиелонефрит был и так.
    У меня,когда я жила в доме, такая же фигня случилась - как раз в это время, в самом начале весны туалет забился и замерз. Я ведро завела

    Туалет у Вас оттает в апреле, если повезет с погодой, да еще когда Ваш С. соберется переделывать колодец...

    Может быть, Вам имеет смысл пока снять всё же некое "промежуточное жилье", неидеальное, на пару месяцев, но благоустроенное ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да она всю палату на уши подняла.
    Неспроста, небось ?

    Или Вы тихонько дремали, свернувшись в клубочек, а она....?

  13. #5353
    передача была -Последний герой кажется -там все на острове голодали и потом миллион давали кто выдержит....там тоже в туалет с лопатой ходили.
    Да...жуткая ситуация с туалетом. И как это -ходить к родителям в туалет..может конечно все рядом живут на одной улице -тогда да. Да и то....странно. Но С. такй жизю живет годами...да, интересно а его мать и брат тоже по соседям гоняют. А купить такой синенький биотуалет или взять в аренду -не выход?

  14. #5354
    Анаис, а Вы уже интересовались финансовыми вопросами: где Вы будете получать социальные пособия - по беременности и родам, по уходу за ребенком, единовременное при рождении ребенка ? Вы же не работаете, значит, Вам нужно будет куда-то в собес идти за этими всеми делами, какие-то бумаги собирать, банковскую карту открывать. Потом,когда ребенок родится, уж некогда будет.
    Потом, у Вас же второй ребенок - значит, материнский капитал положен, наверное ? Интересовались, как его оформляют ?

  15. #5355
    вообщем, не надо быть пророком, что Анаис вместе с детьми вернется к родителям. А куда еще.....конечно хочется верить в сказку и я даже очень ей желаю счастья и превращения С. -даже не в принца -а в просто в более=менее нормального мужика. Что он просто пойдет в найм хоть за 20 тыс. -но этобудут реальные и постоянные деньги, у детей будут сапоги и брюки, у жены -одежда без дырок...........
    Но человек прожил почти сорокет безалаберной жизнь...набирая заказы, транжиря деньги, обманывая заказчиков.....не знаю..

  16. #5356
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да, это уж точно.
    Анаис, а почему Вы для этих нужд ведро не заведете в теплом месте ?
    Чтоб не бегать в час ночи по холоду. Это же вредно для здоровья. Вы же писали, что у Вас пиелонефрит был и так.
    Я кстати тоже в непонятке
    Уж сколько лет как человечество изобрело такую штуку как биотуалеты

  17. #5357
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    передача была -Последний герой кажется -там все на острове голодали и потом миллион давали кто выдержит....там тоже в туалет с лопатой ходили.

    Ну, раз в туалет ходили аж с лопатой - значит, не так и голодали...голодали бы - ходили с совочком

  18. #5358
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, раз в туалет ходили аж с лопатой - значит, не так и голодали...голодали бы - ходили с совочком
    я только кофе налила....ну Алла...

  19. #5359
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А купить такой синенький биотуалет или взять в аренду -не выход?
    Думаю, это дороговато, всё же.
    И потом, он же тоже быстро заполнится, там наполнитель надо менять.
    И,кстати,не факт, что он не замёрнет при минусовых температурах.
    Я вот что-то на улицах эти "синенькие" только летом вижу.

  20. #5360
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Думаю, это дороговато, всё же.
    И потом, он же тоже быстро заполнится, там наполнитель надо менять.
    И,кстати,не факт, что он не замёрнет при минусовых температурах.
    Я вот что-то на улицах эти "синенькие" только летом вижу.
    Есть компактные биотуалеты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 760638-1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28,1 Кб
ID:	73028
    стоит в пределах 60-70 евро. Кассеты меняются удобно, хватает на приличный срок
    Пользовалась - реально удобно

  21. #5361
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Думаю, это дороговато, всё же.
    И потом, он же тоже быстро заполнится, там наполнитель надо менять.
    И,кстати,не факт, что он не замёрнет при минусовых температурах.
    Я вот что-то на улицах эти "синенькие" только летом вижу.
    а...ну может быть.
    Но ведь -если это обычная проблема -почему лето не очистить имеющийся туалет или не закопать, а будку перенести?....а вообще жуть какая то -на морозе в туалет. Это ж здоровье какое надо. А детям как? только с горшками и ведрами бегать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть компактные биотуалеты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 760638-1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28,1 Кб
ID:	73028
    стоит в пределах 60-70 евро. Кассеты меняются удобно, хватает на приличный срок
    Пользовалась - реально удобно
    но ведь нет денег на брюки -а это 300р.

  22. #5362
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть компактные биотуалеты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 760638-1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28,1 Кб
ID:	73028
    стоит в пределах 60-70 евро. Кассеты меняются удобно, хватает на приличный срок
    Пользовалась - реально удобно
    Симпатяга, конечно

    А при минусовых температурах-то он работает?

  23. #5363
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, раз в туалет ходили аж с лопатой - значит, не так и голодали...голодали бы - ходили с совочком
    Они ямки копали)))
    поглубже

  24. #5364
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А купить такой синенький биотуалет или взять в аренду -не выход?
    Вполне доступно современное ведро- стульчак с крышкой, удобный, легкий, легко санируемый.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tovar-601545.jpg
Просмотров: 25
Размер:	23,6 Кб
ID:	73029

  25. #5365
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Симпатяга, конечно

    А при минусовых температурах-то он работает?
    А как обслуживают уличные биотуалеты зимой?
    можно в аренду взять и будут его обслуживать.
    А вообще-летом нужно пристроить веранду ,прям к дому.
    Септик,колодец,насос и вперёд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Симпатяга, конечно

    А при минусовых температурах-то он работает?
    А как обслуживают уличные биотуалеты зимой?
    можно в аренду взять и будут его обслуживать.
    А вообще-летом нужно пристроить веранду ,прям к дому.
    Септик,колодец,насос и вперёд.

  26. #5366
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Симпатяга, конечно

    А при минусовых температурах-то он работает?
    Угу. У нас в... словом на одной работе стоял - там был неотапливаемый домик который днем отогревали электрической печкой иногда - вполне работал
    Реактивы есть и летние и незамерзайки
    Контейнер просто сдавали в фирму обслуживающую и получали новый

  27. #5367
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а...ну может быть.
    Но ведь -если это обычная проблема -почему лето не очистить имеющийся туалет или не закопать, а будку перенести?....
    Ну,может, не обычная. У меня вот только на 6-м году жизни в доме это случилось.
    И вообще - "своевременно очистить/закопать/перенести" - это всё про немножко других людей )

  28. #5368
    а вообще -все психозы этой пары от того,что нет как сказать режима дня. Они околачиваются друг у друга на глазах день и ночь и в одной комнате -это самый спокойный озвереет, даж не особо беременный. Вот допустим моя дочь час что то там балабонит и наступает момент, когда я ее разворачиваю и отправляю в свою комнату , потому что уже чувствую -начинает бесить.
    Когда подмешивается неопределенность, нехватка денег, долги -тут уже и психоз у обоих.

  29. #5369
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вполне доступно современное ведро- стульчак с крышкой, удобный, легкий, легко санируемый.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tovar-601545.jpg
Просмотров: 25
Размер:	23,6 Кб
ID:	73029

    Во! У меня такое и было! Самый бюджетный вариант. Голосую за ведро.

  30. #5370
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я думаю, реально. Не вижу здесь "папы", как выше написали. Нормальный, обычный хороший муж и отец.
    Ага, только нужно программу с мужем согласовать и выяснить какие у него потребности и взвесить готова ли ты их удовлетворить.
    А безусловная любовь между М и Ж — это такая иллюзия. Сами видите, ув. Анаис, готовы вы любить С. безусловно?

Страница 179 из 218 ПерваяПервая ... 79149169176177178179180181182189209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search