Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

что со мной не так?

  1. #1

    что со мной не так?

    Привет, тут такой вопрос. Я всегда считался у друзей, да и сам считал себя очень добрым и терпеливым человеком. Всегда любил животных и проявлял агрессию по отношению к другим существам только при прямой угрозе мне или дорогим мне людям.
    С девушкой я уже год встречаюсь, у нас чудесные отношения, но вот беда, я сам не знаю почему, но начал немного жестоко обращаться с её собакой. Не всегда, обычно я к нему отлично отношусь, выгуливаю, балую, мою. В общем, как всегда к животным и относился, но порой бывают заскоки, то слишком грубо тискаю, на шкаф посажу, а он боится (песик маленький "петербургская орхидея"), то заверну его в одеяло и не выпускаю, недавно одел целофановый пакет на голову, но тут же опомнился и снял. Сам не знаю, что на меня находит, когда песик начинает скулить, тут же прихожу в себя и обнимают его, даю вкусности и чешу его, как он любит. Самое странное, что песик меня не боится, безумно любит, за столом всегда рядом со мной, спит со мной, нос мой вылизывать любит. В общем такие дела, девушка не знает, её рядом нет, когда заскоки случаются. Что мне делать? Может я псих какой? И садист? А когда дети будут? Заскоки и на них скажутся? Никогда не думал, что такое может со мной случится.
    Я повторяю никогда такого раньше не было, мне 23, я только только начал работать в хорошей фирме и получаю 2500€, через два года поднимут до 4000€ (работаю представителем немецкой фирмы в России), гражданство немецкое. Семья у меня - лучше не найти. Родители безумно меня любят и никогда не обижали. В школе был моббинг с 5-9 класс, но потом записался а секцию по теквондо и больше меня никто не обижал. Сам всегда помогал другим. Девушка о которой я говорил живёт со мной, сирота, 18 лет, забочусь о ней, хоть она и психует часто, на меня орет и ругается, ни разу на неё голос не поднимал, её все подруги удивляются, как я её теплю. А я люблю её, по настоящему. Забрал её у приёмной семьи, там пили и матом её с дества ругали, а отчим даже приставал к ней, когда ей 15 было, да и сейчас по попе шлепнуть мог. Она с трудом меня отговорила ему морду набить, когда я узнал. В общем я её забрал и полюбил. При чем вовремя, она говорила, что часто хотела покончить с жизнью и до сих пор вижу следы шрамов на руках, ногах, животе, сама себя резала. Теперь все позади. Но я испугался, вдруг обижая собаку, я начну обижать её? Она и так натерпелась! Что мне делать???

  2. #2
    она и психует часто, на меня орет и ругается, ни разу на неё голос не поднимал, её все подруги удивляются, как я её теплю.
    Может вашему "орхидею" достается то, что адресовано девушке? Девушку и ее закидоны терпите, а с помощи ее собаки выпускаете пар?

  3. #3
    Не думаю, её психи меня ни капельку не задевают, это точно

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DeutscheMann Посмотреть сообщение
    Не думаю, её психи меня ни капельку не задевают, это точно
    Вам нравятся психованные девушки, ув. ДойчеМан?
    она говорила, что часто хотела покончить с жизнью и до сих пор вижу следы шрамов на руках, ногах, животе, сама себя резала. Теперь все позади.
    Какими Вы видите отношения с девушкой в ближайшем будущем?

  5. #5
    Не про то вы говорите, мне нравится девушка, а не психи. Любовь лечит)

    Да так вот и вижу, поживет со мной, никто её тюкать не будет, и повода психовать не будет. А дальше дом и семья ^^

    Но мы отклонились от темы

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DeutscheMann Посмотреть сообщение
    Не про то вы говорите, мне нравится девушка, а не психи. Любовь лечит)

    Да так вот и вижу, поживет со мной, никто её тюкать не будет, и повода психовать не будет. А дальше дом и семья ^^

    Но мы отклонились от темы


    Хорошо, нравятся психованные девушки- дело личное.
    Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос . Какую свою проблему хотите решить с помощью форума?

  7. #7
    Цитата Сообщение от DeutscheMann Посмотреть сообщение
    Не про то вы говорите, мне нравится девушка, а не психи. Любовь лечит)

    Да так вот и вижу, поживет со мной, никто её тюкать не будет, и повода психовать не будет. А дальше дом и семья ^^

    Но мы отклонились от темы
    Так Вы ее удочерили, девушку... Нравится нянькаться - дело Ваше, но пройдет время, дочечка "вырастет" и найдет себе не папочку, а мужчину.
    *везет же некоторым - у него зарплата 2500, песика ее моет, а она из пьющей семьи, а еще себе и психовать позволяет*

  8. #8
    а откуда у деточки орхидея?

  9. #9
    Собственно говоря, как избавиться от мимолетного желания, сделать плохо собачке. Да я пожалуй и сам уже ответ на вопрос нашёл. Лучше себя контролировать, а если уж приспичит пойти покурить или прогуляться или приёмы из теквондо повторить. В любом случае спасибо за помощь. Мне лучше думается, когда я выражаю мысль через текст, да и как только я описал проблему от начала и до конца в тексте, все сам понял ^^
    Спасибо тема закрыта.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DeutscheMann Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, как избавиться от мимолетного желания, сделать плохо собачке. Да я пожалуй и сам уже ответ на вопрос нашёл. Лучше себя контролировать, а если уж приспичит пойти покурить или прогуляться или приёмы из теквондо повторить. В любом случае спасибо за помощь. Мне лучше думается, когда я выражаю мысль через текст, да и как только я описал проблему от начала и до конца в тексте, все сам понял ^^
    Спасибо тема закрыта.
    Перевожу- запихнуть куда подальше свое желание. Запихнете в одно место- в другом вылезет.
    Но в любом случае удачи Вам, ув. Автор.

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перевожу- запихнуть куда подальше свое желание. Запихнете в одно место- в другом вылезет.
    Но в любом случае удачи Вам, ув. Автор.
    хорошо есл собачку придушит, а не кого другого...

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search