Страница 177 из 218 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 281 по 5 310 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5281
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я хочу няню. В смысле - чтобы она была на подхвате. Ну, например, отвезти дочь на занятия, если я занята. Кстати, цены не такие уж и кусачие. У нас в городе можно за 120 руб. в час найти.
    у меня город не меньше, среди знакомых и за 100 пока находила, с двумя детьми, привезти, отвезти ......

  2. #5282
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а у меня бывший муж оказалось в сауне домашней моется с голой дочкой, хотя я уже год как приучила ее с братом если, то в плавках купаться .....
    на мой вопрос, зачем? ответил, что он же в трусах и им вместе с братом голым не разрешает
    да, наверное пустяк ......
    смотря кто инициатор.
    Мой мелкий в трусах боится купаться,они намокнут и снимает сам.

  3. #5283
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Опять на папку хорошего похож. Осталось только ему трёх детей от кого-то родить, а потом его на выполнение программы 1-6 приглашать.
    Да?
    Ну...я еще не додумала остальное. Я, наверное, тупица) Мне тяжело по пунктам думать.

  4. #5284
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да?
    Ну...я еще не додумала остальное. Я, наверное, тупица) Мне тяжело по пунктам думать.
    так додумайте.
    Мужчине беременная жена в радость должна быть,а не в геммор.
    Он и так не самый большой детолюб

  5. #5285
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    у меня город не меньше, среди знакомых и за 100 пока находила, с двумя детьми, привезти, отвезти ......
    надо еще постараться найти няню на час -она должна жить рядом, знакомая искала сиделку -тут другое конечно -но на час-два никто не согласился мин.на полдня.

  6. #5286
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Извините, Анаис, но после такого ожидания первенца - вряд ли ваш С, да и кто бы то ни было, захочет еще двух подряд. (((
    Никто не хочет уже давно еще двух. Ни он, ни я. И вообще, сами отношения под большим вопросом. Мы сейчас живем в одном доме, но оба ходим опухшие и уставшие, с синяками вокруг глаз. Ни в чем абсолютно не заметно, что мы друг друга любим, разве что иногда ночью, когда мы спим. Оба цепляемся к словам. Обидчивые, надутые, злые и равнодушные.

    Он мне верит и доверяет еще меньше, чем я ему. И да, он переживает.

    Сегодня, например, он заглянул в мой телефон. А у меня бывший муж там записан ласковым словам, а С. просто по имени.
    - Ну вот, кто-то "любовь", а кто-то по имени...
    - Так ты же еще не стал...
    - Да я чувствую, уже и не стану никогда...

    Все реально уныло, хоть беги. Канализация окончательно сдохла, теперь еще и пахнет на весь дом...Но я это...сейчас по плану все делаю. Простой план. Заработать чуть-чуть, снять квартиру, которая будет удобна для дочери и меня с малышом. Потом еще С. учит меня делать экспертизы. Все остальные вопросы висят в воздухе, ни у кого не хватает сил их решать. Мама меня вчера допрашивала: "А вы собираетесь расписаться? А на кого будет записан ребенок? А кто лучше, БМ или С.?" Епрст, не знаю я. Мне даже в туалет некуда толком сходить, не поверите, перебиваюсь то родительским домом, то квартирой бывшего мужа((( Жесть. Не до записей мне сейчас и уж тем более не до сравнений.

    А, пока сойдет...Ничего другого ведь в данный момент не сделаешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    так додумайте.
    Мужчине беременная жена в радость должна быть,а не в геммор.
    Он и так не самый большой детолюб
    Честно говоря, я лично в шоке, что мне самой беременность в геммор. Я раньше думала, что это совершенно естественное состояние. Только более приподнято радостное, нежели обычное.

  7. #5287
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Все реально уныло, хоть беги. Канализация окончательно сдохла, теперь еще и пахнет на весь дом...Но я это...сейчас по плану все делаю. Простой план.
    .
    Так измените это.
    Мне муж сам вписывает"любимый муж"
    Запишите=мой будущий любимый муж,блин

  8. #5288
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Так измените это.
    Мне муж сам вписывает"любимый муж"
    Я ему предлагала самому. Он поковырялся, поковырялся, а потом обиженно: "Да не могу я!".

    Уже поздно как-то так С. вписать, все будет фальшивкой.

  9. #5289
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ему предлагала самому. Он поковырялся, поковырялся, а потом обиженно: "Да не могу я!".

    Уже поздно как-то так С. вписать, все будет фальшивкой.
    ой)))
    Я сто раз туда -сюда переписываю,одни раз он был вообще"забудьмоёимя"-причём в ЕГО телефоне
    это игра

  10. #5290
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Запишите=мой будущий любимый муж,блин
    Да не могу я так!
    Какой он мне, к черту, будущий любимый муж???

    И вообще, когда я попросила его удалить с его компа фото его бывших обнаженных девушек, на мою просьбу просто забили. Я не обломилась, удалила сама.

  11. #5291
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Надо написать-какая жена нужна такому хорошему отцу
    Я имела ввиду, что, судя по пунктам, ув.Анаис нужен хороший отец, который примет её с тремя детьми и обо всех позаботится. Она любимой жен... дочерью будет. А уж какая там жена нужна хорошему отцу, сам разберётся.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы сейчас живем в одном доме, но оба ходим опухшие и уставшие, с синяками вокруг глаз. Ни в чем абсолютно не заметно, что мы друг друга любим, разве что иногда ночью, когда мы спим. Оба цепляемся к словам. Обидчивые, надутые, злые и равнодушные.
    И чего дуетесь, как злые неприсмотренные ребёнки? Ещё и не родили никого...

  12. #5292
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    И вообще, когда я попросила его удалить с его компа фото его бывших обнаженных девушек, на мою просьбу просто забили. Я не обломилась, удалила сама.
    Зачем?
    Будущий любимый муж?

  13. #5293
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мама меня вчера допрашивала: "А вы собираетесь расписаться? А на кого будет записан ребенок? А кто лучше, БМ или С.?" Епрст, не знаю я.
    Чья мама допрашивала?

  14. #5294
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что, судя по пунктам, ув.Анаис нужен хороший отец, который примет её с тремя детьми и обо всех позаботится. Она любимой жен... дочерью будет. А уж какая там жена нужна хорошему отцу, сам разберётся.
    Но я имела в виду, что хотела бы трех подряд от ЛЮБИМОГО МУЖА.
    Только так.
    Правда, у меня уже будет двое. Ну и что. В итоге вышло бы пять детей. Не вижу чем плохо...

    Хотя...не знаю, чего ради мне это приспичило иметь от любимого мужчины именно трех. Вообще, на фоне того, как сейчас все есть, это вроде как-то нереально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чья мама допрашивала?
    Моя.

    Его маму я не вижу и не слышу. Я вообще видела ее живьем один раз и то со спины. Мне очень сильно сдается, что ей одновременно все равно и в то же время она не думает, что у нас что-то получится. Но это, возможно, мне просто кажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Будущий любимый муж?
    На тот момент было так.
    Я тогда очень обиделась, что он не захотел удалять. Постаралась понять и забыть, но где уж мне, такой злопамятной, что-то забыть.

  15. #5295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но я имела в виду, что хотела бы трех подряд от ЛЮБИМОГО МУЖА.
    А "любимого мужа" наделяете набором функций хорошего папы для себя любимой. А от папы, даже суперхорошего, рожать не выйдет. Так можно родить трёх детей от других "мальчиков" и потом уже "любимого мужа" выбирать. Нет?

  16. #5296
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А "любимого мужа" наделяете набором функций хорошего папы для себя любимой. А от папы, даже суперхорошего, рожать не выйдет. Так можно родить трёх детей от других "мальчиков" и потом уже "любимого мужа" выбирать. Нет?
    угу.
    по итогу куча детей от разных мужчин и ни одного отца
    потому что мечта рулит-другой будет тем.настоящим

  17. #5297
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Моя.
    О-оо! Своей маме полезно ответить. Даже если не вслух, то вы-то уже будете знать ответы.

  18. #5298
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И чего дуетесь, как злые неприсмотренные ребёнки? Ещё и не родили никого...
    Ну, С. очень устал и от того что у него работы с осени накопилось целая туча. Деньги ему уже отдали, а ничего не сделано. Около 20 заказов. Он очень уставший, злой и цепляется к словам.
    А я живу без дочери, мне это как ножичек в пупок.

    Ну, С. очень устал и от того что у него работы с осени накопилось целая туча. Деньги ему уже отдали, а ничего не сделано. Около 20 заказов. Он очень уставший, злой и цепляется к словам.
    Ну например. Сегодня он подошел ко мне:
    - Есть экспертиза, как та (мы позавчера разобрали одну), возьмешься?
    - Да.

    Все, на этом разговор закончился.
    Сейчас он подошел ко мне:
    - Ну что, тебя можно озадачить?
    - Сейчас? Я занята.
    И он ТУТ ЖЕ обижается:
    - Когда ты согласилась делать экспертизу, я был уверен, что ты сейчас ее возьмешь.

    И ушел надутый.

    Где вообще я про время сказала????? Я, может, имела в виду завтрашний день. На сегодня у меня вообще свои заказы есть.

    Ну и так во всем. Ладно бы один раз, разобрали и забыли, так нет ведь, подобные обидки везде, гроздьями. Это утомительно. И глупо вообще(

  19. #5299
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Средство для чего???
    Для дОбычи "любимого мужа".
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    потому что мечта рулит-другой будет тем.настоящим

  20. #5300
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А "любимого мужа" наделяете набором функций хорошего папы для себя любимой. А от папы, даже суперхорошего, рожать не выйдет. Так можно родить трёх детей от других "мальчиков" и потом уже "любимого мужа" выбирать. Нет?
    Может, мне функций папы и не хватает...Я же перечислила то, чего позарез не хватает. Остальное...не дошла еще.

    Кстати, понимание того, что у меня уже будет двое детей от разных мужчин, было принято мною не без труда...тяжело было. Еле приняла. Хотя и хотелось выть и беситься. А уж тот факт, что может быть и от трех, мне вообще поперек горла. Был. Сейчас мне все равно. Я это уже переработала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для дОбычи "любимого мужа".
    Кстати, я думала об этом. Может, это я не принимаю С...то есть мне нужен не сам он, а функции.

    Но потом утешилась словами С. Помните, он потребовал у меня бумажку о разводе и если бы я не успела, мы бы расстались? Недавно опять об этом поговорили. И он подтвердил, что да, расстались бы.
    - Но почему?
    - Я не хотел тратить время на бесперспективную женщину.

    Так вот. Я теперь тоже не хочу тратить время на бесперспективного мужчину. Либо муж и трое детей, либо если не муж и перспективы насчет детей сомнительные, пусть проваливает.

    Какая я обиженная на него) По всему же видно)

  21. #5301
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, понимание того, что у меня уже будет двое детей от разных мужчин, было принято мною не без труда...тяжело было. Еле приняла. Хотя и хотелось выть и беситься. А уж тот факт, что может быть и от трех, мне вообще поперек горла. Был. Сейчас мне все равно. Я это уже переработала.
    У меня есть двоюродная тетя, у нее пять детей от разных мужчин, все дети ее обожают, поддерживают, выросли успешными людьми.

    Этот пример меня утешил.

    Хотя изначально я ужасный зажатый консерватор и зануда. Мне вообще дико, что я от первого мужа смогла уйти. Ужас ведь. Кошмар.

  22. #5302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, я думала об этом. Может, это я не принимаю С...то есть мне нужен не сам он, а функции.

    Но потом утешилась словами С. Помните, он потребовал у меня бумажку о разводе и если бы я не успела, мы бы расстались? Недавно опять об этом поговорили. И он подтвердил, что да, расстались бы.
    - Но почему?
    - Я не хотел тратить время на бесперспективную женщину.

    Так вот. Я теперь тоже не хочу тратить время на бесперспективного мужчину. Либо муж и трое детей, либо если не муж и перспективы насчет детей сомнительные, пусть проваливает.

    Какая я обиженная на него) По всему же видно)
    Я обиделась потому что не дождалась от него безусловной любви, на которую сама изначально была готова. И да, меня оскорбило это: "Мы бы расстались".

    Теперь я тоже так могу. И ничего страшного не вижу в том, чтобы поменять мужчину, если текущий мне невыгоден. Пока я ничего не говорю С. и никакого расставания вслух я не планировала.

  23. #5303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Никто не хочет уже давно еще двух. Ни он, ни я. И вообще, сами отношения под большим вопросом. Мы сейчас живем в одном доме, но оба ходим опухшие и уставшие, с синяками вокруг глаз. Ни в чем абсолютно не заметно, что мы друг друга любим, разве что иногда ночью, когда мы спим. Оба цепляемся к словам. Обидчивые, надутые, злые и равнодушные.
    Железное у него терпение, однако, любит вас, да. Но тут вопрос - сколько выдержит. Я себя считаю асом-мозгогрызом, но тут...

    Положа руку на сердце, когда первым была беременна - мужа с трудом выносила, раздражало все в нем, запах духов, кожаной куртки, прямо воротило от этих запахов и как следствие - от него. До трясучки. Ругались, даже дрались, расходились раз в месяц... жопа была словом. На пустом месте, как, оглядываясь, понимаю. А потом, после родов как-то прошло. Странно все это.

    Он мне верит и доверяет еще меньше, чем я ему. И да, он переживает.

    Сегодня, например, он заглянул в мой телефон. А у меня бывший муж там записан ласковым словам, а С. просто по имени.
    - Ну вот, кто-то "любовь", а кто-то по имени...
    - Так ты же еще не стал...
    - Да я чувствую, уже и не стану никогда...
    Что не так, он не прав тут? меня бы тоже подорвало, увидеть свое просто-имя, и какую нить "кисулю" бывшую.

    А, пока сойдет...Ничего другого ведь в данный момент не сделаешь..
    Извините за такой вопрос, но что сталось с деньгами за 20 упомянутых заказов?

  24. #5304
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О-оо! Своей маме полезно ответить. Даже если не вслух, то вы-то уже будете знать ответы.
    Ну, не знаю я пока, какие ответы.

    Если мы с С. так и не поладим, мне будет выгоднее, если ребенок будет носить мою фамилию, то есть фамилию БМ, и по легенде будет так, как будто бы я развелась с двумя детьми. Хотя...не знаю...опять глупо, что ли?...Да вроде нет...просто как представлю картину, что С. в роли приходящего папы, мне начинает казаться, что это совсем уж полная херня. И вообще...зачем ребенка дергать. Я не верю, что мужчина, ушедший еще до его рождения, может быть вообще хоть каким-то отцом. Просто потому что первые три года - они такие...время привычки.

    Так что на кого будет записан малыш, я без понятия.

    Опять же...если с ним будет что-то не так? Всякое ведь в жизни бывает. Мне же придется уйти от С., если ребенок будет как-то не здоров (я не программирую себя, я почему-то даже уверена, что я сама может и развалина, а с малышом все будет в порядке, ну...просто внутренняя уверенность, не знаю, почему, но это же не значит, что не нужно все продумать заранее, я и в первый раз, когда была беременна, думала, что будет, если ребенок родится не совсем здоровым. Но тогда я была уверена в муже, и этот вопрос был решен мною быстро - будем растить вместе. А вот сейчас я точно знаю - растить вместе, если будут какие-то проблемы? Да какое там).

    Короче, я не в состоянии пока ответить на вопросы:
    1. Собираемся ли мы с С. расписаться.
    2. На кого будет записан ребенок.
    3. Кто лучше, БМ или С.

    Ну...на третий бы я ответила, что это вообще вопрос с неправильной формулировкой. Смотря в чем лучше и смотря что я ценю.

  25. #5305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю я пока, какие ответы.

    Если мы с С. так и не поладим, мне будет выгоднее, если ребенок будет носить мою фамилию, то есть фамилию БМ, и по легенде будет так, как будто бы я развелась с двумя детьми. Хотя...не знаю...опять глупо, что ли?...Да вроде нет...просто как представлю картину, что С. в роли приходящего папы, мне начинает казаться, что это совсем уж полная херня. И вообще...зачем ребенка дергать. Я не верю, что мужчина, ушедший еще до его рождения, может быть вообще хоть каким-то отцом. Просто потому что первые три года - они такие...время привычки.
    Мы однажды ссорились, я в сердцах наговорила С. всякой ерунды о БМ. Что он намного добрее, я хочу вернуться и прочая...
    С. так подозрительно посмотрел на меня:
    - Мне уже кажется, что твой бывший муж не может иметь детей и вы все это специально задумали. Забеременеть, а потом к нему вернуться.

    Потом он еще несколько раз повторил эту выдумку, на полном серьезе обвиняя меня в том, что я его использовала.

    Ну вот(( Бред ведь сивой кобылы. Я уже не знала, смеяться с этого, или сердиться. Еще и содержанкой меня обозвал. Ну уж с этого я не выдержала и расхохоталась.
    Содержанка, у которой сейчас есть всего одно платье, одна водолазка и одни колготки? Последние две вещи - с дырками! Круто "содержусь", ничего не скажешь.

  26. #5306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот(( Бред ведь сивой кобылы. Я уже не знала, смеяться с этого, или сердиться. Еще и содержанкой меня обозвал. Ну уж с этого я не выдержала и расхохоталась.
    Содержанка, у которой сейчас есть всего одно платье, одна водолазка и одни колготки? Последние две вещи - с дырками! Круто "содержусь", ничего не скажешь.
    Ой, вспомнилось, что и платье с дыркой, я его сама нечаянно порвала, но там не видно за воротником...Жаль, хорошее платье.
    И, блин, все эти вещи были куплены когда-то на МНОЮ на МОИ деньги.

    Да уж, содержанка, елы-палы.

  27. #5307
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вот. Я теперь тоже не хочу тратить время на бесперспективного мужчину.
    Ещё б понять, перспективный - он какой?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...на третий бы я ответила, что это вообще вопрос с неправильной формулировкой. Смотря в чем лучше и смотря что я ценю.
    Ну да. И кто же знает разгадку, кроме вас?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 04.03.2015 в 21:43.

  28. #5308
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Железное у него терпение, однако, любит вас, да. Но тут вопрос - сколько выдержит. Я себя считаю асом-мозгогрызом, но тут...
    Ну да, он так и говорит: "дрянь, нервы мне мотаешь"
    Мотаю, да. Надо же и мне чем-то поживиться. Хоть нервишек возьму, да.

    Положа руку на сердце, когда первым была беременна - мужа с трудом выносила, раздражало все в нем, запах духов, кожаной куртки, прямо воротило от этих запахов и как следствие - от него. До трясучки. Ругались, даже дрались, расходились раз в месяц... жопа была словом. На пустом месте, как, оглядываясь, понимаю. А потом, после родов как-то прошло. Странно все это.
    У меня действительно есть надежда на то, что с рождением ребенка что-то наладится. Может...я невменяемая беременная, вот и хожу злая. Хотя это и непохоже на меня, ну а кто сказал, что все должно быть так, как раньше?

    У меня действительно есть надежда на то, что с рождением ребенка что-то наладится.
    Только тут есть мерзкий щекотливый момент. Если ребенка записать на С. или, допустим, мы с ним поженимся, то от С. не избавиться уже никогда. Он весь мозг мне выест чайной ложкой, а не отцепится. Страшно. Немного. Но страшно.

    Что не так, он не прав тут? меня бы тоже подорвало, увидеть свое просто-имя, и какую нить "кисулю" бывшую.
    Конечно, прав. Надо было попросить меня поменять, я бы тут же поменяла запись.
    Хотя фиг ему, не поменяла бы.
    Он же не захотел удалять фотографии своих бывших "кисуль".
    Нечего на зеркало пенять, коли...

    Смешно, но аналогичная ситуация с БМ была...еще в самом начале отношений...он, начав встречаться со мной, тут же, без моих просьб, выбросил все фотографии бывшей девушки. Просто порвал, как ненужные, и выбросил.

    Извините за такой вопрос, но что сталось с деньгами за 20 упомянутых заказов?
    Мы же тогда жили в этой дорогой квартире. Ну и С. нужно платить за телефон, Интернет, офис, бензин. Это все приличные суммы. Вообще, работать на себя тяжело еще и по этой причине. Всю необходимую инфраструктуру для работы нужно обеспечивать самостоятельно. Я имела возможность убедиться в том, насколько это существенно, когда устроилась на работу в веб-студию. Я там сразу же вытребовала себе хороший комп (для работы мне нужен был особенный), мне установили все программы, а дома я ведь занималась всем этим сама. Ну...БМ помогал. Он за сисадмина был.

  29. #5309
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если мы с С. так и не поладим, мне будет выгоднее, если ребенок будет носить мою фамилию, то есть фамилию БМ, и по легенде будет так, как будто бы я развелась с двумя детьми.
    Это легенда для кого будет? Кто в неё должен будет верить?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как представлю картину, что С. в роли приходящего папы, мне начинает казаться, что это совсем уж полная херня.
    Т.е., "по легенде" к обоим детям, как папа, будет приходить БМ? Круто. Он-то в курсе?

  30. #5310
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ещё б понять, перспективный - он какой?

    Ну да. И кто же знает разгадку, кроме вас?
    ( Так в этом проблема и есть(( Вот как меня понять... Я в свои желания, цели, и пр. уже не верю. Сейчас я живу так, как говорила ув. Гретхен - текущие планы, без заглядывания вперед.
    Пока и так сойдет. Меня интересует жилье в ближайшее время, чтобы дочь могла жить со мной, деньги, и все, что нужно делать для малыша. Ну а дальше...не знаю пока. С этим разберусь, а там посмотрим.

    Только бы не сбиться с этого спокойного настроения. Я боюсь своих срывов. Меня реально может начать эмоционально плющить(( Как будто наркоман в ломке.

Страница 177 из 218 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search