Страница 140 из 205 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 171 по 4 200 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4171
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я согласен ув. Гретхен
    ОК
    Тогда ув Миражанна с Вас не меньше 20 сексуальных анекдотов про Монахинь(смешных - нужно выбирать а не выкладывать все подряд)
    Ув Сияющая Сталь - не могли бы Вы почитать и расказать нам откуда взялось понятие Суккуб в мифологии как оно развивалось и какие черты ему присущи
    Ув Кольт с Вас миф о отношениях некоей женщины Исиды и некоего бога Ра - тоже с анализом и размышлениями
    Ув Акварри - если не сложно поделитесь с нами фотографиями "прелесть каких дурочек"

    И ув Собеседники вопрос ко всем - что это за черты женственности - что их объединяет и в чем разница?

  2. #4172
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поняла настроение)
    Итак в ближайшее время разбираем четверку Монахиня - Инферно - Змея - Дурочка)
    Согласны?
    Согласна)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК
    Тогда ув Миражанна с Вас не меньше 20 сексуальных анекдлтов про Монахинь(смешных - нужно выбирать а не выкладывать все подряд)
    Ув Сияющая Сталь - не могли бы Вы почитать и расказать нам откуда взялось понятие Суккуб в мифологии как оно развивалось и какие черты ему присущи
    Ув Кольт с Вас миф о отношениях некоей женщины Исиды и некоего бога Ра - тоже с анализом и размышлениями
    Ув Акварри - если не сложно поделитесь с нами фотографиями "прелесть каких дурочек"

    И ув Собеседники вопрос ко всем - что это за черты женственности - что их объединяет и в чем разница?
    Ага, договорились)

  3. #4173
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Инферно ... суметь перехитрить такую и использовать.
    Наивный чукотский вьюноша... ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Для меня стержень - это сформированное осознанное воление.
    Ваще-то, "внутренний стержень" - это система бессознательных базовых принципов - неважно, осознаваемых или нет, отступать от которых для личности - смертельно. Некоторые сдуру относят к ним свои "больные мозоли".

  4. #4174
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Наивный чукотский вьюноша... ))
    Надежда как говориться умирает последней.)))

  5. #4175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Акварри - если не сложно поделитесь с нами фотографиями "прелесть каких дурочек"
    Ув. Гретхен, Дурочка была моей идеей))))

  6. #4176
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Дурочка была моей идеей))))
    Ув.Гретхен, ув.Инти - так выкладывать или нет?

  7. #4177
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, ув.Инти - так выкладывать или нет?
    Выкладывай, Акварюшка)))
    Ближайшие два дня проведу на совещаниях и в ресторанах, так что, если позволишь, буду у тебя на подпевке.

  8. #4178
    "Прелесть какие дурочки" наверное, такие:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9334941_DSC_4904.JPG
Просмотров: 33
Размер:	72,8 Кб
ID:	72977
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5340301852_17ddbe5497_b.jpg
Просмотров: 27
Размер:	160,1 Кб
ID:	72978
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 129bcb6dd798.jpg
Просмотров: 26
Размер:	58,5 Кб
ID:	72979
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60775826.jpg
Просмотров: 27
Размер:	125,0 Кб
ID:	72980
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14128775833074.jpg
Просмотров: 27
Размер:	129,6 Кб
ID:	72982
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дур.jpg
Просмотров: 26
Размер:	35,4 Кб
ID:	72985
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дур1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	98,3 Кб
ID:	72986

  9. #4179
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    "Прелесть какие дурочки" наверное, такие:

  10. #4180
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Суккуб – демон в женском обличии, соблазняющий, как правило, молодых мужчин. Противоположное – инкуб, демон в мужском обличии. Но есть мнение, что суккубы и инкубы – 2 стороны одного целого, т.е. демоны бисексуальны. Есть также мнение, что бисексуальны – инкубы.
    Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко; для именования этого класса существ использовалось слово succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что, согласно воззрению христианских демонологов, суккуб — дьявол в женском обличии.
    Вообще, суккубы и демоны вообще ассоциируются чаще всего с христианским мировоззрением. В христианстве в разряд демонов, в том числе и суккубов, попали многие духи природы, существовавшие в язычестве. Такие духи, даже если вспомнить греческую мифологию, могли вступать в связь с земными людьми, и какой-то из родов мог гордиться, что одним из предков был(а) суккуб. В общем, демоны – это то живое человеческое, что было вытеснено в христианстве и стало средоточием зла и греховной природы человека.
    Существовали шумерско-акадские предания, потом – иудейские мифы о Лилит, которая считалась прародительницей суккубов. Популярную версию мифа о Лилит как первой жене Адама, думаю, многие знают. Кстати, на портале в теме об Архетипах проводились параллели между Лилит и греческой богиней Гекатой.
    В христианстве велись споры, могли ли суккубы быть материальными и размножаться как люди. В раннем средневековье, что интересно, суккубы воспринимались положительно: как духи в женском обличии, которые помогали мужчинам (в том числе и духовного сана) в обмен на сексуальное удовольствие.
    Считалось и до сих пор считается и будет считаться впредь, что человек может сожительствовать с суккубом долго и, в общем-то, в мире и согласии (чего не скажешь о гораздо более ветреных инкубах). Например, знаменитый священнослужитель Отто фон Розен, ставший сатанистом и бужто бы сожженный на костре в возрасте восьмидесяти лет, признал на допросах, чтожил с суккубом по имени Донна Изабэль в течение сорока лет, при этом демон не всегда оставался невидимым для окружающих. Это уникальное предание, приводимое в любом учебнике, мы нашли в результате титанического труда.В историях о супружеской жизни с суккубами со времен раннего Средневековья у разных народов на все лады варьируется легенда о фее-суккубе Мелюзине. В общих чертах смысл ее таков: герой встречает девушку необычайной красоты, которая становится его женой и дарит ему замечательное потомство. Но затем мучимый любопытством супруг нарушает некий наложенный женой запрет, который может быть весьма разнообразным - не подглядывать за купающейся супругой, не смотреть на нее в определенный день недели и т.п. Муж все же поглядывает и, о ужас видит свою красавицу в образе дракона, или змеи, или сирены (полуптицы-полуженщины). После этого она исчезает насовсем, а многодетный отец-одиночка льет горькие слезы. Он заслужил это наказание и пусть страдает - так заканчивается его путь.
    В более позднее время восприятие суккубов поменялось на отрицательное. Суккубы, по представлениям того времени, выпивали энергию мужчин, использовали их для оплодотворения и прочее)
    Вкратце так)

    А от себя... Инферно чисто для себя я представляю так.

    Женщина-Инферно родом из Ада, потому живёт по тем правилам, которые там приняты. С обычными земными мужчинами (и женщинами, т.к. бисексуальна) вступает в сексуальные отношения или для развлечения (соблазнить кого-нибудь из «праведных» - интересно), или для каких-то своих целей (как делают суккубы в средневековых легендах). В сексе с чуждыми своей природе мужчинами и женщинами она может быть какой угодно, в зависимости от поставленных целей. Принимать любой облик, хоть скромницы, хоть распутницы, смотря кого надо зацепить) Заодно получается удовольствие от наблюдения за собственной манипуляцией и поведением объекта. В своём истинном облике появляется перед своими, а перед чужими - если ей надо произвести какое-то впечатление, например, напугать)) С «обычным» мужчиной в сексе ведёт себя согласно ситуации, это может быть какая угодно роль)
    О состоянии мужчины она думать может, но настолько, насколько ей самой надо. Методами пользуется любыми, инфернальная природа это позволяет. Добро и зло для неё не существуют, они относительны, поэтому она поступает так, как хочет или как считает нужным согласно ситуации.
    С мужчиной-Инферно отношения у неё другие, на равных. Подчиниться друг другу они могут только добровольно, потому что силы у обоих равны, и принудительное подчинение может окончиться плохо для обоих. С равным партнёром секс любой, самый разный, от крайне жёсткого до легчайше нежного, чувствование на каком-то сверхуровне.

  11. #4181
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Дурочка была моей идеей))))
    Извините Инна
    Запуталась

  12. #4182
    Прелесть какие дурочки такие сексапильные у вас ув. Aquarry вышли. Свеженькие, милые, задорные, трогательные. Уххх. Понятно, почему мужчины на таких клюют.

  13. #4183
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    "Прелесть какие дурочки" наверное, такие:
    Супер

  14. #4184
    Тогда ув Миражанна с Вас не меньше 20 сексуальных анекдотов про Монахинь(смешных - нужно выбирать а не выкладывать все подряд)
    1) Настоятельница монастыря собирает монашек:
    — Сестры, к нам в монастырь завезли морковку!
    — Ура—а—а! — хлопают в лодоши монашки.
    — Что вы радуетесь, дуры, она же тертая!

    2) Ехали монах и монашка по пустыне на верблюде.Верблюд возьми и сдохни. Помолились они, видят — бесполезно. Монах и говорит:
    — Давай, представим, что мы в раю, разденемся.
    Разделись, монашка смотрит, удивляется:
    — А что это у тебя торчит между ног?
    — А это дар Божий. Если я в тебя его всуну, создаться жизнь.
    — Так засовывай его скорей верблюду, и поехали!

    3) Из женского монастыря сбежали две монашки. Одна говорит:
    — Я так голодна, что дала бы даже грузину.
    — А я — даже собаке.
    Из кустов высовывается голова:
    — Дэвочки, ав—ав!

    4) В монастыре. Монашка обращается к священнику:
    — Знаете, сейчас так жарко и я не надеваю нижнее белье, это не большой грех?
    — Нет, дитя мое, только прочитай раз «Отче наш» и сорок земных поклонов отсюда до дверей.

    5) Попали в честилище монашки после смерти, стоят ждут. Выходит бог и говорит:
    — Ну рассказывайте сёстры кто из вас как грешил.
    Одна монашка говорит:
    — Я видела мужское достоинство.
    Бог ей отвечает:
    — Ну ничего страшного,пойди помой глаза в святой воде и иди в рай.
    Другая монашка говорит:
    — Я держала мужское достоинство в руках.
    Бог ей отвечает:
    — Ну ничего страшного,пойди помой руки в святой воде и иди в рай.
    Тут одна из монашек говорит:
    — А можно рот сполоснуть,пока тут никто жопу не помыл.

    6) Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто. Монашка:
    — Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
    Дама:
    — Одна ночь любви...
    Снимает манто, под ним — ожерелье.
    Монашка:
    — Господи! А сколько стоит такая прелесть?
    Дама:
    — Две ночи любви...
    Дама снимает перчатки... На пальце — перстень с изумрудом. Монашка (крестится):
    — Господи! А сколько же это стоит?
    Дама:
    — Три ночи любви...
    ....Ночь. Келья. Стук в дверь.
    Монашка:
    — Кто там?
    — Это я, отец Андре...
    — Шли бы вы, отец, со своими карамельками!

    7) Прибежала как—то монашка к священнику и говорит:
    — Батенька, меня изнасиловали, что мне делать?
    — Дочь моя, возьми десять лимонов и натри их на мелкую тёрку, а потом медленно это все съешь.
    — Батенька вы думаете, что это вернет мне девственность?
    — Девственность не вернет, но блаженство с лица снимет!

    8 ) Идет монашка по лесу. Вдруг на нее напали трое мужиков и изнасиловали. Монашка встала и креститься:
    — Слава Богу! Вдосталь и без греха...

    9) Вызвал батюшка к себе монашку и молвит:
    - Отсоси мне монашка!
    Монашка с низкого старта спешит выполнить просьбу святого отца.
    Батюшка молвит:
    - Обожди монашка! Намажь х вареньем!
    Монашка сбегала за вареньем, намазала... только собралась приступить к делу батюшка снова ее останавливает:
    -Обожди монашка! Намажь х мороженом и посыпь орЭшками!
    Монашка подзадолбалась но выполнила просьбу и немедля тянется к инструменту вожделения. Но тут святой отец опять молвит:
    -Обожди монашка! Такой х я и сам пососу!

    10) Катаются монашки на велосипеде по монастырскому двору,
    орут - сил нет! Выходит наставница на крыльцо:
    - Если будете так визжать, мы опять седло поставим!

    Продолжу.

  15. #4185
    Ьелеску фиксируйте Наташа

  16. #4186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ьелеску фиксируйте Наташа
    Попробую, только перечитать надо

  17. #4187
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Существовали шумерско-акадские предания, потом – иудейские мифы о Лилит, которая считалась прародительницей суккубов. Популярную версию мифа о Лилит как первой жене Адама, думаю, многие знают.
    Маша приведите легенду пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В более позднее время восприятие суккубов поменялось на отрицательное. Суккубы, по представлениям того времени, выпивали энергию мужчин, использовали их для оплодотворения и прочее)
    И вот этот момент если не сложно немного подробнее как выпивали у каких мужчин?

  18. #4188
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Маша приведите легенду пожалуйста

    --- Добавлено ---


    И вот этот момент если не сложно немного подробнее как выпивали у каких мужчин?
    Ага, с компьютера выложу

  19. #4189
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, с компьютера выложу
    Спасибо

  20. #4190
    ув Собеседники вопрос ко всем - что это за черты женственности - что их объединяет и в чем разница?

    Ну...из того, что их объединяет мне пришло только слово "энергия". У Монахини она от неудовлетворенности образовалась, у Инферно из темной темноты душевной, привычек там нехороших, у Дурочки - из любопытства, усиленного наивностью, у Змеи...наверное, из желания достичь коварной цели любыми путями.
    Ну а различия.
    Тут, мне кажется, парные противоположности. Инферно противоположность (или обратная сторона) Монахини, а Змея - Дурочки.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.03.2015 в 11:23.

  21. #4191
    Небольшой оффтоп.
    Я вот в последние дни много думаю над моей жизнью, над прошлым. Вспоминаю события детства, установки и т.д. Анализирую многое, что мне писали в этой теме, что я выросла, а до сих пор живу установками детства. Вот к примеру моей бабушки уже давно нет, а я многое делаю по её навету. Мне об этом говорила ув. Лемминг. Это правда. Я поняла, что если не начну меняться, всё сильнее буду окукливаться (такое ощущение самой себя сейчас).
    Просто нужно понять, на ЧТО менять.
    Вот с кого пример брать? Думаю, параноидальную чистоплотность мне точно бабушка внушила. Мама ведь грязнуля у меня. Сама по себе чистоплотность скорее хорошее качество, но зато чрезмерная брезгливость (как раз про мужиков всегда внушалось, что они вонючки и грязнули). Как этот момент повернуть? Менять установки и делать иначе?
    Или например очередная установка, что нельзя собой гордиться, нехорошо. Из-за этого всю жизнь хожу, глядя под ноги. Иначе стану заметной.
    Просто я поняла, о чём говорила ув. Лемминг. Вероятно, эта ригидность во мне от того, что я не меняю привычки, наработанные в детстве.
    Хотя давно не ребёнок.
    По поводу моего нежелания секса думаю всё-таки сходить к сексопатологу. Но сначала к гинекологу. Потому что это явно уже какая-то ненормальная хрень.

  22. #4192
    Ув. Миражанна, анекдоты про монашек зачётные!
    Я поржала)))
    Спасибо!

  23. #4193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ьелеску фиксируйте Наташа
    С телеской негусто: небольшое напряжение в промежности, а к концу чтения чуть дрожь пробежала снизу вверх до шеи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, анекдоты про монашек зачётные!
    Я поржала)))
    Спасибо!
    Я ещё поищу)

  24. #4194
    Сама по себе чистоплотность скорее хорошее качество, но зато чрезмерная брезгливость (как раз про мужиков всегда внушалось, что они вонючки и грязнули). Как этот момент повернуть? Менять установки и делать иначе?
    определить границы чистоплотности.
    Вы запуганы микробами.
    А от них и польза есть.
    Но я не знаю как,рационализации вам помогают и интеллектуализации?
    Почитайте про касту мусорщиков в Индии,например.

  25. #4195
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    определить границы чистоплотности.
    Вы запуганы микробами.
    А от них и польза есть.
    Но я не знаю как,рационализации вам помогают и интеллектуализации?
    Почитайте про касту мусорщиков в Индии,например.
    У меня боязнь видимо именно проникновения микробов внутрь. Первая моя работа, допустим, была очень даже грязной, ничё, нормально справлялась, без всякой паранойи.

  26. #4196
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня боязнь видимо именно проникновения микробов внутрь. Первая моя работа, допустим, была очень даже грязной, ничё, нормально справлялась, без всякой паранойи.
    Ув. Миражанна, а бывало такое, чтобы Вы сидели в грядке с клубникой, срывали её, слегка обдували и ели прямо так - немытую?
    В детстве делали так? Была у Вашей семьи дача или участок какой-нибудь?

  27. #4197
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, а бывало такое, чтобы Вы сидели в грядке с клубникой, срывали её, слегка обдували и ели прямо так - немытую?
    В детстве делали так? Была у Вашей семьи дача или участок какой-нибудь?
    Я до 13 лет в частном доме жила, соответственно там был огород. Грязные овощи-фрукты всегда боялась есть. А когда мне было 2 года или даже чуть меньше, мы с мамой ездили в гости к моим бабушке и дедушке по папиной линии, в Казахстан, и там меня как раз накормили грязной клубникой с грядки, и я сильно заболела дизентерией, мама говорила, чуть не умерла, похудела сильно.
    Но ягоды с кустов в принципе ела, ту же малину. Или ранетки с яблонь.

  28. #4198
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я до 13 лет в частном доме жила, соответственно там был огород. Грязные овощи-фрукты всегда боялась есть. А когда мне было 2 года или даже чуть меньше, мы с мамой ездили в гости к моим бабушке и дедушке по папиной линии, в Казахстан, и там меня как раз накормили грязной клубникой с грядки, и я сильно заболела дизентерией, мама говорила, чуть не умерла, похудела сильно.
    Но ягоды с кустов в принципе ела, ту же малину. Или ранетки с яблонь.
    А Вы сама это помните - тот случай с дизентерией?

  29. #4199
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Имя Лилит восходит к именам трех шумерских демонов: Лилиту, Лилу и Ардат Лили. Первый - суккуб, второй - инкуб, что позволяет предположить изначально андрогинную природу Лилит.
    О, интересно, андрогинную...)
    Легенда о Лилит, как первой жене Адама, появилась из одного темного места в I главе книги Бытия. «И создал Бог Человека по образу своему, по образу Бога. Он создал его, самцом и самкою. Он создал их».

    Лилит настаивала на своем равенстве с Адамом во всем, включая брачное ложе. Но Адам отказался делить с ней власть, и Лилит сбежала. Бог послал вслед за ней трех ангелов, Сеноя, Сенсиноя и Семангелофа - уговорить ее вернуться. Если же она откажется возвращаться к Адаму - Господь повелел превратить ее в море паров. Ангелы настигли ее на границе ночи, но Лилит отказалась вернуться, предпочтя быть паром, чем оказаться зависимой. И призраком она пребывает по сей день. Гнев Господень распространился и на все ее потомство, убывающее по Божьему велению каждый день на 100 детей.

    Желая отомстить потомству Адама и Евы, Лилит, которую еврейские легенды описывают как демона с женским лицом, длинными волосами и черными крыльями, препятствует земным женщинам разрешиться от бремени и совращает их мужей, проникая в их сны, а также наводит порчу на младенцев и изводит их. В некоторых версиях легенды считалось, что Лилит не только портит младенцев, но похищает их, пьет кровь и высасывает мозг.

    Именно легенды, говорящие о Лилит как об убийце новорожденных, объясняют традицию вешать амулет с именами ангелов возле колыбельки еврейского ребёнка. Амулеты и заговоры для роженицы против Лилит должны содержать не только имена трёх ангелов, пытавшихся возвратить её, но и некоторые имена самой Лилит: Батна (чрево), Одем (краснота) или Аморфо (не имеющая формы). Также с этим преданием связана традиция повязывания красной нитки на руку (обычно младенцу) — считается, что Лилит боится красного цвета. Особенно опасна ночь перед обрезанием младенца — чтобы уберечь ребёнка от Лилит, его отец должен всю ночь напролёт читать отрывки из «Зогар» и других книг Каббалы.
    В христианстве Лилит предстает как суккуб; она овладевает мужчинами против их воли, чтобы родить от них детей.
    Средневековые каббалисты сделали ее супругой Самаэля или Сатаны, Господина Другой Стороны. В этом Зазеркалье, где Сатана играет роль Господа, Лилит становится отражением женского аспекта Бога, Шехины.
    Лилит в современной демонологии — уже не только богиня, пожирающая детей. Являясь подругой Сатаны (или Самаэля), она соответствует в той или иной степени всем дьяволицам, всем Чёрным Богиням. В этом случае она отождествляется с Кали, Умой и Парвати, Гекатой, Хель и Эрешкигаль, хотя некоторые традиции четко разделяют Тёмных Богинь. Зачастую также речь идет о старшей и младшей Лилит, например, в «Люциферианском Ведьмовстве» Майкла Форда.

    В этом смысле в имени Лилит скрыто значение — Тёмная Мать, Черная женственность. В любом случае, сохраняется и изначальное значение — Чёрная Богиня, губительница зародышей Света.

  30. #4200
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы сама это помните - тот случай с дизентерией?
    Нет. Помню только, как мы на кукурузнике летели, и мне было очень страшно.

Страница 140 из 205 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search