Страница 242 из 1177 ПерваяПервая ... 42142212232239240241242243244245252272342442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 231 по 7 260 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7231
    С Весной, друзья! Ура!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: зацвело.jpg
Просмотров: 30
Размер:	68,9 Кб
ID:	72935
    У меня подруга из Молдавии. Вот они весну празднуют, вот радуются! Так что и по-молдавски вас, с мэрцишором.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мэрцишор.jpg
Просмотров: 17
Размер:	54,7 Кб
ID:	72934

  2. #7232
    Блин, Весна, День кота, а я каком-то ауте( то рыдаю, то ленюсь, то грущу, и все за сегодняшний день

    Надо как-то настроение себе понимать....
    С Днем кота што ли
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_139142549163.jpg
Просмотров: 23
Размер:	25,6 Кб
ID:	72936

  3. #7233
    Сегодня проснулась в 3.25 от того, что дрожу как мышь от холода и страха.Снилось,что в уссурийской тайге зимой бились насмерть тигрица и самка леопарда и было очень холодно. Тигрица победила.Я проснулась.Замерзшая и в страхе, полосатый бок только что мелькнул между деревьев.После первичного визуального осмотра выяснилось,что лежу без одеяла,так как в одеяло капитально закуталась собака.А отопление пару дней назад убавили из-за потепления,которое закончилось как раз вчера.Ну вот, вытащила одеяло из-под собаки,накрылась одеялом,обняла собаку.Тигры в уссурийской тайге больше не тревожили.)

  4. #7234
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Тигры в уссурийской тайге больше не тревожили.)
    ) Ни вас, ни друг друга, ни защитников? Пол-ночи тишины... Все поспали. Спасибо собаке.

  5. #7235

  6. #7236

  7. #7237
    Мама всё же решила выйти из дома.. Неделю, а то и больше, сидит безвылазно дома, а потом два дня подряд гулять ходит.
    Капец..
    Одномоментно: о, наконец! Можно занятся сексом уже НОРМАЛЬНО!! Быстрее бы она уехала..(Тут же)
    Как ты можешь об этом думать?.. Она навсегда уже очень скоро уедет! Да и вообще, она здесь живёт!! Не смей выгонять человека из дома!.. (Параллельно) могла бы и не только о себе думать.. (Следущее) Разрешили?.. Может ещё расписание вместе с ней составишь, договоришься когда сексом с собственным мужем заниматься?..
    И всё. Прощай, настроение!!

  8. #7238
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мама всё же решила выйти из дома.. Неделю, а то и больше, сидит безвылазно дома, а потом два дня подряд гулять ходит.
    Капец..
    Одномоментно: о, наконец! Можно занятся сексом уже НОРМАЛЬНО!! Быстрее бы она уехала..(Тут же)
    Как ты можешь об этом думать?.. Она навсегда уже очень скоро уедет! Да и вообще, она здесь живёт!! Не смей выгонять человека из дома!.. (Параллельно) могла бы и не только о себе думать.. (Следущее) Разрешили?.. Может ещё расписание вместе с ней составишь, договоришься когда сексом с собственным мужем заниматься?..
    И всё. Прощай, настроение!!
    ничего не поняла -Вы на разные голоса с собой разговариваете? Мама -извините дура и сама не знает,что надо уйти и дать позаниматься.? А сказать прямо? Или намекнуть?

  9. #7239
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ничего не поняла -Вы на разные голоса с собой разговариваете? Мама -извините дура и сама не знает,что надо уйти и дать позаниматься.? А сказать прямо? Или намекнуть?
    Вы щаз шутите, ув. Анхелика?)
    Еще подумает, что дети трахаются...

  10. #7240
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы щаз шутите, ув. Анхелика?)
    Еще подумает, что дети трахаются...
    ой....а она и не знает?

  11. #7241
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ничего не поняла -Вы на разные голоса с собой разговариваете? Мама -извините дура и сама не знает,что надо уйти и дать позаниматься.? А сказать прямо? Или намекнуть?
    Видимо думает, что потерпим. Мол, немного осталось.
    Почему так решила?.. А потому, что обычно она объясняет/отчитывается что сегодня никуда не пойдёт потому что замёрзла/голова болит/не хочется выходить из дома/в одноклассниках создаёт тему для своей группы на мои вопросы/намёки, мол ты прогуляться или в гости сходить не хочешь?.. Чего неделями из дома не выходишь?..
    Работала бы она, было бы лучше. Но она ещё летом уволилась, потому что не захотела работать. Мол, ей не за чем.. За квартиру питание мы платим, а на "карманные расходы" ей муж присылает. Вот и сидит теперь дома.

    В группе поговорив, решила что нефиг и правда делать вид, словно нет у меня ни секса ни мужа.
    Теперь иногда принимаем ванну вместе.
    Но дома ремонт.. И в ванне в том числе. Да и маленькая ванна..(
    А мама до 4х утра спать не ложиться! Так что, как нормальные люди ночью в супружеской постели только включив музыку и фильм параллельно возможно.
    Ну не могу я!.. Не комфортно себя чувствую, зная что ВСЁ слышит посторонний человек!.. Даже с такими фоновыми шумами.. Не расслабишься.

    Нет, я не разговариваю с собой разными голосами. Как же объяснить?..
    Ну вот мысль: быстрее бы это кончилось и она уехала уже!! Тут же волной чувство вины- как так про мать можно?!.. И злость на её непонимание.. И снова вина и тд в общем.

  12. #7242
    а ждать то сколько? кстати, квартира ее?
    можно вам снимать квариты на сутки, там по часам даже есть(подешевле). А вы все целыми днями дома сидите?

  13. #7243
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ой....а она и не знает?
    Знает конечно. Не знаю.. Может мстя какая, может ещё что.
    Давно бросила как-то, мол у тебя муж рядом! А мой далеко!..
    Может зависть.. Не знаю короче. И так крест на наших отношениях в силу расстояния, не хочу разбираться что в её голове происходит!
    Просто как же мне это надоело!..
    Я неимоверно, просто дичайше боюсь, что не дай бог что случится и она или из Москвы назад вернётся, или и вовсе не уедет.
    Я не знаю что тогда будет..

    (Пересадка в Москве будет. Один раз она стормозила и не села на свой самолёт. Муж мой в панике собрал денег на билет ей. Тогда у нас не было такой суммы на руках. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а ждать то сколько? кстати, квартира ее?
    можно вам снимать квариты на сутки, там по часам даже есть(подешевле). А вы все целыми днями дома сидите?

    24 марта вылет.
    Живём мы "вместе" уже больше 9 месяцев, я уже устала кошмар как.

    Да, мы целыми днями дома все!.. Муж программист, работает сам на себя и дома. Я домохозяйка, помогаю мужу вечерами ( рисую)

    Квартира уже большей частью моя. Мама отдала мне свою часть квартиры, брат перепишет как 18 исполнится, а у него квартира его отца будет.

    --- Добавлено ---

    Нет, с квартирой на сутки я резко против. Фу.
    А отель у нас один и довольно дорогой.

  14. #7244
    да это просто офигеть извините -так сидеть всем взаперти целыми днями и я поражаюсь Вашему мужу.
    Нотариально чья квартира? А то не понятно кто то отдал кто то потом...

    --- Добавлено ---

    [QUOTEНет, с квартирой на сутки я резко против. Фу. ][/QUOTE]а че так? возьмите свое белье.
    И как часто в таких условиях бывает секс?

  15. #7245
    В общем, просто держу в себе, думаю не рванёт.
    Рванёт и очень сильно, если что-то не так пойдёт. У мужа её денег не так много, чтоб быстренько собрать на два билета и страховку для неё и брата. ( она с ним уезжает)

  16. #7246
    а расскажите коротко -где куда и откуда она уезжает, и где вообще живет и почему у вас околачивается?

  17. #7247
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да это просто офигеть извините -так сидеть всем взаперти целыми днями и я поражаюсь Вашему мужу.
    Нотариально чья квартира? А то не понятно кто то отдал кто то потом...
    [QUOTEНет, с квартирой на сутки я резко против. Фу.а че так? возьмите свое белье.
    И как часто в таких условиях бывает секс?
    Квартира: 2 части мои, 1 часть брата.
    (При приватизации поделилась она на 3х человек: я, мама, брат. Мама свою часть на меня переписала)
    Да, это офигеть.
    Мужу тоже не айс, но он в общаге жил долгое время, он более или менее к этому привык.
    Секс?.. В неделю раза 3. Иногда 4.
    2 раза из трёх никакущие, чтоб хоть как то унять моё желание. 1 более или менее, но тоже не то. Как воришки потому что, уличив момент так сказать.

  18. #7248
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а расскажите коротко -где куда и откуда она уезжает, и где вообще живет и почему у вас околачивается?
    Мы в России, она вышла замуж за немца и уезжает к нему на ПМЖ.
    Она не околачивается))
    Мы снимали квартиру в другом городе, на съём очень много уходило, и решили переехать ко мне быстрее зная, что мама через 2 месяца уедет. Потерпеть решили. Да и с собакой лучше в моём городе жить.
    Переехали.
    И оказалось, что с доками проблемы у мамы.. Вот и 2 месяца в 9 превратились.
    Я уж 100 раз пожалела, что мы понадеялись на хорошее стечение обстоятельств..
    Знала бы- согласилась лучше бы хоть в подвале жить, но отдельно!!..

    --- Добавлено ---

    А квартира на сутки...
    Ну, разницы нет никакой на самом деле. Плюс это фу!!
    ( я фиг знает, где кто и на чём чего там делал?..)
    Что дома стесненные обстоятельства, что там. Только дома можно трогать вещи и предметы и не брезговать, а не только сидеть в не пойми какой квартире на своем белье.
    Это мое мнение, у мужа даже спрашивать не стану- он вообще брезгля!

  19. #7249
    разницы нет никакой на самом деле
    там тоже будет мама? И что там такое трогать надо? по стенам руками водить?......

  20. #7250
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    там тоже будет мама? И что там такое трогать надо? по стенам руками водить?......

    На съёмную квартиру часто не сходишь, собственно как и маму каждый день не выгонишь.
    Придти потрах@ться и уйти- нет. Обстановка тоже мне важна. Это тоже- по договоренности, по расписанию. Достало уже.
    Ув. Анхелика, спасибо Вам!
    Поговорить хоть немного помогли.

    Убегать из дома чтоб заняться "семейной жизнью"- точно так же для меня как и выпроваживать мать из дома.
    Такой же способ. А удовольствия никакого. Тут просто потерпеть осталось.
    Поною немного.. Повздыхаю.
    С ней нужно разбираться, почему она вот так себя ведёт?.. А я не хочу. Пусть едет уже к чертя.. К немцам!!!

    --- Добавлено ---

    А мы облегчённо вздохнём, начнём раны зализывать. И наконец жить.

  21. #7251
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Пусть едет уже к чертя.. К немцам!!!
    Похоже, немецкий муж вашей мамы пока не осознает, куда он ввязался. Посоветуйте маме учить немецкий.

  22. #7252
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Похоже, немецкий муж вашей мамы пока не осознает, куда он ввязался. Посоветуйте маме учить немецкий.
    ну да...главное ,чтоб ее не вернул обратно. Вы ее странной описываете -как это -не сесть на самолет? задумалась о чем то вечном...

  23. #7253
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Похоже, немецкий муж вашей мамы пока не осознает, куда он ввязался. Посоветуйте маме учить немецкий.
    Пусть сам разбирается!)) Это уже ЕГО проблема.
    Мама учит уже давно. Чтоб экзамен сдать, потом для жизни уже просто.

    Мне вот ещё что доставляет беспокойство:
    Я-то знаю, как с ней тяжело бывает. А он нет! Она там у него была 3 раза, и самое большее- на 3 месяца.
    Т.е по сути у них был один конфетно-букетный. А тут она сразу переезжает естественно к нему с концами, да ещё и с братом, которому 16 лет.. Считай, взрослый чужой мужик в доме.
    Они сами притираться начнут только, муж мамы ведь тоже совсем не мальчик! Был женат, нет детей. Давно один живёт. А тут ещё и брат мой..
    Короче, я боюсь как бы он её нафиг обратно не отправил!..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну да...главное ,чтоб ее не вернул обратно. Вы ее странной описываете -как это -не сесть на самолет? задумалась о чем то вечном...

    Синхрон))

    А вот как: из Томска рейсов в Мюнхен очень мало, все с пересадками. И вот один из них с перерывом в 7 часов с московском аэропорту. И.. Она прослушала, пропустила свой рейс. Время неправильно посмотрела..
    Вместо настоящего билета смотрела в бронь, а у них частенько время немного отличается. ( через интернет муж её покупал).
    И вот в брони время вылета было на несколько часов позже, чем реально в билете.

  24. #7254
    В общем, поводов хвататься за голову и в панике бегать у меня хватает.
    Живу с напряжением и не реализованной энергией.
    Главное в конце марта отправить... И начать думать, что делать в случаи её возвращения.
    Квартиру она на меня переписала ( свою часть), так что.. Возвращаться ей не куда по факту.
    И не знаю.. С ней я жить никогда больше не стану!!!.. Никогда!!..
    Но свою часть она мне ведь отдала. Вполне может статься, что она попросит брата ей, а не мне подарить часть.
    У брата ведь квартира отчима моего. ( его родной отец).
    И выбор: или выкупать эту часть квартиры или размениваться.
    Даже вот не знаю.. Ремонт ведь делаю. Делаю хорошо, на века, как говорят! Делаю для себя, для своей семьи. (Это я так.. Конечно вместе с мужем делаем.) В планах свой дом в другом городе, а эта квартира детям нашим. Недвижимость всегда нужна.
    Поэтому скорее всего выкупать будем, если что. Но не с ней жить. Нет и никогда.
    Хватит с меня её истерик.

  25. #7255
    Да даже если и мне официально отдадут часть брата, как и планируется.
    Не выкидывать ведь её на улицу?.. В таком случаи вообще не знаю что делать. Третья часть нашей 2х комнатной квартиры не равна цене 1а комнатной, пусть даже и малогабаритной.

    Скорее отдам ей деньги за её часть и пусть берёт ипотеку, да и платит за квартиру. Всё равно работать пойдёт!..
    Хотя вот на счёт ипотеки.. Она работала в саду, с такой зп никто ипотеку не даст.
    Молюсь короче.. Чтоб она вела себя нормально и не вернулась.

    Вот опять.. Как можно так о матери родной думать?...

  26. #7256
    а муж то не собирается недвижимостью обеспечивать?

  27. #7257
    Квартира не большая, но и не скажу что маленькая сильно. По планировке на букву "г" походит. Идёт ремонт, многое из мебели отдала, стены голые..
    Можно не напрягая голос спокойно разговаривать друг с другом находясь в разных комнатах.. Вот какая слышимость дикая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а муж то не собирается недвижимостью обеспечивать?

    Так на него вся надежда, в плане собственного дома)
    Только он из нас двоих сможет такие деньги заработать.
    Но мы решили что хватит с нас всех этих кредитов. Будем копить всю сумму.

  28. #7258
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ступила Ваша мама крупно, ув. Луна, переписав на Вас свою долю квартиры.
    Если что не срастется с немецким мужем, возвращаться ей будет некуда. Эту квартиру Вы уже
    своим нерожденным детям приготовили.

    Немного странно Вас читать. Вы сами для улучшения собственных жилищных условий приехали в мамину квартиру,
    а теперь жалуетесь, что она сидит в своей квартире, не работает и мешает вам трахаться.
    Вы тоже не работаете. Это норм. А мама должна трудиться.

  29. #7259
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ступила Ваша мама крупно, ув. Луна, переписав на Вас свою долю квартиры.
    Если что не срастется с немецким мужем, возвращаться ей будет некуда. Эту квартиру Вы уже
    своим нерожденным детям приготовили.

    Немного странно Вас читать. Вы сами для улучшения собственных жилищных условий приехали в мамину квартиру,
    а теперь жалуетесь, что она сидит в своей квартире, не работает и мешает вам трахаться.
    Вы тоже не работаете. Это норм. А мама должна трудиться.
    Я не работаю, потому что муж разрешил и содержит меня. Маме никто не разрешал, она сама принимала решение. Но её тоже содержит мой муж. А она ему никто.

    --- Добавлено ---

    Даже если бы не переписала.. С ней я жить не согласна. Вернётся- с нами жить она не будет. Будь хоть 300 раз в печали или старенькая. Во втором случаи рядом сиделки будут, но не я и моя семья.

    --- Добавлено ---

    Есть и хорошая сторона у этого всего..
    Я когда о будущем думала раньше, хотела чтоб она с нами жила. Тогда ещё на горизонте не было немца. Серьёзно так считала.
    Теперь понимаю, что не уживусь я с ней, будь хоть дворец в моём распоряжении!..

    --- Добавлено ---

    И переехали мы на 2 месяца такой жизни. Никто не виноват, знаю что так вышло. Но от этого знаете ли веселее и легче мне не становится.
    Жаль, что Вы увидели только это, ув. Креслава.

  30. #7260
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вернётся- с нами жить она не будет. Будь хоть 300 раз в печали или старенькая. Во втором случаи рядом сиделки будут, но не я и моя семья.
    .
    Да это понятно и так, ув. Луна. Мама Вам отдала свою собственность, не оставив себе ничего,а Вы восприняли это , как должное, нарисовав планы на халявную квартирку.
    Мама могла бы оставить за собой тыл, куда вернуться- в свою квартиру, а не в Вашу семью. А так только богадельня ей светит.
    Даже если бы не переписала.. С ней я жить не согласна
    Вас просили с ней жить? Живите отдельно.

Страница 242 из 1177 ПерваяПервая ... 42142212232239240241242243244245252272342442 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search