Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 254
Тема:

Понимаю что веду себя неправильно в этих отношениях, но совладать с собой не получается.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    1. чтобы любить и быть любимой
    2. для совместных целей в плане дома, обустройства шалаша так сказать
    3. для совместного отдыха (будь то после работы или совместные отпуска)
    4. для балования меня как девочки (букеты-конфеты)
    5. чтобы заботиться о нем, и в плане быта в том числе
    6. для рождения ребенка и его воспитания
    7. чтобы спрашивал тепло ли я одета, ела ли я сегодня
    8. чтобы я его обнимала и целовала на работу с работы
    9. чтобы не быть одной
    10. для моральной поддержки для опоры в жизни
    Что интересно, выделенные жирным пункты - это тот случай, когда от мужчины не требуется ничего - собственно, просто быть, и всё.
    У мужчины в данном случае чисто номинальное назначение - кот или фикус с этим бы вполне справились.

    Интересно другое: от своего кавалера Вы за время отношений не получали и половины указанного, как я поняла.
    На что надеялись? Чего ждали?

    Ваши метания "а вдруг он вернётся" связаны с тем, что ждёте - вдруг "одумается"?

    И позвольте несколько уточняющих вопросов:
    7. чтобы спрашивал тепло ли я одета, ела ли я сегодня
    Откуда вот эта потребность у Вас?
    И почему о том, даёте ли Вы сама себе необходимое, должен заботиться другой человек?
    Вы сама разве не лучше знаете, в какой одежде Вам тепло, и не пора ли подкрепиться?

    Можете сказать, в каком возрасте человек не может одеться по погоде и поесть без посторонней помощи?

  2. #92
    Его и мои родители были готовы помогать нам как новоиспеченной семье. И всегда помогали, и напоминали об этом. и я хотела и была готова. Живи не хочу, только строй да работай на д этим. Человек в 27 лет этого не хооооочет!!!!!!!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Его и мои родители были готовы помогать нам как новоиспеченной семье. И всегда помогали, и напоминали об этом. и я хотела и была готова. Живи не хочу, только строй да работай на д этим. Человек в 27 лет этого не хооооочет!!!!!!!
    Ну не хочет.
    Нафига Вам такой человек?
    Других нет?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что интересно, выделенные жирным пункты - это тот случай, когда от мужчины не требуется ничего - собственно, просто быть, и всё.
    У мужчины в данном случае чисто номинальное назначение - кот или фикус с этим бы вполне справились.

    Интересно другое: от своего кавалера Вы за время отношений не получали и половины указанного, как я поняла.
    На что надеялись? Чего ждали?

    Ваши метания "а вдруг он вернётся" связаны с тем, что ждёте - вдруг "одумается"?

    И позвольте несколько уточняющих вопросов:

    Откуда вот эта потребность у Вас?
    И почему о том, даёте ли Вы сама себе необходимое, должен заботиться другой человек?
    Вы сама разве не лучше знаете, в какой одежде Вам тепло, и не пора ли подкрепиться?

    Можете сказать, в каком возрасте человек не может одеться по погоде и поесть без посторонней помощи?
    насчет "вдруг отдумается" вы правы.
    А насчет "тепло ли одета", это я утрируя, а не конкретно. я имела ввиду проявление внимательности, участия и заботы. А как без этого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну не хочет.
    Нафига Вам такой человек?
    Других нет?
    Других пока нет))) в моем круге знакомых имею ввиду.
    Нафига Вам такой человек? я выше писала, что сильно поддаюсь эмоциям, и часто полагаюсь только на то что щелкает в груди. а не на то что в голове. То есть как бы цель есть (семья , любовь и тд), но полагаюсь я только на эмоции. А не на расчет, трезвый ум. Вобщем похоже витаю в облаках. Вроде как: дозвонилась, дождалась, поистерила, обняла и....аааах, как же хорошо что он рялом, и успокоилась до следующего раза.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    насчет "вдруг отдумается" вы правы.
    Так какие прогнозы, ув. Потеряшка?
    Одумается?
    Каковы шансы?

    Знаете Вы, как долго он наркотики принимает?
    Давно ли с друзьями своими знаком?

    А насчет "тепло ли одета", это я утрируя, а не конкретно. я имела ввиду проявление внимательности, участия и заботы. А как без этого?
    Если внимательность, участие и забота - тогда понятно.

    Однако всё равно в Вашем списке формируются два образа - то Вы маленькая девочка, которую надо баловать и кутать (но не женщина, о которой надо заботиться), то Вы мамка-хлопотунья, которая в быту активничает и поцелуями на работу провожает.
    Не многовато-ли беспомощности в таких отношениях? Как Вашей, так и партнёра Вашего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Других пока нет))) в моем круге знакомых имею ввиду.
    Среди Ваших знакомых сплошные сыновья алкоголиков и наркоманы?
    Уверены?

    Есть варианты как-то поменять круг общения?

    Нафига Вам такой человек? я выше писала, что сильно поддаюсь эмоциям, и часто полагаюсь только на то что щелкает в груди. а не на то что в голове. То есть как бы цель есть (семья , любовь и тд), но полагаюсь я только на эмоции. А не на расчет, трезвый ум. Вобщем похоже витаю в облаках.
    Ув. Потеряшка, о каких эмоциях речь?
    Чему именно Вы поддаётесь?
    На какие эмоции полагаетесь?

    Когда в груди "щёлкает", в голове параллельно что-то происходит?

    И, собственно, пробовали включать "трезвый расчёт" - оценивать партнёра да хоть исходя из Ваших критериев: проходит ли по указанным Вами 10 пунктам?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так какие прогнозы, ув. Потеряшка?
    Одумается?
    Каковы шансы?

    Знаете Вы, как долго он наркотики принимает?
    Давно ли с друзьями своими знаком?


    .
    шансы ничтожны. Если в таком возрасте не одумался, значит он сам по себе такой человек.
    Травка насколько я поняла еще до меня была, но не так часто.
    Друзья эти....один еще с института. А со вторым лет 5 назад на работе познакомились, и понеслась, шлялись, пили и тд. К слову друг этот бросил беременную жену, и живет с 19летней студенточкой (ему тоже 27), живут в трешке купленной ее родителями,и не работает, она вообще еще учиться. Вот мой МЧ постоянно у него зависает, не вытащишь. даже иногда кажется что этот друг его кумир. А чему восхищаться....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так какие прогнозы, ув. Потеряшка?
    Одумается?
    Каковы шансы?

    Знаете Вы, как долго он наркотики принимает?
    Давно ли с друзьями своими знаком?


    Если внимательность, участие и забота - тогда понятно.

    Однако всё равно в Вашем списке формируются два образа - то Вы маленькая девочка, которую надо баловать и кутать (но не женщина, о которой надо заботиться), то Вы мамка-хлопотунья, которая в быту активничает и поцелуями на работу провожает.
    Не многовато-ли беспомощности в таких отношениях? Как Вашей, так и партнёра Вашего.

    --- Добавлено ---


    Среди Ваших знакомых сплошные сыновья алкоголиков и наркоманы?
    Уверены?

    Есть варианты как-то поменять круг общения?

    я имела ввиду что кандидатов в парни в моем кругу нет пока)
    а наркоманов и алкоголиков нету среди знакомых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ув. Потеряшка, о каких эмоциях речь?
    Чему именно Вы поддаётесь?
    На какие эмоции полагаетесь?

    Когда в груди "щёлкает", в голове параллельно что-то происходит?

    И, собственно, пробовали включать "трезвый расчёт" - оценивать партнёра да хоть исходя из Ваших критериев: проходит ли по указанным Вами 10 пунктам?
    в основном я быстро поддаюсь плохим эмоциям, панике, злобе, раздражению, обиде.
    Когда в груди щелкает, в голове вообще как будто туман, пелена.
    Этот партнер подходил разве что по пункту внимательности и участия: насчет ручку подать, оделась ли я, поела ли я. Ну и пункты о моей заботе о нем.

    --- Добавлено ---

    вобщем как человек он неплохой, но в плане как мужик ...только мнимая гордость...а как до дела так не доходит.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Травка насколько я поняла еще до меня была, но не так часто.
    Получается, живя с Вами он стал курить чаще?

    я имела ввиду что кандидатов в парни в моем кругу нет пока)
    а наркоманов и алкоголиков нету среди знакомых.
    А этот, который даже в сожители к Вам пробился, откуда взялся?

    Вы в начале темы говорили, что сама проявляли инициативу. Чем он Вас привлёк?
    Какие его качества и поступки Вас так впечатлили, что Вы решили с ним встречаться и жить вместе?

  8. #98
    Ну никак не могу понять, что тут заботливого, спросить, ела ли я, тепло ли одета?

    Спросил он Вас, допустим, а Вы ему - нет, не ела и мне холодно.

    Что дальше?

    Для меня забота, когда меня муж или кавалер в ресторан поесть приглашает, денег дает или сам еду приносит; когда мне достаточно денег от него на одежду, или, допустим, он говорит - поехали, купим тебе что хочешь, заодно и зайдем поедим

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, живя с Вами он стал курить чаще?


    А этот, который даже в сожители к Вам пробился, откуда взялся?

    Вы в начале темы говорили, что сама проявляли инициативу. Чем он Вас привлёк?
    Какие его качества и поступки Вас так впечатлили, что Вы решили с ним встречаться и жить вместе?
    курить чаще он начал полгода назад примерно. как этот друг - кумир из Питера вернулся. С ним зависать и начал.

    МЧ откуда взялся, года четыре назад работали вместе, но не общались. а полтора года назад в соцсетях...слово за слово....
    Привлек он меня галантностью...(как позже выяснилось в этом плане его воспитание маме лучше всего удалось), но он сначала со мной просто общался, и чарам не поддавался. Потом на пару месяцев уехал в Москву в попытках подработать, а вернулся уже сам целенаправленно с намерениями завязать со мной отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну никак не могу понять, что тут заботливого, спросить, ела ли я, тепло ли одета?

    Спросил он Вас, допустим, а Вы ему - нет, не ела и мне холодно.

    Что дальше?

    Для меня забота, когда меня муж или кавалер в ресторан поесть приглашает, денег дает или сам еду приносит; когда мне достаточно денег от него на одежду, или, допустим, он говорит - поехали, купим тебе что хочешь, заодно и зайдем поедим
    я утрируя описала минимальные параметры участия и заботы) не конкретно. Еду привозил, бывало и приглашал ку да то. вот до шмоток не доходило, если сама попрошу, то не жадничал, но инициативы не проявлял.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    1. чтобы любить и быть любимой
    2. для совместных целей в плане дома, обустройства шалаша так сказать
    3. для совместного отдыха (будь то после работы или совместные отпуска)
    4. для балования меня как девочки (букеты-конфеты)
    5. чтобы заботиться о нем, и в плане быта в том числе
    6. для рождения ребенка и его воспитания
    7. чтобы спрашивал тепло ли я одета, ела ли я сегодня
    8. чтобы я его обнимала и целовала на работу с работы
    9. чтобы не быть одной
    10. для моральной поддержки для опоры в жизни

    --- Добавлено ---



    а как же тогда люди вместе живут???? без совместных, пусть даже не идентичных но схожих желаний.?

    --- Добавлено ---



    потому что его друзья употребляют наркотики, а я этого не приемлю. два факта - один ответ.

    --- Добавлено ---

    были бы нормальные друзья , я только за. И было дело, мы с одной его компанией хорошо проводили время. В компании где не было наркотиков.
    Ну так и живут в норме с такими, чьи желания действительно совпадают, и не на бла-бла, а на деле)

    " милый, ты обещал на мне жениться!
    да на тебе я что угодно наобещаю.."

    Вы взяли ни в чем не повинного человека, ну и давай его терзать, чтобы он был таким же, как и Вы, а он представьте себе, не хочет, у него, допустим, иная картина жизни и семейной жизни.

  11. #101
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    Вы взяли ни в чем не повинного человека, ну и давай его терзать, чтобы он был таким же, как и Вы, а он представьте себе, не хочет, у него, допустим, иная картина жизни и семейной жизни.
    Окей, тогда зачем он со мной год провел? Замуж зачем позвал, заявление подали? чтож ёмаё у него за картина жизни.... При том что свою картину и представления я изначально в беседах разрисовывала, когда соответствующие темы заходили.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Окей, тогда зачем он со мной год провел? Замуж зачем позвал, заявление подали? чтож ёмаё у него за картина жизни....
    А почему бы и нет?
    Он зависимый, Вы - со-зависимая.

    Считай, созданы друг для друга.

    Он в семье родителей наблюдал, как мама борется с пьющим папой.
    Он траву курит, Вы боретесь с его курением - всё, семейный сценарий реализован. По-другому-то "не бывает" (то есть, он другого в своей семье не видел, а это - видел).
    Понимаете?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Окей, тогда зачем он со мной год провел? Замуж зачем позвал, заявление подали? чтож ёмаё у него за картина жизни.... При том что свою картину и представления я изначально в беседах разрисовывала, когда соответствующие темы заходили.
    Ну вот такая картина жизни.

    Хочет человек тридцать три удовольствия вместе, ну а чо, имеет право)

    Каждый человек свои цели имеет, и в браке тоже.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?
    Он зависимый, Вы - со-зависимая.

    Считай, созданы друг для друга.

    Он в семье родителей наблюдал, как мама борется с пьющим папой.
    Он траву курит, Вы боретесь с его курением - всё, семейный сценарий реализован. По-другому-то "не бывает" (то есть, он другого в своей семье не видел, а это - видел).
    Понимаете?
    теперь понимаю. тогда чего ж он теперь начал сопротивляться?ахахаха....все ж по его сценарию)

  15. #105
    И перспектива таких отношений - в их ужасающей стабильности.
    Мужчина постоянно курит/пьёт, женщина постоянно борется с этим.
    Регулярные скандалы. Столь же регулярные примирения.
    Накопление взаимных обид, которые держат вместе похлеще всяких пряников.
    Ведь "столько лет бьюсь - можно и ещё годок потерпеть, гладишь, что-то и изменится"...

    Ага, ув. Потеряшка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    теперь понимаю. тогда чего ж он теперь начал сопротивляться?ахахаха....все ж по его сценарию)
    Ну случился весенний пропердох у человека.
    Решил поактивнее посопротивляться - вай нот?
    Потом подольше можно в ногах у Вас поваляться - Вы ж простите, потом покормите и будете о нём заботиться...

    И так до следующего скандала и объявления свободы попугаям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Окей, тогда зачем он со мной год провел? Замуж зачем позвал, заявление подали? чтож ёмаё у него за картина жизни.... При том что свою картину и представления я изначально в беседах разрисовывала, когда соответствующие темы заходили.
    И ещё, ув. Потеряшка: отношения строят двое.

    Если бы Вы его после первого скандала, после первого раза, когда он обдолбался, выгнали и больше никогда на порог не пустили - как бы он смог провести с Вами целый год?
    Можете объяснить?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И перспектива таких отношений - в их ужасающей стабильности.
    Мужчина постоянно курит/пьёт, женщина постоянно борется с этим.
    Регулярные скандалы. Столь же регулярные примирения.
    Накопление взаимных обид, которые держат вместе похлеще всяких пряников.
    Ведь "столько лет бьюсь - можно и ещё годок потерпеть, гладишь, что-то и изменится"...

    Ага, ув. Потеряшка?

    --- Добавлено ---


    Ну случился весенний пропердох у человека.
    Решил поактивнее посопротивляться - вай нот?
    Потом подольше можно в ногах у Вас поваляться - Вы ж простите, потом покормите и будете о нём заботиться...

    И так до следующего скандала и объявления свободы попугаям.
    а за что ему в ногах валяться? он себя ни в чем неправым виноватым не считает. Всегда виновата я....пилю, контролирую, требую, истерю. А он ведь "ничего плохого не делает". я не хочу быть мамкой.
    сейчас вопрос стоит в том, как мне свои эмоции побороть. Твержу же, что в какой то момент эмоции рискуют взять верх. этого боюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    И ещё, ув. Потеряшка: отношения строят двое.

    Если бы Вы его после первого скандала, после первого раза, когда он обдолбался, выгнали и больше никогда на порог не пустили - как бы он смог провести с Вами целый год?
    Можете объяснить?
    не год....он обдолбался перед этим новым годом. Т.е. уже 10 мес отношений было.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    а за что ему в ногах валяться? он себя ни в чем неправым виноватым не считает. Всегда виновата я....пилю, контролирую, требую, истерю. А он ведь "ничего плохого не делает". я не хочу быть мамкой.
    Получается, ему достаточно прийти - и всё?
    Вы его впустите, станете с ним разговаривать, кормить его и спать с собой укладывать?
    Так, что ли?

    сейчас вопрос стоит в том, как мне свои эмоции побороть. Твержу же, что в какой то момент эмоции рискуют взять верх. этого боюсь.
    Ув. Потеряшка, растолкуйте мне, пожалуйста, какие эмоции возьмут верх?
    При каких обстоятельствах?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, ему достаточно прийти - и всё?
    Вы его впустите, станете с ним разговаривать, кормить его и спать с собой укладывать?
    Так, что ли?
    так и было до настоящего времени. Сейчас он меня гонит.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    не год....он обдолбался перед этим новым годом. Т.е. уже 10 мес отношений было.
    Было 10 месяцев удовлетворяющих Вас отношений?
    Всё было замечательно и волшебно?

    А что же тогда заставило отменить свадьбу в ноябре?
    И что заставило Вас оставаться с ним после отмены свадьбы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    так и было до настоящего времени. Сейчас он меня гонит.
    Откуда он Вас гонит?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Потеряшка, растолкуйте мне, пожалуйста, какие эмоции возьмут верх?
    При каких обстоятельствах?
    если он придет опять с цветочками и будет просить прощения, и обещать что все хорошо, расчувствуюсь, опять надежда появиться...и так до бесконечности как вы расписали. Чур меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Было 10 месяцев удовлетворяющих Вас отношений?
    Всё было замечательно и волшебно?

    А что же тогда заставило отменить свадьбу в ноябре?
    И что заставило Вас оставаться с ним после отмены свадьбы?

    --- Добавлено ---


    Откуда он Вас гонит?
    Гонит - говорит что я ему не нужна, разлюбил, а на след день говорит что погорячился.

    10 месяцев отношений...да нет, в принципе все было так же, но не так часто, больше времени проводили вместе.

    Свадьбу отменила я. Он закурился с одним из друзей...того жена выгнала, он пришел к моему МЧ и настроил уйти от меня, как я поняла. и он собрал вещи и уматал...тоже со словами "все кончено", потом помирился....но я уже от свадьбы отказалась.

    Вера в то что все наладиться и "светлые чувства" заставили остаться.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    если он придет опять с цветочками и будет просить прощения, и обещать что все хорошо, расчувствуюсь, опять надежда появиться...и так до бесконечности как вы расписали. Чур меня.
    Ув. Потеряшка, а Вы свои эмоции совсем-совсем не контролируете?
    Надежда Ваша всегда сильнее здравого смысла?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Потеряшка, а Вы свои эмоции совсем-совсем не контролируете?
    Надежда Ваша всегда сильнее здравого смысла?
    совсем совсем не контроллирую(((((( даже не в плане МЧ. если что то не так на работе например...сразу слезы...если злоба то мгновенно вспыхиваю. не постоянно так конечно...
    осенью к невропатологу ходила...на нервной почве приступы удушья были. Так она меня к психиатру по направлению отправила. я не пошла, попила фенибута (ей же выписанного) и приступы прошли.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Гонит - говорит что я ему не нужна, разлюбил
    А Вы к нему идёте, первая выходите на контакт?
    Или уходите, раз гонит?

    а на след день говорит что погорячился.
    И Вы ему верите?

    Свадьбу отменила я. Он закурился с одним из друзей...того жена выгнала, он пришел к моему МЧ и настроил уйти от меня, как я поняла. и он собрал вещи и уматал...тоже со словами "все кончено", потом помирился....но я уже от свадьбы отказалась.
    Сам собой "помирился"?
    Вы-то зачем с ним мирились, если уже решили, что свадьбу играть не вариант?

    Вера в то что все наладиться и "светлые чувства" заставили остаться.
    Так Вы и качаетесь с ним на этих качелях...

    Столько раз, сколько Вы ему позволили "помириться" с Вами, гнать Вас и возвращать, - ровно столько раз Вы показали, что собственного мнения у Вас нет, что Вы стерпите всё, что бы он ни сделал.
    И зачем же тогда ему вести себя иначе?
    10 месяцев отношений...да нет, в принципе все было так же, но не так часто, больше времени проводили вместе.
    Если Вы принимаете то, как он вёл себя 10 месяцев?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    совсем совсем не контроллирую(((((( даже не в плане МЧ. если что то не так на работе например...сразу слезы...если злоба то мгновенно вспыхиваю. не постоянно так конечно...
    осенью к невропатологу ходила...на нервной почве приступы удушья были. Так она меня к психиатру по направлению отправила. я не пошла, попила фенибута (ей же выписанного) и приступы прошли.
    А вот это очень важно, ув. Потеряшка!
    Когда собираетесь к психиатру сходить?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы к нему идёте, первая выходите на контакт?
    Или уходите, раз гонит?


    И Вы ему верите?


    Сам собой "помирился"?
    Вы-то зачем с ним мирились, если уже решили, что свадьбу играть не вариант?


    Так Вы и качаетесь с ним на этих качелях...

    Столько раз, сколько Вы ему позволили "помириться" с Вами, гнать Вас и возвращать, - ровно столько раз Вы показали, что собственного мнения у Вас нет, что Вы стерпите всё, что бы он ни сделал.
    И зачем же тогда ему вести себя иначе?

    Если Вы принимаете то, как он вёл себя 10 месяцев?
    каюсь. все ваши Ваши вопросы приравниваю к фактам.
    почти всегда на контакт иду я. прихожу я. Именно я сама приучила меня гнать и знать что я приду первая. я это недавно поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это очень важно, ув. Потеряшка!
    Когда собираетесь к психиатру сходить?
    я не пойду к психиатру. я так понимаю это не совсем хорошо, например где то может вылезти.....Там же на учет ставят?(простите мою неграмотность в этом вопросе если что)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я не пойду к психиатру. я так понимаю это не совсем хорошо, например где то может вылезти.....Там же на учет ставят?(простите мою неграмотность в этом вопросе если что)
    А если у Вас будут систематические проблемы с желудком - несварение, изжога, тошнота, тяжесть - тоже к доктору не пойдёте?

    Вот и узнайте заодно, ставят ли на учёт, как и кто может об этом узнать.
    Речь идёт о Вашем здоровье.

    Скажите, если бы близкий человек Вас спросил: "Потеряшечка, лапочка моя, ты сходила к психиатру, как тебе невропатолог посоветовал?" - это было бы проявлением заботы и внимания с его стороны?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если у Вас будут систематические проблемы с желудком - несварение, изжога, тошнота, тяжесть - тоже к доктору не пойдёте?

    Вот и узнайте заодно, ставят ли на учёт, как и кто может об этом узнать.
    Речь идёт о Вашем здоровье.

    Скажите, если бы близкий человек Вас спросил: "Потеряшечка, лапочка моя, ты сходила к психиатру, как тебе невропатолог посоветовал?" - это было бы проявлением заботы и внимания с его стороны?
    я вообще не очень то по больницам люблю ходить, только когда припрет сильно(((

    да, было бы проявлением заботы и внимания. Только он не говорил....а я забила.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я вообще не очень то по больницам люблю ходить, только когда припрет сильно(((
    А что, ещё не припёрло?

    совсем совсем не контроллирую(((((( даже не в плане МЧ. если что то не так на работе например...сразу слезы...если злоба то мгновенно вспыхиваю. не постоянно так конечно...
    сильно поддаюсь эмоциям, и часто полагаюсь только на то что щелкает в груди. а не на то что в голове
    в основном я быстро поддаюсь плохим эмоциям, панике, злобе, раздражению, обиде.
    Когда в груди щелкает, в голове вообще как будто туман, пелена.


    Уверены?

    да, было бы проявлением заботы и внимания. Только он не говорил....а я забила.
    А если бы сказал - пошли бы?
    Из чьих уст эта реплика стала бы для Вас поводом пойти к врачу?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что, ещё не припёрло?







    Уверены?


    А если бы сказал - пошли бы?
    Из чьих уст эта реплика стала бы для Вас поводом пойти к врачу?
    еще значит не приперло...

    ну как мне кажется да, не умею я контроллировать их.

    мама говорит - не иду, подруги говорят - не иду(не именно касаемо психиатра,а вообще), а вот если бы он обратил на это внимание, и сказал, наверное бы пошла.

  29. #119
    После того, как Вы сходили к невропатологу, получили рецепт и попили лекарство, стало Вам легче?
    Прошли те симптомы, которые Вас беспокоили?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    После того, как Вы сходили к невропатологу, получили рецепт и попили лекарство, стало Вам легче?
    Прошли те симптомы, которые Вас беспокоили?
    да, приступы удушья прошли. Но нервы ненадолго успокоились.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...
    от Иришечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 21:34
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search