Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 254
Тема:

Понимаю что веду себя неправильно в этих отношениях, но совладать с собой не получается.

  1. #31
    все! внутри меня осталась только желчь, себя я потеряла, и осталась одна с кошечкой. Поапплодируйте мне(

  2. #32
    Ув. Потеряшка, а подробнее расскажете?
    Что случилось?
    Когда?

    Как кошечка себя чувствует?
    Сегодня, кстати, День кота. С праздником

  3. #33
    Вчера меня бросил герой этой темы. недели не дотянули до года отношений. Сказал не люблю, не нужна, расходимся. "не люблю" при том, что за день до этого заезжал на работу ко мне с приятностями, и зацеловывал всю. Сказал что я замучала его своими истериками и контролем (придиралась к нему из-за его гулек с друзьями,травки...). я осталась одна в квартире. Он уехал к маме, вещи правда не забирал еще.

    Кошечка чувствует себя нормально, утешала сидела меня весь вечер вчера.

    Надо в честь праздника купить кошке вкусняшку)))

  4. #34
    Ув. Потеряшка, эту тему Вы открывали в сентябре.
    За 5 месяцев что изменилось в этих отношениях?
    Или всё продолжалось ровно так же, как Вы описали в первом сообщении?

  5. #35
    Сижу на работе, все как в тумане... голова не соображает. Не могу успокоиться.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Сижу на работе, все как в тумане... голова не соображает. Не могу успокоиться.
    Работа требует сосредоточенности?
    Вы одна там?

    Что за работа у Вас в воскресенье?

  7. #37
    да нет наверное, не изменилось. Был момент когда я почти ушла от него, но он пришел просить прощения с цветочками, 29 декабря это было. Потом вроде вел себя повнимательнее....но в целом все так же. ССоры на почве его друзей были часто.

    --- Добавлено ---

    Да нет, в торговле я. График плавающий. Покупателей нет. Со мной напарник. Но мы с ним не очень то общаемся.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    да нет наверное, не изменилось. Был момент когда я почти ушла от него, но он пришел просить прощения с цветочками, 29 декабря это было. Потом вроде вел себя повнимательнее....но в целом все так же. ССоры на почве его друзей были часто.
    Ув. Потеряшка, так чем, собственно, Вы так расстроены на данный момент?
    Ваш мужчина выпивал, общался с неприятными Вам людьми, на этой почве Вы с ним скандалили регулярно.

    Что такого ценного Вы потеряли, можете объяснить?

  9. #39
    он не выпивал. а курил. не многим лучше конечно сие занятие. А растроена я на данный момент тем, что осталась одна, с работы встретить некому, обнять вечером некого, спать с мягкой игрушкой....вот что я потеряла. Материально я от него не зависила.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    он не выпивал. а курил. не многим лучше конечно сие занятие. А растроена я на данный момент тем, что осталась одна, с работы встретить некому, обнять вечером некого, спать с мягкой игрушкой....вот что я потеряла. Материально я от него не зависила.
    А он регулярно встречал Вас с работы?
    Обнимал всегда, когда Вам это было нужно?

    И его "гульки" с друзьями и курево этому не мешали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он регулярно встречал Вас с работы?
    Обнимал всегда, когда Вам это было нужно?

    И его "гульки" с друзьями и курево этому не мешали?
    не регулярно но часто.
    Обнимал практически всегда. А если не делал всего этого то либо потому что гульки, либо если поругались из за гулек и друзей. Но к слову сказать помогать перестал, даже чаю не заварит, в уборке никогда, картошку из гаража например просила три дня принести...Сам никогда не предложит мне что то купить, покупал только если я попрошу, будь то киндер или вещь или оплата квитанций.

  12. #42
    В связи с этим вопрос, ув. Потеряшка:
    Перечислите, пожалуйста, отрицательные стороны того, что Вы с этим мужчиной расстались.

    А затем - положительные.

    Возьмётесь?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос, ув. Потеряшка:
    Перечислите, пожалуйста, отрицательные стороны того, что Вы с этим мужчиной расстались.

    А затем - положительные.

    Возьмётесь?
    Возьмусь! только из дома напишу. а пока посижу подумаю, да на листочке все изложу. И кстати, почитала про созависимость. Я оказалась созависимой!!!!!кошмар!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Возьмусь! только из дома напишу. а пока посижу подумаю, да на листочке все изложу.
    Давайте.
    Только подробно, вдумчиво, последовательно.

    И кстати, почитала про созависимость. Я оказалась созависимой!!!!!кошмар!
    Правильно сделали, что почитали!
    Это очень полезно понимать.

    Кстати, что прочитали насчёт перспектив созависимых отношений?
    Конструктивны они?
    Приводят к чему-то хорошему?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Кстати, что прочитали насчёт перспектив созависимых отношений?
    Конструктивны они?
    Приводят к чему-то хорошему?
    Нет! Я не спаситель! Зависимого человека вытащить не в моей квалификации... моей любви тут мало, и желания отучить. Тем более когда человек сам не осознает , что он зависим. А он зависим. И моя созависимость базируется не на чем ином, как на боязни остаться одной.....

  16. #46
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Нет! Я не спаситель! Зависимого человека вытащить не в моей квалификации... моей любви тут мало, и желания отучить. Тем более когда человек сам не осознает , что он зависим. А он зависим. И моя созависимость базируется не на чем ином, как на боязни остаться одной.....
    Ув. Потеряшка, само Ваше "желание отучить" - признак созависимости.
    Разве Вы не врач-нарколог, и это не в Вашей компетенции?

    Потому предлагаю Вам порадоваться, что Вы выходите из патологических отношений, в которых перспективы неутешительны для обоих участников.

    У Вашего бывшего есть шанс избавиться от зависимости, если он сам того захочет. И если рядом с ним не будет созависимого партнёра.

    У Вас появился шанс переосмыслить своё поведение, критерии выбора партнёра и характер взаимодействия с мужчинами.

    Но эти шансы есть у каждого из Вас по отдельности. Вместе вы пропали бы оба. Понимаете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос, ув. Потеряшка:
    Перечислите, пожалуйста, отрицательные стороны того, что Вы с этим мужчиной расстались.

    А затем - положительные.

    Возьмётесь?
    вобщем так:
    отрицательные моменты расставания:
    -спать одной
    -с работы не встретит
    -не кого обнять, поговорить после работы
    -сильная тоска по нему

    Положительные моменты:
    -не надо вызванивать и ждать когда он придет от друзей
    -не надо видеть укуренные глаза, и ругаться на этой почве
    -не надо ненавидеть его друзей
    -не надо готовить)))
    -не надо думать где взять денег, чтобы его сегодня накормить


    вобщем как то так.

    --- Добавлено ---

    кстати, на следующий день он объявился, я приехала к нему, говорит ему плохо без меня(типа хуже чем со мной, и он скучает)
    после этого мы не виделись, потому что я была на работе, желания приезжать ко мне он не изъявил, хотя на сегодня договаривались(общий выходной), но он целый день играет дома у мамы в доту, сначала позвонил спросил увидимся ли, и через минуту сказал что не хочет приезжать, типа приезжай сама. естественно я никуда не поехала, я же не собачка....у меня кошка дома которую нужно кормить перед работой ...но ему пофиг. чуть ли трубку не бросил.
    я за эти дни потихонечку обдумываю...прихожу мелкими шажочками к выводу что ничего не получиться...ибо у человека в 27 лет никаких намерений и тд....увольняется с работы, а найти новую чсейчас трудно. будет сидеть на маминой шее с кредитами своими, и играть в доту да мотаться по друзьям.

    --- Добавлено ---

    его будто подменили. никакого желания видеть у меня нет насколько я поняла....и намека на ту ласковость что была нет

  18. #48
    его будто подменили. никакого желания видеть у меня нет насколько я поняла....и намека на ту ласковость что была нет
    т.е. Вы все еще тешите себя надеждой устроить эти отношения?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. Вы все еще тешите себя надеждой устроить эти отношения?
    я не знаю....как сказала моя мама: " Мне было бы достаточно одного намека что я человеку не нужна, и больше бы я близко бы к нему не подошла и не подпустила. А что у тебя за характер, где твоя гордость, где твоё "говно"?" И я думаю и диву даюсь, где она действительно, в какой момент я ее потеряла???

  20. #50
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я не знаю....как сказала моя мама: " Мне было бы достаточно одного намека что я человеку не нужна, и больше бы я близко бы к нему не подошла и не подпустила. А что у тебя за характер, где твоя гордость, где твоё "говно"?" И я думаю и диву даюсь, где она действительно, в какой момент я ее потеряла???
    нууу, мама Ваша, похоже, просто шутит... ей же ничего не мешало жить с пьющим отцом в свое время... и гордость не давила...
    НО... она и о созависимости тогда не знала, верно ведь? А Вы - рисковая?
    Не велика ли цена обнимашек после скандалов?

    Что он должен сделать, чтобы Вы охладели? Какой его поступок оттолкнет Вас, как думаете?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А Вы - рисковая?
    Не велика ли цена обнимашек после скандалов?
    если сидеть и рассуждать трезво - то нет, в этом плане я не рисковая, и не хочу всю жизнь прожить как его мать, тянуть алкоголика который стал инвалидом и продалжает пить, и сына который не имеет никаких стремлений. Но меня всегда подводят эмоции, я очень легко и резко им поддаюсь, например сегдня решила твердо что с меня хватит, а завтра он поманил и я сорвалась.
    цена обнимашек после скандалов....вот договаривались сегодня встретиться....а я сидела и думала...и что, придет...а обниматься не хочется, ведь такая обида внутри...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    Что он должен сделать, чтобы Вы охладели? Какой его поступок оттолкнет Вас, как думаете?
    наверное я еще раз должна застукать его под спайсом, как перед новым годом. Тогда я была настроена решительно. Но опять же...пришел....как щенок побитый...и я растаяла.
    Так что не он наверное должен сделать...а я должна сама что то с собой сделать.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    наверное я еще раз должна застукать его под спайсом, как перед новым годом.
    что Вы тогда почувствовали?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что Вы тогда почувствовали?
    сначала жуткий страх, потом злость( помню схватила провод от вентилятора, и начала его бить), потом истерика. Страх был за него, за себя, мысли "куда я влезла".и желание бежать куда подальше.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    сначала жуткий страх, потом злость( помню схватила провод от вентилятора, и начала его бить), потом истерика. Страх был за него, за себя, мысли "куда я влезла".и желание бежать куда подальше.
    А что чувствовали каждый раз, когда сбегал к друзьям, не возвращался ночевать?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А что чувствовали каждый раз, когда сбегал к друзьям, не возвращался ночевать?
    ночевать он всегда приходил. Это вот эту неделю он живет у мамы, добровольно.
    А когда сбегал к друзьям: дикая ревность, непонимание почему он хочет с ними проводить время по полдня, а со мной нет. Непонимание что ему дает травка, почему его манит. а он в сввою очередь не понимал (как говорил) почему я из за всего этого бешусь. Так рождались скандалы. всегда на этих почвах.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    ночевать он всегда приходил. Это вот эту неделю он живет у мамы, добровольно.
    А когда сбегал к друзьям: дикая ревность, непонимание почему он хочет с ними проводить время по полдня, а со мной нет. Непонимание что ему дает травка, почему его манит. а он в сввою очередь не понимал (как говорил) почему я из за всего этого бешусь. Так рождались скандалы. всегда на этих почвах.
    а сейчас, когда пишите и думаете, что "никакого желания видеть у меня нет насколько я поняла....и намека на ту ласковость что была нет" - что чувствуете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а сейчас, когда пишите и думаете, что "никакого желания видеть у меня нет насколько я поняла....и намека на ту ласковость что была нет" - что чувствуете?
    обида и непонимание почему. Ведь я для него всегда старалась: кроме прямых женских дел(убрать, постирать, приготовить) еще старалась вытащить куда то( часто за свой счет), одела обула в прошлом месяце, с сексом проблем с моей стороны не было( он переодически был уставшим сильно для этого, по его словам, ахахах), гулять я не гуляю, не шляюсь, всегда жду дома с работы с горячим ужином.

    --- Добавлено ---

    думаю он просто увидел во мне свою маму, и считает что так с ним и ДОЛЖНЫ себя вести.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    обида и непонимание почему. Ведь я для него всегда старалась
    а что для Вас будет означать его окончательный уход?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а что для Вас будет означать его окончательный уход?
    одиночество.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    одиночество.
    как тело реагирует на это слово?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...
    от Иришечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 21:34
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search