Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 234350515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    За предложение спасибо.!
    Ну что "спасибо" ну ув Анхелика(
    В прошлом году же еще говорили про "увидеть Париж и умереть" Не Париж конечно -не люблю такие города но вот устроить дня на 4 Вам прогулку по Баварии - загадочный Мюнхен - конфетно-карамельный Нюрнберг -сказочный Нойшвайнштайн - вполне Вам подойдут) проживание с питанием выйдет меньше сотни евро плюс билеты на самолет в районе 10тыс.р.
    В августе у меня мног работы там должно быть(расти рубль,расти)
    Решайтесь

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я всем очень рекомендую Норвегию. Я так была, путешествовала, пешими походами с утра и до вечера. Такая дивная природа.
    у нас родственница в этом году замуж вышла.
    а у мужа лагерь кайтинга в крыму.
    набирает пацанов,строят вигвамы и в них живут.
    Пригласил всех родственников из вежливости.
    Муж отказался((((,а я хочу.
    Вот прям идеал,я бы помогала на кухне и жила всё лето и сына бы взять могла

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Ув. Гретхен, я рада, что вы - оторва
    Я тоже оторва, но обдуманная оторва. Тут прелести от поездки в виде общения и компании мне видится много.
    Сорвать неприятности - рисков совсем мало.

    Ув. Татьяна, если любовник вас напрягает - можно не брать. Но там организатор тура - мужчина, и предполагается автомобильное передвижение, логично ему компанию мужскую предоставить и помощь в мужских делах. Мы же и выиграем от этого, как дамы
    Разве нет?
    Прикольненько. Целая спецоперация. Агент под прикрытием с группой поддержки. А вы разве без любовника, ув. Капля, поедите?)) лукавство)) тут либо одно, либо другое)) либо с девчонками тусить, либо с любовником) а то, пока вы с любовником будите за руку держаться, девчонки будут тактично взгляд отводить?) или там со организатором можно будет замутить?)) его интерес в чем?)) так девчонок много, а свободный организатор - один)) кстати, а вдруг девчонки на вашего любовника глаз положат?)) ( была у меня в юности аналогичная история) не обидно будет?) нет, понятно, любовник - это, конечно, не муж... Этого "добра" - вон, на каждом углу, ну просто "завались"))) короче, да, прикольненько...кстати, мне, вот, всегда было интересно, а как можно с любовником просто так тусить, имея любимого мужа? Нет, как мужики любовниц имеют - это понятно... Но женщины.... Как можно встречаться с любовником и не влюбляться в него? Типа просто секс? Как так? Типо чисто секс без чуйвств?)) либо чувства есть? Тогда нахрен муж??

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что "спасибо" ну ув Анхелика(
    В прошлом году же еще говорили про "увидеть Париж и умереть" Не Париж конечно -не люблю такие города но вот устроить дня на 4 Вам прогулку по Баварии - загадочный Мюнхен - конфетно-карамельный Нюрнберг -сказочный Нойшвайнштайн - вполне Вам подойдут) проживание с питанием выйдет меньше сотни евро плюс билеты на самолет в районе 10тыс.р.
    В августе у меня мног работы там должно быть(расти рубль,расти)
    Решайтесь
    да уж...очень замнчиво. Какая то Вы уникальная...не реальная чтоли. Поговорю с мужем -удочку закину.

    --- Добавлено ---

    Как можно встречаться с любовником и не влюбляться в него? Типа просто секс? Как так? Типо чисто секс без чуйвств?)) либо чувства есть? Тогда нахрен муж??
    Ну вот есть такие женщины -не только мужики . И мы ею гордимся.

  5. #1565
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мир.... человек- это все философия. А жизнь намного прозаичнее. Хорошо этим миром заниматься, когда у тебя есть стабильный материальный достаток-свой или муж содержит-не суть важно.
    Мы в обществе живем, в экономической машине которого у каждого своя функция.
    Ну да, давно ведь уже сложилось, что есть сфера материального и нематериального производства, везде работать кому-то надо. Натуральное хозяйство в прошлом.
    Ясное дело, что задело, потому что и сама, и муж, и ближайший круг - те самые клерки... Двойственное ощущение.

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да уж...очень замнчиво. Какая то Вы уникальная...не реальная чтоли. Поговорю с мужем -удочку закину.
    Или хотите - мой нынешний маршрут Эрфурт -не очень известный город но одна из столиц - той еще первой Германской империи -живая даже не история - вечность, Кобург - корона Франконии замок расцвета рыцарства и менестрельной романтики, руины - трех вершин - там таааакие виды, такой лес и такой воздух, и виноградники Заале - нашей маленькой Тосканы
    Не сочтите за рекламу - очень красивый маршрут

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а у мужа лагерь кайтинга в крыму.
    набирает пацанов,строят вигвамы и в них живут.
    Пригласил всех родственников из вежливости.
    Муж отказался((((,а я хочу.
    Вот прям идеал,я бы помогала на кухне и жила всё лето и сына бы взять могла
    блин, и у меня отозвалось, ув. Минута, люблю палатки, море, кайт .....

  8. #1568
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Прикольненько. Целая спецоперация. Агент под прикрытием с группой поддержки. А вы разве без любовника, ув. Капля, поедите?)) лукавство)) тут либо одно, либо другое)) либо с девчонками тусить, либо с любовником) а то, пока вы с любовником будите за руку держаться, девчонки будут тактично взгляд отводить?) или там со организатором можно будет замутить?)) его интерес в чем?)) так девчонок много, а свободный организатор - один)) кстати, а вдруг девчонки на вашего любовника глаз положат?)) ( была у меня в юности аналогичная история) не обидно будет?) нет, понятно, любовник - это, конечно, не муж... Этого "добра" - вон, на каждом углу, ну просто "завались"))) короче, да, прикольненько...кстати, мне, вот, всегда было интересно, а как можно с любовником просто так тусить, имея любимого мужа? Нет, как мужики любовниц имеют - это понятно... Но женщины.... Как можно встречаться с любовником и не влюбляться в него? Типа просто секс? Как так? Типо чисто секс без чуйвств?)) либо чувства есть? Тогда нахрен муж??
    Путешествовали мы с девчонками по Сардинии. А у одной, типа, знакомый из Голландии, тоже приехал, нас на машине возил и развлекал. Ну, это её типа любовник)) ну, закончилось тем, что приехал он к моей знакомой, а переключился на меня... Кстати, круто было! Такая перчинка... Мы шифровались, по ночам, тайком встречались) Адреналина столько!!! Молодые, море, солнце, секс!!!

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну да, давно ведь уже сложилось, что есть сфера материального и нематериального производства, везде работать кому-то надо. Натуральное хозяйство в прошлом.
    Ясное дело, что задело, потому что и сама, и муж, и ближайший круг - те самые клерки... Двойственное ощущение.
    И перед Вами извиняюсь
    Ну заело бумажками разбрюзжалась - самой стыдно
    Многие считают что художники всех мастей - паразиты общества и это вполне справедливо
    А вообще все циклично
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.03.2015 в 11:49.

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    понятно, в общем очередной ход мужу, ню-ню
    Ув. дамы, я предпочитаю многовыгодные дела. Вот в моей теме разбирали, что пряник, который я выдаю мужу в виде помощи в бизнесе, я же сама и потребляю в виде денег. По моему - самое оно, вариант "я выигрываю - ты выигрываешь". А прям жертвенность во имя мужа - это не совсем мое. Конечно я не все сваренные борщи и сделанные договора считаю впрямую, но баланс должен быть "мне хорошо - ему хорошо", а не "мне плохо - ему хорошо".

    Поездка - не "ход мужу" ув. Татьяна, а именно многовыгодный и не только для меня, но и для участников поездки, смею надеяться, вариант
    Ход мужу - один из выигрышей, но все не ради мужа, ув. Татьяна и не ради любовника, а ради меня
    Вот в радость мне побыть "оторвой" и в такой приятной компании

  11. #1571
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    блин, и у меня отозвалось, ув. Минута, люблю палатки, море, кайт .....
    я ездила как то с байдарочниками-медсестрой и поваром,с мелким.
    Вот прям моя жизнь-куча детей ,занимаются ими мужчины,и я на присмотре))по женской части.

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, я предпочитаю многовыгодные дела. Вот в моей теме разбирали, что пряник, который я выдаю мужу в виде помощи в бизнесе, я же сама и потребляю в виде денег. По моему - самое оно, вариант "я выигрываю - ты выигрываешь". А прям жертвенность во имя мужа - это не совсем мое. Конечно я не все сваренные борщи и сделанные договора считаю впрямую, но баланс должен быть "мне хорошо - ему хорошо", а не "мне плохо - ему хорошо".

    Поездка - не "ход мужу" ув. Татьяна, а именно многовыгодный и не только для меня, но и для участников поездки, смею надеяться, вариант
    Ход мужу - один из выигрышей, но все не ради мужа, ув. Татьяна и не ради любовника, а ради меня
    Вот в радость мне побыть "оторвой" и в такой приятной компании
    ну понятно, ув. Капля, что же Вы сразу так, хонечно себе любимой, это завсегда в первую очередь
    но ведь раззодорить его хотите, не раззодорился бы - не поехали небось, ну как-то скууучно, так?

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что "спасибо" ну ув Анхелика(
    В прошлом году же еще говорили про "увидеть Париж и умереть" Не Париж конечно -не люблю такие города но вот устроить дня на 4 Вам прогулку по Баварии - загадочный Мюнхен - конфетно-карамельный Нюрнберг -сказочный Нойшвайнштайн - вполне Вам подойдут) проживание с питанием выйдет меньше сотни евро плюс билеты на самолет в районе 10тыс.р.
    В августе у меня мног работы там должно быть(расти рубль,расти)
    Решайтесь
    Ув. Гретхен, я решусь точно
    Спасибо за то, что вы такая теплая

  14. #1574
    Ув. Анхелика, хочется вас поддержать. Если Вы вырастили / вырастите 2 детей без психотравм в здоровом семейном сценарии Вы главное дело жизни сделали. Может сейчас пришло время подумать и о своих удовольствиях.

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Прикольненько. Целая спецоперация. Агент под прикрытием с группой поддержки. А вы разве без любовника, ув. Капля, поедите?)) лукавство)) тут либо одно, либо другое)) либо с девчонками тусить, либо с любовником) а то, пока вы с любовником будите за руку держаться, девчонки будут тактично взгляд отводить?) или там со организатором можно будет замутить?)) его интерес в чем?)) так девчонок много, а свободный организатор - один)) кстати, а вдруг девчонки на вашего любовника глаз положат?)) ( была у меня в юности аналогичная история) не обидно будет?) нет, понятно, любовник - это, конечно, не муж... Этого "добра" - вон, на каждом углу, ну просто "завались"))) короче, да, прикольненько...кстати, мне, вот, всегда было интересно, а как можно с любовником просто так тусить, имея любимого мужа? Нет, как мужики любовниц имеют - это понятно... Но женщины.... Как можно встречаться с любовником и не влюбляться в него? Типа просто секс? Как так? Типо чисто секс без чуйвств?)) либо чувства есть? Тогда нахрен муж??
    Пусть ложат глаз и забирают на здоровье
    Любовник - не любимый мужчина, и кстати потому что секс с ним на троечку-четверочку. Я уже с ним за ради общения и времяпровождения встречаюсь. И секс не каждый раз уже.
    Муж - не любимый мужчина, но был им раньше Сейчас муж - это именно муж, любовник, соратник по делам, глава семьи, отец детям. Маничка к нему, увы - в прошлом.

    Без любовника - запросто поеду. Не вопрос.

  16. #1576
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну понятно, ув. Капля, что же Вы сразу так, хонечно себе любимой, это завсегда в первую очередь
    но ведь раззодорить его хотите, не раззодорился бы - не поехали небось, ну как-то скууучно, так?
    Ув. Татьяна , ув. Капля Росы живёт в своё удовольствие и другим жить даёт. Мне приятно её читать, настолько здоровая психика.) А вы почему то видите в этом двойной смысл и подтекст. Почему?

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да уж...очень замнчиво. Какая то Вы уникальная...не реальная чтоли. Поговорю с мужем -удочку закину.
    Да, уникальная.

    Мне понравилась Ваша мысль ув.Гретхен о земледельцах и скотоводах, охотниках. Вот что-то подобное - тенет к Вам, привлекаете, где-то подрываете своей свободой, хочется в чем-то стать похожей - но не бывать такому.

  18. #1578
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну понятно, ув. Капля, что же Вы сразу так, хонечно себе любимой, это завсегда в первую очередь
    но ведь раззодорить его хотите, не раззодорился бы - не поехали небось, ну как-то скууучно, так?
    Ув. Татьяна, я все учитываю, все факторы, я же говорю - люблю варианты, которые дают максимальные выгоды по максимальному количеству моих и чужих хотелок
    Если сравнивать, то мне более приятно, что другим участницам темы, идея поездки понравилась, чем то, что поездка - щелчок мужу по носу.
    И еще более приятное - это лично моя радость от Норвегии, от Баварии, и от общения с ув. Гретхен и другими участниками.
    Т.е. подразнить мужа - ага, выгода, но меьшая, чем только что перечисленные.

  19. #1579
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И перед Вами извиняюсь
    Ну заело бумажками разбрюзжалась - самой стыдно
    Многие считают что художники всех мастей - паразиты общества и это вполне справедливо
    А вообще все циклично
    Ой Я тоже что-то разошлась. Тоже извините)
    Точно, хожу по кругу. Ув.Гретхен

  20. #1580
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Пусть ложат глаз и забирают на здоровье
    Любовник - не любимый мужчина, и кстати потому что секс с ним на троечку-четверочку. Я уже с ним за ради общения и времяпровождения встречаюсь. И секс не каждый раз уже.
    Муж - не любимый мужчина, но был им раньше Сейчас муж - это именно муж, любовник, соратник по делам, глава семьи, отец детям. Маничка к нему, увы - в прошлом.

    Без любовника - запросто поеду. Не вопрос.
    Кстати мое мнение -лучше с любовником.
    Одинокий мужчина в женской компании это тяжко

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна , ув. Капля Росы живёт в своё удовольствие и другим жить даёт. Мне приятно её читать, настолько здоровая психика.) А вы почему то видите в этом двойной смысл и подтекст. Почему?
    я вижу созависимые отношения, видимо я себя за них ругаю, не умею получать от них удовольствие, не знаю .....
    я просто столько литературы прочитала, как раз про нездоровье именно созависимых отношений и все пытаюсь из них выйти, причем сама столкнулась с трагедией, с этого и началось и везде говорится о том, что дорога этих созависимых - смерть, соматика
    может здесь собака порылась

  22. #1582
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не была. И не собираюсь) А Норвегия интересно, конечно.
    Только очень дорого((( Очень
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Оптимально для питерских.
    Дина, нам вообще лафа-я две недели назад взяла билет до Риги за 119 рублей)))
    И с шенгеном финским все запросто,сейчас,говорят, дают на 2 года с минимальным пакетом документов,закидываешь паспорт в турфирму-через неделю забираешь с готовой визой,даже анкету за тебя заполнят, сфотографируют и застрахуют.
    Но у меня латышская сейчас-тоже на 2 года и анкету заполняла,и справку с работы-но паспорт прямо на рабочее место принесли.

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Неа, делать 2 недели примерно, стоит около 20 евро, мультивиза на 6 мес - неограниченное кол-во въездов-выездов в страны Шенгена.
    Консульский сбор 35 евро +услуги визового центра-мин.21.
    Визу надо получать в посольстве страны,в которой планируется провести наибольшее количество дней или в стране первого въезда. В вашей ситуации это Латвия или Норвегия, и те и другие, скорее всего, первично выдадут визу только на период прибывания, подтвержденный бронями отелей и билетами.
    Все это не касается питерцев-нам финны дают первично,вроде, действительно на полгода.


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не Париж конечно -не люблю такие города но вот устроить дня на 4 Вам прогулку по Баварии - загадочный Мюнхен - конфетно-карамельный Нюрнберг -сказочный Нойшвайнштайн
    Тьфу на тебя, соблазнительница(((
    Кстати, я в последние выходные мая-в Вильнюсе(у нас там встреча с друзьями в Тракае), туда, скорее всего, поеду через Ригу с остановкой. Оттуда(из Риги или Вильнюса) думаю куда-нибудь в Европу сгонять на пару-тройку дней...а,Ася?
    Или в августе из Риги(я туда поймала дешевый билет за 1,7 евро, а обратный проспала,так что можно будет вернуться обратно из Германии домой каким-нибудь лоукостером )
    ((((( ну вот, началось, и не собиралась никуда вааще

  23. #1583
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я вижу созависимые отношения, видимо я себя за них ругаю, не умею получать от них удовольствие, не знаю .....
    я просто столько литературы прочитала, как раз про нездоровье именно созависимых отношений и все пытаюсь из них выйти, причем сама столкнулась с трагедией, с этого и началось и везде говорится о том, что дорога этих созависимых - смерть, соматика
    может здесь собака порылась
    Это у ув. Капли Росы созависимые? И вам захотелось её поспасать от её созависимых отношений? Про своё скромное мнение умолчу. Но мнение ув. Джубала для вас авторитетно? Так он считает, что нет, всё в порядке у ув. Капли Росы.

  24. #1584
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это у ув. Капли Росы созависимые? И вам захотелось её поспасать от её созависимых отношений? Про своё скромное мнение умолчу. Но мнение ув. Джубала для вас авторитетно? Так он считает, что нет, всё в порядке у ув. Капли Росы.
    ну да, просто может не критичные, она от них не страдает особо, справляется и запроса у нее нет
    я не знаю про ув. Джубала, смею предположить, что "все в порядке" может имеется в виду как раз, что она не страдает, справляется .....
    тут ведь нет цели - всех переделать и излечить от созависимых, пока человека не беспокоит - чего дергать то? ну я так думаю ....
    т.е. человек крутится - вертится в них, получает удовольствие свое привычное, запроса не имеет - ну я повторяюсь уже ему в них хорошо!

  25. #1585
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это у ув. Капли Росы созависимые? И вам захотелось её поспасать от её созависимых отношений? Про своё скромное мнение умолчу. Но мнение ув. Джубала для вас авторитетно? Так он считает, что нет, всё в порядке у ув. Капли Росы.
    Мечтаете о счастье в четырёхугольнике, ув. Перакотта?

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Только очень дорого((( Очень

    Дина, нам вообще лафа-я две недели назад взяла билет до Риги за 119 рублей)))
    И с шенгеном финским все запросто,сейчас,говорят, дают на 2 года с минимальным пакетом документов,закидываешь паспорт в турфирму-через неделю забираешь с готовой визой,даже анкету за тебя заполнят, сфотографируют и застрахуют.
    Но у меня латышская сейчас-тоже на 2 года и анкету заполняла,и справку с работы-но паспорт прямо на рабочее место принесли.


    Консульский сбор 35 евро +услуги визового центра-мин.21.
    Визу надо получать в посольстве страны,в которой планируется провести наибольшее количество дней или в стране первого въезда. В вашей ситуации это Латвия или Норвегия, и те и другие, скорее всего, первично выдадут визу только на период прибывания, подтвержденный бронями отелей и билетами.
    Все это не касается питерцев-нам финны дают первично,вроде, действительно на полгода.



    Тьфу на тебя, соблазнительница(((
    Кстати, я в последние выходные мая-в Вильнюсе(у нас там встреча с друзьями в Тракае), туда, скорее всего, поеду через Ригу с остановкой. Оттуда(из Риги или Вильнюса) думаю куда-нибудь в Европу сгонять на пару-тройку дней...а,Ася?
    Так я всегда за))
    Что тьфу то? Я вечером посмотрю что у меня на конец мая - подумаю чем тебя соблазнять)

  27. #1587
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мечтаете о счастье в четырёхугольнике, ув. Перакотта?
    Неа, не мечтаю. Возделываю свою грядку. Но жизнь может по всякому повернуться, сами знаете. Трагедии для меня лично не будет ни в любом сценарии.

  28. #1588
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Неа, не мечтаю. Возделываю свою грядку. Но жизнь может по всякому повернуться, сами знаете. Трагедии для меня лично не будет ни в любом сценарии.
    Т.е. у всех есть скачковая дезинтефикация, а у Вас не будет?
    Судя по аватарке, да.

  29. #1589
    А кто знает - почему ув. Джубал перестал на форуме появляться? Все в порядке со здоровьем ттт у него?

    Ув.Татьяна, а совсем независимых близких отношений не бывает
    Скорее речь идет о том, что зависимые отношения не должны быть болезненными для участников, гиперзначимыми, преувеличенными к остальным событиям вашей жизни.

  30. #1590
    Для ув. Капля Росы:

    Ааа... Так я ж не знала вашей истории... Вона как у вас все закручено... На самом деле, я правда не знаю продолжение вашей истории с мужем, вы сами себя за волосы из болота вытащили, поднялись над ситуацией... Ну, развелись бы... И кто бы от этого выиграл бы? Дети страдают, вы - со своим любовником "на троечку" в поиске нового мужа? Тот же вид, только сбоку, только еще более унизительный и болезненный.

    Круто, Вам можно только поаплодировать. А там, кто его знает? Найдется, может и новый муж с сексом на "пятерочку" ( что, в принципе, утопия)... А так, вы в шоколаде: все тылы прикрыты, муж успешный, вы его уважаете, секс и с ним, и с любовником, дети - с папой, что, важно, в полной семье.

Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 234350515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search