Страница 139 из 205 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 141 по 4 170 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4141
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вот это мне непонятно. На работе вместе, обедают вместе, живут в одной комнате, в ванную и то частo вместе и на форуме работают вместе. Куда больше можно впустить другого человека в свою жизнь?
    В случае моей жены следующее вижу:
    Ув. Перракота насколько я понимаю - совместная деятельность, трапеза, мытьё это одно. Эта деятельность не несёт никакой опасности, наоборот приносит свои плюшки.
    А вот занятие сексом(впустить в себя) и попытки "принудить" делать то что не хочется - это другое более близкое позволение проникновения за личные границы. И тут есть очень давно усвоенные паттерны поведения - "лишение девственности" это ужасно больной процесс - текут "реки крови". Вагинизм(непроизвольное, неконтролируемое сокращение мышц) - это следствие накопления этих страхов.

    А у меня проблемы следующего рода:
    1) Я помещал со временем после угасания влюблённости своих женщин в постоянную роль "мамки" и ждал инициативы и заботы от них.
    2) В последнее время накопилась куча осознанных страхов, которые я написал чуть выше. Которые зачастую мешали мне верить в то что я получу удовольствие. И то что игра стоит свеч.
    Возможно что-то ещё.
    В части мужского здоровья у меня всё в порядке.

    И в жизни у нас далеко не всё в порядке было до работы на форуме, но стало за время работы на форуме гораздо лучше в целом всё! Т.к. коммуникация наладилась и хотелок с обидками значительно поубавилось.

  2. #4142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Кольт
    Рада))
    Собственно все от реакции ув Миражанны зависит - будем работать дальше или нет
    Конечно, будем, ув. Гретхен. Только попрошу снизить темп, поскольку у меня сессия через месяц, мне надо успеть курсовой написать и изучить учебный материал.

  3. #4143
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Потом, прочитав этот пост, я начала думать.
    И вспомнила, что мне ув. Лемминг писала ещё давно в теме, что я мужчин ненавижу. Тогда мне это показалось чушью (ведь я этого не чувствую в себе и не вижу, как и сейчас), но сейчас я реально уже начинаю кое-что замечать, хотя прямой ненависти к мужчинам я не испытываю.
    Вот мои реакции на мужчин, особенно тех, кто на меня с интересом смотрит: делаю либо сердитое, либо недовольное выражение лица, отворачиваюсь, прячу глаза, недовольна тем, что смотрит, внутри тоже какие-то неясные неприятные ощущения. Чем это может быть вызвано, как нелюбовью (ненавистью) к мужчинам?
    Но я всё равно не понимаю..в юности бОльшая часть моих друзей была представлена парнями.. И мне очень нравилось с ними тусоваться.
    Предположим, это действительно так, и я ненавижу мужчин, тогда как мне их полюбить?
    Ну, тусоваться с мужчинами - одно, а доверять им самоё себя - другое) По опыту: одно другому не мешает. Не уверена, что ты именно ненавидишь их, но доверия не особо много)

  4. #4144
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, тусоваться с мужчинами - одно, а доверять им самоё себя - другое) По опыту: одно другому не мешает. Не уверена, что ты именно ненавидишь их, но доверия не особо много)
    Ну насколько же это сильное недоверие должно быть, что аж вагинизм..
    Мне кстати периодами было то приятно, то неприятно, когда на меня мужчины смотрят. Но неприятно чаще..
    Отца я наоборот любила, сильно скучала по нему, пыталась защищать, когда родственники его костерили.

  5. #4145
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну насколько же это сильное недоверие должно быть, что аж вагинизм..
    Мне кстати периодами было то приятно, то неприятно, когда на меня мужчины смотрят. Но неприятно чаще..
    Отца я наоборот любила, сильно скучала по нему, пыталась защищать, когда родственники его костерили.
    Поищи по порталу страх раскрытия)

  6. #4146
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, тусоваться с мужчинами - одно, а доверять им самоё себя - другое) По опыту: одно другому не мешает. Не уверена, что ты именно ненавидишь их, но доверия не особо много)
    Плюс 100500, как говорится,ув.Сталь) У меня по жизни куча мужиков в кругу общения, почти десять лет отработала в чисто мужском коллективе-была главбухом в организации,содержащей автосервисы,гаражи,стоянку,штрафстоянку...С бывшим директ ором до сих пор дружим, созвонится,пойти в спортбар-легко...он звонит и говорит,мол,соскучился,пойдем погуляем,сидим в баре, смотрим футбол, пиво,но вот чтобы перейти в формат личных отношений-а как это? Я не представляю.Это вообще другое.Из другой оперы.

  7. #4147
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Плюс 100500, как говорится,ув.Сталь) У меня по жизни куча мужиков в кругу общения, почти десять лет отработала в чисто мужском коллективе-была главбухом в организации,содержащей автосервисы,гаражи,стоянку,штрафстоянку...С бывшим директ ором до сих пор дружим, созвонится,пойти в спортбар-легко...он звонит и говорит,мол,соскучился,пойдем погуляем,сидим в баре, смотрим футбол, пиво,но вот чтобы перейти в формат личных отношений-а как это? Я не представляю.Это вообще другое.Из другой оперы.
    Да, и у меня так же было, ув. Алла. Работала, училась, влюблялась в парней постоянно, потом в преподавателей. А вот при переходе к отношениям начинаются проблемы...) А пока мужчины - коллеги, друзья, приятели, всё прекрасно)

  8. #4148
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Аж самой вспомнить охота. Вот, ув. Джубал про страх раскрытия:

    https://vezha.com/threads/33377.html...=1#post1846127

    В первичном смысле - это страх предъявления
    вульвы и влагалища для обозрения и свободного
    проникновения.

    В реализациях - это стыд женственного, стеснение
    в половом акте, страх раскрытия души перед
    мужчиной, да и вообще перед другими, это -
    замкнутость, опасение обращать на себя
    внимание или же излишняя навязчивость..

    Крайней реализацией является, к примеру,
    ложная фригидность. Когда страстная дама,
    раз испугавшись на базе детского страха
    раскрытия своих криков при первом акте
    и первом наслаждении - на всю жизнь -
    "замораживается".
    Симптомы мои...)

  9. #4149
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, и у меня так же было, ув. Алла. Работала, училась, влюблялась в парней постоянно, потом в преподавателей. А вот при переходе к отношениям начинаются проблемы...) А пока мужчины - коллеги, друзья, приятели, всё прекрасно)
    Да, и на всяких там корпоративах,танцы и все такое...поскольку я бываю "на дружеской ноге" с мужчинами-много приглашали танцевать...и я чувствовала как бы по отдельности:запах одеколона,очень горячие руки на своей талии,дыхание,немного пота...ну и все,пожалуй...А, они там что-то говорили еще...романтишное)

  10. #4150
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да, и на всяких там корпоративах,танцы и все такое...поскольку я бываю "на дружеской ноге" с мужчинами-много приглашали танцевать...и я чувствовала как бы по отдельности:запах одеколона,очень горячие руки на своей талии,дыхание,немного пота...ну и все,пожалуй...А, они там что-то говорили еще...романтишное)
    Я из-за этого, наверное, влипала в такие ситуации, когда не понимала, что от меня хотят мужчины, и провоцировала их) П потом, естес твенно, шла на попятную. Выглядит со стороны как динамо, однако, это не так)

  11. #4151
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    1) Я стала спокойнее реагировать на все слова, что раньше мне казались обидными/некрасивыми и т.д. и т.п. Зачастую сама могу вместе с мужем посмеяться над собой.
    2) Я научилась тратить деньги и не иметь по этому поводу угрызений совести.
    3) Я перестала думать, что муж должен предугадывать мои желания и на 90% реализую их в качестве просьб (пока ещё работаю над собой в этом направлении)
    4) Я стала менее раздражительной в принципе, мы почти не ссоримся.
    5) Я научилась радоваться маленьким мелочам (правда не всегда получается).
    Ну вот же сколько всего! Надеюсь, ув. Кольт завизирует.))

    Вот такой отчетик, о проделанной работе, желательно делать каждый вечер для себя, пусть даже в уме, перед сном. Во-первых это мотивирует, по мелочи - но я молодец, я делаю шажочки, каждый из которых - составляющая в том самом процессе. Назовем его Созревание Персика.)) Романтично звучит.
    Вы должны осознавать, что процесс этот - не стремителен, вы не скороспелка. Это не плохо и не хорошо, это -данность. Всему свой срок. Долго вызревающий персик имеет особенный аромат и вкус (я из страны персиков, осенние считаются самыми вкусными, кстате))

    Еще очень хотелось бы спросить, что там с физической активностью. Это крайне важная составляющая работы над собой, невозможно убрать зажим, имеющий и физические проявления, одной только работой с психикой. Комплексно, только комплексно.

    Из личного опыта могу посоветовать, когда нет возможности никуда выбраться: растяжка, гимнастика, йога, что то такое словом, на разминку и растяжение, на ютюбе валом на любую степень подготовленности. И еще очень хорошо: дики танцы, буквально минут десять поскакать, покривляться от души, побиться в конвульсиях - хорошо успокаивает, поднимает настроение.

  12. #4152
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это сложные вопросы..
    Во-первых, мне кажется, что я верно понимаю. (на тот момент). Эмоции тоже разные бывают: возмущение (когда я не согласна), обида, разочарование в себе, гнев на обидчика. Потом чаще всего (если это сильные эмоции вызывает) я плачу, иногда даже рыдаю, у меня опускаются руки и ничего не хочется делать, кажется, что всё, что было - зря, что я полное ничтожество и все на меня смотрят и смеются и никто не понимает меня.

    А телеска примерно такая: ком в горле, лицо горит, пресс сильно поджимается, трясёт.
    А вы пробуете делать в это время то, что советовали тут: ополоснуть лицо, попить чая зеленого и тд.?

    Конечно вам кажется, что вы верно понимаете. У меня тоже самое.)) Я позже перечитывая, обнаруживаю, что не заметила чего-то, неверно восприняла и тд. Потому давно поставила себе за правило не торопиться с ответом и с реакцией. Почитать два раза. Отойти. Желательно отвлечься на что-нибудь, чтоб не закипать. Потом еще разок перечитать. Понять, что уже по другому несколько воспринимается написанное, дать себе еще пять минут.)))
    Еще помогает сказать себе, когда чувствуешь обиду, боль: - этот человек, действительно ли он хотел сделать мне больно, обидеть меня? Зачем ему это?

    Куча техник есть по этому поводу, типа считать до десять и тд, главное - когда на тебя находит это первая реакция, суметь сказать себе: - стоп! Я знаю, что могу наломать дров по первости, эмоции туманят разум, тормозну ка я! Вобщем, поговорить с собой.

    Вы пытались выяснить, что именно имела в виду ув. Лемминг, но все равно ваши эмоции вас опередили.
    Вот когда вы в таком состоянии, на взводе, как скоро и каким образом вы начитаете успокаиваться?
    Последний раз редактировалось Aliana; 02.03.2015 в 16:52.

  13. #4153
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг мне хотелось бы проработать те завихрения в моём подсознание, что иногда мешают мне проявлять инициативу и настойчивость в тех случаях когда я чувствую физиологическое возбуждение.
    ув.Кольт, а конкретнее можете ли?

  14. #4154
    хм, а кто она? в этом клипе, есть мнения? возвращаясь к образам женщин


  15. #4155
    хм, а кто она? в этом клипе, есть мнения? возвращаясь к образам женщин
    Надеюсь, это вопрос ко всем желающим...
    Логику действий мне в таком жанре трудно увидеть, поэтому ориентируюсь на жесты:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 030.jpg
Просмотров: 16
Размер:	188,3 Кб
ID:	72946
    Хулиганка, топчется по инструменту, типа заигрывая инструмент жалко

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 031.jpg
Просмотров: 15
Размер:	31,4 Кб
ID:	72947
    Куртизанка

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 035.jpg
Просмотров: 15
Размер:	187,7 Кб
ID:	72948
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 033.jpg
Просмотров: 15
Размер:	45,2 Кб
ID:	72949
    Кармен

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 032.jpg
Просмотров: 13
Размер:	50,9 Кб
ID:	72950
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 034.jpg
Просмотров: 14
Размер:	51,5 Кб
ID:	72951
    Монахиня

  16. #4156
    Раз подняли снова тему образов, закину несколько цитат из Бальзака, давно собиралась. Его описания всплыли у меня еще в самом начале обсуждения Хулиганки, но засунуть кого-то из его персонажей в один образ категорически невозможно, потом ув.Гретхен сказала, что это и не нужно
    я не буду занудствовать, размышляя самостоятельно...просто сохраню пару-тройку на мой взгляд ярких цитат из "Блеска и нищеты...", может потом вместе подберем образ. Все цитаты об одной и той же женщине.

    Торпиль умеет смеяться и смешить. Это искусство, присущее великим писателям и великим актерам, дается лишь тем, кто изведал все социальные глубины. В восемнадцать лет эта девушка познала вершины богатства, бездны нищеты, людей всех сословий. Она как будто владеет волшебной палочкой, с ее помощью она разнуздывает животные инстинкты, столь подавленные у мужчины, который все еще не остыл сердцем, хотя занимается политикой, наукой, литературой или искусством. В Париже нет женщины, которая осмелилась бы, подобно ей сказать Животному: «Изыди!» И Животное покидает свое логово и предается излишествам.
    Достаточно было видеть исступленный восторг Торпиль, упавшей к ногам священника, чтобы измерить всю глубину убожества этой жизни и понять, до какого безумия можно дойти, не потеряв при этом рассудка. Бедная девушка смотрела на спасительный лист бумаги с выражением, которое забыл увековечить Данте и которое превосходило все измышления его Ада. Но вместе со слезами пришло успокоение. Эстер поднялась, охватила руками шею этого человека, склонила голову на его грудь и, рыдая, поцеловала грубую ткань, прикрывавшую стальное сердце, как бы желая в него проникнуть. Она обняла этого человека, покрыла поцелуями его руки; в благовейном порыве благодарности она пустила в ход весь арсенал своих вкрадчивых ласк, она осыпала его самыми трогательными именами, прерывая тысячу и тысячу раз свой нежный лепет словами: «Отдайте мне ее!», – произносимыми с самой различной интонацией; она опутала его своими молящими взорами с такой быстротой, что завладела им без сопротивления.
    Это просто замечание о внешности, но мне приглянулось слово "игрушка":
    Эстер была среднего роста, позволяющего обращать женщину как бы в игрушку, поднимать ее, класть, опять брать и носить на руках, не чувствуя усталости. Кожа, тонкая, как китайская бумага, и теплого цвета амбры, оживленная голубыми жилками, была атласная, но не сухая, нежная, но не влажная.
    В первые месяцы новизна затворнической жизни, удовольствие, доставляемое учением, занятия рукоделием, религиозные обряды, усердное выполнение обета, нежная привязанность подруг, наконец, упражнение способностей пробудившегося ума – все, даже усилия овладеть своей памятью, помогло ей подавить воспоминания, ибо ей нужно было от многого отучиться и многому обучиться заново (...) В исходе третьего месяца неистовая сила этой девственной души, на распахнутых крыльях стремящейся в рай, была не то чтобы укрощена, но как бы заторможена тайным чувством сопротивления, причины которому не знала и сама Эстер.
    День ее начинался не ранее одиннадцати часов. Она принимала ванну, потом тщательно совершала обряд туалета, не знакомый большинству парижских женщин, ибо он требует чересчур много времени и соблюдается лишь куртизанками, лоретками или знатными дамами, проводящими свои дни в праздности. Едва Эстер успевала окончить туалет, как являлся Люсьен, и она встречала его свежая, как только что распустившийся цветок. У нее не было другой заботы, как только счастье ее поэта; она была его вещью, иными словами, она предоставляла ему полную свободу. Взор ее никогда не устремлялся за пределы мирка, в котором она царила.

  17. #4157
    Ув Собеседники я немножко в запарке поэтому прошу совета каой с Вашей точки зрения образ стоит обсудить следующим?

  18. #4158
    Я бы пожелала ув. Кольту секс с Барби....

  19. #4159
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Собеседники я немножко в запарке поэтому прошу совета каой с Вашей точки зрения образ стоит обсудить следующим?
    Инферно)

  20. #4160
    А если "обсудить" не равно проработать с секс-рассказом как раньше, а просто поговорить, то больше узнать хотелось бы о: Пери, Инферно, Мата Хари, Созерцательница, Эриния
    Это то, что я слабо уразумела....

  21. #4161
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я бы пожелала ув. Кольту секс с Барби....
    А я с Дурочкой)))
    В смысле "прелесть, какая дурочка", а не "ужас, какая дура" (по Жванецкому)

  22. #4162
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я с Дурочкой)))
    В смысле "прелесть, какая дурочка", а не "ужас, какая дура" (по Жванецкому)
    А я бы посоветовала платную помощь))

  23. #4163
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, а конкретнее можете ли?
    И ещё вопрос, ув.Кольт а вы когда последний раз всю данную тему прочитывали?

  24. #4164
    Комплект ролей ув.Peracotta впечатлил) Классный набор
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме мерцания ролей. Подумала, что у меня с разными партнёрами почему-то разные главные роли. С кем-то королева, с кем-то хозяюшка, художница, эмансипэ, мадам и др.

    И ещё как-то интуитивно чувствую с кем надо подчиняться, а с кем можно на своём настаивать и в каких вопросах. Я имею в виду прежде всего подобные мелочи, как произошло у ув. Кольта и ув. Миражанны. Причём — это наверное не есть хорошо, бывает на словах соглашусь, а на деле поступлю по своему. Хамелеон какой-то.)

  25. #4165
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хм, а кто она? в этом клипе, есть мнения? возвращаясь к образам женщин
    Не пойму, дотягивает до мадам, или всё-таки дурочка)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Собеседники я немножко в запарке поэтому прошу совета каой с Вашей точки зрения образ стоит обсудить следующим?
    Предлагаю образ хозяюшки

  26. #4166
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не пойму, дотягивает до мадам, или всё-таки дурочка)))

    --- Добавлено ---



    Предлагаю образ хозяюшки
    Мне на дурочку похожа)

  27. #4167
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, а конкретнее можете ли?
    Ув. Лемминг проработать мою слабую возможность проявить инициативу и выразить своё мнение в тех случаях, когда мне хочется чего-то, а я не делаю.
    Конкретней:
    Научиться осуществлять то что я желаю, не отступая из-за страхов и т.д.
    Такое бывает не только в сексе к сожалению.
    И ещё вопрос, ув.Кольт а вы когда последний раз всю данную тему прочитывали?
    Давно ув. Лемминг. На моменте работы с пластилином по моему.

  28. #4168
    Что касается Винтажа - Роман
    Главная героиня пытается предстать в образе Инферно - цель её добиться мужчины(от мужчины ничего не зависит), макияж и одежда довольно яркая, решительность подчёркивает верёвки, скотч и т.д.
    Хулиганку я отвергаю - т.к. хулиганка ищет себе партнёра по хулиганству, а мужчина связан и выражения лица его индифферентное.
    Т.е. героиня любыми способами пытается достичь своей цели, на коей полностью сосредоточилась.)

  29. #4169
    Поняла настроение)
    Итак в ближайшее время разбираем четверку Монахиня - Инферно - Змея - Дурочка)
    Согласны?

  30. #4170
    51) Странница - женщина путешественница, которая прошла грань быта, переступила её и погрузилась в свободную странствующую жизнь. Одета практично, опытна, образованна, в меру коммуникабельна, самостоятельна. Странствует со своим мужчиной странником - единомышленником, или в гордом одиночестве -во втором случае несколько аутична, но разовых связей не избегает. После таких связей уходит тихо, осесть не стремиться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Странница.jpg
Просмотров: 14
Размер:	161,5 Кб
ID:	72964
    52) Дикарка - выглядит ярко, естественно. Дикарка не вписывается в общие нормы общества, она сама по себе. Способна за себя постоять, бывает агрессивна, настроение непостоянное, взрывоопасна, одевается как хочет, делает что хочет, не прогибаясь под чужое мнение. С женщиной ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дикарка.jpg
Просмотров: 17
Размер:	52,6 Кб
ID:	72965
    53) Монахиня - женщина внешне строгих принципов, в строгой неброской одежде-форме. Но внутри монашки может гореть пламя тщательно скрываемых ею чувств, которые она способна вылить в определённых ситуациях. С женщиной ассоциируется. Одри как раз играла роль монахини в одном старом фильме и ассоциируется у меня с ролью монашки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: монашка.jpg
Просмотров: 15
Размер:	37,0 Кб
ID:	72966
    54) Мудрая - уравновешенная, уверенная в себе женщина, которой не надо себя расхваливать, люди итак чувствуют её силу. Обладает ярким умом и богатым опытом, не теряет самообладания и это ей даёт возможность находить верные решения из сложных ситуаций. Мягкая, иногда строгая, приятная, обаятельная, внимательная. С женщиной ассоциируется. Образ Зины Кириенко из "Любовь земная" очень нравится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мудрая.jpg
Просмотров: 29
Размер:	81,6 Кб
ID:	72967

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поняла настроение)
    Итак в ближайшее время разбираем четверку Монахиня - Инферно - Змея - Дурочка)
    Согласны?
    Я согласен ув. Гретхен
    Последний раз редактировалось Кольт; 03.03.2015 в 13:47.

Страница 139 из 205 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search