Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 288
Тема:

Уйти или остаться?

  1. #61
    что угодно не надо выбалтывать семейное
    Думаю из-за кофеварки она не заводится....а допустим о том что купить участок -зачем заранее говорить? пока ограбят -и вообще если заранее рассказать то не сбудется...есть такая примета
    Угу, то есть примета на бытовые приборы и картошку не распространяется, а только на земельные участки...интересная какая примета)))
    Эт я к тому, что вы определись "что угодно" запрещено рассказывать (то есть всё), или только об участках запрещено, или запрещено только то, что вы отдельным своим распоряжением запретили:
    не люблю когда что то рассказывают -даже предупреждаю -никому не говори.
    вроде как у самого мужчины промолчать о том, где у него, допустим, деньги лежат, ума не хватит...
    Ясности, к сожалению, не прибавилось...

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, ув. МаргоРитка.

    А вы кем работаете? Не обязательно называть профессию, можно отрасль.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Угу, то есть примета на бытовые приборы и картошку не распространяется, а только на земельные участки...интересная какая примета)))
    Эт я к тому, что вы определись "что угодно" запрещено рассказывать (то есть всё), или только об участках запрещено, или запрещено только то, что вы отдельным своим распоряжением запретили:

    вроде как у самого мужчины промолчать о том, где у него, допустим, деньги лежат, ума не хватит...
    Ясности, к сожалению, не прибавилось...
    Про мелочи -да можно. Про крупные покупки-нет. Вы ничего не слышали о наводчиках? Предупреждаю редко-на всякий случай.
    Никто не будет говорить где лежат деньги -но одно то,что люди собираются на днях покупать -сподвигнет вора сделать выводы.
    Ув. Солнышка, может для Вас это просто не знакомо? денег крупных не было перед покупкой?

  4. #64
    Ув. Солнышка, может для Вас это просто не знакомо? денег крупных не было перед покупкой?
    Ваша правда, может быть и не знакомо...
    Однако автор пишет, что разговоры ставят ее в не "неловкую ситуацию", а не в опасную, потому сомневаюсь, что разговоры велись о крупных деньгах, и спросила примера...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ваша правда, может быть и не знакомо...
    Однако автор пишет, что разговоры ставят ее в не "неловкую ситуацию", а не в опасную, потому сомневаюсь, что разговоры велись о крупных деньгах, и спросила примера...
    мой 5 летный сын так то рассказал всем бабушкам во дворе что мы заводим ребенка и каждая меня подробно разглядывала и спрашивала скоро ли -не приятно было....родила то я потом через 4 года

  6. #66
    Ув. Маргоритка, скажите, пожалуйста, а для чего Вы с мужем купили участок?

  7. #67
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это вообще какие-то шпионские страсти
    То есть, вы задумали сделать что-то для себя, в своей семье, и мнение по этому поводу неких посторонних людей Вас лично, ув.МаргоРитка, каким-то образом ставит в неловкую ситуацию, так?
    Можете пояснить с примером? а то я что-то совсем туплю ...
    Доброе утро, Слнышка. Поясняю: Я вообще не люблю сообщать посторонним о своих или семейных планах.
    Ну вот мнительная я такая,считаю вдруг "сглазят",вдруг не сбудется. И вообще зачем обсуждать свои планы с посторонними,даже хорошо знакомыми.
    Пример тот же участок. Мы еще только кредит на него собирались брать, он уже рассказал учительнице наших детей (вот ей-то это зачем?),что мы покупаем участок, будем строить дом, так она уже через полгода начала спрашивать построили мы дом или нет. Может для кого-то это все равно. А мне не нравится объяснять посторонним людям,построили ли мы или нет и почему.
    Получается есть вероятность, что после его ухода вам, кроме того, за что вы уже платите, придется еще и полностью все кредиты брать на себя?
    Да не скрою, есть такая вероятность. Хоть он и обещает, что даже если и расстанемся кредиты будет платить он. Но в жизни неизвестно как может повернуться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. МаргоРитка.

    А вы кем работаете? Не обязательно называть профессию, можно отрасль.
    Работаю глав. бухом. Отрасль аренда недвижимости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маргоритка, скажите, пожалуйста, а для чего Вы с мужем купили участок?
    Планировали строить дом.

  8. #68
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ....Планировали строить дом.
    ув.Маргоритка, как сейчас у вас отношения с вашей мамой?

  9. #69
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Маргоритка, как сейчас у вас отношения с вашей мамой?
    С мамой сейчас спокойные.Встречаемся в основном по выходным, просто разговариваем, как неделя прошла, ну и о всяких пустяках.
    Постройку дома она кстати восприняла в штыки, возмущений не было предела, да вы не построите,да у вас не получится.
    Я сказала,давай не будем эту тему обсуждать, сейчас опять нормально общаемся.

  10. #70
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    С мамой сейчас спокойные.Встречаемся в основном по выходным, просто разговариваем, как неделя прошла, ну и о всяких пустяках.
    Постройку дома она кстати восприняла в штыки, возмущений не было предела, да вы не построите,да у вас не получится.
    Я сказала,давай не будем эту тему обсуждать, сейчас опять нормально общаемся.
    А зачем вы с ней общаетесь ув.МаргоРитка?

  11. #71
    Я вообще не люблю сообщать посторонним о своих или семейных планах.
    Ну вот мнительная я такая,считаю вдруг "сглазят",вдруг не сбудется. И вообще зачем обсуждать свои планы с посторонними,даже хорошо знакомыми.
    Угу. Так где-то и предполагала. Навеяло: «Все, что происходит в семье, должно оставаться в семье»
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75649.jpg
Просмотров: 38
Размер:	21,6 Кб
ID:	72943

    Ну а вообще то, что учительница интересуется домом по-моему вполне нормально…не знаю как у вас по законам, но у нас, она может даже прийти домой к ученику обсудить учебу, и заодно оценить бытовые условия, в которых живут дети, и если что-то не так, написать заяву в соцслужбы, как и участковый врач…Но эт уже лирика…Спасибо за ответы.

    Еще по поводу личных отношений: вас пока не было, мы тут вот до чего договорились:
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    когда мужик не моется(и вообще человек) он -ж...извиняюсь воняет и в 1 джинсах год.....а ему то нормалек.
    Это так? у вашего мужчины настолько все плохо с "небрежностью", что он не моется, не меняет одежду вообще и не знает, когда ему бриться? (пытаюсь понять, откуда необходимость его неделями уговаривать )

  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    EЭто так? у вашего мужчины настолько все плохо с "небрежностью", что он не моется, не меняет одежду вообще и не знает, когда ему бриться? (пытаюсь понять, откуда необходимость его неделями уговаривать )
    Вообще-то про мыться я там не писала,я писала про парикмахерскую и бритье.
    Нет бриться он сам бреется,но иногда может пойти на работу небритым Вот это почему-то неприятно.
    А про парикмахерскую реально неделями.Вот пофигу ему на свою прическу.
    Ну а вообще то, что учительница интересуется домом по-моему вполне нормально…не знаю как у вас по законам, но у нас, она может даже прийти домой к ученику обсудить учебу, и заодно оценить бытовые условия, в которых живут дети, и если что-то не так, написать заяву в соцслужбы, как и участковый врач…Но эт уже лирика…Спасибо за ответы.
    Ну если мы собрались только строить дом,это же не значит,что мы сейчас живем на улице.
    Мы живем на съемной квартире,условия там нормальные.
    Учителя сейчас правда это не проверяют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем вы с ней общаетесь ув.МаргоРитка?
    Сложный вопрос,не хочу быстро отвечать, подумаю.

  13. #73
    Вообще-то фотку мужа бы в студию... Я к тому, что мой муж, например, может не бриться 2 недели, и как бы все в порядке =))))) Да, небритость, но ему идет, тем более скорость роста волос у него крайне низкая, так что... А стрижется он раз в месяц, а то и два.

  14. #74
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Вообще-то фотку мужа бы в студию... Я к тому, что мой муж, например, может не бриться 2 недели, и как бы все в порядке =))))) Да, небритость, но ему идет, тем более скорость роста волос у него крайне низкая, так что... А стрижется он раз в месяц, а то и два.
    Ага в небритом виде?))) На мой взгляд не идет.Но может ему самому нравится. Нет я не спорю,может я и придираюсь.
    Если разобрать, то чувствую в этом пренебрежение к себе как женщине. То есть он не старается хорошо выглядеть,чтобы меня привлекать ну и т.д.

  15. #75
    Вообще-то про мыться я там не писала,я писала про парикмахерскую и бритье.
    Ну я вообще-то тоже не поняла, откуда утверждение про мытье взялось, потому уточнила. Помогала в свое время на стройке отцу, и знаю, что не мыться после такой работы фактически нереально.
    Нет бриться он сам бреется,но иногда может пойти на работу небритым Вот это почему-то неприятно.
    А про парикмахерскую реально неделями.Вот пофигу ему на свою прическу.
    А вам почему-то не пофигу...вас кто-то сильно стыдил за внешний вид?

    --- Добавлено ---

    Если разобрать, то чувствую в этом пренебрежение к себе как женщине. То есть он не старается хорошо выглядеть,чтобы меня привлекать ну и т.д.
    Так он вас уже много лет назад привлек вроде, не?
    Теперь, по-моему, внешним видом ему привлекать вас уже позновато, другими вещами (секс, взаимопонимание) привлекать нужно, имхо
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.03.2015 в 13:26.

  16. #76
    Я к тому, что мой муж, например, может не бриться 2 недели, и как бы все в порядке =))))) Да, небритость, но ему идет, тем более скорость роста волос у него крайне низкая, так что... А стрижется он раз в месяц, а то и два.
    а я даже не в курсе столько раз в месяц мой стрижется...такая невнимательная
    а по поводу бритья - отец, когда работал на стройке, тоже не брился, или брился очень редко, фигня была в том, что отделочные материалы, пыль от них, ужас что творят с кожей - она просто печет и руки и лило. Я то пользовалась всякой косметикой в огромных количествах, а отец как-то об этом задумывался только, когда уже совсем все плохо и раздражение уже видно, мужики по наблюдениям вообще не любят на себя лишний раз что-то мазать - ну это как вариант, не говорю что у автора так же.

  17. #77
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А вам почему-то не пофигу...вас кто-то сильно стыдил за внешний вид?
    Наверное да,вот сейчас ваш вопрос прочитала, что-такое вспоминается.
    а я даже не в курсе столько раз в месяц мой стрижется...такая невнимательная
    Я не про количество стрижек. Раз не замечаете, значит стрежется вовремя.А небрежную обросшую прическу трудно не заметить.



    Так он вас уже много лет назад привлек вроде, не?
    Теперь, по-моему, внешним видом ему привлекать вас уже позновато, другими вещами (секс, взаимопонимание) привлекать нужно, имхо
    А вам нравится секс с небритым мужем? Мне например не очень. Колет.
    И потом,если есть секс и взаимопонимание за внешностью следить не нужно?
    Может это и мой таракан какой-то вылазит,но вот неприятно.

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Слнышка. Поясняю: Я вообще не люблю сообщать посторонним о своих или семейных планах.
    Ну вот мнительная я такая,считаю вдруг "сглазят",вдруг не сбудется. И вообще зачем обсуждать свои планы с посторонними,даже хорошо знакомыми.
    Пример тот же участок. Мы еще только кредит на него собирались брать, он уже рассказал учительнице наших детей (вот ей-то это зачем?),что мы покупаем участок, будем строить дом, так она уже через полгода начала спрашивать построили мы дом или нет. Может для кого-то это все равно. А мне не нравится объяснять посторонним людям,построили ли мы или нет и почему.
    Может некий способ самоутверждения - хоть как-то так показать себя успешным? Еще жена дома требует, чтобы было "все как у людей".

    Да не скрою, есть такая вероятность. Хоть он и обещает, что даже если и расстанемся кредиты будет платить он. Но в жизни неизвестно как может повернуться.
    Со стороны ваш муж эмммм... лохом выглядит - горбатиться на двух работах на участок, который записан на жену. Разведены с женой - значит, табачок врозь.



    Работаю глав. бухом. Отрасль аренда недвижимости.
    Чем привлек вас этот мужчина?


    Планировали строить дом.
    На какие средства? Если вы уже на участок кредит взяли, какие средства понадобятся при строительстве? Считали, прикидывали, планировали? Может, проще было задачу выполнимую взять - например, квартиру? Со стороны выглядит так.

    Кто такой бухгалтер? Человек, имеющий эпилептоидный радикал в характере, это - аккуратность, точность, терпение, ответственность, необходимые в вашей работе. Эпилептоидам важна ранговость. Вы мужа усиленно подгоняете под рангового мужика, а он - такой вот.

  19. #79
    А вам нравится секс с небритым мужем? Мне например не очень. Колет
    он у меня вообще бородат и брутален колется то да, очень жесткая растительность на лице, однажды по своей собственной неосторожности загнала его волосок себе под кожу на щеке, настоящая заноза! Потом я научилась обращаться с этой растительностью так, чтобы мне было не больно, а местами даже приятно
    Я не про количество стрижек. Раз не замечаете, значит стрежется вовремя.А небрежную обросшую прическу трудно не заметить.
    Я просто в тайне мечтаю, чтобы мой себе хвост отрастил, поэтому со стрижкой может быть уже мой собственный таракан)

  20. #80
    Колет
    основной секрет в том, чтоб "против шерсти" не тереться, а если он сам трется об вас таким образом, сказать, чтоб поменял направление

  21. #81
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Может некий способ самоутверждения - хоть как-то так показать себя успешным? Еще жена дома требует, чтобы было "все как у людей".
    Да возможно. Еще мне кажется, что да ему бы тоже хотелось и дом,но это же напрягаться надо работать. А он очень медленно на все раскачивается.
    Планировать проще, чем осуществлять.
    Со стороны ваш муж эмммм... лохом выглядит - горбатиться на двух работах на участок, который записан на жену. Разведены с женой - значит, табачок врозь.
    Я ему давно уже предлагала зарегистрироваться вновь,когда начали жить снова,но он сам не особо горит желанием. А кредиты на меня оформлены,так что участок это хоть какая-то гарантия.
    На какие средства? Если вы уже на участок кредит взяли, какие средства понадобятся при строительстве? Считали, прикидывали, планировали? Может, проще было задачу выполнимую взять - например, квартиру? Со стороны выглядит так.
    Планировали строить постепенно, дом ведь можно не сразу строить. Мужи сам многое умеет. А на квартиру нужен сразу первоначальный взнос Его у нас как раз и нет.
    Кто такой бухгалтер? Человек, имеющий эпилептоидный радикал в характере, это - аккуратность, точность, терпение, ответственность, необходимые в вашей работе. Эпилептоидам важна ранговость. Вы мужа усиленно подгоняете под рангового мужика, а он - такой вот.
    Мне кажется,что я прям не такой уж бухгалтер как вы описали. Аккуратности и терпения мне как раз не хватает. Немного читала об эпилептоидах на Портале,у меня нет такой потребности к ранжиру, и дома у меня в основном умеренный беспорядок.
    Но в какие-то рамки да возможно подгоняю. Как вы правильно заметили,чтоб как у всех. Но наличие дома- это по моему естественное желание.
    он у меня вообще бородат и брутален колется то да, очень жесткая растительность на лице, однажды по своей собственной неосторожности загнала его волосок себе под кожу на щеке, настоящая заноза! Потом я научилась обращаться с этой растительностью так, чтобы мне было не больно, а местами даже приятно
    О да у всех свои вкусы.

  22. #82
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем вы с ней общаетесь ув.МаргоРитка?
    Мне интересно с ней общаться.Иногда хочется наверное какой-то поддержки,тепла. Иногда просто сидим вместе вспоминаем какие-то случаи из детства, юности,она про свою молодость с отцом рассказывает.Как то тепло от воспоминаний.
    Хочется еще чтоб внуки с бабушкой общались.
    Чувствую за нее беспокойство. я не могу с ней вообще не общаться. Например когда она болеет, я помогаю ей.

  23. #83
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Чем привлек вас этот мужчина?
    Мне психологически с ним комфортно. Кстати когда мы начинали встречаться он хорошо зарабатывал.Красиво ухаживал.
    Было видно, что он меня очень любил. Я думаю,что он любил меня больше чем я. С моей стороны страсти особой не было.
    По характеру он очень спокойный,редко выходит из себя. В основном старался сделать в моих интересах. Сейчас он очень изменился.
    Стал как-то тверже жестче что-ли. Если не получается меня в чем-то убедить,сделать так как он считает нужным,то делает все по своему.но уже "втихаря"

  24. #84
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне интересно с ней общаться.Иногда хочется наверное какой-то поддержки,тепла. Иногда просто сидим вместе вспоминаем какие-то случаи из детства, юности,она про свою молодость с отцом рассказывает.Как то тепло от воспоминаний.
    Хочется еще чтоб внуки с бабушкой общались.
    Чувствую за нее беспокойство. я не могу с ней вообще не общаться. Например когда она болеет, я помогаю ей.
    ув.МаргоРитка, у неё есть ещё одна дочь, сестра ваша которая, незамужняя. Почему бы не дать ей такую возможность?

  25. #85
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ...
    Стал как-то тверже жестче что-ли. Если не получается меня в чем-то убедить,сделать так как он считает нужным,то делает все по своему.но уже "втихаря"
    И дети ваши так же втихаря деньги таскали? Не?

  26. #86
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И дети ваши так же втихаря деньги таскали? Не?
    Да кстати когда поменьше были, бывало тащили из кошелька.
    Здесь прочитала рекомендацию, что надо им платить за домашний труд. Помогло. Сейчас просто даю им карманные деньги, но свои обязанности по дому они тоже выполняют и и деньги не воруют.
    Почему бы не дать ей такую возможность?
    Она тоже помогает, но я ближе живу мне быстрее например, приехать ей лекарства купить, вот сейчас например еще уколы делаю.

  27. #87
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да кстати когда поменьше были, бывало тащили из кошелька.
    Здесь прочитала рекомендацию, что надо им платить за домашний труд. Помогло. Сейчас просто даю им карманные деньги, но свои обязанности по дому они тоже выполняют и и деньги не воруют.
    Вопрос в том, что вы такого делаете с мужчиной, что он вынужден скатиться в роль маленького мальчика, делающего вопреки решению мамы - втихаря.


    Она тоже помогает, но я ближе живу мне быстрее например, приехать ей лекарства купить, вот сейчас например еще уколы делаю.
    ув.МаргоРитка, вы 2 года на форуме, скажите, вы понимаете что у вас, выбор всего один: или быть с мамой или с сожителем?

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что вы такого делаете с мужчиной, что он вынужден скатиться в роль маленького мальчика, делающего вопреки решению мамы - втихаря.
    Ору, устраиваю скандалы.



    ув.МаргоРитка, вы 2 года на форуме, скажите, вы понимаете что у вас, выбор всего один: или быть с мамой или с сожителем?
    Да увы я это понимаю
    Но мне трудно выбрать.
    Я не уверена в своем мужчине. И сомневаюсь,что дальнейшая наша жизнь сложится, даже если я совсем с мамой общаться перестану.
    Наверно благодаря своей привязанности к маме я такого и выбрала- незарабатывающего, ненадежного.

  29. #89
    а привязанность к маме так реально мешает? Вы часто с ней общаетесь? КАк это благодаря привязанности выбрала?

  30. #90
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а привязанность к маме так реально мешает? Вы часто с ней общаетесь? КАк это благодаря привязанности выбрала?
    Я это в предыдущей теме разбирала. Мама всегда критиковала моего мужа. Естественно это мешало нашим отношениям, часто ссорилась по этому поводу с мужем. Я конечно не уверена,просто предполагаю, что выбирается заведомо неподходящий мужчина,чтоб потом в итоге, все равно остаться одной ну или с мамой.
    Часто понятие относительное,раз в неделю примерно, иногда реже.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уйти или остаться?(((
    от russian-zohan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 23:20
  2. Люблю-не люблю, уйти или остаться?!
    от anastasi_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:03
  3. Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке?
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 13:12
  4. Менее образованный партнер - уйти или остаться?
    от Alea в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 10:36
  5. Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке?
    от Emilia в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 17:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search