Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Без любовника это будут просто майские,без авантюр)))
    Да ну, для меня поехать в незнакомой лично, а только виртуально, компании и жить в кемпинге - авантюра С любовником (знакомое лицо) - для меня меньшая авантюра, муж же не словит, так что авантюрного в любовнике особо ничего нет.

  2. #1502
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а мама у Вас кто по профессии была? Давно интересно... Интересно понять, откуда творческие люди как Вы получаются)
    Мама математик. Собствено я родилась от брака препода и студентки.
    Дедушка с бабушкой были редактор и режиссер
    И я не особо "творческая" просто работа такая

  3. #1503
    ув. Капля, поехать не против, люблю путешествовать
    из какого города выезд? виза нужна?

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Входит:
    1.Паром Рига – Стокгольм – Рига
    2.Местные паромы через фьорды
    3.Топливо
    4.Платные дороги и стоянки
    5.Проживание в домиках кемпинга
    6.Продукты
    7.Встреча, проводы в Риге.
    Ага понятно)) В принципе ровно если у них кемпинги стоят так же и машина своя)
    Хм, ну Турции-Египты избито и все были.
    Да Вы издеваетесь(
    И главное есть человек, который на своей машине готов везти туда, знает дороги, составляет график путешествия. Он фанатеет от Норвегии.
    А что за человек? К нему Вас муж не приревнует?

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Капля, поехать не против, люблю путешествовать
    из какого города выезд? виза нужна?
    Выезд из Риги, виза Шенген нужна.
    До Риги добираться на автобусе 13 евро из Питера.

  6. #1506
    Я поехать к сожалению не смогу - у меня майские праздники это самый авральный период практически как новый год(
    Но за вас рада

  7. #1507
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Норвегия оригинально Хм, ну Турции-Египты избито и все были.
    Я не была. И не собираюсь) А Норвегия интересно, конечно.

  8. #1508
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага понятно)) В принципе ровно если у них кемпинги стоят так же и машина своя)

    Да Вы издеваетесь(

    А что за человек? К нему Вас муж не приревнует?
    Ув. Гретхен, вы в Европе живете - неужели не объехали уже все страны вокруг? Турция и Египет от вас близко. Не говорю уже о Франции и Италии

    Человек - знакомый знакомых, но лично я с ним общалась. Увлекается туризмом.

    Как бы не сложилось, муж адназначно не будет знать правды, для него в любом случае - уехала с подругой и точка

  9. #1509
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Выезд из Риги, виза Шенген нужна.
    До Риги добираться на автобусе 13 евро из Питера.
    Оптимально для питерских.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Как бы не сложилось, муж адназначно не будет знать правды, для него в любом случае - уехала с подругой и точка
    А если захочет проводить, познакомиться с подругами с форума?

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не была. И не собираюсь) А Норвегия интересно, конечно.
    Я сейчас тоже не собираюсь, но в конце 20 века еще студенткой я там была, это была экзотика для россиян в 90-е годы.
    Европу я уже всю объездила кроме севера, даже в англии была уже.
    И мои любимые города - Париж и Флоренция, как ни банально писать про Париж - но он чудо

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Выезд из Риги, виза Шенген нужна.
    До Риги добираться на автобусе 13 евро из Питера.
    понятно, проблемы есть - что делать с работой на эти дни, дорога до питера, куда деть детей .....
    виза, думаю, не самое сложное, время есть, можно оформить заранее, хотя шенген ни разу не оформляла

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если захочет проводить, познакомиться с подругами с форума?
    Я не питерская, до Питера одна поеду, так что на транспорт до Питера пусть провожает

  13. #1513
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вы в Европе живете - неужели не объехали уже все страны вокруг? Турция и Египет от вас близко. Не говорю уже о Франции и Италии
    Не пускает меня на юг Высшее( Все замки и балтика
    В проглом году не доехала до Италии 50 километров
    Человек - знакомый знакомых, но лично я с ним общалась. Увлекается туризмом.

    Как бы не сложилось, муж адназначно не будет знать правды, для него в любом случае - уехала с подругой и точка
    А Вы - аваетюристка Уважаю

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    понятно, проблемы есть - что делать с работой на эти дни, дорога до питера, куда деть детей .....
    виза, думаю, не самое сложное, время есть, можно оформить заранее, хотя шенген ни разу не оформляла
    Можно не май. Вот какие есть варианты:

    Май 30.04 - 10.05
    Июнь 03.06 - 13.06 15.06 - 25.06
    Июль 29.06 - 09.07 11.07 - 21.07 23.07 - 02.08
    Август 06.08 - 16.08 18.08 - 28.08

  15. #1515
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я сейчас тоже не собираюсь, но в конце 20 века еще студенткой я там была, это была экзотика для россиян в 90-е годы.
    Европу я уже всю объездила кроме севера, даже в англии была уже.
    И мои любимые города - Париж и Флоренция, как ни банально писать про Париж - но он чудо
    Просто меня не тянет в жаркие страны Я севера люблю. На Кольский бы махнула с удовольствием

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я не питерская, до Питера одна поеду, так что на транспорт до Питера пусть провожает
    А почему не сразу в Ригу?

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы - аваетюристка Уважаю
    Вы ведь тоже - поменять страну это еще тот авантюризм

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А почему не сразу в Ригу?
    тоже интересно, я еще не узнавала из своего города, но почему-бы до Риги сразу не добраться?

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не была. И не собираюсь) А Норвегия интересно, конечно.
    Ага, ув.Креслава, норвежские фьорды,или как там их, мне то же хотелось бы посмотреть, да и рыбки свежей отведать

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Можно не май. Вот какие есть варианты:

    Май 30.04 - 10.05
    Июнь 03.06 - 13.06 15.06 - 25.06
    Июль 29.06 - 09.07 11.07 - 21.07 23.07 - 02.08
    Август 06.08 - 16.08 18.08 - 28.08
    летом более реально, там и мама у меня с детьми хотела к родственникам уехать, я свободна, с работой надо отпуск уточнить, но у меня даты плавают
    все поняла, спасибо, подумаю
    просто ощущение, что гемора много, проще в задуманную страну через турагенства узнать, хотя со старшей именно дикарем ездила много, но Крым, Абхазия ...., за границу не успела

  20. #1520
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Можно не май. Вот какие есть варианты:

    Май 30.04 - 10.05
    Июнь 03.06 - 13.06 15.06 - 25.06
    Июль 29.06 - 09.07 11.07 - 21.07 23.07 - 02.08
    Август 06.08 - 16.08 18.08 - 28.08
    Я могу взять отпуск 3-13.06 и 29.06 - 09.07

    ПС Но я бы предпочла зазвать вас к себе где-нибудь в июле когда надеюсь буду на колесах

  21. #1521
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просто меня не тянет в жаркие страны Я севера люблю. На Кольский бы махнула с удовольствием

    --- Добавлено ---

    А почему не сразу в Ригу?
    Да можно и сразу в Ригу, а можно еще в Питере потусить по дороге.

    *шепотом* я уже ездила с предыдущим любовником тайком от мужа "в командировку", так что организовать отъезд и приезд, чтобы не спалил муж - запросто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я могу взять отпуск 3-13.06 и 29.06 - 09.07
    Да я тоже могу эти даты

    После Норвегии можно и к вам В Германию

    Я вообще через турагентства не езжу, не люблю их, гораздо удобнее самой. Так что маршрут любой возможен, были бы деньги. А они ТТТ есть
    И в одну странуц уже не езжу, всегда 2-3 и более стран за раз, так интереснее.
    Если прям приспичит, то могу уехать на 3 недели, 10 дней Норвегия, остальные дни - к вам, ув. Гретхен

    --- Добавлено ---

    Ув. Минута, а вы сможете на такую авантюру с нами поехать?
    Вашего мужа удар не хватит ?

  22. #1522
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    После Норвегии можно и к вам В Германию

    Я вообще через турагентства не езжу, не люблю их, гораздо удобнее самой. Так что маршрут любой возможен, были бы деньги. А они ТТТ есть
    Если после то это будут народные праздники и местный фольклор)) но в красивых замках - в хорошей местности
    19.06 и 11.07 у меня фестивали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я вообще через турагентства не езжу, не люблю их, гораздо удобнее самой.
    А почему не любите?

  23. #1523
    Ув. дамы, все про Норвегию серьезно.
    Я много путешествовала всегда без турагенств, маршруты составляла для нас, английский знаю.
    Сама поездка для меня приемлимая, не безумная авантюра. Авантюрного тут для меня то, что я поеду с виртуально знакомыми людьми. Но вы мне нравитесь

  24. #1524
    А я турист тупой и примитивный(
    Моя мечта - вот тут вот в пяти сантиметрах от пяток - море, вот там в пяти сантиметрах над головой звезды, воооон там - далеко на берегу костер а я сижу наигрываю что-то на гитаре и мне ТЕПЛО)) И я знаю что тепло будет до утра и потом завтра и послезавтра
    Но это мечты....

  25. #1525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если после то это будут народные праздники и местный фольклор)) но в красивых замках - в хорошей местности
    19.06 и 11.07 у меня фестивали

    --- Добавлено ---


    А почему не любите?
    А потому что не люблю ходить большой толпой. И негибкие у них маршруты - один город обычно и сиди там. А страну посмотреть - это одним городом не обойтись.

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, все про Норвегию серьезно.
    Я много путешествовала всегда без турагенств, маршруты составляла для нас, английский знаю.
    Сама поездка для меня приемлимая, не безумная авантюра. Авантюрного тут для меня то, что я поеду с виртуально знакомыми людьми. Но вы мне нравитесь
    Так я вполне серьезно - я отморозь, мне собраться только подпоясаться - единственное не знаю что будет с работой
    И еще у меня есть знакомый который классно водит по Риге

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А потому что не люблю ходить большой толпой. И негибкие у них маршруты - один город обычно и сиди там. А страну посмотреть - это одним городом не обойтись.
    Ааа... а в индивидуалки - на 2-3 х человек со свободным маршрутом?

  27. #1527
    н-да, в Индию осенью укатила за считаные дни, визу успела сделать, бывали поездки за пол дня решала и собиралась ......, все свойственно, и на 4х чемодан паковала за пол дня
    посмотрела отпуск свой, все раскидала, с 25 мая - 2 недели, потом сентябрь 5 дней и октябрь 5 дней

  28. #1528
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Ааа... а в индивидуалки - на 2-3 х человек со свободным маршрутом?
    На 2-х человек - я и муж Сами планируем, сами бронируем, английский знаем. Один только раз ездили вчетвером с другой парой семейной.
    Стран 20 так индивидуально вдвоем уже объехали за время брака
    Сейчас вот опять муж видимо "в целях извинения и налаживания вновь семейного очага" планирует на апрель три страны, едем мы вдвоем

    Видимо поэтому меня и подрывает потом уехать без него, не знаю, чтобы похулиганить? чтобы идиллия семейной жизни не была слишком слащавой?
    Пасторальная слащавая картинка, которую сейчас от меня видимо требуется показать, чет меня раздражает тихонько.. Громко то низя мне раздражаться, а то будет ненужный мозговынос...

  29. #1529
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я вообще через турагентства не езжу, не люблю их, гораздо удобнее самой. Так что маршрут любой возможен, были бы деньги.
    Аналогично. Люблю самой строить свой маршрут и планировать свой день. И в городах другой страны мне нравится просто пожить там, окунуться в улочки, местный быт попробовать, на транспорте их поездить. По утрам во Флоренции я ходила завтракать в местную забегаловку, куда соседи по утрам заходят, варят шикарный кофе и пекут нежнейшие хрустящие круассаны, а также свежую газету сразу на столик кладут. На обратной дороге в автобусе из Маранелло в Модену наблюдала местных старших школьников-наши по сравнению с ними просто ангелы)))) Такой шум и гвалт с потасовкой они там подняли. В Болонье зависла на местной Блошке))) А потом просто сидела на лавочке в парке и читала книжку))

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Аналогично. Люблю самой строить свой маршрут и планировать свой день. И в городах другой страны мне нравится просто пожить там, окунуться в улочки, местный быт попробовать, на транспорте их поездить. По утрам во Флоренции я ходила завтракать в местную забегаловку, куда соседи по утрам заходят, варят шикарный кофе и пекут нежнейшие хрустящие круассаны, а также свежую газету сразу на столик кладут. На обратной дороге в автобусе из Маранелло в Модену наблюдала местных старших школьников-наши по сравнению с ними просто ангелы)))) Такой шум и гвалт с потасовкой они там подняли. В Болонье зависла на местной Блошке))) А потом просто сидела на лавочке в парке и читала книжку))
    Ага, классно )))

    Все-таки мы слишком тут превозносим важность семьи и мужа и слишком готовы себя подчинить их интересам...
    А создать такую "девчачью банду" - и свалить от семей в путешествия и прочие авантюры - мне что-то сейчас хочется.
    Роль слегка безбашенной девочки вместо роли мудрой жены - неплохо так поиграть У меня мудрость вся ушла на последние 1,5 года и теперь шарахает похоже в другую крайность

    Ув. Минута, вам респект за многолетнюю мудрость
    Ээээ... напомните, сковородки то хоть об мужа ломали?
    Долго быть мудрой ради сохранения семьи - не так уж и просто ..
    Последний раз редактировалось Капля росы; 03.03.2015 в 09:48.

Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search