Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 244451525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 1854
Тема:

Сложности в общении

  1. #1591
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    пожалуйста, Наташа.
    сумбур развеется, мысли по полочкам расставятся.)

  2. #1592
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, Азбука.
    Как себя в руки взять и заново все пробовать?

  3. #1593
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Наташа, буквально - руками взять и обнять.
    а что "всё" понадобилось пробовать?

  4. #1594
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Не хочу я себя обнимать. Долбонуть нужно как следует, чтобы в себя прийти. А то совсем я расклеилась. Варианты все рассыпались. Новых нет. А начать новые - как-то поднять себя нужно.

  5. #1595
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Долбонуть нужно как следует, чтобы в себя прийти.
    иногда бывает, что эффективнее долбануть того, кто вас из себя ...вывел.
    виртуально, конечно.
    А то совсем я расклеилась.
    ...это поможет склеить себя обратно.

    Варианты все рассыпались. Новых нет.
    мне думается, это временно.

  6. #1596
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    иногда бывает, что эффективнее долбануть того, кто вас из себя ...вывел.
    виртуально, конечно.
    А че их долбить то. Они правы по закону. Эта я тут размечталась, что способна на хорошую работу устроиться. Ан нет. Нефиг иллюзии строить было
    ...это поможет склеить себя обратно.
    Спасибо, Азбука. Правда плохо сейчас
    мне думается, это временно.
    Не знаю, пока вариантов не вижу. Но точно понимаю теперь, что по профессии искать смысла нет.

  7. #1597
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А че их долбить то. Они правы по закону. Эта я тут размечталась, что способна на хорошую работу устроиться. Ан нет. Нефиг иллюзии строить было
    а здесь не о правоте совсем, а о том, в какую сторону злиться.

    Спасибо, Азбука. Правда плохо сейчас
    вы не одна, Наташа.

    вам плохо, а вы еще добавить хотели(.

    Не знаю, пока вариантов не вижу. Но точно понимаю теперь, что по профессии искать смысла нет.
    искать не по профессии - это один из множества вариантов. на волне паники и отчаяния...

  8. #1598
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а здесь не о правоте совсем, а о том, в какую сторону злиться.
    Так а другие то не виноваты. Сама себя в такое положение поставила. Вот на себя и злюсь
    искать не по профессии - это один из множества вариантов. на волне паники и отчаяния...
    А я только этот вариант и вижу сейчас. Пробовала по профессии, так только и слышу, что кризис, что шансов нет такую работу найти. Нашла вроде хорошую, и по профилю, и и то что нравится. А все в единственный документ уперлось. Сама себе я его не сделаю, а они делать отказались. Вот и получается, что ничего не выходит. В пору хоть хоть собирайся и домой обратно. Блин, ну не хочу я домой. Остается только такую самую ходовую работу найти. Чтобы и документ сделать и взяли вот такого непонятного работника. Не знаю только, по здоровью осилю или нет. Но других вариантов не вижу никак.... плохо так....

  9. #1599
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Так а другие то не виноваты. Сама себя в такое положение поставила. Вот на себя и злюсь
    сама себе коварно устроили отсутствие того единственного документа?

    А я только этот вариант и вижу сейчас. Пробовала по профессии, так только и слышу, что кризис, что шансов нет такую работу найти. Нашла вроде хорошую, и по профилю, и и то что нравится. А все в единственный документ уперлось. Сама себе я его не сделаю, а они делать отказались. Вот и получается, что ничего не выходит. В пору хоть хоть собирайся и домой обратно. Блин, ну не хочу я домой.
    вот сколько этапов прошли, оказывается, Наташа, и каждый раз возникающие препятствия преодолевали. и каждый же раз возникало вот это: "хоть собирайся и домой обратно." вы вспомните, вспомните.)
    причем, еще до отъезда из дома...
    все препятствия преодолевали и сейчас преодолеете.
    как именно - не знаю, но знаю, что вы это как-то умеете делать. то что других загоняетт в тупик, вас не останавливает.

    Остается только такую самую ходовую работу найти. Чтобы и документ сделать и взяли вот такого непонятного работника. Не знаю только, по здоровью осилю или нет. Но других вариантов не вижу никак.... плохо так....
    в общем, не самое ведь трагичное.
    смотрите на это как на одну из вероятных ступенечек к достижению желаемого.
    а ходовых работ много - больше чем одна.

  10. #1600
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сама себе коварно устроили отсутствие того единственного документа?
    Не, ну это то нет конечно. Я об этом и не знала даже. Что именно в этом проблема будет
    вот сколько этапов прошли, оказывается, Наташа, и каждый раз возникающие препятствия преодолевали. и каждый же раз возникало вот это: "хоть собирайся и домой обратно." вы вспомните, вспомните.)
    Было и не раз
    все препятствия преодолевали и сейчас преодолеете.
    Сейчас нет. Сейчас сижу и ною
    смотрите на это как на одну из вероятных ступенечек к достижению желаемого.
    а ходовых работ много - больше чем одна.
    Насчет ступеньки - да. Вот только профессию сейчас себе даже представить не могу. Только если мусор убирать. Больше я не гожусь ни на что. Понимаю, что и с этого возможно начать нужно. Но не знаю, по здоровью осилю ли...

  11. #1601
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Не, ну это то нет конечно. Я об этом и не знала даже. Что именно в этом проблема будет
    вот и не вините себя почем зря.

    Было и не раз

    Сейчас нет. Сейчас сижу и ною
    поныть - дело житейское, полезное. не поноешь - не поедешь!

    Насчет ступеньки - да. Вот только профессию сейчас себе даже представить не могу. Только если мусор убирать. Больше я не гожусь ни на что. Понимаю, что и с этого возможно начать нужно. Но не знаю, по здоровью осилю ли...
    а консьержкой?

  12. #1602
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот и не вините себя почем зря.
    Да как-то не знаю, переклинило. Я то размечталась по работе, которую нашла. Обрадовалась, что вот так подошла она по всем параметрам. а не получилось(
    поныть - дело житейское, полезное. не поноешь - не поедешь!
    Так я весь день сегодня ною. Ничего не хочется. Вот только к вечеру вроде ожила
    а консьержкой?
    Не знаю, не думала

  13. #1603
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Я не знаю. Думаю сейчас. Мне здесь нередко говорят о том, что нереально устроиться сейчас. В основном те, кто отказывают. Что не во время я сюда приехала и шансов практически нет. И я думаю, что может действительно они правы. И это я не в адеквате. На что рассчитывала то. На душе тяжело когда об этом думаю. Что сделала я что-то, что вообще со здравым смыслом не вяжется. И не знаю - то ли стараться как-то цепляться, то ли все бросить. Но бросать то не хочется и возвращаться тоже

  14. #1604
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Но бросать то не хочется и возвращаться тоже
    так вот и действуйте как душа просит, Наташа.
    может действительно они правы. И это я не в адеквате.
    в адеквате вы, в адеквате.)

  15. #1605
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, Азбука.
    Что-то потерянность у меня какая-то не понятная. То ли усталость, то ли лень. Я ничего не хочу делать, не подписываюсь ни на какие больше собеседования. Почему-то стала бояться общаться с работодателями, стала бояться отказа. Даже просто выйти на улицу погулять не могу себя заставить. А ведь город мне нравится. Какая-то тревога и отчаяние. Как будто я больше не верю, что все закончится удачно. И ведь все по немного складывается. Понимать понимаю. А внутри какой-то крик отчаяния. Не пойму что это такое. Еще голова болит каждый день

  16. #1606
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    конечно, Наташа. столько времени в ситуации неопределенности провели, с таким количеством перемен, с напряжением и ожиданием.
    еще бы внутри не кричало и не болело при этом...

    Я ничего не хочу делать, не подписываюсь ни на какие больше собеседования.
    и не ходите.
    время для паузы.
    ресурсик закончился, надо его теперь как-то подпитать.

  17. #1607
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и не ходите.
    время для паузы.
    ресурсик закончился, надо его теперь как-то подпитать.
    А чем его подпитать? Кажется что я вообще ничего не хочу. Только лежать и спать. И все. Не хочу ни на какие собеседования договариваться, ни с кем разговаривать. Просто спать

  18. #1608
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    идите за своим "не хочу" и "просто спать", так и восстанОвитесь, Наташа.

  19. #1609
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Азбука, мне вдруг страшно стало. А вдруг я так и не найду работу. Никто меня не возьмет. Тут жду все ответа от центра. Что пока нет документа, они звали волонтером поработать. Ну я к центру привыкну, меня узнают. А теперь они ведут себя как-то непонятно. Ни "да", ни "нет" не говорят. В каком-то подвешенном состоянии себя ощущаю. И молчат. Вот не знаю, звонить им или нет.

  20. #1610
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    работу скорее всего найдете, Наташа, Питер - город большой.)
    а как получилось, что сначала "они звали", а потом "ни да, ни нет"?

  21. #1611
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Ну я на этот центр случайно наткнулась по инету. Это по реабилитации детей с ДЦП. Написала им просто как есть, без всякой надежды. Центр крутой, к ним с разных городов едут. К моему удивлению они ответили очень быстро и сразу пригласили на собеседование. Мне там понравилось осень и работа именно та, как хочу. Хорошо поговорили и с директором и с заместителем. Они сказали, что как раз вакансия есть и даже кабинет мой будущий показали. Потом был разговор с бухгалтером через несколько дней. Она и сказала мне про недостающий документ. Ну заведующая и предложила пока волонтером. Ну а пока может получится где в другом месте документ сделать. Про волонтерский по сути про это тоже в письме писала. Чтобы по крайней мере навык по профилю не потерять, если работа другая будет. Ну вот тут она и предложила. На днях я ей перезвонила. Но мне кажется, что их отношение ко мне после разговора с бухгалтером как-то изменилось. И теперь вообще не понятно. И отказа открытого нет и согласия тоже.

  22. #1612
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а что вы спросили, что ответ был "ни да, ни нет"?

  23. #1613
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Ну вначале позвонила по поводу волонтерства. Могу ли я как ранее говорили, прийти к ним и позаниматься с детьми? Что пока у меня документы готовятся. На что мне ответили, что вот завтра будет собрание и они обговорят время и дни, когда мне приходить. Что пока у меня документы готовятся. Чтобы я перезвонила на следующий день в три часа. В это время я и позвонила. Но мне сказали что что собрание еще не закончилось. Перезвонят мне позже. Но ни вчера, ни сегодня они не позвонили. Я тоже не стала надоедать. Теперь не знаю, звонить или нет.

  24. #1614
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    теперь-то уже, раз собрание закончилось, они наверное решили, как с вами быть...
    хотите узнать, или пока нет?

  25. #1615
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    теперь-то уже, раз собрание закончилось, они наверное решили, как с вами быть...
    хотите узнать, или пока нет?
    Ну наверно завтра вечером решусь таки. Если бы взять меня, то наверняка бы уже позвонили. А так, для завершения отказ лучше самой узнать

  26. #1616
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    узнать что не взяли - лучше чем неопределенность. вы порцию неопределенности уже большую вкусили, как мне кажется.
    хотя, не знать - тоже что-то вроде передышки.

  27. #1617
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Знаете, многих работодателей на собеседовании настораживало что такой большой промежуток в трудовой книжке, что маленький стаж. Потом из-за того что нет опыта и отказывали. Блин, ну я что виновата, что меня просто никто не брал. Что у нас официально меня никуда не пропускали. Что бракованный я специалист. Все это время я старалась работать сама на себя, как умела, как могла. Потому что для учреждений я ненужный и бесполезный специалист. Где мне было взять этот опыт то официальный?!....

    --- Добавлено ---

    Я несколько лет работала сама с детьми школьниками. И развитие и репетиторство. А мне говорят, что раз нет записи в трудовой книжке, значит и опыт нулевой. Ну я что, виновата, что у нас с таким диагнозом близко ни в школу, ни в сад не пропускают. Я столько лет была как изгой. И теперь получается почти тоже самое, только по другой причине

  28. #1618
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    спасибо, что поделились искренним переживанием, Наташа.
    сейчас вы себе дорожку пробиваете, конечно это не так гладко происходит, но это - ваша дорожка. много уважения к вашей настойчивости и
    ... несворачиваемости.)

  29. #1619
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Просто мне отказов больше было именно с опытом связано. Я им говорю, что делала то, другое. Я на самом деле умею это делать. А они в трудовую книгу смотрят и так недоуменно. Что мол всего несколько лет стажа - куда приперлась? Еще и в Питер с таким то запасом. Понятное дело что они не верят. Но мне то что приходилось делать? Что от меня все отворачивались и я сама как-то старалась заработать, развиваться.Пишу сейчас и реву. Больно.. И все бросить хочется. Наверно с этим и связано, что никуда больше идти е хочу. Не верю, что где-то захотят такого неуча в таком уже возрасте взять...... плохо очень

  30. #1620
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Еще причина была, что у меня квалификации нет. Но опять же - что я виновата, что меня просто никуда не пропускали. У нас в раньше такой системы вообще не было, потом появилась. Но мне то везде вход закрыт был.... такие не работают и к детям таких нельзя подпускать... Мне открыто это говорила. Не буду же я все это на собеседовании рассказывать. Вот и получается, они с укоризной замечают, а вроде как тунеядка получаюсь, да еще с такими неадекватными амбициями. Опыта никакого, а туда же - в Питер. Виноватой себя чувствую...

Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 244451525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. трудности в общении
    от lerok в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 06:29
  2. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  3. Сложности в отношениях с мужчинами
    от Мари в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:39
  4. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  5. Трудности в общении
    от Люба в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 17:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search