Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 152
Тема:

Признаки нимфомании? Это к кому?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Хорошие отношения у них) Хотя откровенно говоря ругаются они довольно часто) По мелочи, но они такие.. задиры оба))) а вообще у них все хорошо чему я очень рада)) По поводу напряга... Я может быть неверно выразилась.. но... мне кажется ее это иногда чуть удивляет что ли?... не знаю как сказать... я попробую чуть позже сформулировать, пока слово поймать не могу) А насчет книг вы правы) Я очень рано начала читать, причем в начальных классах я читала бегло, и всегда обожала читать. Жанр? Я всеядна, но по неведомым внутренним потребностям я читаю то исторические романы, то детективы, то что-то более художественное, то вполне себе мемуары гудериана... в общем я ветренна в этом плана, о чем впрочем не жалею))) а кто вы по профессии?)

    --- Добавлено ---



    Хорошие отношения у них) Хотя откровенно говоря ругаются они довольно часто) По мелочи, но они такие.. задиры оба))) а вообще у них все хорошо чему я очень рада)) По поводу напряга... Я может быть неверно выразилась.. но... мне кажется ее это иногда чуть удивляет что ли?... не знаю как сказать... я попробую чуть позже сформулировать, пока слово поймать не могу) А насчет книг вы правы) Я очень рано начала читать, причем в начальных классах я читала бегло, и всегда обожала читать. Жанр? Я всеядна, но по неведомым внутренним потребностям я читаю то исторические романы, то детективы, то что-то более художественное, то вполне себе мемуары гудериана... в общем я ветренна в этом плана, о чем впрочем не жалею))) а кто вы по профессии?)
    Ув.Ядя, Вы сейчас общаетесь с кем-то из молодых людей?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ядя, Вы сейчас общаетесь с кем-то из молодых людей?
    у меня нет близких друзей честно говоря. знакомые, одногруппники, сетевые друзья, но близких пожалуй нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ядя, Вы сейчас общаетесь с кем-то из молодых людей?
    у меня нет близких друзей честно говоря. знакомые, одногруппники, сетевые друзья, но близких пожалуй нет.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Со страпоном...
    ув.Ядя, если поблизости нет ПНД, все можно обсудить здесь, на Форуме)) Запрос уточните?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Ядя, если поблизости нет ПНД, все можно обсудить здесь, на Форуме)) Запрос уточните?
    не поняла.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Ядя, если поблизости нет ПНД, все можно обсудить здесь, на Форуме)) Запрос уточните?
    не поняла.....

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    не поняла.....

    --- Добавлено ---



    не поняла.....
    Запрос к ФОРУМУ какой у Вас?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Запрос к ФОРУМУ какой у Вас?
    я написала в самом начала... посоветоваться... узнать мнения... может я зря мыслишки всякие в голове держу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Запрос к ФОРУМУ какой у Вас?
    я написала в самом начала... посоветоваться... узнать мнения... может я зря мыслишки всякие в голове держу...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    у меня нет близких друзей честно говоря. знакомые, одногруппники, сетевые друзья, но близких пожалуй нет.

    --- Добавлено ---



    у меня нет близких друзей честно говоря. знакомые, одногруппники, сетевые друзья, но близких пожалуй нет.
    Я не про друзей, а про молодых людей,которые бы проявляли к Вам знаки внимания.Вы общаетесь в молодежных компаниях?

  8. #98
    а кто вы по профессии?)
    литературный критик, специализируюсь на лесбийском бульварном чтиве

    А про знакомство с героиней своего романа так и не рассказали....

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    я написала в самом начала... посоветоваться... узнать мнения... может я зря мыслишки всякие в голове держу...

    --- Добавлено ---



    я написала в самом начала... посоветоваться... узнать мнения... может я зря мыслишки всякие в голове держу...
    А мыслишки в кучку и спросить)?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я не про друзей, а про молодых людей,которые бы проявляли к Вам знаки внимания.Вы общаетесь в молодежных компаниях?
    я не обращаю на это большого внимания, и стараюсь сразу создать дистанцию. впрочем знаки такие есть но....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я не про друзей, а про молодых людей,которые бы проявляли к Вам знаки внимания.Вы общаетесь в молодежных компаниях?
    я не обращаю на это большого внимания, и стараюсь сразу создать дистанцию. впрочем знаки такие есть но....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    литературный критик, специализируюсь на лесбийском бульварном чтиве

    А про знакомство с героиней своего романа так и не рассказали....
    все очень просто) я занимаюсь танцами и она у меня преподает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А мыслишки в кучку и спросить)?
    ну вот они в куче и были) поэтому и захотелось мнение узнать)

  11. #101
    все очень просто) я занимаюсь танцами и она у меня преподает)
    а о существовании однополых отношений до встречи с ней знали?
    или она вас просветила? это было наверное очень волнующе...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а о существовании однополых отношений до встречи с ней знали?
    или она вас просветила? это было наверное очень волнующе...
    разумеется я знала об этих отношениях)) ну же не в лесу живем, что вы, ей-богу) но что волнующе - то да)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а о существовании однополых отношений до встречи с ней знали?
    или она вас просветила? это было наверное очень волнующе...
    разумеется я знала об этих отношениях)) ну же не в лесу живем, что вы, ей-богу) но что волнующе - то да)

  13. #103
    разумеется я знала об этих отношениях)) ну же не в лесу живем, что вы, ей-богу)
    ну меня, например, в 13 лет даже отношения мужчина-женщина немного пугали, не то что еще более загадочные ж-ж....может, я и из лесу вышла
    но что волнующе - то да)
    расскажете подробнее? интересно же

    Еще для себя прошу, чисто по женски:
    получаю и вагинально и орально и анально в общем-то
    посоветуйте, с какой анальной пробки начинать, и как их выбирать, а то никак не разберусь в этой теме...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    все очень просто) я занимаюсь танцами и она у меня преподает)
    Да уж... сюжет как из криминальной хроники... тренер по танцам совратила юную ученицу...
    И вполне возможно, совращала она не только автора ( Вот уж по ком тюрьма плачет!

  15. #105
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну меня, например, в 13 лет даже отношения мужчина-женщина немного пугали, не то что еще более загадочные ж-ж....может, я и из лесу вышла

    расскажете подробнее? интересно же

    Еще для себя прошу, чисто по женски:

    посоветуйте, с какой анальной пробки начинать, и как их выбирать, а то никак не разберусь в этой теме...
    некоторых отношения и в 40 пугают) это индивидуально))) а для подробностей думаю тут не особо подходящее место))) я тут вон уже в троллях хожу))) кроме того, плюс-минус, из общего многоголосья, я сделала вывод, что я не больная))) уже довольна))) а насчет пробки... я не знаю... я ей никогда не пользовалась, хотя слышала.... так что, увы, тут я вам не помогу(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж... сюжет как из криминальной хроники... тренер по танцам совратила юную ученицу...
    И вполне возможно, совращала она не только автора ( Вот уж по ком тюрьма плачет!
    да ну перестаньте, какое совращала? вы разве не слышали, что ученицы часто влюбляются в учителей? думаю, что я не открыла америку... кроме того танцы... это страсть под музыку.... в общем... не понимаю вашего удивления...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    посоветуйте, с какой анальной пробки начинать, и как их выбирать, а то никак не разберусь в этой теме...
    Я слышала, в Америке продаётся анальная пробка в форме Тома Круза.
    Миссия невыполнима - какая там следующая серия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    некоторых отношения и в 40 пугают) это индивидуально))) а для подробностей думаю тут не особо подходящее место))) я тут вон уже в троллях хожу))) кроме того, плюс-минус, из общего многоголосья, я сделала вывод, что я не больная))) уже довольна))) а насчет пробки... я не знаю... я ей никогда не пользовалась, хотя слышала.... так что, увы, тут я вам не помогу(
    Усё, поплыли, Вы, милочка, и запутались в показаниях.
    Лучше надо готовиться и учить матчасть!
    Чем трэшовее история, тем больше надо достоверных подробностей.
    Садитесь. Неуд.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я слышала, в Америке продаётся анальная пробка в форме Тома Круза.
    Миссия невыполнима - какая там следующая серия?

    --- Добавлено ---


    Усё, поплыли, Вы, милочка, и запутались в показаниях.
    Лучше надо готовиться и учить матчасть!
    Чем трэшовее история, тем больше надо достоверных подробностей.
    Садитесь. Неуд.
    и вам не болеть.. странная вы какая-то... приятного вечера.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    разумеется я знала об этих отношениях)) ну же не в лесу живем, что вы, ей-богу) но что волнующе - то да)
    А об отношениях Мужчины с Женщиной всё знали? А на возможность иметь детей сразу забили, прям в 16 лет и сейчас не планируете? Или как? Что Вы об этом думаете?

  19. #109
    кроме того танцы... это страсть под музыку.... в общем... не понимаю вашего удивления...


    Помилуйте, Ядя.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А об отношениях Мужчины с Женщиной всё знали? А на возможность иметь детей сразу забили, прям в 16 лет и сейчас не планируете? Или как? Что Вы об этом думаете?
    вы требуете ответы на все вопросы) вы можете ответить на все вопросы в своей жизни? вы никогда не говорили себе, все, больше никогда, проходило время и все возвращалось на круги своя? вы не ошибались, не торопились? я никогда не говорю никогда. И не сказала этого сейчас. я лишь в настоящее время об этом не думаю, сейчас у меня другая жизнь, сейчас я что-то не готова делать и говорить. вы настолько полно распоряжаетесь своей жизнью? вы создаете настроение, обстоятельства, отношения, последствия, ход истории? поздравляю - вы Бог!) я лишь живу сегодня сейчас) я накричу на подругу и наговорю ей обидных слов, скажу что больше никогда не хочу ее видеть, а на следующий день подойду и извинюсь) увы, се ля ви)

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    да ну перестаньте, какое совращала? вы разве не слышали, что ученицы часто влюбляются в учителей? думаю, что я не открыла америку... кроме того танцы... это страсть под музыку.... в общем... не понимаю вашего удивления...
    Ув.Ядя, существует огромная разница между "ученицы влюбляются в учительниц" и "учительницы вступают в сексуальную связь с ученицами". Вы это понимаете?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ядя, существует огромная разница между "ученицы влюбляются в учительниц" и "учительницы вступают в сексуальную связь с ученицами". Вы это понимаете?
    я прекрасно понимаю это. я совсем не глупа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ядя, существует огромная разница между "ученицы влюбляются в учительниц" и "учительницы вступают в сексуальную связь с ученицами". Вы это понимаете?
    я прекрасно понимаю это. я совсем не глупа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение


    Помилуйте, Ядя.
    милую)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    да ну перестаньте, какое совращала? вы разве не слышали, что ученицы часто влюбляются в учителей? думаю, что я не открыла америку... кроме того танцы... это страсть под музыку.... в общем... не понимаю вашего удивления...
    Поскольку вы еще очнеь юная- поэтому вам не понятна реакция взрослых женщин. Когда будут у вас свои дети подросткогового возраста - тогда у вас реакция на разговоры о "любви" со страпомами учителя или тренера к вашему сыну или дочке будет совсем другая.
    Надеюсь что вы все-таки тролль.

  24. #114
    а для подробностей думаю тут не особо подходящее место)))
    отчего место вам не подходит? тем более, что этот процесс, соблазнения, мне думается, как-то повлиял на вашу психику, как и другие жизненные события, положительно или отрицательно, это не скажу, т.к. не психолог, но случай, согласитесь, необычный...

    а насчет пробки... я не знаю... я ей никогда не пользовалась, хотя слышала.... так что, увы, тут я вам не помогу(
    Получается, дама оказалась искусной и обходится без посторонних предметов, пальцем, я правильно понимаю?
    уж, простите, что так вас расспрашиваю об анале, просто тема меня интересующая, а у вас опыт есть...

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    вы требуете ответы на все вопросы) вы можете ответить на все вопросы в своей жизни? вы никогда не говорили себе, все, больше никогда, проходило время и все возвращалось на круги своя? вы не ошибались, не торопились? я никогда не говорю никогда. И не сказала этого сейчас. я лишь в настоящее время об этом не думаю, сейчас у меня другая жизнь, сейчас я что-то не готова делать и говорить. вы настолько полно распоряжаетесь своей жизнью? вы создаете настроение, обстоятельства, отношения, последствия, ход истории? поздравляю - вы Бог!) я лишь живу сегодня сейчас) я накричу на подругу и наговорю ей обидных слов, скажу что больше никогда не хочу ее видеть, а на следующий день подойду и извинюсь) увы, се ля ви)
    Ув.Ядя , если покороче, то Вы о чем?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поскольку вы еще очнеь юная- поэтому вам не понятна реакция взрослых женщин. Когда будут у вас свои дети подросткогового возраста - тогда у вас реакция на разговоры о "любви" со страпомами учителя или тренера к вашему сыну или дочке будет совсем другая.
    Надеюсь что вы все-таки тролль.
    ну.... я тролль))) не переживайте))) к тому же я сама уже взрослая тетенька почти) так что все хорошо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поскольку вы еще очнеь юная- поэтому вам не понятна реакция взрослых женщин. Когда будут у вас свои дети подросткогового возраста - тогда у вас реакция на разговоры о "любви" со страпомами учителя или тренера к вашему сыну или дочке будет совсем другая.
    Надеюсь что вы все-таки тролль.
    ну.... я тролль))) не переживайте))) к тому же я сама уже взрослая тетенька почти) так что все хорошо)))

  27. #117
    Это Вас прямо на тренировке совращали?
    Можно полюбопытствовать, каковы Ваши успехи в танцах, если во время занятий у Вас - половое воспитание.
    Категорию тренера укажите, пожалуйста.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Ядя , если покороче, то Вы о чем?
    ну вы прочитайте пост аллы 76 на который я отвечала, быть может навеет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Это Вас прямо на тренировке совращали?
    Можно полюбопытствовать, каковы Ваши успехи в танцах, если во время занятий у Вас - половое воспитание.
    Категорию тренера укажите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Это Вас прямо на тренировке совращали?
    Можно полюбопытствовать, каковы Ваши успехи в танцах, если во время занятий у Вас - половое воспитание.
    Категорию тренера укажите, пожалуйста.
    позвольте мне уж какие то вещи сохранить в тайне) никто меня на занятиях не совращал, поверьте мне) все гораздо глубже) вы упрощаете)

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    ну.... я тролль))) не переживайте))) к тому же я сама уже взрослая тетенька почти) так что все хорошо)))
    Ок. Хорошо
    Тогда расскажите мне как взрослая тетенька- взрослой тетеньке, что же это такое "моральный оргазм" ?
    Ну постараюсь сжато.... Вагинальный страстный, оральный нежный, анальный... скорее моральный...

  30. #120
    никто меня на занятиях не совращал, поверьте мне)
    Охотно верю.

    Вид страстных танцев, я так понимаю, тоже тайна.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Признаки инцеста
    от Mylavikarius в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:07
  2. Признаки нездоровых отношений
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search