Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 152
Тема:

Признаки нимфомании? Это к кому?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А в этих отношениях взрослая тетка вас умело поготовила к сексу со страпомом... (
    Ув. Ядя, поймите меня правильно - я не собирась вам тут читать морали, но по сути я согласна с ув. Аллой.
    Теперь по существу вашего вопроса: вы не нимфоманка - не надейтесь)
    Всплеск либидо - это обычный всплеск БГЦ. Организм вам уже сигнал подает на размножение, которое увы от страпонов не случается)
    НУ пусть у вас будет свое мнение, почему нет. В конце концов это естественно, и я была морально готова к этому, так , что нет проблем. Но вы все-таки не павы) о детях я пока не думаю и не хочу) я собираюсь строить карьеру)

  2. #32
    А у меня вопрос возник. Не раз уже здесь видела темы, да и сама так думала.. В общем, а кто такие нимфоманки?.. Как отличить эту самую нимфоманку от женщины с проблемами, с пиком БГЦ или просто темпераментной дамы?..

    (Википедия выдаёт стандартно, под то определение все три подходят..)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    НУ пусть у вас будет свое мнение, почему нет. В конце концов это естественно, и я была морально готова к этому, так , что нет проблем. Но вы все-таки не павы) о детях я пока не думаю и не хочу) я собираюсь строить карьеру)
    Вы можете думать или не думать о чем хотите, на работе Вашего подсознания это никак не отразится))) Организм готов к размножению)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос возник. Не раз уже здесь видела темы, да и сама так думала.. В общем, а кто такие нимфоманки?.. Как отличить эту самую нимфоманку от женщины с проблемами, с пиком БГЦ или просто темпераментной дамы?..

    (Википедия выдаёт стандартно, под то определение все три подходят..)
    Я не настолько просвещена в данной теме и действовала немного наобум)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы можете думать или не думать о чем хотите, на работе Вашего подсознания это никак не отразится))) Организм готов к размножению)))
    Ха-ха-ха) Спасибо) но мне кажется рано конечно) хотя раньше в моем возрасте уже по двое-трое имели))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Обычно 3-4 за встречу. а получаю и вагинально и орально и анально в общем-то... А это важно?
    ув.Ядя , Вы не ответили на вопрос , чем для Вас различаются оргазмы- вагинальный , оральный , анальный?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Я не настолько просвещена в данной теме и действовала немного наобум)
    Я тоже, поэтому спросила спецов в большей степени..)
    Может кто просветит..))

  7. #37
    ув.Ядя , Вы не ответили на вопрос , чем для Вас различаются оргазмы- вагинальный , оральный , анальный?
    Поддерживаю, вопрос таки важный, тоже заметила, что его пропустили.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Ядя , Вы не ответили на вопрос , чем для Вас различаются оргазмы- вагинальный , оральный , анальный?
    Простите наверное пропустила... Ну постараюсь сжато.... Вагинальный страстный, оральный нежный, анальный... скорее моральный...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Ядя , Вы не ответили на вопрос , чем для Вас различаются оргазмы- вагинальный , оральный , анальный?
    Простите наверное пропустила... Ну постараюсь сжато.... Вагинальный страстный, оральный нежный, анальный... скорее моральный...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Ядя , Вы не ответили на вопрос , чем для Вас различаются оргазмы- вагинальный , оральный , анальный?
    оральный оргазм?
    фига се, как клитор съехал...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я тоже, поэтому спросила спецов в большей степени..)
    Может кто просветит..))
    и что ответили гуру?)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Простите наверное пропустила... Ну постараюсь сжато.... Вагинальный страстный, оральный нежный, анальный... скорее моральный...

    --- Добавлено ---



    Простите наверное пропустила... Ну постараюсь сжато.... Вагинальный страстный, оральный нежный, анальный... скорее моральный...
    А моральный - это как?)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А моральный - это как?)
    нууу..... это вопрос принадлежности... наверное так.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Простите наверное пропустила... Ну постараюсь сжато.... Вагинальный страстный, оральный нежный, анальный... скорее моральный...
    Ув.Ядя,а с мужчинами? Было что-то? Сколько у Вас было мужчин до встречи с этой женщиной? С мужчинами были оргазмы?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ядя,а с мужчинами? Было что-то? Сколько у Вас было мужчин до встречи с этой женщиной? С мужчинами были оргазмы?
    было с мальчиком, до непосредственного секса не дошло, но мы были голые.. и мне было не комфортно... честно...

  15. #45
    Ну постараюсь сжато.... Вагинальный страстный, оральный нежный, анальный... скорее моральный...
    Зачем сжато? можно и подробно, никто никуда не спешит...
    так и не поняла клиторный у вас был? а то слово "нежный" как-то к нему не очень подходит, имхо
    Или я не догоняю, что значит "оральный"...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.03.2015 в 16:04.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    и что ответили гуру?)
    Пока ничего. Или Вы увидели ответ, а я не заметила?..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Зачем сжато? можно и подробно, никто никуда не спешит...
    так и не поняла клиторный у вас был? а то слово "нежный" как-то к нему не очень подходит, имхо
    так.... тут главное не запутаться)) Оральный это ласки губами, язычком)))) разумеется у меня был клиторальный))) ну а что к чему подходит или нет... тут я думаю с чем сравнивать))) каждому свое))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Пока ничего. Или Вы увидели ответ, а я не заметила?..
    нет я не заметила))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    было с мальчиком, до непосредственного секса не дошло, но мы были голые.. и мне было не комфортно... честно...
    Почему именно не комфортно?Ув.Ядя,Вы не сердитесь,но у меня впечатление,что Вас грубо используют. Это очень серьезно.В Вашем возрасте еще не может устояться ориентация.Что именно у Вас не складывается с мужчинами?

  19. #49
    ну а что к чему подходит или нет... тут я думаю с чем сравнивать)))
    сравните клиторный и вагинальный, в чем по ощущениям разница?
    так мне понятней будет...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему именно не комфортно?Ув.Ядя,Вы не сердитесь,но у меня впечатление,что Вас грубо используют. Это очень серьезно.В Вашем возрасте еще не может устояться ориентация.Что именно у Вас не складывается с мужчинами?
    я чуствовала себя стесненно, мне вообще хотелось это прекратить. Не знаю... это было.. ну как обязательно что ли.. это какая то прямо процедура что ли... мне не нравились прикосновения, грубые, жадные... мне ничего не нравилось если честно, другое дело Аля.... с ней я расцвела)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сравните клиторный и вагинальный, в чем по ощущениям разница?
    так мне понятней будет...
    ой, ну это вопрос без ответа... я не могу сравнить.. это разные удовольствия и каждое прекрасно по своему.... не возьмусь...

  21. #51
    это разные удовольствия и каждое прекрасно по своему....
    ну тут вы прямо в точку, и не поспоришь
    Не знаю... это было.. ну как обязательно что ли.. это какая то прямо процедура что ли... мне не нравились прикосновения, грубые, жадные... мне ничего не нравилось если честно, другое дело Аля.... с ней я расцвела)
    а мальчику столько лет было, если не секрет?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну тут вы прямо в точку, и не поспоришь

    а мальчику столько лет было, если не секрет?
    на два года старше меня)

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос возник. Не раз уже здесь видела темы, да и сама так думала.. В общем, а кто такие нимфоманки?..
    Нимфоманки - это дамы с нарушением уровня некоторых гормонов, в следствие чего их психика не способна испытывать чувство удовлетворения от секса, чувство НАСЫЩЕНИЯ. Оргазме есть, но его как-бы и не было.

    Кто такие остальные 2 - сами догадаетесь?)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нимфоманки - это дамы с нарушением уровня некоторых гормонов, в следствие чего их психика не способна испытывать чувство удовлетворения от секса, чувство НАСЫЩЕНИЯ. Оргазме есть, но его как-бы и не было.

    Кто такие остальные 2 - сами догадаетесь?)
    неееееет......)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нимфоманки - это дамы с нарушением уровня некоторых гормонов, в следствие чего их психика не способна испытывать чувство удовлетворения от секса, чувство НАСЫЩЕНИЯ. Оргазме есть, но его как-бы и не было.

    Кто такие остальные 2 - сами догадаетесь?)
    неееееет......)

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему именно не комфортно?Ув.Ядя,Вы не сердитесь,но у меня впечатление,что Вас грубо используют. Это очень серьезно.В Вашем возрасте еще не может устояться ориентация.Что именно у Вас не складывается с мужчинами?
    А тут есть занятный парадокс. Где-то уже было на форуме, что "пассивной" в гомо-паре часто бывают дамы с ... садистическими наклонностями. А вот "доминирующей" - мазохистки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    неееееет......)
    Дама с пиком БГЦ - это дама, психика которая настроена на зачатие и роды. Понятно, что будет делать все, чтоб это наступило.

    Просто темпераментная женщина - женщина которая легко возбуждается.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А тут есть занятный парадокс. Где-то уже было на форуме, что "пассивной" в гомо-паре часто бывают дамы с ... садистическими наклонностями. А вот "доминирующей" - мазохистки.

    --- Добавлено ---



    Дама с пиком БГЦ - это дама, психика которая настроена на зачатие и роды. Понятно, что будет делать все, чтоб это наступило.

    Просто темпераментная женщина - женщина которая легко возбуждается.
    ну я надеюсь)))

  27. #57
    А тут есть занятный парадокс.
    где-то что-то читала подобное, ну это вроде как связано с внутренним представлением, о что есть удовольствие и желанием его доставить...

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    ну я надеюсь)))
    На что?

    Вы получили ответ на заявленный в теме запрос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    где-то что-то читала подобное, ну это вроде как связано с внутренним представлением, о что есть удовольствие и желанием его доставить...
    нет, это связано с особенностями психики садо-мазо.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На что?

    Вы получили ответ на заявленный в теме запрос?

    --- Добавлено ---



    нет, это связано с особенностями психики садо-мазо.
    на то что я лишь темпераментная садо-мазохстка))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нимфоманки - это дамы с нарушением уровня некоторых гормонов, в следствие чего их психика не способна испытывать чувство удовлетворения от секса, чувство НАСЫЩЕНИЯ. Оргазме есть, но его как-бы и не было.

    Кто такие остальные 2 - сами догадаетесь?)
    Спасибо большое, ув. Птичка Тари!
    Про остальных я знаю, это я для примера написала, чтоб понятней объяснить что не отличу нимфоманку.

    Скажите пожалуйста, а какие именно гормоны? И нарушение.. Избыточная выработка или наоборот, "недостача"?..
    Интересно просто))
    Выходит, без анализов и не поймёшь..

    И ещё.. А это лечится?..

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Признаки инцеста
    от Mylavikarius в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:07
  2. Признаки нездоровых отношений
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search