Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 152
Тема:

Признаки нимфомании? Это к кому?

  1. #1

    Признаки нимфомании? Это к кому?

    Меня зовут Ядвига, такое вот редкое польское имя. Впрочем не об этом речь. Проблема, а мне кажется проблемой это только теперь, а где-то 9-10 месяцев назад, я была совсем этим даже не обеспокоена. У меня невероятное либидо. Причем это произошло довольно ощутимо, именно некоторое время назад. До этого у меня был прекрасный регулярный секс, в общем не было никаких проблем. Сейчас, я сама понимаю, что требую повышенного внимания, именно требую, мне от этого неуютно, и я вижу, что начинаю напрягать свою подругу. При том, что она человек огромного такта, ангельского терпения, высокого образования. А я иногда веду себя как стерва. Я это понимаю, но я ничего не могу с собой поделать. Я практически принуждаю ее к сексу. При этом я не могу понять, что послужило толчком. Я тщательно вспоминала, конец прошлой весны-лето, думала, быть может там что-то произошло, пусть не яркое, но знаковое, смена каких то обстоятельств, еще что-то подобное, но нет! Все довольно ровно и спокойно. При этом мы встречаемся уже три с половиной года, т.е. эффект некой новизны тоже отсутствует... Физически я тоже не чувствую никаких изменений, заболеваний никаких , ну кроме банальных простуд, не было. В общем внешне ничего не изменилось. Причину я найти не могу, по-крайней мере в силу своего понимания.... Или я сгущаю краски? Кто-то сталкивался с подобным?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Меня зовут Ядвига, такое вот редкое польское имя. Впрочем не об этом речь. Проблема, а мне кажется проблемой это только теперь, а где-то 9-10 месяцев назад, я была совсем этим даже не обеспокоена. У меня невероятное либидо. Причем это произошло довольно ощутимо, именно некоторое время назад. До этого у меня был прекрасный регулярный секс, в общем не было никаких проблем. Сейчас, я сама понимаю, что требую повышенного внимания, именно требую, мне от этого неуютно, и я вижу, что начинаю напрягать свою подругу. При том, что она человек огромного такта, ангельского терпения, высокого образования. А я иногда веду себя как стерва. Я это понимаю, но я ничего не могу с собой поделать. Я практически принуждаю ее к сексу. При этом я не могу понять, что послужило толчком. Я тщательно вспоминала, конец прошлой весны-лето, думала, быть может там что-то произошло, пусть не яркое, но знаковое, смена каких то обстоятельств, еще что-то подобное, но нет! Все довольно ровно и спокойно. При этом мы встречаемся уже три с половиной года, т.е. эффект некой новизны тоже отсутствует... Физически я тоже не чувствую никаких изменений, заболеваний никаких , ну кроме банальных простуд, не было. В общем внешне ничего не изменилось. Причину я найти не могу, по-крайней мере в силу своего понимания.... Или я сгущаю краски? Кто-то сталкивался с подобным?
    Эм, признаки нимфомании при сексе женщины с женщиной?
    Скажите, если можно, а вы каким образов оргазм получаете?

    А с мужчинами не пробовали своё либидо повышенное реализовать?

  3. #3
    Обычно 3-4 за встречу. а получаю и вагинально и орально и анально в общем-то... А это важно?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Обычно 3-4 за встречу. а получаю и вагинально и орально и анально в общем-то... А это важно?
    Ну может быть Вам все-таки некой составляющей нормального секса не хватает просто?
    Отсюда и неудовлетвоенность и потребность

  5. #5
    Не знаю... Как то не было предпосылок. Да и не было ощущения нехватки чего-то... Просто ррраааззз!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Обычно 3-4 за встречу. а получаю и вагинально и орально и анально в общем-то... А это важно?
    А чем они отличаются?
    Про мужчин я так понимаю отвечать вы не желаете?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Меня зовут Ядвига, такое вот редкое польское имя. Впрочем не об этом речь. Проблема, а мне кажется проблемой это только теперь, а где-то 9-10 месяцев назад, я была совсем этим даже не обеспокоена. У меня невероятное либидо. Причем это произошло довольно ощутимо, именно некоторое время назад. До этого у меня был прекрасный регулярный секс, в общем не было никаких проблем. Сейчас, я сама понимаю, что требую повышенного внимания, именно требую, мне от этого неуютно, и я вижу, что начинаю напрягать свою подругу. При том, что она человек огромного такта, ангельского терпения, высокого образования. А я иногда веду себя как стерва. Я это понимаю, но я ничего не могу с собой поделать. Я практически принуждаю ее к сексу. При этом я не могу понять, что послужило толчком. Я тщательно вспоминала, конец прошлой весны-лето, думала, быть может там что-то произошло, пусть не яркое, но знаковое, смена каких то обстоятельств, еще что-то подобное, но нет! Все довольно ровно и спокойно. При этом мы встречаемся уже три с половиной года, т.е. эффект некой новизны тоже отсутствует... Физически я тоже не чувствую никаких изменений, заболеваний никаких , ну кроме банальных простуд, не было. В общем внешне ничего не изменилось. Причину я найти не могу, по-крайней мере в силу своего понимания.... Или я сгущаю краски? Кто-то сталкивался с подобным?
    Сколько лет вам? Месячные с какого возраста?

    и хрестоматийный вопрос - зачем люди вообще в норме сексом занимаются? Сумеете ответить?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Обычно 3-4 за встречу. а получаю и вагинально и орально и анально в общем-то... А это важно?
    Уточните - у вас 3-4 половых акта во время свидания? Сколько времени длится свидание и сколько времени половой акт?
    Каждый раз половой акт заканчиватеся оргазмом? Чуство насыщения у вас после оргазма возникает?

  9. #9
    мы встречаемся каждый день, на 2-3 часа. По выходным больше конечно. Каждый половой акт заканчивается оргазмом. Не могу сказать что наступает насыщение... Скорее притупление.... после 3-4 полового акта чуть спокойней становится. А после первого почти сразу следует второй. обычно это проходит довольно страстно и активно. Затем перерыв, не знаю.... 10-15-20 минут, затем следующий... затем становится немного спокойней.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    мы встречаемся каждый день, на 2-3 часа. По выходным больше конечно. Каждый половой акт заканчивается оргазмом. Не могу сказать что наступает насыщение... Скорее притупление.... после 3-4 полового акта чуть спокойней становится. А после первого почти сразу следует второй. обычно это проходит довольно страстно и активно. Затем перерыв, не знаю.... 10-15-20 минут, затем следующий... затем становится немного спокойней.
    Так, а в чем нимфомания по вашему? )) Ваша партнерша не хочет секса после первого полового акта?

    з.ы. Ув. Ядя, просьба отвечать на все вопросы, которые вам задают собеседники.
    При ответах пользуйтесь кнопкой под каждым постом:"Ответить с цитированием", что б было понятно кому вы отвечаете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а в чем нимфомания по вашему? )) Ваша партнерша не хочет секса после первого полового акта?

    з.ы. Ув. Ядя, просьба отвечать на все вопросы, которые вам задают собеседники.
    При ответах пользуйтесь кнопкой под каждым постом:"Ответить с цитированием", что б было понятно кому вы отвечаете?
    Не знаю, я советуюсь.. Не то чтобы она не хочет. Мы используем страпон и она в принципе не растрачивается в процессе. Просто я думала , что это не очень естественно на протяжении столь долгого времени иметь ежедневные множественные половые акты, при этом желание просто невероятное. Мастурбации они в принципе не снимают напряжение. Ну если это норма то я рада) Думала может со мной что-то не то)))

  12. #12
    У меня такое было недавно, в течение месяца примерно все время хотелось секса, особенно в транспорте. Как сяду в машину или в маршрутку, все, "поплыла". Как будто кончу вот-вот. Хотелось поерзать, сжать мышцы. Только я не думала, что это ненормально, а решила, что гормоны выработались так в этом месяце. Работать невозможно, все мысли о сексе. К концу дня аж тяжесть была внизу живота, как будто плотный комок (я представляла его в виде апельсина). Только после нескольких оргазмов чувствовала облегчение, расслабление, а утром опять.

    В следующем цикле все прошло.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Не знаю, я советуюсь.. Не то чтобы она не хочет. Мы используем страпон и она в принципе не растрачивается в процессе. Просто я думала , что это не очень естественно на протяжении столь долгого времени иметь ежедневные множественные половые акты, при этом желание просто невероятное. Мастурбации они в принципе не снимают напряжение. Ну если это норма то я рада) Думала может со мной что-то не то)))
    на остальные вопросы ответите?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сколько лет вам? Месячные с какого возраста?

    и хрестоматийный вопрос - зачем люди вообще в норме сексом занимаются? Сумеете ответить?
    Ой простите пропустила ваш вопрос) Месячные у меня с 12 лет) Сейчас мне 17) ну уже почти 1 В мае будет) А зачем.... Ну для удовольствия наверное! Или есть какая то официальная точка зрения на это?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня такое было недавно, в течение месяца примерно все время хотелось секса, особенно в транспорте. Как сяду в машину или в маршрутку, все, "поплыла". Как будто кончу вот-вот. Хотелось поерзать, сжать мышцы. Только я не думала, что это ненормально, а решила, что гормоны выработались так в этом месяце. Работать невозможно, все мысли о сексе. К концу дня аж тяжесть была внизу живота, как будто плотный комок (я представляла его в виде апельсина). Только после нескольких оргазмов чувствовала облегчение, расслабление, а утром опять.

    В следующем цикле все прошло.
    Нет у меня таких ощущений не было. Да и не месяц...

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня такое было недавно, в течение месяца примерно все время хотелось секса, особенно в транспорте. Как сяду в машину или в маршрутку, все, "поплыла". Как будто кончу вот-вот. Хотелось поерзать, сжать мышцы. Только я не думала, что это ненормально, а решила, что гормоны выработались так в этом месяце. Работать невозможно, все мысли о сексе. К концу дня аж тяжесть была внизу живота, как будто плотный комок (я представляла его в виде апельсина). Только после нескольких оргазмов чувствовала облегчение, расслабление, а утром опять.

    В следующем цикле все прошло.
    У меняя так на конференциях было. Поеду в командировку, сижу, слушаю доклады умных людей, а сама думаю о том, как можно было бы вот на этом столе сейчас....))) Или на подоконнике за плотными шторами)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меняя так на конференциях было. Поеду в командировку, сижу, слушаю доклады умных людей, а сама думаю о том, как можно было бы вот на этом столе сейчас....))) Или на подоконнике за плотными шторами)
    Хахаха))) замечательно))) Ну что-то подобное) сижу на лекции, а представляю как она бы меня на столе или подоконнике)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Ой простите пропустила ваш вопрос) Месячные у меня с 12 лет) Сейчас мне 17) ну уже почти 1 В мае будет)
    ааа... так вам всего-то 17 лет) А партнерше вашей сколько годиков?
    С мальчиками не пробовали заняться сексом? Или вы вообще противница традиционных отношений?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ааа... так вам всего-то 17 лет) А партнерше вашей сколько годиков?
    С мальчиками не пробовали заняться сексом? Или вы вообще противница традиционных отношений?
    Ей 35) Но мы совсем не ощущаем какой-то разницы)) нам весело, к тому же у нас куча общих интересов, и тем для разговоров) Я не противница традиционных отношений, и у меня были даже они когда то, но показались мне не интересными совсем. Не знаю, колея какая-то, я кому-то чего-то должна и прочее... фу...)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Ей 35) Но мы совсем не ощущаем какой-то разницы)) нам весело, к тому же у нас куча общих интересов, и тем для разговоров) )
    Это , конечно замечательно, что вам весело, но вот ваша партнерша попадает под УК - развратные действия в отношении несоврешенолетней.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это , конечно замечательно, что вам весело, но вот ваша партнерша попадает под УК - развратные действия в отношении несоврешенолетней.
    Глупость какая. Во-первых уже почти совершеннолетняя, а во-вторых возраст сексуального согласия 16. Да и вообще вопрос не в этом. Это были взаимные искренние отношения всегда..

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Ой простите пропустила ваш вопрос) Месячные у меня с 12 лет) Сейчас мне 17) ну уже почти 18
    Поищите на Форуме инфу про БГЦ - Большой Гормональный Цикл женщины.

    Ну для удовольствия наверное!
    Нет. Это - вторичное. А первично что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Глупость какая. Во-первых уже почти совершеннолетняя, а во-вторых возраст сексуального согласия 16.
    это если партнер несовершеннолетний. Учите УК)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Ей 35) Но мы совсем не ощущаем какой-то разницы)) нам весело, к тому же у нас куча общих интересов, и тем для разговоров) Я не противница традиционных отношений, и у меня были даже они когда то, но показались мне не интересными совсем. Не знаю, колея какая-то, я кому-то чего-то должна и прочее... фу...)
    Ув.Ядя,а что именно "фу" можете пояснить? Ваша подруга использует страпон,значит,у вас секс с проникновением,чем кусок резины менее "фу", чем живое тело? И прочее, с обязательствами,что Вы имели ввиду, что кто-то что-то должен?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поищите на Форуме инфу про БГЦ - Большой Гормональный Цикл женщины.

    Нет. Это - вторичное. А первично что?

    --- Добавлено ---



    это если партнер несовершеннолетний. Учите УК)
    Ну не суть, это все равно не актуально) Вторично говорите? нуууу.... деторождение? Или еще что-то?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Вторично говорите? нуууу.... деторождение?
    Именно.

    Ну не суть, это все равно не актуально)
    Про БГЦ прочитали?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно.

    Про БГЦ прочитали?
    Нет не читала... А о чем там?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно.

    Про БГЦ прочитали?
    Нет не читала... А о чем там?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ядя,а что именно "фу" можете пояснить? Ваша подруга использует страпон,значит,у вас секс с проникновением,чем кусок резины менее "фу", чем живое тело? И прочее, с обязательствами,что Вы имели ввиду, что кто-то что-то должен?
    Мне психологически было не уютно. От меня ждали секса.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Нет не читала... А о чем там?
    Почитайте - узнаете. Кому надо проблему решать, вам или мне?))))))))))))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение

    Мне психологически было не уютно. От меня ждали секса.
    А сейчас у вас НЕ секс? )))))) Ваша подруга от вас секса не ждала? ))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Мне психологически было не уютно. От меня ждали секса.
    А Ваша взрослая 35летняя подруга,когда запихивает в Вас кусок резины-она чего ждёт? Ув.Ядя, я ничего не имею против однополых отношений,но это должен быть осознанный выбор взрослых людей.По прочтении Вашей темы создается ощущение грязного использования несовершеннолетней девочки.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А сейчас у вас НЕ секс? )))))) Ваша подруга от вас секса не ждала? ))
    Это совсем другое) В тех меня просто подталкивали к этому, сопели в ожидании, да ну... Здесь все гармонично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Ваша взрослая 35летняя подруга,когда запихивает в Вас кусок резины-она чего ждёт? Ув.Ядя, я ничего не имею против однополых отношений,но это должен быть осознанный выбор взрослых людей.По прочтении Вашей темы создается ощущение грязного использования несовершеннолетней девочки.
    У вас не верное ощущение.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ядя Посмотреть сообщение
    Это совсем другое) В тех меня просто подталкивали к этому, сопели в ожидании, да ну... Здесь все гармонично.
    А в этих отношениях взрослая тетка вас умело поготовила к сексу со страпомом... (
    Ув. Ядя, поймите меня правильно - я не собирась вам тут читать морали, но по сути я согласна с ув. Аллой.
    Теперь по существу вашего вопроса: вы не нимфоманка - не надейтесь)
    Всплеск либидо - это обычный всплеск БГЦ. Организм вам уже сигнал подает на размножение, которое увы от страпонов не случается)

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Признаки инцеста
    от Mylavikarius в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:07
  2. Признаки нездоровых отношений
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search