Страница 10 из 153 ПерваяПервая ... 789101112132040110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув . Форумчане . Хочу спросить почему в МОю теме не оставляют комментарии, не пишите . Я совсем так безнадежна ?
    Мне очень нужна ваша поддержка и помощь . Что я делаю не так, что у вас не возникает желания работать в моей теме
    Я долго терпела и не говорила что меня тревожит что мне в теме не отвечают .
    Сегодня состоялся разговор с моим ебфрендом :
    - мы договорились что месяц я ему не звоню , он звонит мне раз в день.
    Он скащал что меня много что вчера он не захотел отвечать на мой звонок, что его это злит .
    - его злит также контроль , когда я спрашиваю насколько времени с кем и куда он идет ?
    Его раздражает что я его так часто обнимаю и целую. Что он в таком контакте не нуждается .
    У меня вопрос : меня послали на куй, или что то другое. Я не хочу нагнетать и накручивать, пожалуйста мне нужен объективный взгляд со стороны участников форума .
    Как раз вчера читала про дисбаланс в отношениях. Если вы в отношениях являетесь сильным минусом, то лучше прекратить их. Ваша тема прямо иллюстрация к этой статье.http://evo-lutio.livejournal.com/#post-evo_lutio-58738

  2. #272
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, а что ещё из приятных плюшек кроме секса вы получаете от бойфренда?
    Что вас удержит с ним через меся-два отсутствия оного?
    Добрый вечер, ув. Kleugene, массаж пяток , вчера плакала у него на плече , тошно было , зуб потеряла ( сегодня денег дал на пудры , туши .
    Слушал мой рассказ про тренировки , расспрашивал .
    Юридические вопросы по работе обсудили, подкинула ему клиентов , а он мне , специализация разная у нас .
    Шубу выбирала не могла сделать выбор - просидел со мной в магазине час , помог выбрать .
    Выслушал скулёж мой про детей , я спросила - интересно , их в дето дом примут ? Он - на время ) это шутка конечно , помог мне - я разрядилась . Два дня оба сына кашляют , лечу , иногда мне кадется что конкурс кто громче и сильнее кашлянет до двух ночи (

    Поддержка , общение , интерес - друга потеряю .

    Я уже подумывала что будем дружить ... Хотя понимаю , что абсурд

  3. #273
    А может он просто хорошо воспитан .

  4. #274
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Kleugene, массаж пяток , вчера плакала у него на плече , тошно было , зуб потеряла ( сегодня денег дал на пудры , туши .
    Слушал мой рассказ про тренировки , расспрашивал .
    Юридические вопросы по работе обсудили, подкинула ему клиентов , а он мне , специализация разная у нас .
    Шубу выбирала не могла сделать выбор - просидел со мной в магазине час , помог выбрать .
    Выслушал скулёж мой про детей , я спросила - интересно , их в дето дом примут ? Он - на время ) это шутка конечно , помог мне - я разрядилась . Два дня оба сына кашляют , лечу , иногда мне кадется что конкурс кто громче и сильнее кашлянет до двух ночи (

    Поддержка , общение , интерес - друга потеряю .

    Я уже подумывала что будем дружить ... Хотя понимаю , что абсурд
    Поддерживает вас - отлично, не стесняйтесь черпайте ув. Аурелия, учитесь не только вкладывать в отношения, но и щедро от них насыщаться, чтобы перекосов избежать.
    И занимайтесь собой и своим развитием, что вы собственно и начали делать. И по сторонам смотрите не забывайте, полноценные отношения вы с бойфрендом не построите, но меньше хотеть их не перестанете, секс подпортился.



    Дружить с бывшими ёбырями не лучшая идея имхо, если только быть холостячкой/ом и не стесняясь при случае добирать секса и т.д. от них.
    При построение конструктивных отношений с хорошим партнёром, такие секс пикники не нужны, а вредны т.к. добирать не зачем.
    Вы просто на нём сейчас завязаны. Прикипели. Отпустит когда получаемые плюшки сойдут на нет и закончатся силы их ждать и придумывать.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы просто на нём сейчас завязаны. Прикипели. Отпустит когда получаемые плюшки сойдут на нет и закончатся силы их ждать и придумывать.
    Ув. Kleugene , наступил этот момент.
    У меня был разговор с ним, что я хочу остаться ночевать, хочу жить вместе , он привел примеры о неудачных отношениях моих подруг и как бы намекая и успокаивая сто все у нас ок, даже лучше . И чем это я недовольна.

    Про секс, скащал что долгие перерывы в сексе нужны доя меня , так как он заметил , что я сильнее его хочу .

    Стали использовать легкий бдсм - шлепки , завязывание рук, приказы- мне очень нравиться , прям внутри разбушевался ребенок от игры такой .

    Я вижу что он не хочет , ни детей , ни жить со мной .

    Я постепенно прихожу к выводу, что нужно искать другого мужчину со схожими ценностями . Больно . Но еще больнее каждый раз от этих с ним разговоров , видеть , что меня не хотят , а используют только в качестве опред функций .

    Подруги и его друзья нам завидуют . Говорят у вас такая нежность и чуткость в отношениях . Он так к тебе внимателен .
    Двойственность какая то , а я не чувствую себя с ним счастливой . Может я не могу ценить ?

  6. #276
    Помню, в какой то книге герой ( купец) говорил - деньгами обидеть нельзя, я всякую монетку ценю, дай мне грош, я спасибо скажу.

    Можно благодарить и за грош, и за копеечку ценить, но если хочется " денег" покрупнее, вряд ли будешь довольствоваться грошами..

    Если человек не может дать то, что Вам нужно, есть, как Вы понимаете, 2 варианта всего: или смириться и наступить на горло своей песне, или, как говорят- спасибо этому дому, но я пойду к другому.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene , наступил этот момент.
    У меня был разговор с ним, что я хочу остаться ночевать, хочу жить вместе , он привел примеры о неудачных отношениях моих подруг и как бы намекая и успокаивая сто все у нас ок, даже лучше . И чем это я недовольна.

    Про секс, скащал что долгие перерывы в сексе нужны доя меня , так как он заметил , что я сильнее его хочу .

    Стали использовать легкий бдсм - шлепки , завязывание рук, приказы- мне очень нравиться , прям внутри разбушевался ребенок от игры такой .

    Я вижу что он не хочет , ни детей , ни жить со мной .

    Я постепенно прихожу к выводу, что нужно искать другого мужчину со схожими ценностями . Больно . Но еще больнее каждый раз от этих с ним разговоров , видеть , что меня не хотят , а используют только в качестве опред функций .

    Подруги и его друзья нам завидуют . Говорят у вас такая нежность и чуткость в отношениях . Он так к тебе внимателен .
    Двойственность какая то , а я не чувствую себя с ним счастливой . Может я не могу ценить ?
    ув.Аурелия, я вашу тему не читала, прочла только это сообщение, и подумала что пишет его юная девушка не старше 23 лет. Когда дошла до детей, остановилась, и пошла читать начало вашей темы. А вам оказывается 36 лет на момент создания темы, прошёл год, а вы всё ещё там?
    Что спросить хотела: а кто эти они которые подчёркнуты, вы ведь про мужчину говорили, так кто ещё вас не хочет, не любит и использует?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene , наступил этот момент.

    Подруги и его друзья нам завидуют . Говорят у вас такая нежность и чуткость в отношениях . Он так к тебе внимателен .
    Двойственность какая то , а я не чувствую себя с ним счастливой . Может я не могу ценить ?
    Созависимость какая-то голимая ув. Аурелия, слушать подруг и друзей, которые успокаивают и говорят всё хорошо живите дальше и лишайте себя своих запросов.
    Вот вы сами говорите что ничего не даёт и при прямом разговоре давать отказался, умело манипулируя.

    Я вот не понимаю вам что нужно: мучиться и ждать пока "ожидалка" ваша не отпадёт к чертям, от "козла молока", или всё-таки предпринять хоть какие-то попытки удовлетворить свои желания о коих множество раз уже сказано было?

  9. #279
    Добрый день, ув. Kleugene, я хочу разобраться . Насчет ожидалки - 10 лет в браке , развод дался с трудом, не могла принять решение года три, с бывшим тоже года три телепало, пока не встретила нынешнего. Учитывая, что опыт с затягиванием решения есть, думаю зачем мне нужно тянуть ?
    Раньше были мысли страх остаться одной , надежда что все изменится . Сейчас - страх прошел, понимаю что встречу другого человека, и если отношениям больше года то уже все , вряд ли поменяется.
    Я точно знаю что мне нужны отношения с обязательствами, совместным проживанием и рождением ребенка либо совместного дела. Мои родители имели общий бизнес , и успешно этот проект воплощали в жизнь.
    Мне страшно принимать решение, потому что я не хочу причинить ему боль, себе . Хотя опыт проживания вроде как есть .
    Чувство что у меня нет права на принятия своих собственных решений.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, я вашу тему не читала, прочла только это сообщение, и подумала что пишет его юная девушка не старше 23 лет. Когда дошла до детей, остановилась, и пошла читать начало вашей темы. А вам оказывается 36 лет на момент создания темы, прошёл год, а вы всё ещё там?
    Что спросить хотела: а кто эти они которые подчёркнуты, вы ведь про мужчину говорили, так кто ещё вас не хочет, не любит и использует?
    Добрый день, ув. Ув. Lemming , спасибо что зашли ко мне в тему.
    Первое ощущение - обида, вроде как я себя считала уже выросшей , а не девушкой 23 лет.
    По факту часто ловлю себя на мысли что отношения как между молодыми людьми юного возраста.
    Не любит , использует , не хочет - это родительская фигура. Понимаю что я не ребенок , а МЧ не мама . Спасибо за вопрос , буду отслеживать реакции .
    Я это написала в том смысле , что пред идущие отношения были очень похожи в том что со мной не хотят жить и заводить детей, то есть я чего то такого не даю или не делаю что история повторяется. И это меня очень бесит и раздражает. Я завидую тем женщинам которым делают предложения .

  11. #281
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Помню, в какой то книге герой ( купец) говорил - деньгами обидеть нельзя, я всякую монетку ценю, дай мне грош, я спасибо скажу.

    Можно благодарить и за грош, и за копеечку ценить, но если хочется " денег" покрупнее, вряд ли будешь довольствоваться грошами..

    Если человек не может дать то, что Вам нужно, есть, как Вы понимаете, 2 варианта всего: или смириться и наступить на горло своей песне, или, как говорят- спасибо этому дому, но я пойду к другому.
    Тяжело мне оторваться , прям связана , как будто я хочу только этот дом и больше ничего другого мне не надо. Единственный источник из которого можно воды напиться .

  12. #282
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ... Не любит , использует , не хочет - это родительская фигура. Понимаю что я не ребенок , а МЧ не мама . Спасибо за вопрос , буду отслеживать реакции .
    Напишите о своей маме ув.Аурелия?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Напишите о своей маме ув.Аурелия?
    Мама. Родила меня в 19. Вышла замуж за отца, она отличница , он хулиган. Бабушка была против брака, не ровня. Она воспитывалась без отца, была любимицей бабушки и дедушки, они ей и занимались . Меня забрала бабушка на воспитание до школы , мать отца.
    С отцом она прожила 20 лет , он умер. Создали совместный бизнес. Сейчас она живет в другом городе путешествует по миру. Любит старшего внука . Купила мне дом , машину, внукам квартиры .
    Со мной у нее отношения не сложились , отец взрывной был без повода, наверно это влияло на отношения со мной, я скрепляла их брак , то нсть она меня использовала , чтобы его держать, я ее раздражала, мы с ней были не близки , я к ней тянулась, старалась, любила .
    У меня много было к ней претензий до недавнего времени, сейчас - нет.
    Я стала ее понимать , что она живой человек со своими загонами. Она частно вешала и сейчас бывает на меня решение ее проблем .

    Вобщем мама красивая , успешная женщина, довольна она своей жизнью - наверно да . Живет одна . После моего санчаса с ней она завела себе подруг и стала путешествовать. Слава богу, хоть звонить в семь утра перестала .

  14. #284
    Купила Вам дом, машину, внукам квартиры - это Вы называете вешать на Вас ее проблемы ? А не наоборот?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мама. Родила меня в 19. Вышла замуж за отца, она отличница , он хулиган. Бабушка была против брака, не ровня. Она воспитывалась без отца, была любимицей бабушки и дедушки, они ей и занимались . Меня забрала бабушка на воспитание до школы , мать отца.
    Со скольки лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Купила Вам дом, машину, внукам квартиры - это Вы называете вешать на Вас ее проблемы ? А не наоборот?
    Это оплата отсутствия любви. Знаете про такое?

  16. #286
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Купила Вам дом, машину, внукам квартиры - это Вы называете вешать на Вас ее проблемы ? А не наоборот?
    Я приведу пример, возможно я не верно выразилась .
    Она попала в аварию , я с маленькими детьми - ремонт машины, страховка на мне, разборки с виновниками.
    Умер отец - она легла и все похороны так, я бегаю решаю организовываю.
    Купила квартиру , решила делать ремонт , я не свела с мастерами, в ответ - претензии ко мне по из работе , постоянные просьбы .
    Я чувствую в жти моменты , что она маленькая а я взрослая и должна решать.
    Я со временам научилась говорить - нет, и не поверите все вопросы она прекрасно сама решает . Как то не по-честному она ко мне цеплялась с этим просьбами , посое них Еще и претензии .
    Я в Насоедство после отца не вступала , так что это возврат моей части наследства .
    Понимаете она со мной не считалась , захотела дала, захотела забрала .
    Я дань уважения ей плачу как могу . То есть она не спрашивала у меня как хочу я !
    И даже нсли спрашивала , потом по своему поступала . Конкуренция какая то.
    Силу надо мной показывала . Давила .
    К сожалению я со своими детьми так себя вела, сейчас научилась у низ спрашивать и не давить своим родительским авторитетом .

  17. #287
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Со скольки лет?

    --- Добавлено ---


    Это оплата отсутствия любви. Знаете про такое?
    Она меня сразу отдала в дом малютки , через пару дней бабушка приехала за мной. Она отцу характер так показывала (
    Да и он тоже непонятно где был?! Но вроде как по малолетке сидел .
    А потом в шесть забрали - вот мы твои родители , давай люби нас . А я помню как вообще не понимала что мать надо любить , ее мать мне хорошо это объяснила , и сейчас вспоминаю как после этого разговора я слезы глотаю и вылавливаю ищ себя мама я тебя люблю и обнимаю , а саму тошнит. Так и полюбила маму, а она так с нисхождением вот то то же .

  18. #288
    Оплата за отсуствие любви - слышала такую фразу , зацепило слово " отсутствие" - то есть ее не было, и не будет?
    Да смысл мне ее искать в других мужчинах , если мать не любила (
    И меня не научила как любить себя . Поэтому и мне часто видится что все что я делаю для мужчины делаю для себя , и что подарки им это для себя, что отношусь к ним хорошо по доброму , это как к себе хотела, любовь к себе как в чужих руках . Забрать бы ее и присвоить . Мне понятно что и ждать смысла нет что тебя полюбит именно этот мч, и заставлять бесполезно . Мать то не любила и не смогла.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Оплата за отсуствие любви - слышала такую фразу , зацепило слово " отсутствие" - то есть ее не было, и не будет?
    Угу.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Угу.
    Неприятное открытие.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Она меня сразу отдала в дом малютки , через пару дней бабушка приехала за мной. Она отцу характер так показывала (
    Да и он тоже непонятно где был?! Но вроде как по малолетке сидел .
    А потом в шесть забрали - вот мы твои родители , давай люби нас . А я помню как вообще не понимала что мать надо любить , ее мать мне хорошо это объяснила , и сейчас вспоминаю как после этого разговора я слезы глотаю и вылавливаю ищ себя мама я тебя люблю и обнимаю , а саму тошнит. Так и полюбила маму, а она так с нисхождением вот то то же .
    Так ваша мама это ваша бабушка. Вот её вы и восприняли с младенчества как маму. Или с вами няня сидела? Кто с вами с рождения до лет 2-3 сидел, кто вас воспитывал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Неприятное открытие.
    А зачем вам нужна любовь человека который является вашей биологической матерью?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так ваша мама это ваша бабушка. Вот её вы и восприняли с младенчества как маму. Или с вами няня сидела? Кто с вами с рождения до лет 2-3 сидел, кто вас воспитывал?
    Бабушка сидела. В прошлом году она умерла, на похоронах родственники говорили, в основном о том как она меня взяла и воспитывала, как дядя не хотел со мной иногда сидеть когда пацаном был. В общем бабушка , в подростковом возрасте я с матерью ругалась и уходила к бабушке жить.
    У бабушки я всегда чувствовала себя уютно , вкусная еда, огород , бабушкин халат, как кормили с ней птицу, как наречке сидели на траве, она шить учила .
    У бабушки в ателье меня сажали на высокий стол где швеи кроили вещи и все со мной играли. Как она лечила помню я постоянно болела бронхитами, пневмонией . Бабушка обо мне заботилась . Была немногословная . Но пахла теплом и принятием , добротой , и не осуждала , не ругала. Просто любила .

  23. #293
    Как зачем? Меня же в детстве заставила другая бабушка ее любить, вот и она должна .

  24. #294
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как зачем? Меня же в детстве заставила другая бабушка ее любить, вот и она должна .
    Я запуталась в ваших бабушках. Та бабушка которая вас воспитывала с 0-6 лет заставляла вас в каком возрасте - любить вашу биологическую мать?
    Так что ли?
    Кто она должна вас любить взамен на вашу вынужденную любовь?

  25. #295

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Нет. Другая мамина мать - заставляла. А воспитывала мать отца. Получается биологическая мать, чужая посторонняя женщина должна любить . Брр.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет. Другая мамина мать - заставляла. А воспитывала мать отца. Получается биологическая мать, чужая посторонняя женщина должна любить . Брр.
    А когда вы узнали что ваша мама это не ваша мама а вот эта вот чужая тетя?

  27. #297

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда вы узнали что ваша мама это не ваша мама а вот эта вот чужая тетя?
    Сегодня . От вас . Ощущение было - от меня отвалился прицеп от КамАЗа , отвалился какой то ненужный прикрепленный ко мне груз, который я таскала . Улыбалась от легкости .
    Вот все больше не надо хотеть , не надо требовать от того кто дать не может и не способен и не надо себя насиловать хотеть чтобы тебя любили , те кто не любит .
    Не надо никого заставлять не надо больше считать что мне почему то должны , не должны мне и не обязаны ! Потому что была у меня бабушка которая меня любила и заботилась, она мне дала любовь , которую я забыла . это такое счастье .
    Я больше не брошенный ребенок . Спасибо , ув. Lemming.

    Хочется так сразу перенести это и на отношения с мужчиной . Ощущение собственного достоинства и права что я могу больше его не заставлять его себя любить. Не сразу , не верится что смогу .
    Я вообще могу с гордостью теперь сказать , что меня бабушка воспитывала

  28. #298
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня . От вас . Ощущение было - от меня отвалился прицеп от КамАЗа , отвалился какой то ненужный прикрепленный ко мне груз, который я таскала . Улыбалась от легкости .
    Вот все больше не надо хотеть , не надо требовать от того кто дать не может и не способен и не надо себя насиловать хотеть чтобы тебя любили , те кто не любит .
    Не надо никого заставлять не надо больше считать что мне почему то должны , не должны мне и не обязаны ! Потому что была у меня бабушка которая меня любила и заботилась, она мне дала любовь , которую я забыла . это такое счастье .
    Я больше не брошенный ребенок . Спасибо , ув. Lemming.

    Хочется так сразу перенести это и на отношения с мужчиной . Ощущение собственного достоинства и права что я могу больше его не заставлять его себя любить. Не сразу , не верится что смогу .
    Я вообще могу с гордостью теперь сказать , что меня бабушка воспитывала
    Я рада за вас ув.Аурелия. Да, у вас была ваша мама-бабушка которая вас любила и вкладывала в вас теплоту своей души.
    Верьте в себя.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я рада за вас ув.Аурелия. Да, у вас была ваша мама-бабушка которая вас любила и вкладывала в вас теплоту своей души.
    Верьте в себя.
    Спасибо, ув. Лемминг. Эти дни немного колбасило, такое за раз не примишь. Я злилась, когда мать писала смс . Потому что вот пришло смс первая реакция, как на родного человека - помочь , тепло , а потом понимание о том что она посторонняя тетка и все с ней взаимоотношения складывались по одному сценарию. Наверно много у меня разных чувств , но пока разобраться и написать не могу.
    А в общем конечно самочувствие стало легче, и задумчивость появилась, пропало желание требовать от кого то , когда человек ничем не обязан. Требовать любовь .
    У меня внутри появилась целостность и тепло, и нежелание вступать во всякие бессмысленные споры.

    И недавно с МЧ разговаривали про друзей , у меня вылетело, достали меня люди которые все требуют, не признают своих ошибок, не хочу с такими общаться . Люди которые как стена . Он сказал мне что у него чувство такое тоже есть когда со мной общается, типа вины, что я когда ему высказываю, он думает , что опять не так , что я постоянно виноват во всем.

  30. #300
    Ув. Лемминг, мамо видимо крепко засела .
    Вообщем три дня как меня отключает каждые три часа , я превращаюсь в овощ, потом снова нормальный человек. Записалась к психиатру на прием .
    Сегодня думаю что я так замираю , полагаю что причина в том что мамо стала навязывать общение в виде огромных смс и фото с места отдыха .
    Страшно мне мамо сказать стоп достала не пиши, не до тебя , не интересно мне вобще что с тобой , трусила полдня . Сейчас отправила , тело все горит.
    Вот ведь - мамо страшный монстр как оказалось .

Страница 10 из 153 ПерваяПервая ... 789101112132040110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search