Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Нет понимания мужа

  1. #31
    Автор, вы за три года не накопили на свадьбу? =)))) Миль пардон, вы собрались ее в Букингемском дворце справлять?

    Вашему сожителю положить с амуницией, извините, на ваши желания. Пока вы тихо-мирно-МОЛЧА готовили-стирали-убирали - у вас все было ОК. Как только вы открыли рот со своими желаниями - вас затыкают за пояс при том, что живут за ваш счет. Если вы намерены продолжать в том же духе, то не забудьте указать вашему сожителю адрес помойки, где он сможет найти очередную даму сердца, когда выкинет из своей жизни вас. Без обид.

    Кто вам мешает в разгар игры в танчики зайти в комнату и сказать, что вы устали и пора закругляться? Почему вы решили, что ваш сожитель будет устраивать все так, чтоб вам понравилось?

  2. #32
    Поймите меня правильно, о свадьбе разговор был. но пока мы на этом не концентрируем внимания. За три года мы и не откладывали на свадьбу. Вы так говорите, за мой счет, за его счет-в любом случае живем мы вместе, бюджет у нас общий. А проблемы с работой могут быть у каждого из нас, и каждый может быть в данной ситуации, и каждый получается живет за счет другого человека. Когда я говорю что устала, хочу отдохнуть, что уже перебор каждый день приходить к нам играть,как на работу-он начинает психовать, "он что тебе что то плохое сделал?". Ведь если мои родственники будут так каждый день причаливать к нам думаю разговор будет совсем другой, сам же будет злиться. Неужели это так трудно понять??Неужели не видно всего этого, и разве он не замечает что именно из-за племянника мы начинаем ругаться??

  3. #33
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Поймите меня правильно, о свадьбе разговор был. но пока мы на этом не концентрируем внимания. За три года мы и не откладывали на свадьбу. Вы так говорите, за мой счет, за его счет-в любом случае живем мы вместе, бюджет у нас общий. А проблемы с работой могут быть у каждого из нас, и каждый может быть в данной ситуации, и каждый получается живет за счет другого человека. Когда я говорю что устала, хочу отдохнуть, что уже перебор каждый день приходить к нам играть,как на работу-он начинает психовать, "он что тебе что то плохое сделал?". Ведь если мои родственники будут так каждый день причаливать к нам думаю разговор будет совсем другой, сам же будет злиться. Неужели это так трудно понять??Неужели не видно всего этого, и разве он не замечает что именно из-за племянника мы начинаем ругаться??
    Вас очень хорошо поняли. Вот только вы абсолютно не хотите понимать того, что говорят вам в теме. И игнорите вопросы ув. Участников. И факт, что ругаетесь вы совсе не из-за племянника.
    Скажите, какой запрос к форуму? Изменить поведение взрослого человека невозможно, можно только поменяться самому.

  4. #34
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    ...Неужели не видно всего этого, и разве он не замечает что именно из-за племянника мы начинаем ругаться??
    ув.Анастасия, я так понимаю, что вы родом с помойки?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Неужели не видно всего этого, и разве он не замечает что именно из-за племянника мы начинаем ругаться??
    А это зависит от того, КТО ВЫ в этом доме.
    Пока что такое впечатление, что младшая прислуга.
    но НЕ ЖЕНА и НЕ ХОЗЯЙКА!

  6. #36
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Поймите меня правильно, о свадьбе разговор был. но пока мы на этом не концентрируем внимания. За три года мы и не откладывали на свадьбу. Вы так говорите, за мой счет, за его счет-в любом случае живем мы вместе, бюджет у нас общий. А проблемы с работой могут быть у каждого из нас, и каждый может быть в данной ситуации, и каждый получается живет за счет другого человека. Когда я говорю что устала, хочу отдохнуть, что уже перебор каждый день приходить к нам играть,как на работу-он начинает психовать, "он что тебе что то плохое сделал?". Ведь если мои родственники будут так каждый день причаливать к нам думаю разговор будет совсем другой, сам же будет злиться. Неужели это так трудно понять??Неужели не видно всего этого, и разве он не замечает что именно из-за племянника мы начинаем ругаться??
    Ув. Анастасия, неужели вам так трудно понять, что ни одна уважающая себя женщина не позволит так с собой обращаться???

  7. #37
    Я Вас поняла. Но когда я выражаю свои недовольства, он почему то все воспринимает в штыки, очень горячо. Иногда конечно бывает что мы все спокойно обсудим. Все что бы я не сказала-воспринимает горячо, вспыльчиво. Сам кончено иногда заикается о том, что не знает почему так получается, почему такой вспыльчивый, но все же факт остается фактом.

    --- Добавлено ---

    Может в этом и моя вина есть..

  8. #38
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла.
    Можете уточнить - ЧТО именно вы поняли? Как вы намерены действовать и что предпринимать?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла. Но когда я выражаю свои недовольства, он почему то все воспринимает в штыки, очень горячо...
    Потому что когда что-то там вякает прислуга, ее надо ставить на место)

  10. #40
    Нужно уважать себя и не давать так поступать с собой. Начнешь уважать себя и другие начнут. Надо дать понять, что я тоже хозяйка здесь, а не только он.
    НО, когда я что либо начинаю говорить против, мой ненаглядный говорит мне, что не нужно свое Я ставить выше других. Т.е. получается он свое Я ставит выше. Но при том отрицает это.
    У нас разница 9 лет, мне 24, ему 33. Может так он хочет меня воспитывать? У меня уже такие думки бывают..

  11. #41
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    ...
    У нас разница 9 лет, мне 24, ему 33. Может так он хочет меня воспитывать? У меня уже такие думки бывают..
    Вона оно чё. А что сверстники вам не интересны?
    Случаем этот мужчина, которому вы приписываете звание "муж", не был вашим первым сексуальным партнёром?

  12. #42
    Нужно уважать себя и не давать так поступать с собой. Начнешь уважать себя и другие начнут. Надо дать понять, что я тоже хозяйка здесь, а не только он.
    Теоретически правильно А на практике ЧТО вы намерены предпринять?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    НО, когда я что либо начинаю говорить против, мой ненаглядный говорит мне, что не нужно свое Я ставить выше других. .
    а хозяйка - это та, кто только и делает, что говорит против?))))))))

  14. #44
    а.....так Вы девчонка молодая, а по письму лет 35 можно подумать. Зачем он Вам старый и вредный с танчиками? В 33 и танчики.....никакой семьей тут не светит.

  15. #45
    Да раньше он не был таким домоседом. Мы и в кафешки ходили, и на прогулки. а сейчас трудно уговорить выйти проветриться. Единственное в кино ходим частенько да и к друзьям в гости. Ни так по магазинам пройтись)

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Да раньше он не был таким домоседом. Мы и в кафешки ходили, и на прогулки. а сейчас трудно уговорить выйти проветриться. Единственное в кино ходим частенько да и к друзьям в гости. Ни так по магазинам пройтись)
    Т.е. общих интересов у вас нет?

  17. #47
    Интересы есть, но они почему то не воплощаются. Оттягиваюся. Все потом, надо..Так и тянется.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Интересы есть, но они почему то не воплощаются. Оттягиваюся. Все потом, надо..Так и тянется.
    Может они .. не интересы вовсе? Потому и откладываются, что НЕ ИНТЕРЕСНО!

  19. #49
    Я больше склоняюсь что это лень-матушка)

  20. #50
    Ув. Анастасия, но мой вопрос в посте №42 ответите?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Я больше склоняюсь что это лень-матушка)
    Интерес - это то, что ВЫШЕ ЛЕНИ.
    Я поэтому и спрашиваю - выходи общих интересов у вас нет?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анастасия, но мой вопрос в посте №42 ответите?
    Нет, ув.Окстисия, облезете
    ув.Анастасия весьма выборочная особа Нет у нас с ней взаимопонимания. Прям как у неё с её сожителем.

  23. #53
    Пока утром я собираюсь на работу, он уже названивает мужу и говорит что приедет!!!
    Племянник тоже безработный?

  24. #54
    Поймите меня правильно, о свадьбе разговор был. но пока мы на этом не концентрируем внимания.
    Почему? Вы не хотите замуж за этого мужчину?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теоретически правильно А на практике ЧТО вы намерены предпринять?
    На практике-даже не знаю с чего начать если честно. Теоретически то все понятно, а с чего начать не знаю..За что взяться..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Племянник тоже безработный?
    Собирает документы, чтобы уехать в другой город работать, а на данный момент вроде как работает. Но как, не понятно, учитывая что целыми днями у нас

  26. #56
    Хочу конечно. Но он пока оттягивает, обосновывая, что скоро придет время и распишемся. Да мне если честно уже и так хорошо, без штампа. Сначала все загорелась этим, свадьба, праздник, сейчас перегорело как то

  27. #57
    Анастасия, для вас свадьба - это праздник? Дайте определение слову "жена".
    Но он пока оттягивает, обосновывая, что скоро придет время и распишемся.
    Как вы думаете, если вы сегодня пойдете в ЗАГС, возьмете там реквизиты для оплаты госпошлины, сходите в банк, оплатите ее и, вернувшись домой, предъявите ему квитанцию со словами "милый, завтра мы идем подавать заявление", то какова будет его реакция?

  28. #58
    Поймите меня правильно, о свадьбе разговор был. но пока мы на этом не концентрируем внимания
    Вам сделали предложение или поговорили, о свадьбе "в принципе"?

    Надо дать понять, что я тоже хозяйка здесь, а не только он.
    Хозяйка - это, когда семья, общий дом, правила и хозяин рядом, правда? И гости приходят в дом к хозяевам. У вас нет семьи, нет общего дома, вы просто живете на одной территории, вот Ваш мужчина считает возможным приглашать своих личных гостей.

  29. #59
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    На практике-даже не знаю с чего начать если честно. Теоретически то все понятно, а с чего начать не знаю..За что взяться..

  30. #60
    Его реакция будет одна - "почему без меня все решила" и никуда не пойдет)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search