Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Киллер тоже оружием владеет виртуозно. И состоявшийся, сильный, целеустремленный. Работа такая.
    Так ну да. Это и серьезное дело и навык)
    А разве киллер это не идеальный муж?

  2. #1382
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ну да. Это и серьезное дело и навык)
    А разве киллер это не идеальный муж?
    Для кого?

  3. #1383
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какой человек кроется за наличием этих двух пунктов, получается и неважно?
    И еще такой человек он по жизни более счастлив чем несчастен. По себе знаю - вот я леплю или рисую или работаю с актерами... да хоть улицы подметаю или конюшни чищу и у меня баланс всегда ближе к счастью. То есть это внутри - то солнышко, то ночь черная - но всегда что-то, не пустота...
    Невнятно объясняю - да? ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для кого?
    Да вообще... мы же про идеальных мужей вообще говориим
    Скажем так какие недостатки как мужа несет на себе профессия киллера? (буде они бывают киллеры - а то я ни с одним не знакома)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.03.2015 в 09:02.

  4. #1384
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И еще такой человек он по жизни более счастлив чем несчастен. По себе знаю - вот я леплю или рисую или работаю с актерами... да хоть улицы подметаю или конюшни чищу и у меня баланс всегда ближе к счастью. То есть это внутри - то солнышко, то ночь черная - но всегда что-то, не пустота...
    Невнятно объясняю - да?
    А какое отношение такой человек имеет к Вашему счастью, ув. Гретхен?

    Да вообще... мы же про идеальных мужей вообще говориим
    Скажем так какие недостатки как мужа несет на себе профессия киллера? (буде они бывают киллеры)
    Если эта профессия в ряде случаев имеет социально допустимую направленность,
    то ненормированный рабочий день, частые, многодневные отлучки без объяснения причин, отсутствие уверенности в завтрашнем дне.
    Если занятие криминальное, то со всеми вытекающими.

  5. #1385
    У моего мужа тоже не нормируемый день...надеюсь он не килер.
    А вообще, то ли и правда круг у Вас специфический и мужчины нужны какие то особые, мне не понять. Просто вот представила -говорит девушка подругам(хотя даже представить не могу) -у меня требование к женижу -владение оружием. даже не представлю их реакцию.
    Просто я живу в обычном кругу. Мужья у знакомых -электрики, железнодорожники , служащие. И есть нормальные и уверенные мужики -понятия не имею насчет оружия -конечно они им не владеют -оно вроде запрещено ношение там -вообщея я лох в этом вопросе. Давно когда то был знакомый охотник -но это редкость, н езнаю как он так владет -но уток стрелял и по жизни трусоватый и с мамой жил.
    Ну друг мой стрелами увлекается -не знаю -стрелы там -лук -но это не оружие наверно...
    Да и вообще -кто владеет -у меня ассоциация с криминалом -а вообще убегу как от огня если узнаю.
    Я (сл. Богу) в другом мире и надеюсь не нападут где, но случаи когда на женщин маньяки нападают вроде не так часто , да и как поможет муж.владеющий оружием -если лна одна допустим вечером с работы ходит.
    И что вообще за жизнь такая У Вас была -если это главное условие.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если муж не гуляет, ему полно времени надо уделять, свободы гораздо меньше. Как попугаи-неразлучники, блин.
    Ну если блин, можно отправить его в другой город работать. Марта , а Вы жалеете ,что сейчас не гуляет?

  6. #1386
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У моего мужа тоже не нормируемый день...надеюсь он не килер.
    Ненормируемый-это, когда не знаешь, когда уйдет, когда вернется и вернется ли. Не каждая это выдержит.

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну если блин, можно отправить его в другой город работать. Марта , а Вы жалеете ,что сейчас не гуляет?
    Лучше уж пусть не гуляет, но теперь даже к подругам не сходишь лишний раз.

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если эта профессия в ряде случаев имеет социально допустимую направленность,
    то ненормированный рабочий день, частые, многодневные отлучки без объяснения причин, отсутствие уверенности в завтрашнем дне.
    Первое-второе - чем плохо?
    Третье - так кирпич на голову может кому угодно упасть в любой момент

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если муж не гуляет, ему полно времени надо уделять, свободы гораздо меньше. Как попугаи-неразлучники, блин.
    Не согласна, если у мужа есть дело, увлечения, бизнесс он вполне себе занятия находит, развлекать не надо.

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ненормируемый-это, когда не знаешь, когда уйдет, когда вернется и вернется ли. Не каждая это выдержит.
    при пуске оборудования мог раньше жить неделями на преприятии.
    Ну конечно на предприятии не убивают.......хотя двое умерли на рабочем месте по состоянию здоровья.
    Ну зато у кого муж-килер -премии хорошие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Лучше уж пусть не гуляет, но теперь даже к подругам не сходишь лишний раз.
    почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не согласна, если у мужа есть дело, увлечения, бизнесс он вполне себе занятия находит, развлекать не надо.
    бизнес у единиц. Общая масса идет после работы домой и сносит крышу женам. Или увлекаются пивом с собутыльниками.

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У моего мужа тоже не нормируемый день...надеюсь он не килер.
    А вообще, то ли и правда круг у Вас специфический и мужчины нужны какие то особые, мне не понять. Просто вот представила -говорит девушка подругам(хотя даже представить не могу) -у меня требование к женижу -владение оружием. даже не представлю их реакцию.
    Просто я живу в обычном кругу. Мужья у знакомых -электрики, железнодорожники , служащие. И есть нормальные и уверенные мужики -понятия не имею насчет оружия -конечно они им не владеют -оно вроде запрещено ношение там -вообщея я лох в этом вопросе. Давно когда то был знакомый охотник -но это редкость, н езнаю как он так владет -но уток стрелял и по жизни трусоватый и с мамой жил.
    Ну друг мой стрелами увлекается -не знаю -стрелы там -лук -но это не оружие наверно...
    Да и вообще -кто владеет -у меня ассоциация с криминалом -а вообще убегу как от огня если узнаю.
    Я (сл. Богу) в другом мире и надеюсь не нападут где, но случаи когда на женщин маньяки нападают вроде не так часто , да и как поможет муж.владеющий оружием -если лна одна допустим вечером с работы ходит.
    И что вообще за жизнь такая У Вас была -если это главное условие.....
    У нас вроде поголовный призыв в армию
    Большинство моих знакомых и уж точно все друзья - служили, полагаю Ваши нормальные - уверенные тоже
    Что касается круга знакомых - я уже говорила - большинство моих знакомых столяры - кузнецы-плотники-предприниматели мелкие -милиция-фсб-врачи и т.д.
    С людьми которые работают не руками я как-то не схожусь - рылом не вышла - да и не стремлюсь

  12. #1392
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    бизнес у единиц. Общая масса идет после работы домой и сносит крышу женам. Или увлекаются пивом с собутыльниками.
    Первый муж такой был, да. Но нынешний всегда при деле.) Выбирайте тщательнее, дамочки)

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как какой?
    Если человек в деле состоялся то он сильный, целеустремленный и... не знаю как сформулировать живой что ли. Не тот что пойдет учится куда родители пристроят и будет работать лишь бы день до вечера
    А если человек оружием владеет то он уверенный, точный, внимательный и... нежный что ли.
    Насчет владения оружием - разные люди бывают, тот мент психованный, который в универсаме людей положил , тоже оружием владел, и не плохо..

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну зато у кого муж-килер -премии хорошие
    Муж - киллер это в первую очередь надежность и уверенность.))
    И не женится с бухты-барахты, и не разведется внезапно, и с любовницами будет сверх-осторожен если вообще будет заводить
    Мне такой вариант нравится

  15. #1395
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первое-второе - чем плохо?
    Третье - так кирпич на голову может кому угодно упасть в любой момент
    Я не позиционирую однозначно, как плохо, ув. Гретхен.
    Дело вкуса. Многие дамы жалуются на отстутствие внимания мужа, вон , даже полтора часа в танчики в племянником- уже истерика.
    А тут Вас ждут многодневные одинокие вечера и холодная постель, с новорожденным самой до дома добираться или с родственниками,
    отсутствие планирования семейных мероприятий, седые волоски в ожидании возвращения.

    Ну зато у кого муж-килер -премии хорошие
    Да, они не нуждаются.

    Муж - киллер это в первую очередь надежность и уверенность.))
    Это пороховая бочка в первую очередь.

    Аха, в случае чего и " убьет нежно"
    Без боли.

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж - киллер это в первую очередь надежность и уверенность.))
    И не женится с бухты-барахты, и не разведется внезапно, и с любовницами будет сверх-осторожен если вообще будет заводить
    Мне такой вариант нравится
    Аха, в случае чего и " убьет нежно"

  17. #1397
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Насчет владения оружием - разные люди бывают, тот мент психованный, который в универсаме людей положил , тоже оружием владел, и не плохо..
    Крыша у кого угодно съехать может - это тот же кирпич на голову
    У меня так было с первым мужем - после рождения сына закризисовал
    Собственно все качества амбивалентны. Но например в послушности и инертности мужчины - меня не привлекают не плюсы не минусы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не позиционирую однозначно, как плохо, ув. Гретхен.
    Дело вкуса. Многие дамы жалуются на отстутствие внимания мужа, вон , даже полтора часа в танчики в племянником- уже истерика.
    Я умею привлекать внимание
    А тут Вас ждут многодневные одинокие вечера и холодная постель
    Одна не скучаю
    с новорожденным самой до дома добираться
    добиралась уже)
    Муж из командировки приехал к трем месяцам, родственников и друзей тогда еще не было. Из района два часа даже не на автобусе а пол-дороги на скорой(ребята подбросили) а пол-дороги на попутках
    Все живы и даже не простыли что удивительно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    седые волоски в ожидании возвращения.
    Было бы чему седеть(((

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас вроде поголовный призыв в армию
    Большинство моих знакомых и уж точно все друзья - служили, полагаю Ваши нормальные - уверенные тоже
    Что касается круга знакомых - я уже говорила - большинство моих знакомых столяры - кузнецы-плотники-предприниматели мелкие -милиция-фсб-врачи и т.д.
    С людьми которые работают не руками я как-то не схожусь - рылом не вышла - да и не стремлюсь
    в армии были не все, особенно кто очно учился -раньше кафедра во всех была. Сейчас вообще у большого круга бытует мнение что служат лохи. Вот на работе 23 отмечали, из 7 мужиков от 40 до 30 -никто не служил.
    Знакомых столяров и кузнецов нет -даже не знаю где их отищещь -кузнецов -это как диковинка -может в селе каком. Руками из знакомых -один электрик, другой крановщик -к оружию и близко не подходили, остальные в офисах, за баранкой. Вот реально ни одного не нахожу -уже сколько вспоминала -даже чужих знакомых.

    --- Добавлено ---

    Но например в послушности и инертности мужчины - меня не привлекают не плюсы не минусы
    так таких половина, как правило послушных и выбирают сильные женщины. Захотела -послала. Живет счастливо.
    А Вы сама сильная и сильного хотите.....

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в армии были не все, особенно кто очно учился -раньше кафедра во всех была. Сейчас вообще у большого круга бытует мнение что служат лохи. Вот на работе 23 отмечали, из 7 мужиков от 40 до 30 -никто не служил.
    Знакомых столяров и кузнецов нет -даже не знаю где их отищещь -кузнецов -это как диковинка -может в селе каком. Руками из знакомых -один электрик, другой крановщик -к оружию и близко не подходили, остальные в офисах, за баранкой. Вот реально ни одного не нахожу -уже сколько вспоминала -даже чужих знакомых.
    Ну это же не человек который лошадь подковывает Это человек который пневматическим молотом плющит прокат))
    Нешто у Вас в городе нет решеток, перил ажурных и поребриков?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в армии были не все, особенно кто очно учился -раньше кафедра во всех была. Сейчас вообще у большого круга бытует мнение что служат лохи. Вот на работе 23 отмечали, из 7 мужиков от 40 до 30 -никто не служил.
    Ну я не знаю... опять же перебираю знакомых - самый неслуживший - последний муж он в оркестре.
    Для меня это один из фильтров - армию вспоминает человек как что-то хорошее или как кошмар

  20. #1400
    Ну это же не человек который лошадь подковывает Это человек который пневматическим молотом плющит прокат))
    Нешто у Вас в городе нет решеток, перил ажурных и поребриков?
    я не понимаю, далека от этой отрасли. Кузнец с лошадью ассоциируется и с формулой любви -фильмом. Я не вспоминаю в городе ничего ажурного -может и есть где то и одна какая-нить мастеррская или как называется организация,где эти люди работают. Но найти от туда мужа -это как космонавта встретить.

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я не понимаю, далека от этой отрасли. Кузнец с лошадью ассоциируется и с формулой любви -фильмом. Я не вспоминаю в городе ничего ажурного -может и есть где то и одна какая-нить мастеррская или как называется организация,где эти люди работают. Но найти от туда мужа -это как космонавта встретить.
    Ну мои знакомые делают окна, двери, балконы, мебель, посуду, керамическую плитку, мясо, одежду, мех, кожу, ювелирку - тоже никто из знакомых не занимается?

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мои знакомые делают окна, двери, балконы, мебель, посуду, керамическую плитку, мясо, одежду, мех, кожу, ювелирку - тоже никто из знакомых не занимается?
    Есть знакомые, которые делают зубы

  23. #1403
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мои знакомые делают окна, двери, балконы, мебель, посуду, керамическую плитку, мясо, одежду, мех, кожу, ювелирку - тоже никто из знакомых не занимается?
    из моих и моих друзей -нет. Конечно таких людей много, но не мои знакомые. Вот чтобы не перепродавали все это -а реально делали руками. Правда нет. У сотрудницы -по мебели муж -но он там начальник -сам не делает. То есть, я не хочу обидеть ни Вас ни ваших знакомых, я и сама торговала и отношусь спокойно, но тот ,кто сам это делает -собирает мебель не хозяина, рубит мясо -считается или как подработка -студенты, или люди совсем без образования, как грузчики -у них свой круг. Служащие для них умники и плннктон офисный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Есть знакомые, которые делают зубы
    вот зубы да. Но тоже безоружные.

    --- Добавлено ---

    У меня может не правильные ассоциации -но видела на рынке ,кто мясо рубит, или мешки грузит -мат перемат вечно пьяные.......я их боюсь(хоть возможно у них и есть оружие, правда скорее холодное)

  24. #1404
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мои знакомые делают окна, двери, балконы, мебель, посуду, керамическую плитку, мясо, одежду, мех, кожу, ювелирку - тоже никто из знакомых не занимается?
    Друг сына освоил гончарное ремесло. Еще занимается скульптурой. Есть ювелирные изделия от знакомого мастера.

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Друг сына освоил гончарное ремесло. Еще занимается скульптурой. Есть ювелирные изделия от знакомого мастера.
    Это их основная работа или хобби?
    Может для мегаполисов характеры такие редкие профессии. Спросила вот людей рядом -ни гончаров, ни кузнецов у них нет знакомых. Подумали прикалываюсь.
    Наверно это очень интересный круг людей, к сожалению мне не знакомый. Единственно вспоминаю в Константиново ездили , там из глины мастер классы, парень с детьми проводил -руб.200 за минимальную поделку. Неплохой заработок. Но когда много туристов.

  26. #1406
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Это их основная работа или хобби?
    Может для мегаполисов характеры такие редкие профессии. Спросила вот людей рядом -ни гончаров, ни кузнецов у них нет знакомых. Подумали прикалываюсь.
    Наверно это очень интересный круг людей, к сожалению мне не знакомый. Единственно вспоминаю в Константиново ездили , там из глины мастер классы, парень с детьми проводил -руб.200 за минимальную поделку. Неплохой заработок. Но когда много туристов.
    У друга сына- Гончарное ремесло- работа, скульптура-хобби. Но основная- учит детей гончарному делу. Это основной заработок, небольшой, но стабильный. Позволил ему арендовать свою мастерскую. в ближайшем Подмосковье.
    Сейчас подготовил портфолио своих работ, разослал, куда надо, готовится к участию в выставке.
    А вообще-то парень отучился 4 года в ГУУ и бросил. Мне нравятся его работы.

    Да, для мегаполисов это редкость, согласна.

  27. #1407
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я уточню, т.е. вы считаете себя недостаточно красивой и организованной, чтобы вами заитересовался нормальный мужчина? И поэтому вами интересуются те кто бьет, пьет, предает?

    Ув. дамы, а у меня тут прикол - муж и СК расстались
    (
    Начала читать и хотелость спросить-как узнали.
    А всё таки контроль периодический.
    мне лезть в телефон не хочется- могу и не узнать)))
    В общем,смешно,да)))

  28. #1408
    Гретхен, а вот начальник цеха или мастер с завода Вас заинтересует? Или вот ка у нас все в основном -ведущие специалисты -по сварке допустим(проверяющие, сами сваривать не могут), по охране труда, инженеры-конструкторы(заявки там до 5 вечера заполняют).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Начала читать и хотелость спросить-как узнали.
    А всё таки контроль периодический.
    мне лезть в телефон не хочется- могу и не узнать)))
    В общем,смешно,да)))
    может не 30 тыс. ей выделять а 50? в связи с кризисом и она вернется?.

  29. #1409
    у нас в городе прямо недалеко от моего района где живу на окраине есть кузница, детей часто туда на экскурсии возят, лично с кузнецами не общалась, но на фотографиях видела - мужики как мужики, на забулдыг не похожи, и молодые есть и старики, очень колоритный у них с бородой седой, как дед мороз прямо, дети от него в восторге ......
    еще личное, дочке памятник хотелось сделать на могилу необычный, не хотелось совсем плиту, дак заказывал БМ в этой кузнице как раз, эскизы привозил, целая композиция получилась ......

    еще знакомый был, про которого здесь писала, в клинике познакомились, оказался сварщиком - вполне такая мужская профессия, меня даже возбуждало, а внешне обычный мужчина, ничем от клерка офисного не отличается, среди которых работаю .....

    мне кажется, в мегаполисах чего только не найдешь, просто в маленьких городах, наверное как на ладони, а так везде такие профессии есть .....

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    у нас в городе прямо недалеко от моего района где живу на окраине есть кузница, детей часто туда на экскурсии возят, лично с кузнецами не общалась, но на фотографиях видела - мужики как мужики, на забулдыг не похожи, и молодые есть и старики, очень колоритный у них с бородой седой, как дед мороз прямо, дети от него в восторге ......
    еще личное, дочке памятник хотелось сделать на могилу необычный, не хотелось совсем плиту, дак заказывал БМ в этой кузнице как раз, эскизы привозил, целая композиция получилась ......

    еще знакомый был, про которого здесь писала, в клинике познакомились, оказался сварщиком - вполне такая мужская профессия, меня даже возбуждало, а внешне обычный мужчина, ничем от клерка офисного не отличается, среди которых работаю .....

    мне кажется, в мегаполисах чего только не найдешь, просто в маленьких городах, наверное как на ладони, а так везде такие профессии есть .....
    ну кузнецы согласитесь редкость, простых сварщиков конечно на заводах полно, но вряд ли это то,что нужно Гретхен. За редким исключением интеллектом никто не изуродован. Ну не знаю -не состыкуется она с васей-работягой, да -он может и замечательный и мало пьет только по выхам -для сварщика и фрезеровщика -но школу он еле закончил или со справкой. А так он -добрый и возможно не дерется когда поддаст -если повезет -у подруги крановщик нос ломает...но конечно не все такие.

Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search