Страница 46 из 61 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чет все какой-то функционал рассматривается)
    За функционалом - высокий уровень эмпатии ко мне; я например - аллергик, ну и вообще со здоровьем не айс, увы.
    Поэтому если муж не будет мыть кабину душевую, или полы - это значит ему пох на мое здоровье и тд, а зачем мне такой, которому пох?

  2. #1352
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня репутация, друзья
    Возникающему любовнику он например позвонил и наговорил про меня гадостей.
    ув. Гретхен, Вы считаете, что как-то могли придотвратить такое его поведение?

  3. #1353
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как куда? Сделал дело - гуляй смело)
    Чем быстрее мы ее " удовлетворим", тем быстрее уедем и будем отдыхать; обычно эти посещения совместные - суббота
    офигеть -это барщина что ли? каждую субботу идти удовлетворять тещу...И он у нее кроме полов что должен делать? страшно спросить. И главное -почему? Она, извиняюсь, немощная и престарелая? НЕ -он точно у ВАс из красной книги.

  4. #1354
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    офигеть -это барщина что ли? каждую субботу идти удовлетворять тещу...И он у нее кроме полов что должен делать? страшно спросить. И главное -почему? Она, извиняюсь, немощная и престарелая? НЕ -он точно у ВАс из красной книги.
    Что скажут делать, то и будет. Ну .. иногда сломает пару швабр. Пока еще швабр
    это значит ему пох на мое здоровье
    А Вам пох на здоровье мужа, ув. frenchchokolate? Если нет, то в чем это выражается?

  5. #1355
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Они у Вас там из одной тусы? Откуда телефон?
    Ну не то чтоб из одной компании - просто старый знакомый понятно что я его с мужем знакомила

    И что? А он ( они) просто " букет душистый прелий"? Вот " все красавцы на подбор" и недостатков никаких?
    Ну в массе все остальные девушки у низ были более красивые, статусные и правильные чем я
    У любовника жена впоследствии при общей ревнивости ко мне не ревновала совершенно потому что я не подхожу под его типаж совершенно
    А так я не помню чтоб мне виделись в мужьях какие-то недостатки кроме конкретно испортившегося отношения ко мне... но это нельзя назвать недостатком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, Вы считаете, что как-то могли придотвратить такое его поведение?
    Ну вообще всю жизнь у меня было правило - молчать о том что у меня происходит в личной жизни. Ни подружек, ни дневников, ни в ямку прошептать и песочком присыпать - просто никогда и ничего.
    Но я рада что отошла от этого - инцидент с БМ незначителен по сравнению с возможностью посоветоваться

  6. #1356
    И этот возникающий любовник выслушивал излияния бывшего мужа на жену и принял за чистую монету? Это не характеризует его ни как умного, ни как хотя бы благородного.

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    И этот возникающий любовник выслушивал излияния бывшего мужа на жену и принял за чистую монету? Это не характеризует его ни как умного, ни как хотя бы благородного.
    Так да(
    Не удачный человек оказался(
    Безотносительно. Но вообще я бы не сказала... вряд ли я кому-то кто знаком с моими бывшими мужьями скажу про них хоть что-то плохое
    И уж точно уверена что первый и второй никогда ни при ком не стали бы ругать меня

    Но кстати для статистики
    Я жалею о переезде. Но ни секунду не жалею о разводе

  8. #1358
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    офигеть -это барщина что ли? каждую субботу идти удовлетворять тещу...И он у нее кроме полов что должен делать? страшно спросить. И главное -почему? Она, извиняюсь, немощная и престарелая? НЕ -он точно у ВАс из красной книги.
    Ув. Анхелика, и где я сказала, что каждую субботу?
    И не должен он ничего, просто хочет мне помочь - чтобы я освободилась быстрее и мы поехали отдыхать
    А мама моя, да - инвалид, престарелая и немощная, увы

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что скажут делать, то и будет. Ну .. иногда сломает пару швабр. Пока еще швабр

    А Вам пох на здоровье мужа, ув. frenchchokolate? Если нет, то в чем это выражается?

    Швабры он сломал потому, что разозлился. И то не об коленку, а в процессе мытья.
    И разозлился он на мою излишнюю, по его мнению, откровенность с мамой насчет наших с ним дел и обстоятельств; был прав.
    А здоровье у него хорошее - он почти каждый день в зале по часу весА тягает более, чем я вешу.. И кардио спринт то на дорожке, то на веле.
    И полы ему помыть - раз плюнуть, он даже спец шваброй не моет ( я купила такие, чтобы не наклоняться), говорит - ну его, не удобно, и моет по старинке.

  10. #1360
    ну что тут скажешь -молодец -супер-мужик. А он когда злится -не говорит? может просо Вам замечание сделать -не откровенничать?

  11. #1361
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А здоровье у него хорошее -
    Вот и берегите свое сокровище

  12. #1362
    А Вы сами вообще никогда полы не моете и не убираетесь из-за аллергии? А если бы муж такой не попался и вообще до него как обходились?

  13. #1363
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну что тут скажешь -молодец -супер-мужик. А он когда злится -не говорит? может просо Вам замечание сделать -не откровенничать?

    Я уже говорила - он вспыльчивый, услышал, о чем мы с матерью говорим на кухне, и замечание мне сделал на повышенных тонах и шваброй так тиранул по полу, что та сломалась ( она правда древняя была, на ладан дышала)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А Вы сами вообще никогда полы не моете и не убираетесь из-за аллергии? А если бы муж такой не попался и вообще до него как обходились?
    Полы мою изредка, но теперь у меня и рука заболела ( то ли артрит начался, то ли что - мне кровь переливали в этом году, так что хз) так что теперь мыть не буду.

    Аллергия не так давно началась.

    Как до него обходилась:

    " я тогда моложе, и лучше, кажется была"

  14. #1364
    [QUOTE=frenchchokolate;2292398]Я уже говорила - он вспыльчивый, услышал, о чем мы с матерью говорим на кухне, и замечание мне сделал на повышенных тонах и шваброй так тиранул по полу, что та сломалась ( она правда древняя была, на ладан дышала)[/QUOTE
    ну все -теперь не спать -буду думать о чем...заинтриговали.

  15. #1365
    [QUOTE=Анхелика;2292401]
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я уже говорила - он вспыльчивый, услышал, о чем мы с матерью говорим на кухне, и замечание мне сделал на повышенных тонах и шваброй так тиранул по полу, что та сломалась ( она правда древняя была, на ладан дышала)[/QUOTE
    ну все -теперь не спать -буду думать о чем...заинтриговали.
    Да ничего особенного, спите спокойно, ув. Анхелика)

  16. #1366
    [QUOTE=frenchchokolate;2292402]
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    Да ничего особенного, спите спокойно, ув. Анхелика)
    ладно...пустырничка пойду попью.

  17. #1367
    Ув. Гретхен, я уточню, т.е. вы считаете себя недостаточно красивой и организованной, чтобы вами заитересовался нормальный мужчина? И поэтому вами интересуются те кто бьет, пьет, предает?

    Ув. дамы, а у меня тут прикол - муж и СК расстались. Муж стал слишком внимателен и заботлив, опять собрался ехать со мной отдыхать, смотрит постоянно внимательно и задумчиво на меня, дома по вечерам сидит. Я струхнула - не обнаружил ли он ДОД-любовника? Для уточнению обстановки вчера полезла в его телефон (пароль я знаю, но муж не знает, что я знаю) - а там полно смс от СК 2-х недельной давности "Ты видел меня в последний раз, ты сам боялся сказать, что нам пора расстаться, я чувствую, что ты меня обманываешь, используешь и бла-бла-бла..."
    Пилять... Мужа я и не люблю страстно, и привыкла к параллельному наличию замужней и незамужней жизни, причем незамужней жизни без манички к любовнику, а как некоей степени свободы и независимости. А меня тут муж начал под микроскопом задумчиво рассматиривать на предмет - а не вернуться ли ему в счастливую семейную жизнь. А мне опять подстраиваться под его обстоятельства и желания? Поняла, что мое основное требование к мужу - стабильность и постоянность правил и расписаний. А он тут фигвамы мне рисует - опять правила менять задумал и опять мне перестраиваться и опять мне отчего-то отказываться (от ДОД-любовника, от свободы личной жизни, от своих секретов и тайн). Не люблю я жить во времена перемен

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, а у меня тут прикол - муж и СК расстались. Муж стал слишком внимателен и заботлив, опять собрался ехать со мной отдыхать, смотрит постоянно внимательно и задумчиво на меня, дома по вечерам сидит. Я струхнула - не обнаружил ли он ДОД-любовника? Для уточнению обстановки вчера полезла в его телефон (пароль я знаю, но муж не знает, что я знаю) - а там полно смс от СК 2-х недельной давности "Ты видел меня в последний раз, ты сам боялся сказать, что нам пора расстаться, я чувствую, что ты меня обманываешь, используешь и бла-бла-бла..."
    Пилять... Мужа я и не люблю страстно, и привыкла к параллельному наличию замужней и незамужней жизни, причем незамужней жизни без манички к любовнику, а как некоей степени свободы и независимости. А меня тут муж начал под микроскопом задумчиво рассматиривать на предмет - а не вернуться ли ему в счастливую семейную жизнь. А мне опять подстраиваться под его обстоятельства и желания? Поняла, что мое основное требование к мужу - стабильность и постоянность правил и расписаний. А он тут фигвамы мне рисует - опять правила менять задумал и опять мне перестраиваться и опять мне отчего-то отказываться (от ДОД-любовника, от свободы личной жизни, от своих секретов и тайн). Не люблю я жить во времена перемен
    не переживайте, ув. Капля, помирятся, они тоже так играют ......
    а жизнь, наверное, она и есть такая, что перемены - значит двигается, двигается - развивается .....
    когда застой - болото получается

  19. #1369
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, а у меня тут прикол - муж и СК расстались. Муж стал слишком внимателен и заботлив, опять собрался ехать со мной отдыхать, смотрит постоянно внимательно и задумчиво на меня, дома по вечерам сидит. Я струхнула - не обнаружил ли он ДОД-любовника? Для уточнению обстановки вчера полезла в его телефон (пароль я знаю, но муж не знает, что я знаю) - а там полно смс от СК 2-х недельной давности "Ты видел меня в последний раз, ты сам боялся сказать, что нам пора расстаться, я чувствую, что ты меня обманываешь, используешь и бла-бла-бла..."
    Пилять... Мужа я и не люблю страстно, и привыкла к параллельному наличию замужней и незамужней жизни, причем незамужней жизни без манички к любовнику, а как некоей степени свободы и независимости. А меня тут муж начал под микроскопом задумчиво рассматиривать на предмет - а не вернуться ли ему в счастливую семейную жизнь. А мне опять подстраиваться под его обстоятельства и желания? Поняла, что мое основное требование к мужу - стабильность и постоянность правил и расписаний. А он тут фигвамы мне рисует - опять правила менять задумал и опять мне перестраиваться и опять мне отчего-то отказываться (от ДОД-любовника, от свободы личной жизни, от своих секретов и тайн). Не люблю я жить во времена перемен
    А вот зоть Вы и не рады - все равно рада за Вас
    Мне думается плюсы данной ситуации Вы быстро найдете

  20. #1370
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я уточню, т.е. вы считаете себя недостаточно красивой и организованной, чтобы вами заитересовался нормальный мужчина? И поэтому вами интересуются те кто бьет, пьет, предает?
    Не совсем
    Точнее вот это
    Ув. Гретхен, я уточню, т.е. вы считаете себя недостаточно красивой и организованной, чтобы вами заитересовался нормальный мужчина?
    - да
    Поэтому мной интересуются либо изначально ненормальные мужчины как первый и второй муж(не в смысле пьет- бьет а со странностями) либо как третий четвертый - они сначала ведутся на интерес и комфорт а потом выясняют что я не достаточно красива и организованна и начинают меня "дорабатывать молотком и напильником" - что очень тяжело и болезненно ибо с расяпистостью своей я ПРАВДА ничего поделать не могу, а менять внешность - не могу и не особо хочу

  21. #1371
    В идеале я наверное хочу встретить человека похожего на второго мужа но вести себя с ним иначе чтоб сложились другие отношения.
    По сути тогда я сама все испортила тем что "Я готова на все лишь бы он меня не бросал"

  22. #1372
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    не переживайте, ув. Капля, помирятся, они тоже так играют ......
    а жизнь, наверное, она и есть такая, что перемены - значит двигается, двигается - развивается .....
    когда застой - болото получается
    Ув. Татьяна, а я люблю застой и упорядоченность со стороны других. А перемены - только те, которые я сама делаю, а не со мной кто-то делает.

  23. #1373
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а я люблю застой и упорядоченность со стороны других. А перемены - только те, которые я сама делаю, а не со мной кто-то делает.
    ну дык понятно, это все про контроль и желание управлять миром
    если не нравится, не давайте делать с собой

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот зоть Вы и не рады - все равно рада за Вас
    Мне думается плюсы данной ситуации Вы быстро найдете
    Ув. Гретхен, плюсы я несомненно найду. Но я не люблю влияние других людей на свои действия.
    Вот вы тоже пишите - не хочу менять свое поведение (расхлябанность) и внешность в угоду мужу.
    Дык я тоже не хочу менять свое поведение...
    Яснее ясного, что в моей семейной жизни любовь уже померла давно и реанимации не подлежит и оживление трупика меня не вдохновляет сейчас..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну дык понятно, это все про контроль и желание управлять миром
    если не нравится, не давайте делать с собой
    Да, ув. Татьяна, у меня муж пытается забрать управление моей свободной жизнью. А я как всегда поведусь на предлагаемые им выгоды - ну вот я опять соглашаюсь на то, что предлагают другие, потому что это выгоднее мне же. И таким образом, я прям присбособленка уже профессиональная...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не совсем
    Точнее вот это

    - да
    Ого! Даже так...
    А я вас тоже вижу как прелесть что за Аню И всего достойной

  25. #1375
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, плюсы я несомненно найду. Но я не люблю влияние других людей на свои действия.
    Вот вы тоже пишите - не хочу менять свое поведение (расхлябанность) и внешность в угоду мужу.
    Дык я тоже не хочу менять свое поведение....
    Ну я не "не хочу" а "не могу" если про поведение
    С внешностью сложнее
    Яснее ясного, что в моей семейной жизни любовь уже померла давно и реанимации не подлежит и оживление трупика меня не вдохновляет сейчас.
    Ну тогда это может быть масштабный кризис(
    Но думаю - обойдется)
    А то может это сейчас так кажется? В как трупик оживет - окажется вполне ничего себе))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ого! Даже так...
    А я вас тоже вижу как прелесть что за Аню И всего достойной
    Спасибо

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да, ув. Татьяна, у меня муж пытается забрать управление моей свободной жизнью. А я как всегда поведусь на предлагаемые им выгоды - ну вот я опять соглашаюсь на то, что предлагают другие, потому что это выгоднее мне же. И таким образом, я прям присбособленка уже профессиональная...
    Если муж не гуляет, ему полно времени надо уделять, свободы гораздо меньше. Как попугаи-неразлучники, блин.

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вот вы тоже пишите - не хочу менять свое поведение (расхлябанность)
    А может и не хочу...
    Тут такая штука - я периодически... задумываюсь что ли. Полностью включаюсь в какую-то не текущую проблему - как организовать сцену, сформулировать мысль, сделать вот такую штуку с такими свойствами... и в этом процессе я совершенно не могу контролировать свои действия, но и сидеть на месте не могу - куда-то иду что-то делаю и т.д.
    Совсем отказываться от этого я не хочу - точно есть масса вещей которые я могу сделать только в таком полутрансе.
    Хотела я раньше, в детстве научится не выпадать в него когда попало, быть сосредоточенной на "здесь и сейчас", но черт - реально не могу - это похоже на попытку не заснуть когда уэе дней пять не спала. Ощущение совершенно бесполезного насилия над собственной головой. Короче плюнула я на это и рставила как есть так как справится - все-равно не выходит

  28. #1378
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поэтому мной интересуются либо изначально ненормальные мужчины как первый и второй муж(не в смысле пьет- бьет а со странностями) либо как третий четвертый - они сначала ведутся на интерес и комфорт а потом выясняют что я не достаточно красива и организованна и начинают меня "дорабатывать молотком и напильником" - что очень тяжело и болезненно ибо с расяпистостью своей я ПРАВДА ничего поделать не могу, а менять внешность - не могу и не особо хочу
    Но Вы же сами таких выбираете , ув. Гретхен. И они отзываются на Ваши ожидания от них. То есть, что заказываете- то и получаете.
    Вы считаете себя недостаточно красивой( в чем я сильно сомневаюсь)-соответственно снижаете уровень своих требований к избраннику,
    ограничивая их умением владеть оружием(защитить Вас) и наличием дела. А какой человек кроется за наличием этих двух пунктов, получается и неважно?

    А там потом вылезает *дорабатывание Вас молотком и напильником*, что вполне логично вырастает из начального посыла Вашего недостаточной красивости
    и растяпистости.
    Может, как-то другой сегмент мира высветить для себя в поисках нужного Вам мужчины?

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но Вы же сами таких выбираете , ув. Гретхен. И они отзываются на Ваши ожидания от них. То есть, что заказываете- то и получаете.
    Вы считаете себя недостаточно красивой( в чем я сильно сомневаюсь)-соответственно снижаете уровень своих требований к избраннику,
    ограничивая их умением владеть оружием(защитить Вас) и наличием дела. А какой человек кроется за наличием этих двух пунктов, получается и неважно?
    Ну как какой?
    Если человек в деле состоялся то он сильный, целеустремленный и... не знаю как сформулировать живой что ли. Не тот что пойдет учится куда родители пристроят и будет работать лишь бы день до вечера
    А если человек оружием владеет то он уверенный, точный, внимательный и... нежный что ли.

  30. #1380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как какой?
    Если человек в деле состоялся то он сильный, целеустремленный и... не знаю как сформулировать живой что ли. Не тот что пойдет учится куда родители пристроят и будет работать лишь бы день до вечера
    А если человек оружием владеет то он уверенный, точный, внимательный и... нежный что ли.
    Киллер тоже оружием владеет виртуозно. И состоявшийся, сильный, целеустремленный. Работа такая.

Страница 46 из 61 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search