Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Постоянные ссоры и нежелание мужа иметь детей - это повод для развода?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. suesse, там в цитировании ответ потерялся:


    В смысле, принадлежала мужу до брака?
    да
    Кто тратился на ремонт?
    Если общего бюджета нет, как Вы распределяли траты?
    это единственное,на что тратимся совместно.


    А если не назло мужу разбираться с курением в "удобное" для Вас время, а убить сразу двух зайцев - и от зависимости отказаться, и мужа порадовать?

    --- Добавлено ---

    Ув. Жду ответа, а как у Вас в паре с сексом дела обстоят?
    Регулярно?
    Оба довольны?
    не регулярно. в этом может быть причина такого непонимания и частых ссор?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Жду ответа Посмотреть сообщение
    не регулярно. в этом может быть причина такого непонимания и частых ссор?
    Возможно.
    Так что с сексуальными отношениями в Вашей паре, ув. Жду ответа?

    П.С. Скажите, пожалуйста, как Вас зовут?
    Можно ли по имени к Вам обращаться?

  3. #33
    [QUOTE=Darya;2292361]Возможно.
    Так что с сексуальными отношениями в Вашей паре, ув. Жду ответа?
    очень редко. из-за работы у меня совершенно нет сил вечером ни на что. я ложусь в 11,встаю в 6. он ложится в час ночи.встает в 10 утра. так что вечером мы только едим вместе. потом каждый сидит в своей комнате.
    П.С. Скажите, пожалуйста, как Вас зовут?
    Можно ли по имени к Вам обращаться?[/QUOT
    можно по имени - Александра.

  4. #34
    Рада познакомиться, ув. Александра
    Цитата Сообщение от Жду ответа Посмотреть сообщение
    очень редко. из-за работы у меня совершенно нет сил вечером ни на что. я ложусь в 11,встаю в 6. он ложится в час ночи.встает в 10 утра. так что вечером мы только едим вместе. потом каждый сидит в своей комнате.
    Как давно у Вас с мужем установился такой режим.
    "Очень редко" - это сколько раз в неделю?
    Обсуждали с мужем регулярность занятий сексом?
    Он выражал недовольство по поводу такого "графика"?
    Вас это устраивает? Или хотелось бы чаще?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Рада познакомиться, ув. Александра
    взаимно
    Как давно у Вас с мужем установился такой режим.
    "Очень редко" - это сколько раз в неделю?
    Обсуждали с мужем регулярность занятий сексом?
    Он выражал недовольство по поводу такого "графика"?
    Вас это устраивает? Или хотелось бы чаще?
    раз в месяц. он говорил,что хотел бы чаще. возможно все и было бы чаще,если б не постоянные ссоры и молчание по несколько дней/недель. такое у нас уже пол года.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Жду ответа Посмотреть сообщение
    раз в месяц. он говорил,что хотел бы чаще. возможно все и было бы чаще,если б не постоянные ссоры и молчание по несколько дней/недель. такое у нас уже пол года.
    жуть какая и в 25 лет.
    А из-за чего конкретно он молчанки устраивает -пример приведите.

  7. #37
    Знаете -если женщине сказать у тебя несколько месяцев -иначе не будешь матерью -почти каждая -или родит от мужа -обманом или как , или еще от кого -лишь бы ребенок был. Из-за страха развода терять возможность стать матерью?
    Значит сами не ходите.

  8. #38
    А Вы хотите, чтобы ребенок на мужа был похож?

    По характеру.

    У Вас жилье свое есть или после развода к родителям придется идти?

    Снять, я понимаю, Вы материально потянете?

  9. #39
    Автор ждет ответа -но сама похоже в разговоре не участвует.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    жуть какая и в 25 лет.
    А из-за чего конкретно он молчанки устраивает -пример приведите.
    последнее время молчанка начинается сразу после упоминания о ребенке. достаточно просто намекнуть, и у него пропадает моментально настроение. и так в любых серьезных вопросах. мы никогда не решаем проблемы. он просто замолкает, мы не разговариваем несколько дней, а потом на бытовом уровне начинаем общаться и к больной теме не возвращаемся. так и живем.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Знаете -если женщине сказать у тебя несколько месяцев -иначе не будешь матерью -почти каждая -или родит от мужа -обманом или как , или еще от кого -лишь бы ребенок был. Из-за страха развода терять возможность стать матерью?
    Значит сами не ходите.
    я думала за такой вариант. но мне совесть не позволяет. к тому же вижу его злость,когда поднимается тема ребенка. представляю,что будет,когда он поймет,что я обманом забеременела...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы хотите, чтобы ребенок на мужа был похож?

    По характеру.

    У Вас жилье свое есть или после развода к родителям придется идти?

    Снять, я понимаю, Вы материально потянете?
    У него есть сильные черты характера. Будет неплохо,если у ребенка они тоже проявятся. Но не все,конечно

  12. #42
    Я конечно не знаю, есть люди которые принципиально не хотят детей....но вообще от любимой женщины мужчине хочется ребенка. Он знает ,что у Вас есть ограниченное время -и тем не менее плюет на Вас. Секса нет, сидите по комнатам. Это точно семья?
    Если Вы сами можете обеспечить ребенка и есть помощь продителей -то почему не родить. Можете просидеть и остаться и без мужа и без ребенка.
    И Вам точно нужен ребенок -который будет безразличен к матери устраивать молчанки и прочее?
    То что он с парашюта будет прыгать -и по другому рисковать -Вас тоже как мать мало будет радовать.

    --- Добавлено ---

    представляю,что будет,когда он поймет,что я обманом забеременела...
    и что будет? хуже уже не куда в вашей семье. Вы пьете таблетки?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Жду ответа Посмотреть сообщение
    последнее время молчанка начинается сразу после упоминания о ребенке. достаточно просто намекнуть, и у него пропадает моментально настроение. и так в любых серьезных вопросах. мы никогда не решаем проблемы. он просто замолкает, мы не разговариваем несколько дней, а потом на бытовом уровне начинаем общаться и к больной теме не возвращаемся. так и живем.
    А он вообще что говорил по поводу детей? Хотел их хотя бы в отдаленном будущем?

    Иногда мужчины очень боятся стать отцами, не потянуть, боятся ответственности, а потом, когда ребенок уже есть, рады. Такое бывает.
    Это, конечно, как версия. В любом случае, то, что у него так резко пропадает настроение - это не просто так. (Я лично тоже могу так реагировать, если почувствую, что меня не слушают и разговоры все равно бесполезны).

  14. #44
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю, есть люди которые принципиально не хотят детей....но вообще от любимой женщины мужчине хочется ребенка. Он знает ,что у Вас есть ограниченное время -и тем не менее плюет на Вас. Секса нет, сидите по комнатам. Это точно семья?
    Если Вы сами можете обеспечить ребенка и есть помощь продителей -то почему не родить. Можете просидеть и остаться и без мужа и без ребенка.
    И Вам точно нужен ребенок -который будет безразличен к матери устраивать молчанки и прочее?
    То что он с парашюта будет прыгать -и по другому рисковать -Вас тоже как мать мало будет радовать.

    --- Добавлено ---

    и что будет? хуже уже не куда в вашей семье. Вы пьете таблетки?
    Наверное, Вы правы-хуже уже некуда. Это не семья.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Жду ответа Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы правы-хуже уже некуда. Это не семья.
    Спасибо всем, кто откликнулся. На самом деле очень полезно почитать мнение других. Мне главное было разобраться, стоит ли вообще продолжать жить с этим человек и можно ли слепить в нашем случае нормальную семью. Наверное, нет. Если за 5 лет ничего не поменялось, то уже и ждать нечего. Только зря трачу время и здоровье.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Жду ответа Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто откликнулся. На самом деле очень полезно почитать мнение других. Мне главное было разобраться, стоит ли вообще продолжать жить с этим человек и можно ли слепить в нашем случае нормальную семью. Наверное, нет. Если за 5 лет ничего не поменялось, то уже и ждать нечего. Только зря трачу время и здоровье.
    Кстати, еще раз о здоровье. Я тоже покуривала раньше. Мужу категорически не нравилось. Курила тайком. И вот после каждого его обидного мне слова, взгляда бежала курить. Чем больше "обидок" найду, тем больше покурю). Заметила зависимость получить обидку и бежать курить. Поняла тупик и курить перестала, и поводы не нужны стали. И соответственно отношения кардинально улучшились!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Жду ответа Посмотреть сообщение
    ... Если за 5 лет ничего не поменялось, то уже и ждать нечего. Только зря трачу время и здоровье.
    Можно ли узнать зачем у вас такой ник?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно ли узнать зачем у вас такой ник?
    лучше не придумала

  19. #49
    Я семьи не увидела.
    Каждый сам по себе, муж детей не хочет, секс унылый, бюджет раздельный, только на вложения в квартиру мужа общий.
    Отношения держались на том, что ув Автор просила прощения за все, " в чем был (а) и не был ( а) виноват (а)

    Ув. Автор вполне реально может попасть на ремонт...(
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 03.03.2015 в 01:49.

  20. #50
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я семьи не увидела.
    Каждый сам по себе, муж детей не хочет, секс унылый, бюджет раздельный, только на вложения в квартиру мужа общий.
    Отношения держались на том, что ув Автор просила прощения за все, " в чем был (а) и не был ( а) виноват (а)

    Ув. Автор вполне реально может попасть на ремонт...(
    полностью согласна(((

  21. #51
    Ув. Алксандра, а до мужа у Вас были кавалеры?
    Как складывались Ваши отношения с мужчинами?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я думаю, что я не могу иметь детей
    от Ольга 101 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 10:53
  2. Постоянные ссоры с мужем
    от Кристина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 20:58
  3. Достали постоянные ссоры с мужем
    от JuliaV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:28
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:15
  5. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search