Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Нравится друг, а у него похоже есть девушка...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    а это спорный момент.
    потому что если автор напишет от себя парню,то как поведет себя парень неизвестно никому,он может сказать что он не хочет треугольника и перестанет общаться с автором. такой вариант тоже реальный.
    Будет достигнут очень важный эффект - станет понятно, есть ли девушка.
    И насколько серьёзны те отношения - поведётся чувак на дополнительную самочку или будет довольствоваться имеющейся.

    был случай у подруги когда она призналась парню,а у него была девушка и он перестал общаться с подругой,чтобы не было треугольника.
    говорю по опыту.
    Всё честно и однозначно.
    В чём трагедь???

    если автор напишет с левой страницы,то парень не узнает что это она и таким способом автор легко узнает есть девушка или нет, при этом себя не выдав.
    И зачем это надо?

    а после того как узнает есть девушка или нет,то будет действовать.
    Предварительно так задолбается, что на конкретные действия уже силёнок не хватит

  2. #32
    а вот,уж.Дарья,насколько серьезны те отношения.
    если парень написал автору о том что у нее красивая фигура,то значит ему интересны другие девушки,кроме своей.
    где тут серьезные отношения?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    и еще можно чуть по другому,если он конечно видит что вы обновляете аватарки,и ставит лайки на них,то может попробовать сменить аватарку или написать пост который может его заинтересовать.
    Я совсем забыла, что я слишком стара для всей этой фигни (с)...

    Люююди!!! Аууу!!!
    Какие, нафиг, статусы и аватарки?

    Да поговорите вы уже друг с другом!
    Честно, внятно, откровенно.
    Проявите свою симпатию.
    Выразите свои чувства.
    СЛОВАМИ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    а вот,уж.Дарья,насколько серьезны те отношения.
    если парень написал автору о том что у нее красивая фигура,то значит ему интересны другие девушки,кроме своей.
    где тут серьезные отношения?
    Потому что он молодой мужчина, и, вероятно, со зрением у него порядок.
    Ну или вкус на определённый тип женской внешности развит.
    Или комплименты он не стесняется делать.
    Или....

    Да мульён вариантов!
    Потому и эффективнее спросить напрямую, что-когда-зачем-почём, а не маяться догадками.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    а вот,уж.Дарья,насколько серьезны те отношения.
    если парень написал автору о том что у нее красивая фигура,то значит ему интересны другие девушки,кроме своей.
    где тут серьезные отношения?
    Это значит, что у девушки красивая фигура. К серьезности/несерьезности отношений с другой девушкой отношения не имеет.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    а это спорный момент.
    потому что если автор напишет от себя парню,то как поведет себя парень неизвестно никому,он может сказать что он не хочет треугольника и перестанет общаться с автором. такой вариант тоже реальный.
    был случай у подруги когда она призналась парню,а у него была девушка и он перестал общаться с подругой,чтобы не было треугольника.
    говорю по опыту.
    если автор напишет с левой страницы,то парень не узнает что это она и таким способом автор легко узнает есть девушка или нет, при этом себя не выдав.
    а после того как узнает есть девушка или нет,то будет действовать.
    Ппц.

    Вы всегда так предпочитаете гадать, вместо того, чтоб делать? )))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я совсем забыла, что я слишком стара для всей этой фигни (с)...

    Люююди!!! Аууу!!!
    Какие, нафиг, статусы и аватарки?

    Да поговорите вы уже друг с другом!
    Честно, внятно, откровенно.
    Проявите свою симпатию.
    Выразите свои чувства.
    СЛОВАМИ.
    Не умеют они разговаривать словами.

  6. #36
    автор,а как вы с парнем познакомились?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    автор,а как вы с парнем познакомились?
    Нас подруга общая познакомила

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это значит, что у девушки красивая фигура. К серьезности/несерьезности отношений с другой девушкой отношения не имеет.
    +1, ув. Креслава!

    У девушки красивая фигура.
    Мужчина это видит. Он говорит девушке о том, что это видит.

    Аллилуйя!

  9. #39
    парень уже дал намек,что ему нравится фигура автора)
    Думаете, для того, чтобы построить отношения, выходящие за рамки приятельских, достаточно одной фигуры?

  10. #40
    Да, возможно так и стоит сделать. Поговорить с ним напрямую, или для начала написать и узнать как дела, и выяснить есть ли вообще девушка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Думаете, для того, чтобы построить отношения, выходящие за рамки приятельских, достаточно одной фигуры?
    Вот не знаю как правильнее ответить на Ваш вопрос, чем я могу быть интересна ему как девушка.
    На одной фигуре отношения не построишь.

  11. #41
    Вот не знаю как правильнее ответить на Ваш вопрос, чем я могу быть интересна ему как девушка.
    На одной фигуре отношения не построишь.
    Я не принимаю у Вас экзамен, ) ув.Мисс, поэтому не надо думать, как правильно ответить мне, а подумать для себя.)

    Вот, как по Вашему, что включают в себя романтические отношения? Интересно провести время, поболтать, о том, что интересует обе стороны, посетить интересные запоминающие места, так? Вот и подумайте, что может связывать Вас с парнем и, как разнообразить Ваше общение, чтобы оно не сводилось к сидению за компьютером и оценок фото.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Я не принимаю у Вас экзамен, ) ув.Мисс, поэтому не надо думать, как правильно ответить мне, а подумать для себя.)

    Вот, как по Вашему, что включают в себя романтические отношения? Интересно провести время, поболтать, о том, что интересует обе стороны, посетить интересные запоминающие места, так? Вот и подумайте, что может связывать Вас с парнем и, как разнообразить Ваше общение, чтобы оно не сводилось к сидению за компьютером и оценок фото.
    Романтические отношения, для меня это прогулки, поход даже в цирк или куда-нибудь еще где весело, пообщаться в живую.
    Разнообразить общение можно, сходив в парк, мы живем близко друг к другу, соседние районы. И между нашими районами есть большой и красивый парк.

  13. #43
    Вот и предложите парню прогуляться парком, а там и посмотрите расположен ли он к общению или нет.

    И... красивая фигура - это хорошо, это просто отлично, но, если кроме фигуры Вы, например, пишите стихи или рисуете обалденные пейзажи, а может Вы хорошо знаете историю Вашего города и можете показать столько интересных мест, куда в жизни, не водили туристов, - то пользуйтесь этим. Блеск в глазах при повествовании, о любимом деле притягивает и побуждает присмотреться к Вам поближе.)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Вот и предложите парню прогуляться парком, а там и посмотрите расположен ли он к общению или нет.

    И... красивая фигура - это хорошо, это просто отлично, но, если кроме фигуры Вы, например, пишите стихи или рисуете обалденные пейзажи, а может Вы хорошо знаете историю Вашего города и можете показать столько интересных мест, куда в жизни, не водили туристов, - то пользуйтесь этим. Блеск в глазах при повествовании, о любимом деле притягивает и побуждает присмотреться к Вам поближе.)
    Спасибо за подсказку)Попробую, пока написала парню сообщение, но его нет в сети)

  15. #45

    Желаю Вам, чтобы все получилось так, как Вам хочется.)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    если парень написал автору о том что у нее красивая фигура,то значит ему интересны другие девушки,кроме своей.
    Поясните, плиз, логическую связь

  17. #47
    Поговорили немного, девушки либо нет, либо он скрывает отношения с ней.
    Он сам сказал что девушки нет, а я не стала спрашивать про комментарии которые увидела.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я совсем забыла, что я слишком стара для всей этой фигни (с)...
    А я себя уж просто древней старухой ощутила)) Как мы в свое время знакомились и романы заводили при отсутвии компьютеров вообще? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miss0 Посмотреть сообщение
    Поговорили немного, девушки либо нет, либо он скрывает отношения с ней.
    Он сам сказал что девушки нет, а я не стала спрашивать про комментарии которые увидела.
    Ну вот видите - все оказалось значительно проще, чем вы думалаи)
    Теперь дайте ему понять, что вы ДЕВУШКА, а не дружбан в юбке)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    если парень написал автору о том что у нее красивая фигура,то значит ему интересны другие девушки,кроме своей.
    Представьте, что Вы жуткая сладкоежка. Только что съели вкусный обед и вдруг обнаружили вкусную апетитную конфету. Разве Вы не обратите на нее внимание?

    Он сам сказал что девушки нет,
    Здорово. Укрепляйте свои позии, Мисс.)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Представьте, что Вы жуткая сладкоежка. Только что съели вкусный обед и вдруг обнаружили вкусную апетитную конфету, разве Вы не обратите на нее внимание?


    Здорово. Укрепляйте свои позии, Мисс.)
    Попробую
    Отвечу на верхний вопрос, я бы обратила вниманиеИ представлять не нужно, так как люблю сладкое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я себя уж просто древней старухой ощутила)) Как мы в свое время знакомились и романы заводили при отсутвии компьютеров вообще? )))

    --- Добавлено ---



    Ну вот видите - все оказалось значительно проще, чем вы думалаи)
    Теперь дайте ему понять, что вы ДЕВУШКА, а не дружбан в юбке)
    Главное, что бы было правдой то что он сказал))

  21. #51
    я б напряглась,если парень говорит что нет девушки но в другой социалки видно что есть девушка которая его как я поняла называет зайчиком.
    какой парень захочет упустить девушку?а вдруг с той не получится,значит с автором выйдет.
    она не в курсе о другой девушке,и другая не в курсе.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    я б напряглась,если парень говорит что нет девушки но в другой социалки видно что есть девушка которая его как я поняла называет зайчиком.
    Так это девушка его так называет.
    По-Вашему, ув. Ночь_День, как он должен на это реагировать?

    Слыш, курица! Я тебе не зайчеГ! Йа брутальный-волосатый мужЫг в поисках аппетитных самочек! Мьяяяяууу!

    какой парень захочет упустить девушку?а вдруг с той не получится,значит с автором выйдет.
    она не в курсе о другой девушке,и другая не в курсе.
    Вай, не мудрите, а!
    Ну чесслово...

    У ув. Мисс что, уже трое детей от того парня, которых он должен кормить и до совершеннолетия обеспечивать?
    Он уже в чём-то поклялся и взял на себя какие-то обязательства?
    Последний раз редактировалось Darya; 01.03.2015 в 19:54.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    какой парень захочет упустить девушку?а вдруг с той не получится,значит с автором выйдет.
    она не в курсе о другой девушке,и другая не в курсе.
    И...что? ) А может он завтра третью девушку на улице встретит и влюбится? ))

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    я б напряглась,если парень говорит что нет девушки но в другой социалки видно что есть девушка которая его как я поняла называет зайчиком.
    У парней подружек по переписке быть не может?)))))))

  25. #55
    Вообще не понял зачем спрашивать есть ли у него девушка и определять правда ли это. Логичнее, обозначить свой интерес и ждать его реакции. И если есть девушка и всё серьёзно, он об этом сам скажет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нравится девушка
    от Para-papam в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 23:01
  2. Нравится девушка
    от hgfdgjlekfjglkej в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 13:57
  3. Нравится девушка
    от Edwarius в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 16:12
  4. Друг и девушка
    от Kentover в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search