Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Не могу разобраться в чувствах, помогите...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Descarado Individum Посмотреть сообщение
    Извините, если я чем-то Вас обидел, я не специально...
    Просто, сами понимаете, меня сейчас волнует совсем другая проблема, нежели то, что я периодически покуривал траву, и Вы поймите меня тоже...
    Мне просто интересно, как на Ваш взгляд связано курения дури с внутренними проблемами человека, действительно интресно, так как я тоже пару раз об этом задумывался...
    Если Вы ко мне обращаетесь, то не обидели вовсе.

    Просто лично я считаю всякие раскопки залежей у Вас в мозгах неэффективными и даже вредными, если у Вас есть проблемы с наркотиками.

    Сначала приведите организм в порядок, очистите мозги от наркоты, а потом будете самокопанием заниматься.
    Последовательность действий именно такая и никакая иная.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Вы не можете воспринимать реальность объективно, потому как находитесь в состоянии опьянения или похмелья. Что это такое Вам объясняли.

    Присоединяюсь к предложению посетить врача.
    У меня ни один знакомый человек, который курит дурь, не разу не жаловался на подобные симптомы, если уж на то пошло.

    А за предложение посетить врача - спасибо, я задумаюсь...) Хоть и считаю, что мне больше психотерапия поможет, нежели учёт у нарколога, учёт в милиции, и периодические встряски из неё же)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Descarado Individum Посмотреть сообщение
    У меня ни один знакомый человек, который курит дурь, не разу не жаловался на подобные симптомы, если уж на то пошло.
    А это ещё один важный пункт - завязывайте общаться с друзьями-нарками, у которых "всё хорошо".

    А за предложение посетить врача - спасибо, я задумаюсь...) Хоть и считаю, что мне больше психотерапия поможет, нежели учёт у нарколога, учёт в милиции, и периодические встряски из неё же)
    Ну вот, стоило заговорить про нарколога, уже и психотерапевт не так страшен!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это ещё один важный пункт - завязывайте общаться с друзьями-нарками, у которых "всё хорошо".


    Ну вот, стоило заговорить про нарколога, уже и психотерапевт не так страшен!
    Если чесно, моя основная компания как раз из таких и состоит... По сравнению с ними, я вообще очень мало курил... Если и употреблял - то только в одиночестве, и пытаясь расслабиться. Не понимал, как можно курить дурь каждые пару часов, если она есть, а если её нет - ставить себе цель добыть её. На этой почве мы часто с ними ругались, мол, ребята, вы излишне, очень излишне загоняетесь, надо вылазить из этого состояния... На что и как раз получал ответы, типа, "у нас всё хорошо, за себя думай, сам ведь иногда куришь, да и то не с нами"...
    Этот вопрос меня тоже волнует, ведь из за этого они от меня отдалились, а я отдалился от них...

  5. #35
    А за предложение посетить врача - спасибо, я задумаюсь...)


    Хоть и считаю, что мне больше психотерапия поможет, нежели учёт у нарколога, учёт в милиции, и периодические встряски из неё же)
    Это можно понимать как то, что Вы уже интересовались данным вопросом?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение



    Это можно понимать как то, что Вы уже интересовались данным вопросом?
    У нас в городе, во всяком случае, так и происходит. Становишься на учёт к наркологу, тебя автоматом ставят на учёт в милицию, как потенциального наркомана, потом периодически вызывают на допросы, чтобы ты "сливал" всё, что тебе известно о обороте наркотиков, что-почём, где брал, с кем, назови адреса, покажи, и т.д.
    Могут и избить, кстати. Я не преувеличиваю. Если не захочешь сотрудничать
    Так что, не всегда это идёт на пользу.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Descarado Individum Посмотреть сообщение
    У нас в городе, во всяком случае, так и происходит. Становишься на учёт к наркологу, тебя автоматом ставят на учёт в милицию, как потенциального наркомана, потом периодически вызывают на допросы, чтобы ты "сливал" всё, что тебе известно о обороте наркотиков, что-почём, где брал, с кем, назови адреса, покажи, и т.д.
    Могут и избить, кстати. Я не преувеличиваю. Если не захочешь сотрудничать
    Так что, не всегда это идёт на пользу.
    Вполне себе повод завязать с травой.

    А деньги, которые тратили на план, потратите на психотерапию.
    Вуаля!

  8. #38
    можно курить дурь каждые пару часов, если она есть, а если её нет - ставить себе цель добыть её.
    потом периодически вызывают на допросы, чтобы ты "сливал" всё, что тебе известно о обороте наркотиков, что-почём, где брал, с кем, назови адреса, покажи, и т.д.
    Могут и избить, кстати. Я не преувеличиваю. Если не захочешь сотрудничать
    Вот Вы обрисовали возможный путь развития ситуации. Альтернативные варианты - Вам предложили. Выбирать Вам.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вполне себе повод завязать с травой.

    А деньги, которые тратили на план, потратите на психотерапию.
    Вуаля!

    Дело в том, что я на дурь ВООБЩЕ не тратился, меня угощали абсолютно бесплатно) Так что, с этим проще)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Вот Вы обрисовали возможный путь развития ситуации. Альтернативные варианты - Вам предложили. Выбирать Вам.
    Мне кажется, я бы всё равно не стал курить её каждые пару часов, тут у меня ещё есть голова на плечах, и какие-то убеждения.

  10. #40
    жуть какая то...это как все говорят -ты алкаш -а он -ну что вы что вы --я могу завязать просто не хочу. Да вменяемый не будет даже пробовать

  11. #41
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    жуть какая то...это как все говорят -ты алкаш -а он -ну что вы что вы --я могу завязать просто не хочу. Да вменяемый не будет даже пробовать
    "Начали за здравие, кончили за упокой."))
    Отписывался по поводу решения одной проблемы, в итоге вычислили другую, а к решению так и не преблизились))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Descarado Individum Посмотреть сообщение
    "Начали за здравие, кончили за упокой."))
    Отписывался по поводу решения одной проблемы, в итоге вычислили другую, а к решению так и не преблизились))
    они взаимосвязаны.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    они взаимосвязаны.
    Таки да!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Таки да!
    Ну, курить я теперь точно долгое время не буду, сто процентов себе даю))
    Вот что дальше-то делать?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Descarado Individum Посмотреть сообщение
    Ну, курить я теперь точно долгое время не буду, сто процентов себе даю))
    Вот что дальше-то делать?
    Делать с чем?

    Со спортом дружите?
    Работа у Вас связана с физическим трудом?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Делать с чем?

    Со спортом дружите?
    Работа у Вас связана с физическим трудом?
    Нет, работа с физическим трудом не связана.
    По-поводу спорта, кстати, меня всё чаще в последнее время начали посещать мысли им заняться, как ниоткуда желание появилось. Потаскать гантелю-штангу, или боксёрскую грушу избить... Раньше я был довольно ленив, по отношению к спорту.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Descarado Individum Посмотреть сообщение
    Ну, курить я теперь точно долгое время не буду, сто процентов себе даю))
    Вот что дальше-то делать?
    К наркологу.

  18. #48

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу разобраться, помогите
    от Евгения Михайловна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 07:36
  2. Помогите разобраться в чувствах
    от Ведьма в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 19:59
  3. Помогите,не могу разобраться
    от Таська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 11:24
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search