Страница 131 из 205 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 901 по 3 930 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3901
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да ну? Точно? И никакая кошка глаза не выцарапает, и своя совесть не заест за это?
    За танец?
    Ну если кошку провоцировать рассказами то может и попробует выцарапать.
    совесть неа не заест, я же всего лишь танцую. Не с мужиками же мне программистами танцевать.

  2. #3902
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я предложил свою помощь(позасовывать шарики самому), предложил попробовать ещё после неудачной попытки, на что был дан ответ ЗАЧЕМ?...

    В твоих мечтах ты мне предложил?
    Ты лежал рядом читал книгу, постоянно меня подстёбывая. Потом, когда я несколько раз пожаловалась, что чё-то уже не лезет, чем дальше, тем хуже, даже палец уже, видимо, напряжение нарастало с попытками, ты просто сказал "ну пробуй ещё раз".
    "Зачем" я сказала, потому что расстроилась, что не получилось. Это не значит, что я не буду пробовать в следующий раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    если есть психологическая выгода от вагинизма-то смысл в борьбе с ним.
    не избавишься.
    Какая у меня выгода, ув. Минута, как вам видится?
    Я уже замылена ситуацией, не понимаю..

  3. #3903
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну если кошку провоцировать рассказами то может и попробует выцарапать.
    совесть неа не заест, я же всего лишь танцую. Не с мужиками же мне программистами танцевать.
    Танец с женщиной=измена.

  4. #3904
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да ну? Точно? И никакая кошка глаза не выцарапает, и своя совесть не заест за это?
    За танец?

    --- Добавлено ---


    А другие?
    а до фигуристой была ещё одна, нам по 17-ть лет было. С каким-то культуристом изменила, но честно об этом сказала и сама ушла. И я ей получается на отдыхе изменил так что квиты и рога спилены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Танец с женщиной=измена.
    Кто сказал?

  5. #3905
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    :

    Какая у меня выгода, ув. Минута, как вам видится?
    Я уже замылена ситуацией, не понимаю..
    Стану размазнёй. Вот муж, например. Он мне с первого года нашей совместной жизни то указывал на дверь, то угрожал, что уйдёт.
    И что будет, если я останусь такая бесхребетная в итоге одна? Что я смогу сдлеать?
    Смогу ли я иметь силы взять в себя в руки, не раскиснуть, продолжать жить, как обычно?
    Мой стержень даёт мне силу выжить одной, как бы хреново не было.
    выгода-не раскиснуть.
    не расслабится.
    Не отдаться до конца,отдавшись.
    не стать его

  6. #3906
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В смысле зачем? Это наша общая тема, я хочу знать твоё отношение к сказанному, согласен ли ты с этим. Или снова будешь играть в молчанку?
    Можно вообще всю жизнь молчать в надежде, что я угадаю, что тебя тревожит.
    Тогда задам вопросы прямо.
    1) Считаешь ли ты, что я специально страдаю вагинизмом и кровоточу?
    2) считаешь ли ты, что я действительно отказываю тебе в сексе намеренно?
    3) Считаешь ли ты, что я меркантильна?
    4) Считаешь ли ты, что я была недовольна вчерашним сексом?
    5) Считаешь ли ты, что я виню тебя за то, что вчера мне было скучно во время ожидания?
    А какая разница, что считает муж и с чем он согласен? Важно то, чего он хочет от вас. Какое ваше поведение было бы для него желательно, что было бы ему радосто и приятно и наполняло его сердце любовью и благодарностью к вам?

  7. #3907
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    В твоих мечтах ты мне предложил?
    Ты лежал рядом читал книгу, постоянно меня подстёбывая. Потом, когда я несколько раз пожаловалась, что чё-то уже не лезет, чем дальше, тем хуже, даже палец уже, видимо, напряжение нарастало с попытками, ты просто сказал "ну пробуй ещё раз".
    "Зачем" я сказала, потому что расстроилась, что не получилось. Это не значит, что я не буду пробовать в следующий раз.
    Ну начинается здрасте приехали. Я тебе как мы купили предлагал постоянно позасовывать тебе, на что был отказ или молчание.
    Когда ты взялась сама я конечно не стал мешать. И сидел рядом.
    После того как не получилось, я тебя на следующий день и потом уговаривал давай ещё, нельзя сдаваться, с каждым следующим разом легче будет и получится.
    На что был ответ что зачем, раз не лезет, я не собираюсь себя рвать и т.д.
    Зачем ты привираешь то.

  8. #3908
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    выгода-не раскиснуть.
    не расслабится.
    То есть мне нужно сделать что? Стать беззащитной? Поверить, что я и так в случае чего выживу?
    Но как это сделать?

  9. #3909
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То есть мне нужно сделать что? Стать беззащитной? Поверить, что я и так в случае чего выживу?
    Но как это сделать?
    Научится доверять,поверить что не бросит,а если и бросит-это не будет концом жизни
    Он же вас с ребёнком бросит,да?

  10. #3910
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну начинается здрасте приехали. Я тебе как мы купили предлагал постоянно позасовывать тебе, на что был отказ или молчание.
    Когда ты взялась сама я конечно не стал мешать. И сидел рядом.
    После того как не получилось, я тебя на следующий день и потом уговаривал давай ещё, нельзя сдаваться, с каждым следующим разом легче будет и получится.
    На что был ответ что зачем, раз не лезет, я не собираюсь себя рвать и т.д.
    Зачем ты привираешь то.
    Я не привираю.
    Все твои предложения позасовывать были ф форме стёба. Когда я реально легла пробовать - ты не предпринял попытку мне помочь, тебе разве хотелось?
    То, что было на следующий день это стандартное "надо, надо, ты должна .."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Научится доверять,поверить что не бросит,а если и бросит-это не будет концом жизни
    Он же вас с ребёнком бросит,да?
    Думаю, с ребёнком не бросит.
    А как поверить, что не бросит?

  11. #3911
    Думаю, с ребёнком не бросит.
    А как поверить, что не бросит?
    Так Вы поверьте-что он ВАС БРОСИТ-если челюсти свои не разожмёте.
    Ребёнка ещё завести надо-сквозь вагинизм- а потом и рожать.
    А эти челюсти в родах знаете ли...

  12. #3912
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    и у неё страх-что поматросит и бросит.
    А может - это заявленный страх, для оправдания себя и очередной манипуляции?Лично на меня ув. Кольт не производит легкомысленного человека, наоборот, он на редкость терпелив, и по видимому использует все возможности для изменения отношений, прежде чем решит уходить.

  13. #3913
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я не привираю.
    Все твои предложения позасовывать были ф форме стёба.
    Пиздец с каких пор заигрывания мужчины с женщиной стали стёбом.
    Когда я реально легла пробовать - ты не предпринял попытку мне помочь, тебе разве хотелось?
    В тот момент я и не собирался этого делать. Плюс вразумительной ОС о том что ты не против моей помощи я не получил ранее, спросил тебя разработала ли ты пальцем, ты сказал бесполезно даже палец не лезет уже...
    То, что было на следующий день это стандартное "надо, надо, ты должна .."
    Ну как с тобой спорить если ты видишь всё ровно так как тебе удобно?

  14. #3914
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А может - это заявленный страх, для оправдания себя и очередной манипуляции?Лично на меня ув. Кольт не производит легкомысленного человека, наоборот, он на редкость терпелив, и по видимому использует все возможности для изменения отношений, прежде чем решит уходить.
    А отец?
    Неужто у неё нет этого страха
    Подкинули бабке

  15. #3915
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Научится доверять,поверить что не бросит,а если и бросит-это не будет концом жизни
    Он же вас с ребёнком бросит,да?
    Ребёнка точно не брошу.
    И брак буду пытаться сохранить если будет на то возможность.

  16. #3916
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    В твоих мечтах ты мне предложил?
    Ты лежал рядом читал книгу, постоянно меня подстёбывая. Потом, когда я несколько раз пожаловалась, что чё-то уже не лезет, чем дальше, тем хуже, даже палец уже, видимо, напряжение нарастало с попытками, ты просто сказал "ну пробуй ещё раз".
    "Зачем" я сказала, потому что расстроилась, что не получилось. Это не значит, что я не буду пробовать в следующий раз.

    --- Добавлено ---


    Какая у меня выгода, ув. Минута, как вам видится?
    Я уже замылена ситуацией, не понимаю..
    Ув. Миражанна, вот здесь переформулируйте ваше сообщение, что бы это не было защитой и нападением одновременно и выражало ваше желание примириться, а не найти виноватых

  17. #3917
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Так Вы поверьте-что он ВАС БРОСИТ-если челюсти свои не разожмёте.
    Ребёнка ещё завести надо-сквозь вагинизм- а потом и рожать.
    А эти челюсти в родах знаете ли...
    Ну тут только упражнения помогут, насколько я понимаю.
    На выходных хочу снова попробовать.
    А насчёт поверить, что бросит если..так это получается в страхе постоянном жить. Нет?

  18. #3918
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    если есть психологическая выгода от вагинизма-то смысл в борьбе с ним.
    не избавишься.

    и у неё страх-что поматросит и бросит.
    а вагинизм позволяет матросить-матросить-быть плохим-сам-виноват матросом и не бросать.
    Как сказать... Зависит от партнёра.
    С бывшим, который меня особо не уважал, но по-своему любил, я вела себя именно как динамщица. Не давала ему 3 года)) Вагинизм он устранять сначала пытался, но мне было больно, и мы ничего не добились, а я и не хотела добиваться.
    Виновата ли я в этом была? Обижала бедного мальчика, да. Но это было закономерно, ничего просто так не бывает.
    А с мужем всё получилось, причём, совсем.

    Позволю себе привести его цитату:
    Вообще-то, такие важные дела лучше делать с тем, кому доверяешь, и кто относится к тебе если не с уважением, то хотя бы с бережностью.
    Значит, не видят наши топикстартеры-супруги бережности и уважения друг в друге, ну, вот так вот.

  19. #3919
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А какая разница, что считает муж и с чем он согласен? Важно то, чего он хочет от вас. Какое ваше поведение было бы для него желательно, что было бы ему радосто и приятно и наполняло его сердце любовью и благодарностью к вам?
    Ну, например, не хочу, чтобы муж считал меня говном и последней тварью.

  20. #3920
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    а до фигуристой была ещё одна, нам по 17-ть лет было. С каким-то культуристом изменила, но честно об этом сказала и сама ушла. И я ей получается на отдыхе изменил так что квиты и рога спилены.
    А ещё кто?


    Кто сказал?
    Вы ув.Кольт.


    [

  21. #3921
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, вот здесь переформулируйте ваше сообщение, что бы это не было защитой и нападением одновременно и выражало ваше желание примириться, а не найти виноватых
    Попробую.
    Я не знала, что ты хочешь мне помочь, поскольку ты не выразил своё желание словами или действиями.
    Я была сильна расстроена ситуацией, и мне было бы приятно в тот момент услышать от тебя слова поддержки.

  22. #3922
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ещё кто?
    Больше никто ув. Лемминг. Куда уж больше хватит мне такого счастья.



    Вы ув.Кольт.
    Ппц как самому с собой спорить теперь?
    Не я же не робот ляпнул сначала по привычки из серии "Ни шагу назад, ни сантиметра в ж..у", а потом обдумал и понял что танец не измена.
    Иначе получается пойду я танцами заниматься и стану в своих глазах ужас каким изменником. Буду там женщин грязно лапать.

  23. #3923
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, например, не хочу, чтобы муж считал меня говном и последней тварью.
    А я не про вас и не говорила) а про мужа вашего.
    Это ув. Миражанна уже не первый раз, когда вы мужа и "про мужа" не замечаете.

  24. #3924
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А я не про вас и не говорила) а про мужа вашего.
    Это ув. Миражанна уже не первый раз, когда вы мужа и "про мужа" не замечаете.
    Не вижу противоречия в том, что я написала и вы. Если честно

  25. #3925
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Попробую.
    Я не знала, что ты хочешь мне помочь, поскольку ты не выразил своё желание словами или действиями.
    Я была сильна расстроена ситуацией, и мне было бы приятно в тот момент услышать от тебя слова поддержки.
    Ой, прям вы молодец, верно уловили суть)
    Ув. Кольт, сравните, пожалуйста вашу реакцию на изначальное сообщение и на переформулированное и напишите нам. Как хочется на второе сообщение ответить?

  26. #3926
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    В твоих мечтах ты мне предложил?
    Ты лежал рядом читал книгу, постоянно меня подстёбывая. Потом, когда я несколько раз пожаловалась, что чё-то уже не лезет, чем дальше, тем хуже, даже палец уже, видимо, напряжение нарастало с попытками, ты просто сказал "ну пробуй ещё раз".
    "Зачем" я сказала, потому что расстроилась, что не получилось. Это не значит, что я не буду пробовать в следующий раз.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну начинается здрасте приехали. Я тебе как мы купили предлагал постоянно позасовывать тебе, на что был отказ или молчание.
    Когда ты взялась сама я конечно не стал мешать. И сидел рядом.
    После того как не получилось, я тебя на следующий день и потом уговаривал давай ещё, нельзя сдаваться, с каждым следующим разом легче будет и получится.
    На что был ответ что зачем, раз не лезет, я не собираюсь себя рвать и т.д.
    Зачем ты привираешь то.
    Ну то есть уединиться в ванной вам ув.Миражанна религия не позволяет, и в тёплой водичке, да с ароматической солью, да смазав шарики чем нить, вставить шарики - не судьба.
    Понимаю.
    Надо на публике показать какая вы - вагинострадательница.
    Нее, ну надо же мастурбировать в открытую, так же как и шарики засовывать.
    Интимной сферы нет - всё напоказ и с надрывом.

  27. #3927
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Попробую.
    Я не знала, что ты хочешь мне помочь, поскольку ты не выразил своё желание словами или действиями в тот момент.
    Я была сильна расстроена ситуацией, и мне было бы приятно в тот момент услышать от тебя слова поддержки.
    Я немного модернизировал, т.к. до этого я предлагал свои услуги.
    И после того как у тебя не получилось я тебя погладил по голове, приласкал и сказал не расстраивайся...

  28. #3928
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не вижу противоречия в том, что я написала и вы. Если честно
    Смысл моего сообщения был в том, что хорошо бы вместо вопросов, как согласен или нет Кольт с какими-то заявлениями о вас задать вопросы о том, чего он хочет от вас, и вашего поведения, что ему бы было приятно. А вы стали говорить о том, чего хотите вы.

  29. #3929
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну то есть уединиться в ванной вам ув.Миражанна религия не позволяет, и в тёплой водичке, да с ароматической солью, да смазав шарики чем нить, вставить шарики - не судьба.
    Понимаю.
    Надо на публике показать какая вы - вагинострадательница.
    Нее, ну надо же мастурбировать в открытую, так же как и шарики засовывать.
    Интимной сферы нет - всё напоказ и с надрывом.
    В воде негигиенично - имхо. У нас комната только одна.
    То, что вы меня "не любите" можно каждый раз мне не демонстрировать, пожалуйста?
    Мне больновато.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Смысл моего сообщения был в том, что хорошо бы вместо вопросов, как согласен или нет Кольт с какими-то заявлениями о вас задать вопросы о том, чего он хочет от вас, и вашего поведения, что ему бы было приятно. А вы стали говорить о том, чего хотите вы.
    Понятно. Я об этом написала, но в корявой форме, ультимативной.
    Но и, с другой стороны, мне важно знать, согласен ли муж с этими высказываниями обо мне.

  30. #3930
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Не я же не робот ляпнул сначала по привычки из серии "Ни шагу назад, ни сантиметра в ж..у", а потом обдумал и понял что танец не измена.
    Иначе получается пойду я танцами заниматься и стану в своих глазах ужас каким изменником. Буду там женщин грязно лапать.
    Ахахаха
    Я сегодня видела как "грязно" лапали друг друга борцы вольной борьбы.
    Вам ув.Кольт такое телесное взаимодействие не снилось.
    Какой нафиг прикосновение с мечом, ой, футбол. Там телесный спарринг с другим партнёром. Там не просто лапанье, там слияние.

Страница 131 из 205 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search