Страница 128 из 205 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 811 по 3 840 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3811
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А почему нет? Если бы я знала, что он так к этому отнесётся, я бы отреагировала по-другому.
    так скажите ему об этом и отреагируйте в следущий раз.

  2. #3812
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Под такими очагами рациональности-всегда гнездо с тараканами.

    Почему Вы не захотели БЫСТРО всё переделать?
    Почему не видите смысла-это же ваши отношения?
    Что заставляет упираться в землю рогом внезапно?
    Это не отношения. Это грёбаный пакет, просто повод ко мне приебаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    так скажите ему об этом и отреагируйте в следущий раз.
    Так а смысл? Он считает меня свиньёй из-за какой-то мелочи.

  3. #3813
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А почему нет? Если бы я знала, что он так к этому отнесётся, я бы отреагировала по-другому.
    Ну не знаю - я обычно рассуждаю так: мороженное я за полчаса съем а с человеком мне жить куда дольше. Так что интересы человека - в приоритете

  4. #3814
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не знаю - я обычно рассуждаю так: мороженное я за полчаса съем а с человеком мне жить куда дольше. Так что интересы человека - в приоритете
    Интерес в том, чтобы заставить другого человека плясать под его дудку? Интересно)

  5. #3815
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Интерес в том, чтобы заставить другого человека плясать под его дудку? Интересно)
    Наташа ну логично что если у Вас есть муж и продукты - делать надо так как удобнее тому кто для Вас важнее

  6. #3816
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Пакет с чипсами и в руке можно было донести, не заморачиваясь с впихиванием в пакет и не портя из-за этого пятничный вечер(((

  7. #3817
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пакет с чипсами и в руке можно было донести, не заморачиваясь с впихиванием в пакет и не портя из-за этого пятничный вечер(((
    Ага кстати) Зачем его вообще в пакет?

  8. #3818
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пакет с чипсами и в руке можно было донести, не заморачиваясь с впихиванием в пакет и не портя из-за этого пятничный вечер(((
    Ну так и я о том же - быстрее дойти так, как есть, за минуту ничего не помнётся. Просто ощущение, что это просто повод. Для чего?
    Вот тема подчинения впервые поднялась здесь на форуме неделю назад. Если это так мучает мужа, почему не сказать мне об этом, например, 6 лет назад?
    А получаю я как будто все 6 лет его игнорю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа ну логично что если у Вас есть муж и продукты - делать надо так как удобнее тому кто для Вас важнее
    Так он не приводил довод, что ему это важно. Довод: чипсы помнутся.

  9. #3819
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пакет с чипсами и в руке можно было донести, не заморачиваясь с впихиванием в пакет и не портя из-за этого пятничный вечер(((
    Я стояла возле кассы, когда мой муж расплачивался, подошла, чтобы помочь растолкать покупки, часть покупок уже положила к себе, когда он попросил меня сложить в мой пакет пакет с чипсами. Я возразила, что он туда не влезет
    так она идёт помогать-
    и на малейшую просьбу говорит-нет

  10. #3820
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так он не приводил довод, что ему это важно. Довод: чипсы помнутся.
    Вопрос почему по такому незначительному поводу не уступить? Вам что жалко?

  11. #3821
    Если это так мучает мужа, почему не сказать мне об этом, например, 6 лет назад?
    ой,иногда надо просто сделать и всё
    очень вот это задалбывает-объяснять-почему надо сделать именно так.
    Это постоянные споры,ненужные,на пустом месте.

  12. #3822
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ой,иногда надо просто сделать и всё
    очень вот это задалбывает-объяснять-почему надо сделать именно так.
    Это постоянные споры,ненужные,на пустом месте.
    Наверное. Как это я должна понять, что надо?
    Я не спорила. Просто всё сложила и направилась к выходу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    так она идёт помогать-
    и на малейшую просьбу говорит-нет
    Ну так помочь можно молча. Уже жалею, что влезла тогда.

    --- Добавлено ---

    ой,иногда надо просто сделать и всё
    очень вот это задалбывает-объяснять-почему надо сделать именно так.
    И я не о частном. Почему не озвучить раз и навсегда то, что тебе важно. Или, в конце концов, столько лет прожив с человеком, который тебя так сильно разочаровывает не послать его нах?
    Можно, конечно, обвинить меня в том, что я за 6 лет не догадалась.

  13. #3823
    В моей супружеской жизни таких моментов было и будет вагон и маленькая тележка. Кто-то кого-то о чем-то попросил, второй то ли не понял, то ли смысла не увидел, то ли поленился внятно объяснить почему лучше сделать по-его. Первый обижается, оскорбляется. Ссора. Подулись пять минут и все прошло. Дело не стоит и выеденного яйца, чтобы из-за этого реагировать вот так:
    Ребята, всё очень плохо.
    Я живу каждый день, как под дулом пистолета. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
    Ув. Миражанна, как правило, такие моменты у нас происходят, если кто-то в паре раздражен почему-то. Ваш уважаемый муж до слов "это пиздец, Наташа", был спокоен и расслаблен? А вы?

  14. #3824
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Видимо, не все!
    Это такой позор..
    Я просто не верю, что можно было на таком месте посраться..
    Мы после работы пошли по магазинам - так, по мелочам, - зашли в супермаркет, который в 1 минуте ходьбы от нашего дома. У нас было 2 пакета: мой - наполовину полный. Я стояла возле кассы, когда мой муж расплачивался, подошла, чтобы помочь растолкать покупки, часть покупок уже положила к себе, когда он попросил меня сложить в мой пакет пакет с чипсами. Я возразила, что он туда не влезет.
    Он оскорбился почему-то, сказал, что "это пиздец, Наташа" или вроде того. Я не поняла, в чём проблема, потом он говорит, переложи, а то помнутся, хотя я уже к выходу иду. Я сказала, что не вижу в этом смысла. Это правда. Он прикопался, на улице мне уже говорит, давай остановимся, я тебе покажу, что у тебя всё влазит.
    Я разозлилась, потому что мы уже до дома почти дошли.
    В итоге он всю дорогу твердил, что это свинский поступок, что я поступила не по-человечески, что дай я тебе всё покажу, что мне плевать на его просьбы.
    В итоге дома он демонстративно сел в другой комнате смотреть фильм, который мы планировали смотреть вместе (Левиафан).
    Я пришла к нему узнать, что же такого случилось и что он вообще от меня хочет.
    В итоге ответ: "я меняюсь, ты - нет." и "когда мне надоест тебя терпеть, я от тебя уйду".
    Моя сторона медали такая. Мы купили пролукты, я попросил жену положить себе в пакет чипсы чтобы у себя не раздавить их(у меня в пакете тяжёлые вещи). Она отказалась. Но потом взяла и вместо чипсов положила коробку рафаэлы, по размерам не уступающую чипсам. Мы вышли я спросил почему ты не захотела положить чипсы? она ответила они не лезут, я сказал лезут я же вижу, давай покажу, она ответила не надо, я сказал хорошо давай дома покажу, она ответила не надо мне ничего доказывать и заставлять меня делать, ты всё равно не заставишь. Меня это взбесило, я вышел из себя и высказал своё недовольство сказав: что это свинский поступок в отказ на мою просьбу и что это не по человечески.
    Так мы дошли до дома я показал что всё входит жена продолжила спорить, начав меня укорять тем что я говорю далеко не "Я Сообщение". Я обдумал своё поведение, понял что это действительно так, извинился за это перед женой, сказал что буду работать над своим поведением и реакцией на отказ просьбе. На что мне жена заявила - не будь таким приторным.
    Я предложил жене поесть она отказалась, я разогрел еду и пошёл в зал посмотреть фильм и успокоиться. Через пару минут пришла жена и дрожащим голосом спросила почему я себя так веду и чего я добиваюсь. Я остановил фильм "Левиафан", который я предлагал уже жене посмотреть до этого и она отказалась вы сказав что он грустный и тяжёлый(отказ был не окончательным). В этой ситуации конечно правильно было спросить хочешь ли ты посмотреть фильм и если я получил отрицательный ответ спокойно смотреть его одному.
    Я сказал жене что я обижен и зол после ссоры и не хотел контактировать, решил посмотреть фильм в одиночестве чтобы успокоиться.
    Она спросила зачем ты себя так ведёшь - я сказал что мне надоело что я пытаюсь над собой работать, а ты не хочешь слышать ничего что тебе не приятно, ты как глухая.
    После этого она спросила ты от меня хочешь уйти? И начала требовать чтобы я сказал своё отношение к ней т.к. она не понимает чего я хочу и почему я себя так веду.
    Я сказал что я терплю её плохие стороны и доволен хорошими сторонами, но если наши отношения будут неконструктивными и я истощусь то тогда уйду.
    После этого жена в гневе ударила кулаком по столу, назвала меня дураком, козлом и бараном и ушла на кухню.

    Я знаю что зря ввязался в скандал и что реакция моя на невыполнение просьбы неадекватна.
    Но меня уже допек подростковый бунт жены, если ей что-то не хочется, она в прямом смысле упёрто стоит на своём не взирая ни на какие доводы.

  15. #3825
    Или, в конце концов, столько лет прожив с человеком, который тебя так сильно разочаровывает не послать его нах?
    У ВАС ОБОИХ-проблема-манипуляция темой разрыва.
    Есть вещи,которые всуе не надо говорить,из за чипс.

  16. #3826
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пакет с чипсами и в руке можно было донести, не заморачиваясь с впихиванием в пакет и не портя из-за этого пятничный вечер(((
    мне было прямо заявлено я не собираюсь чтобы чипсы торчали из пакета и не собираюсь нести их в руках...

  17. #3827
    . Но потом взяла и вместо чипсов положила коробку рафаэлы, по размерам не уступающую чипсам
    а если бы она не положила рафаээло-где бы лежала коробка с ними

  18. #3828
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так и я о том же - быстрее дойти так, как есть, за минуту ничего не помнётся. Просто ощущение, что это просто повод. Для чего?
    Вот тема подчинения впервые поднялась здесь на форуме неделю назад. Если это так мучает мужа, почему не сказать мне об этом, например, 6 лет назад?
    А получаю я как будто все 6 лет его игнорю.
    Хы, ты мне уже не раз высказывала в ответ на мои возмущения: зачем ты тогда на мне женился раз знал какая я?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а если бы она не положила рафаээло-где бы лежала коробка с ними
    у меня в пакете. Рафаэла в твёрдой коробке и не раздавятся.

  19. #3829
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    В моей супружеской жизни таких моментов было и будет вагон и маленькая тележка. Кто-то кого-то о чем-то попросил, второй то ли не понял, то ли смысла не увидел, то ли поленился внятно объяснить почему лучше сделать по-его. Первый обижается, оскорбляется. Ссора. Подулись пять минут и все прошло. Дело не стоит и выеденного яйца, чтобы из-за этого реагировать вот так:

    Ув. Миражанна, как правило, такие моменты у нас происходят, если кто-то в паре раздражен почему-то. Ваш уважаемый муж до слов "это пиздец, Наташа", был спокоен и расслаблен? А вы?
    Я была спокойна и довольна, муж внешне - тоже спокоен, но он умело скрывает свои эмоции, поэтому утверждать не могу.
    Так потому и реакция такая, что из-за какого-то грёбаного пакетика мне высказал мой муж, что моё поведение ему глубоко противно и поступаю я не по-человечески. Это нормально разве?
    Потом ещё сказал, что "..когда мне надоесть тебя терпеть, я уйду".

  20. #3830
    у меня в пакете. Рафаэла в твёрдой коробке и не раздавятся.
    у любого пакета есть место сверху.
    как бы они раздавились,если бы лежали поверх прочего.

  21. #3831
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    я сказал лезут я же вижу, давай покажу, она ответила не надо, я сказал хорошо давай дома покажу
    Для Вас было важно ей это доказать?
    Что бы изменилось,если бы доказали?
    Что бы Вы почувствовали тогда?

    который я предлагал уже жене посмотреть до этого и она отказалась вы сказав что он грустный и тяжёлый(отказ был не окончательным). В этой ситуации конечно правильно было спросить хочешь ли ты посмотреть фильм и если я получил отрицательный ответ спокойно смотреть его одному.
    А она считала, что вы договорились посмотреть его вместе.
    он демонстративно сел в другой комнате смотреть фильм, который мы планировали смотреть вместе (Левиафан).

  22. #3832
    Да блин я же поднимала эту тему насчёт подчинения, почему нельзя было всё спокойно обсудить? Надо отмахнуться, сказать дежурное "всё норм", а потом так подрываться?
    Я не понимаю.
    Про уйти от меня я не просто так спросила. В последней ссоре муж мне так и сказал "я от тебя уйду, Наташ".
    Ну как бы тяжело.
    Я так и сказала: у всех есть недостатки, с которыми нужно смириться, иначе как жить? Не найдёшь ты идеального никогда.

  23. #3833
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Потом ещё сказал, что "..когда мне надоесть тебя терпеть, я уйду".
    Я сказал ту же фразу, которую примерно так же формировал когда отвечал на твои прямые вопросы во время прошлых скандалов:
    Что я терплю её плохие стороны и доволен хорошими сторонами, но если наши отношения будут неконструктивными и я истощусь то тогда уйду.

    Эта фраза не полностью корректно составлена, не понимаю зачем было вообще поднимать эту тему обостряя тем самым ссору. Чтобы найти повод обидеться?

  24. #3834
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну..зачем так далеко убежал?..
    Я немного расстроена, поскольку близость людей меня возбуждает. Ну ладно, у меня ещё есть приём про запас.
    Недовольство и доминирование. Обещание наказания.

    Без сил..мне приходится признать его физическое превосходство.. Что ж, кажется, ты заслужил..
    Желание доминировать.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ты заставил моё тело испытать такую сильную дрожь нетерпения, я тебя за это накажу!
    Поцелуй, такой обжигающий, почти сбил меня с толку,но я вовремя очнулась..
    Опять доминирование, наказание.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Он не в силах сдержать стоны, и я чувствую свою власть над ним.
    Доминирование.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Превозмогая свою слабость в ногах, я поднимаюсь, делая вид, что у меня свело ногу, обхожу его со спины и резко связываю руки за спиной добытым ранее ремнём! Всё, теперь ты мой.
    Доминирование.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Холод в ногах-руках.
    Меня по ходу утомляли перерывы, когда своё написала, а муж ещё нет)
    Щас покушаем ещё и хватит на сегодня!
    Но очень интересно!
    Если честно, меня очень удивило, что после таких словесных упражнений Вы, ув. Миражанна, не собрались хоть часть описанного воплотить в реальности.
    Ещё вчера хотела спросить, неужто Вы не настолько возбудились, чтобы заняться сексом с мужем, который вот так показал себя, с которым сейчас случился такой интересный сексуальный опыт.

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    После "творчества" я инициировал секс, т.к. физически чувствовал постоянное возбуждение. Жена сказала, что особо возбуждения не чувствует(это меня не остановило), но на деле хорошо включилась в процесс, т.е. её тело после работы тоже было достаточно возбуждено.
    Но зато Вы продолжили рулить процессом - хотели обломать мужу секс.
    Заявили ему о своей недостаточной возбуждённости.

    Ах да жена-засранка вчера во время работы несколько раз рушила продуманный мною сценарий своими новыми фразами - на моментах начала секса. У меня было ощущение, что она балетом рулит в основном, мне это ощущение и нравилось и не нравилось одновременно.
    Так и было, ув. Кольт.

    И сегодняшняя ссора из-за пакета с чипсами - выглядит как следствие того, что каждый "недодоминировал".

    Ув. Кольт, видимо, хотел быть мужЫком и хоть тут получить не отговорки и спор, а выполнение его элементарной просьбы.

    Ув. Миражанна же решила хоть пакет с чипсами понести так, как ей удобно, раз от секса вчера отказаться не удалось.

  25. #3835
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В последней ссоре муж мне так и сказал "я от тебя уйду, Наташ".
    Ну как бы тяжело.
    Я так и сказала: у всех есть недостатки, с которыми нужно смириться, иначе как жить? Не найдёшь ты идеального никогда.
    Про последнюю ссору мне даже писать сюда стыдно Наташ.

  26. #3836
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ребята, всё очень плохо.
    Я живу каждый день, как под дулом пистолета. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
    Извините, если получится, что вы зря тратите на меня время.
    Мой муж меня терпит. Он это прямо заявил и не в первый раз уже.
    Ощущение, что он ищет повод, чтобы ко мне придраться.
    Мне тяжело, если честно. Я не чувствую партнёрства, не чувствую равности наших отношений. Я уже давно смирилась с некоторыми его недостатками, он же мне каждый раз твердит: "Я меняюсь, ты - нет. Мне не нужен такой человек рядом".
    Просто не могу понять, зачем жить с человеком, которого терпишь. Удобно? Наверное.
    Это месть за вчерашний секс, инициированный ув.Кольтом.
    И. Тем что сказала ув.Гретхен, что ув.Миражанна вела весь сюжет.
    А если вы ув.Сталь скажите ещё раз, что ув.Миражанна - молодец, я с вами полностью соглашусь! Она молодец в манипулировании, дрянном характере, отличная динамщица в сексе, и алчная/расчётливая особа.

    О, и отличная актриса.
    Кстати, внутри ув.Миражанны Стальной стержень, её никому не переломить!

  27. #3837
    Ув.Кольт,Вы наказываете жену отвержением,а у неё это гнездо с тараканами- лишает адекватности.
    Я могу сама себя привести в чувство быстро,но фраза про"брошу" выбьет напрочь.

  28. #3838
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я сказал ту же фразу, которую примерно так же формировал когда отвечал на твои прямые вопросы во время прошлых скандалов:
    Что я терплю её плохие стороны и доволен хорошими сторонами, но если наши отношения будут неконструктивными и я истощусь то тогда уйду.

    Эта фраза не полностью корректно составлена, не понимаю зачем было вообще поднимать эту тему обостряя тем самым ссору. Чтобы найти повод обидеться?
    Потому что когда я тебя прямо спросила, зачем ты так поступаешь, ты ответил, что "я не я и моя хата с краю", как обычно. То есть ничего я тебе не собираюсь говорить. Зачем тогда такая тихая истерика с игнором намеренным?
    Хочешь ли ты сохранить отношения? Зачем тогда устраиваешь истерики на ровном месте?
    -нихачунибуду

  29. #3839
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это месть за вчерашний секс, инициированный ув.Кольтом.

    .
    да.
    А за это тоже мстят?

  30. #3840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Недовольство и доминирование. Обещание наказания.


    Желание доминировать.


    Опять доминирование, наказание.


    Доминирование.


    Доминирование.


    Если честно, меня очень удивило, что после таких словесных упражнений Вы, ув. Миражанна, не собрались хоть часть описанного воплотить в реальности.
    Ещё вчера хотела спросить, неужто Вы не настолько возбудились, чтобы заняться сексом с мужем, который вот так показал себя, с которым сейчас случился такой интересный сексуальный опыт.


    Но зато Вы продолжили рулить процессом - хотели обломать мужу секс.
    Заявили ему о своей недостаточной возбуждённости.


    Так и было, ув. Кольт.

    И сегодняшняя ссора из-за пакета с чипсами - выглядит как следствие того, что каждый "недодоминировал".

    Ув. Кольт, видимо, хотел быть мужЫком и хоть тут получить не отговорки и спор, а выполнение его элементарной просьбы.

    Ув. Миражанна же решила хоть пакет с чипсами понести так, как ей удобно, раз от секса вчера отказаться не удалось.
    Я всего лишь играла образ хулиганки, как Я его понимаю. Для меня это роль ведущей и доминирующей женщины.
    Если я неверно его поняла, извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это месть за вчерашний секс, инициированный ув.Кольтом.
    И. Тем что сказала ув.Гретхен, что ув.Миражанна вела весь сюжет.
    А если вы ув.Сталь скажите ещё раз, что ув.Миражанна - молодец, я с вами полностью соглашусь! Она молодец в манипулировании, дрянном характере, отличная динамщица в сексе, и алчная/расчётливая особа.

    О, и отличная актриса.
    Кстати, внутри ув.Миражанны Стальной стержень, её никому не переломить!
    Да, внутри меня стальной стержень, это правда. И меня не нужно переламывать. Для чего, можете объяснить?
    Если вы расцениваете мой вчерашний сценарий неверным, можно и в более мягкой форме высказать ваше недовольство, без оскорблений.

Страница 128 из 205 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search