Страница 241 из 1177 ПерваяПервая ... 41141211231238239240241242243244251271341441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 201 по 7 230 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7201
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну какой другой климат в средней полосе? А до переезда какой был климат?
    Насчет головных болей обращалась к врачу? Похоже на головные боли напряжения.

    И как на танцы ходишь с головной болью?
    Скажет так -я была в экочистом городе россии, сейчас одном из самых загрязненных.
    Ну может и не в этом дело. Обращалась раньше -ВСД , непроходимость сосудов и все такое., год назад хлопнулась на льду...нет 2 года назад -делала МРТ -вроде ничего сносно сказал.

    --- Добавлено ---

    На танцы....(вот честно не хочу нытьи жаловаться, но раз спросила) часто как маресьев -через боль, ноги еще у меня проблемные -суставы болят -хромаю там....твержу себе -только не бросать, вчера желудок схватил еле оттанцевала. Очень не хочу бросать...но как то развалиной становлюсь, прям злюсь на себя...бабки бегают...а я.

  2. #7202
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    усталость наверно....
    нет. я же с командировки только вернулась. да и вчера на работу не пошла.
    писала выше, что хочется нахрен всех послать.
    а потом думаю, а че они мне сделали то? с чего я бычу?
    чувствую себя как будто я ученица и меня не похвалили и я обиделась. глупо как то.
    как перестать на всех злиться и обижаться... как радоваться начать..? как перестать ждать одобрений и поддержки?
    почему даже успех сопровождается негативными эмоциями..?

    так что это не усталость.. это чтото другое..
    и я кажется в чем то схожа сейчас с сыном... что ни делай одобрения нет..

  3. #7203
    ну как не? зп платят? не выгоняют? уже одобрение значит.

  4. #7204
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Скажет так -я была в экочистом городе россии, сейчас одном из самых загрязненных.
    Ну может и не в этом дело. Обращалась раньше -ВСД , непроходимость сосудов и все такое., год назад хлопнулась на льду...нет 2 года назад -делала МРТ -вроде ничего сносно сказал.
    ВСД- это не болезнь, и симптомокомплекс, свойственный многим болячкам.
    Сосуды почистить можно, уколы поколоть. Хорошо снимает.
    Ну и секс- отличная зарядка для мозга.

  5. #7205
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ВСД- это не болезнь, и симптомокомплекс, свойственный многим болячкам.
    Сосуды почистить можно, уколы поколоть. Хорошо снимает.
    Ну и секс- отличная зарядка для мозга.
    Пока не могу себе позволить на работе уходить, в отпуск или если сократят. Тут усиление дисциплины , всех ловят......и я много с дочкой хожу по больницам итак часто отпрашиваюсь -это никто не любит. Еще мне бы научиться делать уколы самой страшно...раньше муж делал.
    Секс....имеете в виду регулярный

  6. #7206
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Пока не могу себе позволить на работе уходить, в отпуск или если сократят. Тут усиление дисциплины , всех ловят......и я много с дочкой хожу по больницам итак часто отпрашиваюсь -это никто не любит. Еще мне бы научиться делать уколы самой страшно...раньше муж делал.
    Секс....имеете в виду регулярный
    Не, там уколы внутривенно делать надо. Или капельницу ставить.И лекарство дорогое, но действенное.
    Секс имею в виду хороший Регулярный, конечно, оптимально, но, если муж только на выходных дома, то привыкать к такой регулярности, что имеется.

  7. #7207
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, там уколы внутривенно делать надо. Или капельницу ставить.И лекарство дорогое, но действенное.
    Секс имею в виду хороший Регулярный, конечно, оптимально, но, если муж только на выходных дома, то привыкать к такой регулярности, что имеется.
    это серьезно. или ложиться в больницу или регулярно на курс отпрашиваться надо...понятно.

  8. #7208
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это серьезно. или ложиться в больницу или регулярно на курс отпрашиваться надо...понятно.
    Укол можно перед работой сделать в\в. А вот к врачу попасть не получается, наверное?
    там на курс 10 шт.

  9. #7209
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и я кажется в чем то схожа сейчас с сыном... что ни делай одобрения нет..
    Вы правильно заметили: негатив возникает когда ждёшь и недожидаешься ожидаемого.
    Живите для себя, а не для кого-то.
    Зачем вам чужое одобрение если вы сама в состояние похвалить себя и порадоваться за свои успехи ув. Богиня?

  10. #7210
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Укол можно перед работой сделать в\в. А вот к врачу попасть не получается, наверное?
    там на курс 10 шт.
    Лаборатории с 8-9 начинают работать, час ждать минимум(я как то ходила, правда не внутревенные), ехать час, то есть отпрашиваться на 2-3 часа 10 раз.
    В сегодняшней ситуации -не могу.Если не уволят -попробую дотянуть до отпуска, или уж совсем никак-за свой счет возьму. Просто сейчас решают -нужна я или нет и тут я с отпрашиваниями нарисуюсь.
    Вообще стабильно отпрашиваюсь -на собрания в школу(раз в 2 мес. зачем то), и к дочкой по врачам. А сама к зубному еще часто...тут не подождешь

  11. #7211
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Обращалась раньше -ВСД , непроходимость сосудов и все такое...
    Нет таких диагнозов)
    Под ВСД обычно понимают недиагностированные депрессии или неврозы. Или проблемы с эндокринной системой.

  12. #7212
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет таких диагнозов)
    Под ВСД обычно понимают недиагностированные депрессии или неврозы. Или проблемы с эндокринной системой.
    ну да...это всерьез и надолго, узи анализы. Только в отпуске.

  13. #7213
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы правильно заметили: негатив возникает когда ждёшь и недожидаешься ожидаемого.
    Живите для себя, а не для кого-то.
    Зачем вам чужое одобрение если вы сама в состояние похвалить себя и порадоваться за свои успехи ув. Богиня?
    Так вот и я думаю... просто ситуация получилась неоднозначная, ну и я видимо ожидала что к моей части работы отнесутся всетаки с большим вниманием. и обломалась. взбесило меня вчера это. а потом думаю, а че мне вообще надо то? публичной похвалы не люблю, ситуацию в целом понимаю, но бешусь отчегото. чувствую себя ученицей какойто. думаю ну не дура ли... успокоится надо, никто мне ничего не должен...
    и в принципе я их по сути сделала. как они не игнорили нас, как не говорили что ниче не выйдет, пусть и смотрели как на ноль, но тем не менее мы и в области и на всеросийском уровне себя хорошо показали. и часть моей заслуги в этом есть.
    просто понимаете, вот отдуши порадовались за меня единицы, а ведь хочется поддержки всетаки.
    муж вообще похихикал.
    какоето обесценивание чтоли. а для меня ведь это важно.

    я походу все еще пытаюсь доказать что я не двоешница и не глупая. хотя сама себя такой и ощущаю. видимо это и не дает мне ощущать себя комфортно.
    вечная ученица...

  14. #7214
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Лаборатории с 8-9 начинают работать, час ждать минимум(я как то ходила, правда не внутревенные), ехать час, то есть отпрашиваться на 2-3 часа 10 раз.
    В сегодняшней ситуации -не могу.Если не уволят -попробую дотянуть до отпуска, или уж совсем никак-за свой счет возьму. Просто сейчас решают -нужна я или нет и тут я с отпрашиваниями нарисуюсь.
    Вообще стабильно отпрашиваюсь -на собрания в школу(раз в 2 мес. зачем то), и к дочкой по врачам. А сама к зубному еще часто...тут не подождешь
    А вариант с платной клиникой не рассматриваете ув. Анхелика? Некоторые работают и в субботу.

  15. #7215
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это серьезно. или ложиться в больницу или регулярно на курс отпрашиваться надо...понятно.
    Что лечить-то собрались?))))))))))))

  16. #7216
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я походу все еще пытаюсь доказать что я не двоешница и не глупая. хотя сама себя такой и ощущаю. видимо это и не дает мне ощущать себя комфортно.
    вечная ученица...
    Рискнёте попробовать сама себя похвалить за проделанную работу ув. Богиня и телеску с ощущениями потом выдать?

  17. #7217
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А вариант с платной клиникой не рассматриваете ув. Анхелика? Некоторые работают и в субботу.
    рассматриваю. Лечилась в том году. Прием в субботу -но курс то нельзя по субботам делать только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что лечить-то собрались?))))))))))))
    надо пойти на прием к 3 минимум -гастеро, невропатологу, гинекологу. Каждый назначит по любому узи и анализы, скорее всего курсы лечения.
    и еще -надо себя заставить, кроме того как время найти.(страшно)

  18. #7218
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    надо пойти на прием к 3 минимум -гастеро, невропатологу, гинекологу. Каждый назначит по любому узи и анализы, скорее всего курсы лечения.
    и еще -надо себя заставить, кроме того как время найти.(страшно)
    Курсы лечения ЧЕГО?)))
    Начните с психоневролога) Вполне себе может оказаться, что большинство симптомов - психосоматический природы.

  19. #7219
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Рискнёте попробовать сама себя похвалить за проделанную работу ув. Богиня и телеску с ощущениями потом выдать?
    после прочтения вашего задания ув. Kleugene ощутила себя маленькой маленькой в размере... как будто я как дюймовочка смотрю на все вокруг и боюсь..

    попробую выполнить

    Я не отступила ( тут в принципе не я а мы, ну писать буду про себя тогда уж), когда вы все говорили что это бузсмысленная затея и ничего не получится, чтоб мы не совались даже. я не салась, и решила что даже если у нас не получится то это будет наш опыт. Вы вставляли нам палки в колеса. но мы сделали вас! У нас получилось! и нас признали и на городском и на областном и даже всероссийском уровне. А вам похоже серпом по яйцам..
    но мы молодцы, даже если вам это поперек горла.
    и вам уважаемая стоило хотябы иногда улыбаться, и говорить слова благодарности и поздравления человеку в лицо. но видимо искренне у вас это не выходит.
    ну и сосите..

    ооойй... короче не получилось...

    я молодец. вобщем я ничего не чувствую.... не чувствую себя молодцом... и физически ничего не ощущаю...

  20. #7220
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    девочки, помогите советом. отзывам в инете не доверяю, хотя читала много
    весна на самых буйных в первую очередь влияет, поэтому я записалась на лазерный пилинг
    пока на консультацию..а сама прям мечусь, боюсь хуже сделать. сколько будет стоить тоже не знаю.
    у меня пигментное пятнышко на лице небольшое, не сильно заметное, но слегка выделяется
    замучилась я его тональником замазывать вот и придумала такой выход
    может кто делал, это эффективно?
    ув модераторы, перенесите плиз в дамский раздел

  21. #7221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ув модераторы, перенесите плиз в дамский раздел
    Сделано
    https://vezha.com/threads/41889.html

  22. #7222
    Эх, ну что же это такое?..
    Осталось совсем немного времени, а я вот так себя веду.
    Не хочу я с ней разговаривать, мне не интересно слушать в тысячный раз про переезд! Про европию!! Про то, как здесь всё плохо, а там так хорошо! Надоело! Тошнит от этого. Вызывает раздражение..
    Мне так жаль, что всё так.. Что не общаюсь с ней. Она не нужна мне больше! Но во мне совесть кричит: "как ты так можешь?!.. Она скоро уедет и всё! Через 2 года приедет на пару недель и вообще с концами уедет!! А ты?.. А ты избегаешь, игнорируешь!!! "
    Не знаю, не знаю что делать! Что я должна чувствовать?.. Что должна чувствовать хорошая дочь, когда мать переезжает в другую страну?..
    В голове крутятся две линии. Одна видит неудобства, лишения и тд, а другая чувствует вину за эти чувства и мысли.
    И не бунта тебе, ни взрыва. Монотонно и параллельно эти ощущения у меня идут. Раздражение и вина за это раздражение.
    Она уедет, и останется одна вина. Яркая и беспощадная.. Пока мои эгоизм и беспечность верх не возьмут. И буду только под воспоминаниями возвращаться к этой вине..
    За то, что не проводила с ней больше времени. Зная что наши пути разойдутся скоро. И станем далекими, может даже чужими.
    Но как же она меня бесит.... Ненавижу себя за это. Ненавижу!..

  23. #7223
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю что делать! Что я должна чувствовать?.. Что должна чувствовать хорошая дочь, когда мать переезжает в другую страну?..
    В голове крутятся две линии. Одна видит неудобства, лишения и тд, а другая чувствует вину за эти чувства и мысли.
    И не бунта тебе, ни взрыва. Монотонно и параллельно эти ощущения у меня идут. Раздражение и вина за это раздражение.
    Она уедет, и останется одна вина. Яркая и беспощадная.. Пока мои эгоизм и беспечность верх не возьмут. И буду только под воспоминаниями возвращаться к этой вине..
    За то, что не проводила с ней больше времени. Зная что наши пути разойдутся скоро. И станем далекими, может даже чужими.
    Но как же она меня бесит.... Ненавижу себя за это. Ненавижу!..
    Лунушечка, может вам в своей темке с этим поработать?

  24. #7224
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Лунушечка, может вам в своей темке с этим поработать?
    Даже не знаю. Вроде подходящей темы нет у меня, а ещё одну создавать.. Ну, как-то и так уже много.
    Я чётко проблему не могу сформулировать. Просто вот таким настроением хожу. Жаль просто, что так вышло.

  25. #7225
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: woFWLTeJwDk.jpg
Просмотров: 44
Размер:	36,2 Кб
ID:	72928Нажмите на изображение для увеличения
Название: cQsXNmX8hV8.jpg
Просмотров: 48
Размер:	172,8 Кб
ID:	72929Нажмите на изображение для увеличения
Название: nHbQx8Qck0k.jpg
Просмотров: 25
Размер:	48,0 Кб
ID:	72930
    С весной ув Собеседники
    Все будет хорошо))

  26. #7226
    Взошли перчики , хоть и были биты и опрокинуты кошкиным хвостом )
    посеяла помидоры , пока молчат, лучок молоденький торчит, пора за цветы приниматься - весенние приятные заботы!

  27. #7227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: woFWLTeJwDk.jpg
Просмотров: 44
Размер:	36,2 Кб
ID:	72928Нажмите на изображение для увеличения
Название: cQsXNmX8hV8.jpg
Просмотров: 48
Размер:	172,8 Кб
ID:	72929Нажмите на изображение для увеличения
Название: nHbQx8Qck0k.jpg
Просмотров: 25
Размер:	48,0 Кб
ID:	72930
    С весной ув Собеседники
    Все будет хорошо))

    Ув.Гретхен! Вы такая классная!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1425190703412.jpg
Просмотров: 14
Размер:	6,7 Кб
ID:	72931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1425190716315.jpg
Просмотров: 12
Размер:	10,6 Кб
ID:	72932  

  28. #7228
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Взошли перчики , хоть и были биты и опрокинуты кошкиным хвостом )
    посеяла помидоры , пока молчат, лучок молоденький торчит, пора за цветы приниматься - весенние приятные заботы!
    Не травите душу, ув. Креола
    Ув.Гретхен! Вы такая классная!
    Согласна

  29. #7229
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С весной ув Собеседники
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10458895_427090850782387_3555602773910013982_n.jpg
Просмотров: 15
Размер:	96,4 Кб
ID:	72933

  30. #7230
    Спасибо

Страница 241 из 1177 ПерваяПервая ... 41141211231238239240241242243244251271341441 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search