Страница 44 из 61 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему идеальных? Просто хороших))
    Тогда почему стыдно? Не страшнее ж пенопласта )

  2. #1292
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда почему стыдно? Не страшнее ж пенопласта )
    Ну так с точки зрения ученых же страшнее
    Кстати о пенопласте м звуках- у меня ворона любит подражать таким звукам: дрель, пенопласт, крип по стеклу, лай, плач младенца и т.д.
    Очень похоже все
    А на рассвете она составляет из этих звуков гордую песнь и радостно ее распевает)
    Я - то привычная а незнакомые люди - пугаются
    Особенно когда под Питером жила - лес, туман, полуразрушенный поселок и далеко-далеко гулко разносится этот жуткий набор звуков вместе с прочими скрипами и скрежетами
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.02.2015 в 01:50.

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    И разве уходят от идеальных мужей?
    Сразу ув.Анаис вспомнилась со своим "Как уйти от идеального мужа"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и чего с таким стерильным делать?)
    крылышки ему нафталинить, чтобы моль не поела?)
    Жизнь прожить, например....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну смотрите:
    1.хорошо зарабатывает и обеспечивает(ну для меня)
    2. купил квартиру и уже отдали за нее кредит без помощи всякой
    3 платит всякие коммунальные
    4. не курит и пьет мало
    5 покупает на неделю продукты воду и прочее(может и лифчик запросто в смысле без комп.
    6. все делает по думу-в смысле ремонт с огромным рвением -останавливаю отдохни
    7. пылесосит моет часто ванну
    ну и это еще не все-что быстро вспомнила.
    Это круче, чем у Семеновой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это сложно сказать
    Я на перепутье
    Паттерны доброты распознавала иначе
    А приоритеты были у меня всегда два первых:
    Чтоб у человека было Дело и он в нем состоялся
    И чтоб оружием владел - я трусиха мне надо знать что меня защитят
    Ради этого я всегда замуж выходила
    Теперь вот хочу по-любви
    Вы - трусиха? Вы же по ночам можете одна ходить на Луну смотреть... Я бы ни за что не пошла, но не считаю себя трусихой... (наверное, у Вас понятие трусиха не такое, как у меня).

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если по списку
    1) Меня не напрягает поддерживание порядка стирка-уборка-готовка. У меня всегда все сделано и никогда не нужна помощь
    2) Я умею кормить семью из трех человек на 150 евро в месяц и умею готовить фуа-гра
    3) Я умею подобрать развелечения под конкретного человека и организовать его жизнь интересно
    4) Я вникаю в любую сферу интересов мужа как бы она не была далека от моих и разбираюсь в ней досконально
    5)Я встраиваюсь в любой круг общения делаю дом приятным для друзей
    6) Я нахожу общий язык с любыми детьми в любом количестве и готова принять как своих сколько угодно детей от прошлых браков
    ?) Я свободно подстраиваюсь в сексе, хорошо танцую стриптиз, не капризна и не имею запретов
    Радуюсь любому подарку и не капризничаю если нет оных
    9) Никогда не ругаюсь, не пилю, не выясняю отношений
    А потребляю всего три пальчиковых батарейки в год(с)

    Как-то так
    Вау.. Вот всегда удивлялась, что Вы говорите о трудностях найти мужчину, да к Вам же очередь должна стоять.
    Рассуждаю вот - видимо, цена быть с Вами все-таки выше, чем три батарейки. Само собой, что это Ваш образ жизни и необходимость соответствовать Вашему высокому уровню. Но есть проблемы посерьезней. Вот это насторожило:
    Я - профессионально эмпатична и профессионально же доверяю
    Что значит профессионально. Это значит - выработанный навык. Глубинного доверия на самом деле нет. Мне показалось, Вы крайне недоверчивы.
    Вот помните этот разговор про обращение с гостями - что Вы их помогать посадите и т.д. Вроде как для того, что проверить, человек Вашего круга или нет, стоит на него тратить время или нет. Мне показалось, что это совсем для другого проверка - а чтобы проверить сразу степень лояльности к Вам, то есть, получить от человека гарантию, что он к Вам уже настроен положительно, что Вы его чем-то зацепили и он готов потерпеть ради этого. Обычное "полюбите меня черненькой, а беленькой я потом стану". Без гарантии, подстраховки - Вы не доверяете. Ну, это мое мнение.

  5. #1295
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ) Тогда понятно. Когда о своём – там уже баланс света и пятен соблюдён.
    А если об абстрактном? :

    Цитата
    Сообщение от frenchchokolate

    Посмотреть сообщение


    Зарабатывает… трудолюбив, стремится заработать -
    - домосед… Без проблем делает домашнюю работу … любит делать дела на даче

    Потакает моим прихотям -
    - Ответственен, принимает взвешенные решения

    Созвучен мне в плане интересов и увлечений ( путешествия, пойти на великах кататься, на лыжах –
    - Он еще англоман … , всегда сам заваривает чай … домоседм -
    - Ответственен, принимает взвешенные решения

    Созвучен мне в плане интересов и увлечений ( путешествия, пойти на великах кататься, на лыжах –
    - Он еще англоман … , всегда сам заваривает чай … домосед


    Даже об абстрактном, не вижу противоречий.

    Вот у меня муж на двух работах работает, ну и еще проекты разные реализовывает.., но после работы всегда домой.
    Досуг с домашними, в рамках семьи - вот что такое для меня домосед.

    И зарабатывание денег никак не противоречит делам по дому и даче. На дачу люди в выхи ездят

    И чем путешествия и лыжи противоречат завариванию чая? Покатались - пришли, он чай заварил

    А вообще конечно, любые номинализации и определения - простор для интерпретаций
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.02.2015 в 08:09.

  6. #1296
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Цитата
    Сообщение от frenchchokolate

    Посмотреть сообщение


    Зарабатывает… трудолюбив, стремится заработать -
    - домосед… Без проблем делает домашнюю работу … любит делать дела на даче

    Потакает моим прихотям -
    - Ответственен, принимает взвешенные решения

    Созвучен мне в плане интересов и увлечений ( путешествия, пойти на великах кататься, на лыжах –
    - Он еще англоман … , всегда сам заваривает чай … домоседм -
    - Ответственен, принимает взвешенные решения

    Созвучен мне в плане интересов и увлечений ( путешествия, пойти на великах кататься, на лыжах –
    - Он еще англоман … , всегда сам заваривает чай … домосед


    Даже об абстрактном, не вижу противоречий.

    Вот у меня муж на двух работах работает, ну и еще проекты разные реализовывает.., но после работы всегда домой.
    Досуг с домашними, в рамках семьи - вот что такое для меня домосед.

    И зарабатывание денег никак не противоречит делам по дому и даче. На дачу люди в выхи ездят

    И чем путешествия и лыжи противоречат завариванию чая? Покатались - пришли, он чай заварил

    А вообще конечно, любые номинализации и определения - простор для интерпретаций
    Да у Вас не муж -а сказка. Я думала Вы фантазируете, а это правда оказалась?

  7. #1297
    Прочитала.........диву даюсь, особенно на Гретхен. Стриптиз, фуа-гра и курсы кулинарные, и массовик затейник, и подарков не надо, и денег только редко........нет это просто чудеса. Это реально очередь станет.
    Мне говорила ,что я -удобная...ну мне как до Китая как говорится...Как не нужны деньги от мужчины? а за фига он тогда -не подружка же.
    Правда тут все самодостаточные и самостоятельные женщины, а у меня и сейчас панический страх -что я себя и ребенка точно не прокормлю. Нет ни хорошей профессии за душой, пенсия на носу -а я даже не выбрала свое -в стадии абитуриента.
    А тут столько профессий.
    Я не поняла -в чем затык сейчас? Что такого невероятного сейчас надо от мужчины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так с точки зрения ученых же страшнее
    Кстати о пенопласте м звуках- у меня ворона любит подражать таким звукам: дрель, пенопласт, крип по стеклу, лай, плач младенца и т.д.
    Очень похоже все
    А на рассвете она составляет из этих звуков гордую песнь и радостно ее распевает)
    Я - то привычная а незнакомые люди - пугаются
    Особенно когда под Питером жила - лес, туман, полуразрушенный поселок и далеко-далеко гулко разносится этот жуткий набор звуков вместе с прочими скрипами и скрежетами
    ну если только это женихов отпугивает...

    --- Добавлено ---

    И еще интересно -как это никто не влюбялся? Они сами так говорили? Не может быть.
    А вообще у ВАс наверно особая жизнь -в 15 замуж...нападения постоянные. Может поэтому ищете воина. Может это уже сейчас не актуально -жизнь успокоилась, нет? Просто основная масса мужчин -клерки, ну какие там воины......откуда.

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да у Вас не муж -а сказка. Я думала Вы фантазируете, а это правда оказалась?
    А что сказочного?

    Каждый имеет свои недостатки. Мы же тут об идеальном гутарим, если Б была задача о недостатках написать, я б тоже одним словом не ограничилась

  9. #1299
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что сказочного?

    Каждый имеет свои недостатки. Мы же тут об идеальном гутарим, если Б была задача о недостатках написать, я б тоже одним словом не ограничилась
    да какие недостатки -у Вас просто картинка -мужчина мечты.

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да какие недостатки -у Вас просто картинка -мужчина мечты.
    Ну, он вспыльчивый, импульсивный; тут у тещи две швабры сломал ( пол мыл, возмутило его кое что в нашем с ней разговоре)

    По этой же причине и с карьерой не все хорошо, ему начальник как то сказал - у Вас все на лице написано, как Вы к кому относитесь..

    На работе как то одной важной даме такое ляпнул, она потом на него зуб заимела

    Так что будь другой характер - денег было бы поболе.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.02.2015 в 08:56.

  11. #1301
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да какие недостатки -у Вас просто картинка -мужчина мечты.
    Дрессированный.
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, он вспыльчивый, импульсивный; тут у тещи две швабры сломал ( пол мыл, возмутило его кое что в нашем с ней разговоре)
    Срывает клапан иногда.Хорошо, что на швабру.

  12. #1302
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Прочитала.........диву даюсь, особенно на Гретхен. Стриптиз, фуа-гра и курсы кулинарные, и массовик затейник, и подарков не надо, и денег только редко........нет это просто чудеса. Это реально очередь станет.
    Мне говорила ,что я -удобная...ну мне как до Китая как говорится...Как не нужны деньги от мужчины? а за фига он тогда -не подружка же.
    Правда тут все самодостаточные и самостоятельные женщины, а у меня и сейчас панический страх -что я себя и ребенка точно не прокормлю. Нет ни хорошей профессии за душой, пенсия на носу -а я даже не выбрала свое -в стадии абитуриента.
    А тут столько профессий.
    Я не поняла -в чем затык сейчас? Что такого невероятного сейчас надо от мужчины?
    Сейчас мне от мужчины надо чтоб он переехал ко мне(
    Т.е. оформил визу. Нашел здесь работу. Бросил все там - в России.
    Это практически нереально
    Ну то есть как... один ко мне переехал - но настолько не сошлось в сексе - что не ужились, ну блин реально никак(( Т.е. извиняюсь за подробности у него "не стоит" и это правильно, а я порочная и аморальная и вообще давай быть выше
    А второй хочет переехать но так чтоб я ему сделала визу и нашла деньги - во-первых это для меня уже не приемлимо, а во-вторых он мне столько мозгов вынес чтоб подвигнуть к этому решению что реально прогорело все внутри и он вызывает у меня острое отвращение
    Третий - тот что с детьми у меня на новый год был - это уже я закапризничала. То есть вот живем - все хорошо и мило и уютно но я понимаю что отношусь к нему ну СОВСЕМ как к ребенку своему. То есть абсолютно. А это все-таки не то как я бы хотела относится к мужу. Но я пока до конца не отказалась правда

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дрессированный.


    Срывает клапан иногда.Хорошо, что на швабру.

    Не, он из хорошей семьи - у него отец был очень ответственный и работящий ( в детстве на гармони играл на свадьбах, похоронах, послевоенное детство не сладкое, зарабатывал; потом выучился, хорошую специальность приобрел, семья не нуждалась ни в чем) Еще и шил, рисовал

    Как говорят - наши недостатки,- продолжение наших достоинств)

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    И еще интересно -как это никто не влюбялся? Они сами так говорили? Не может быть.
    А вообще у ВАс наверно особая жизнь -в 15 замуж...нападения постоянные. Может поэтому ищете воина. Может это уже сейчас не актуально -жизнь успокоилась, нет? Просто основная масса мужчин -клерки, ну какие там воины......откуда.
    Я просто как-то так воспринимала всегда - быть замужем функция такая. Работа
    Меня первый раз в 12 лет чуть не купили - приезжали к бабушке казахи свататься.)) - ну это так в порядке анекдота семейного)
    Ну я так и понимала - женщина должна быть чьей-то. Самое страшное когда переходишь из рук в руки тогда будет плохо.
    А муж-хозяин есть можно уже с чувством выполненного долга работать, учится, и вообще жизни радоваться

    И у меня нет клерков - рылом(социальной средой) не вышла у меня больше кузнецы и плотники

  15. #1305
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а у меня и сейчас панический страх -что я себя и ребенка точно не прокормлю. Нет ни хорошей профессии за душой, пенсия на носу -а я даже не выбрала свое -в стадии абитуриента.
    А тут столько профессий.
    Ув. Анхелика, может поучиться кадровому делопроизводству, пока еще время есть? Это всегда востребованная профессия. Молоденькие девушки подолгу не засиживаются на этих должностях,
    и на пенсии можно работать достаточно долго и ненапряжно.

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, может поучиться кадровому делопроизводству, пока еще время есть? Это всегда востребованная профессия. Молоденькие девушки подолгу не засиживаются на этих должностях,
    и на пенсии можно работать достаточно долго и ненапряжно.
    можно подумать......но я регулярно смотрю сайти по работе -не требуются тут. Тут одни продавцы и консультанты. Раньше нянечки в сады требовались лет 5 назад -сейчас и этих копеечных мест нет. Много переселенцев(со всем уважением к ним, на них открываются даже спец. места)
    Ну буду думать.

  17. #1307
    Копирайтером можно работать по удаленке; вообще все, что с компами связано - верстка , Фотошоп.

    А Вы работаете, ув. Анхелика?

    Если нет - можно в службу занятости встать на учет , там на учебу направляют бесплатно; консультанты там, проф психологи - тесты на склонность к профессиям

  18. #1308
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Копирайтером можно работать по удаленке; вообще все, что с компами связано - верстка , Фотошоп.

    А Вы работаете, ув. Анхелика?

    Если нет - можно в службу занятости встать на учет , там на учебу направляют бесплатно; консультанты там, проф психологи - тесты на склонность к профессиям
    пока да...но уже явно намекнули на сокращение.
    Меня уже 2 раза сокращали и 3 раза я стояла на биржах....если честно жуть...но если сократят по правилам , а не вынудят как тут практикуется по собственному -то конечно стану.

  19. #1309
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    пока да...но уже явно намекнули на сокращение.
    Меня уже 2 раза сокращали и 3 раза я стояла на биржах....если честно жуть...но если сократят по правилам , а не вынудят как тут практикуется по собственному -то конечно стану.
    На бирже постарайся подружиться с инспектором, чтобы попасть на бесплатное обучение. Там тоже ограничено кол-во мест для обучения(
    Да и вакансии они не все предоставляют всем подряд.

  20. #1310
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    пока да...но уже явно намекнули на сокращение.
    Меня уже 2 раза сокращали и 3 раза я стояла на биржах....если честно жуть...но если сократят по правилам , а не вынудят как тут практикуется по собственному -то конечно стану.
    Ну сейчас вроде налаживается все и кризис уходит)
    Может обойдется

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На бирже постарайся подружиться с инспектором, чтобы попасть на бесплатное обучение. Там тоже ограничено кол-во мест для обучения(
    Да и вакансии они не все предоставляют всем подряд.
    я знаю....проходила. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сейчас вроде налаживается все и кризис уходит)
    Может обойдется
    Спасибо! Надеюсь конечно...а вообще лучше б точно сказали -не люблю подвешенное состояние.

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надеюсь конечно...а вообще лучше б точно сказали -не люблю подвешенное состояние.
    Понимаю

  23. #1313
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сейчас вроде налаживается все и кризис уходит)
    Может обойдется
    К сожалению. нет, ув. Гретхен. Кризис только нарастает, многих сокращают, продлится это, как минимум ,год в лучшем случае.
    А женщины 40+ самая уязвимая категория в кризис в плане трудоустройства(((
    Почему я и предлагаю ув. Анхелике подобрать такую специальность, которая востребована и по которой не будет жесткой конкуренции со стороны молодежи.

    А работа по интернету может и неплоха по доходам, но для пенсии требуется стаж, если пенсионный возраст не увеличат, как планируется((
    Последний раз редактировалось Kreslava; 27.02.2015 в 09:44.

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    К сожалению. нет, ув. Гретхен. Кризис только нарастает, многих сокращают, продлится это, как минимум ,год в лучшем случае.
    А женщины 40+ самая уязвимая категория в кризис в плане трудоустройства(((
    Грустно(
    Я отсюда по новостям в основном сужу - там вроде все оптимистично
    Ну дай бог чтоб все обошлось и у ув Анхелики и вообще

  25. #1315
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Грустно(
    Я отсюда по новостям в основном сужу - там вроде все оптимистично
    Ну дай бог чтоб все обошлось и у ув Анхелики и вообще
    Оптимистично в целом, ув. Гретхен, что нас давят, а мы не сдаемся
    А на уровне обывателя довольно грустно. Цены растут, зарплата не увеличивается, сокращения идут полным ходом(

    Все обойдется, конечно. Не привыкать

  26. #1316
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас мне от мужчины надо чтоб он переехал ко мне(
    Т.е. оформил визу. Нашел здесь работу. Бросил все там - в России.
    Это практически нереально
    Ну то есть как... один ко мне переехал - но настолько не сошлось в сексе - что не ужились, ну блин реально никак(( Т.е. извиняюсь за подробности у него "не стоит" и это правильно, а я порочная и аморальная и вообще давай быть выше
    А второй хочет переехать но так чтоб я ему сделала визу и нашла деньги - во-первых это для меня уже не приемлимо, а во-вторых он мне столько мозгов вынес чтоб подвигнуть к этому решению что реально прогорело все внутри и он вызывает у меня острое отвращение
    Третий - тот что с детьми у меня на новый год был - это уже я закапризничала. То есть вот живем - все хорошо и мило и уютно но я понимаю что отношусь к нему ну СОВСЕМ как к ребенку своему. То есть абсолютно. А это все-таки не то как я бы хотела относится к мужу. Но я пока до конца не отказалась правда
    ой, милая Гретхен... все ж, как один - готовые потребители... все - к Вам, а не Вас ведут за собой...
    может, и правда, не гнать лошадей?

  27. #1317
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, он вспыльчивый, импульсивный; тут у тещи две швабры сломал ( пол мыл, возмутило его кое что в нашем с ней разговоре)
    Он еще и у тёщи полы моет?! Ну точно - мечта, а не мужчина

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Он еще и у тёщи полы моет?! Ну точно - мечта, а не мужчина
    Захочешь пораньше свалить - еще и не так раскорячишься

  29. #1319
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Захочешь пораньше свалить - еще и не так раскорячишься
    куда свалить?

  30. #1320
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если по списку
    1) Меня не напрягает поддерживание порядка стирка-уборка-готовка. У меня всегда все сделано и никогда не нужна помощь
    2) Я умею кормить семью из трех человек на 150 евро в месяц и умею готовить фуа-гра
    3) Я умею подобрать развелечения под конкретного человека и организовать его жизнь интересно
    4) Я вникаю в любую сферу интересов мужа как бы она не была далека от моих и разбираюсь в ней досконально
    5)Я встраиваюсь в любой круг общения делаю дом приятным для друзей
    6) Я нахожу общий язык с любыми детьми в любом количестве и готова принять как своих сколько угодно детей от прошлых браков
    ?) Я свободно подстраиваюсь в сексе, хорошо танцую стриптиз, не капризна и не имею запретов
    Радуюсь любому подарку и не капризничаю если нет оных
    9) Никогда не ругаюсь, не пилю, не выясняю отношений
    Класс!
    Суперресурсная женщина! И ресурсы-то сплошь дефицитные-даже,если по высказываниям в этой теме судить.
    Но, помнишь, мы обсуждали баланс ресурсов и его значимость в отношениях? Причем не единожды, а периодически в разных темах и разных, соответственно аспектах.
    Так вот,
    А потребляю всего три пальчиковых батарейки в год(с)
    Как-то так
    баланс никак не поддержат
    А сможешь привести на 9 предоставляемых тобой ресурсов столько же желаемых к получению,максимально равноценных?
    "Не травить" и не бить" недостаточно, ИМХО
    И даже
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Встречные шаги...
    1) не обижать
    2) иногда помогать денгами
    3) Оставлять в покое
    4) Секс
    5) Помогать в неприятностях
    6)Дети
    не катит.
    Оцени себя достойно, пожалуйста! Попробуй

Страница 44 из 61 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search