Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 158 из 158
Тема:

Зачем нужно образование?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) а что мешает больше заработать? если мозги есть))

    Вот у меня степень, технарь, доцент вуза, зарплата 8т.р. (0,75 ставки)

    Так я эти 8 т.р. за 1 день трачу.

    Но график позволяет мне зарабатывать где угодно, кем угодно и сколько угодно)) по моему желанию... хочу работаю и за месяц сотку рублю, а хочу вообще не работаю) мое образование мне это позволяет))
    У меня степени нет. И зарплата не 8 т.р. , больше зарабатывать мне мешает то, что 16 часовой рабочий день отменили ещё при царе Горохе , да и здоровье беречь надо.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    У меня степени нет. И зарплата не 8 т.р. , больше зарабатывать мне мешает то, что 16 часовой рабочий день отменили ещё при царе Горохе , да и здоровье беречь надо.
    неее... )) ну так бы я тоже не отказалась. не 8 тыс. за 60 часов в месяц, а 600 тыс. за 60 часов)) я б тогда даже бесплатно сверху еще на работу часов 40 лишних ходила))

  3. #153
    О
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) а что мешает больше заработать? если мозги есть))

    Вот у меня степень, технарь, доцент вуза, зарплата 8т.р. (0,75 ставки)

    Так я эти 8 т.р. за 1 день трачу.

    Но график позволяет мне зарабатывать где угодно, кем угодно и сколько угодно)) по моему желанию... хочу работаю и за месяц сотку рублю, а хочу вообще не работаю) мое образование мне это позволяет))
    Ув. Весна, сколько у Вас профессий в ходу? И какие?

  4. #154
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    О

    Ув. Весна, сколько у Вас профессий в ходу? И какие?
    В смысле профессий? Что значит в ходу?

    Я инженер (3 диплома).

    Могу кем угодно работать со своим дипломами и опытом (по трудовой).

    от учителя в школе, до министра)

    Могу работать, инженер - механик, -технолог, - инструментальщик, -конструктор, сметчик (от нач. отдела до самого главного).
    Могу учитель школы (физика, математика, геометрия, черчение) (завуч или директор).
    Преподаватель Вуза (любые технические спец предметы) (могу зав. каф, могу деканом).
    Могу ученым в исследовательской лаборатории.
    Могу министром, депутатом и т.п. (любые руководящие посты).

    Но я не карьеристка)) и люблю исключительно на себя работать (и уже 12 лет не работаю от звонка до звонка, только по настроению).

    Зарабатываю по настроению... чем охота заняться тем и занимаюсь)

    Делаю ремонты (сама или с бригадой, осуществляю надзор качества), проектирую, изготовляю и собираю мебель, есть интернет-магазин. Консультирую.
    Это мои основные источники дохода в настоящий момент.
    Возможно скоро откажусь от чего-то, а что-то новое добавлю. пока думаю.)

    Раньше машины ремонтировала (сейчас разонравилось).
    Вяжу по настроению и всем раздариваю).

    Трудовой стаж с 14 лет - официальный (всего 20 лет, но так как 13 лет 1 год за 2, то всего 33 года).

  5. #155
    Была б возможность (если б мне кто денег на полку приносил)) ), вообще б не работала и из дома не ногой. если это не пляж с пальмами и не горы со снегом)) Пока не придумала до конца... но уже близко...))

    Рассчитываю на пенсии исключительно на пляже попой к верху валяться))

    устала

  6. #156
    В ходу - я имела в виду кем именно сейчас работаете.

    Поскольку кем угодно наверное это гипотетически все таки? министром, директором не возьмут без определенного карьерного пути ( и без существенных перерывов)

    Вообще считается, что не работая несколько лет в какой то сфере, чел проф дисквалифицируется

    Три диплома - у Вас три высших инженерных?

  7. #157
    (3 диплома).
    от нач. отдела до самого главного
    Могу министром, депутатом
    завуч или директор
    .........Остапа опять понесло......

  8. #158
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    В ходу - я имела в виду кем именно сейчас работаете.
    по трудовой. доцен и ип (сейчас), а так там много всего) по специальности.
    Поскольку кем угодно наверное это гипотетически все таки? министром, директором не возьмут без определенного карьерного пути ( и без существенных перерывов)
    ну у меня все хорошо с трудовой... министром сразу не возьмут, и директором (завучем сразу возьмут)... но там по выработке если. то возьмут на перспективу... только я не хочу.

    Вообще считается, что не работая несколько лет в какой то сфере, чел проф дисквалифицируется
    Так я в своей сфере работаю... по дипломам.

    Три диплома - у Вас три высших инженерных?
    Да.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  2. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search