Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 127
Тема:

Мир есть, меня в нем нет

  1. #91
    А есть что-то что дает силы вам?
    или раньше давало...

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Фильм смотрела, но давно. Посмотрю еще раз.

    Оценить степень именно профессионализма сама не могу, для этого соответствующие знания надо иметь, которых у меня нет. Он психиатр и психотерапевт, образование есть, опыт работы есть.

    При общении вызвал двойственное впечатление. С одной стороны - мягкий, приятный, хороший человек. Не торопил, больше часа со мной общался. С другой, мне показался немного.. странным. При общении с пациентом говорить о Боге и грехе? Причем при общении с неверующим пациентом.

    Добро и зло.. сказала что с моей точки зрения это относительно, он считает иначе. Спросил в качестве примера, моя болезнь ведь - зло? Ответила что для меня лично да, для врачей и фармкомпаний возможно что и добро. Заволновался и начал говорить что он то нет, никакой прибыли не имеет, лекарств проплаченных не выписывает.
    А вы наблюдательны, ув. Нея)
    Насчет доктора - смотрите по самочувствию своему. Не все, что говорят психиатры, может его мнением)

    Куда тороплюсь.. вроде никуда. Просто ну раз уж начала, надо делать..

    Да, в интернете посмотрела. Там еще по питанию рекомендации.
    На гормоны кровь сегодня сдала, завтра будет результат.
    Вы молодец - решительно за дело взялись.

    С ресурсами действительно негусто
    Это понятно.. Постарайтесь припомнить, какие занятия для вас ресурсны. Какие, наоборот, выматывают и отнимают силы.

  3. #93
    [QUOTE=Птичка Тари;2290001]А вы наблюдательны, ув. Нея)
    Насчет доктора - смотрите по самочувствию своему. Не все, что говорят психиатры, может его мнением)

    Вы молодец - решительно за дело взялись.

    Это понятно.. Постарайтесь припомнить, какие занятия для вас ресурсны. Какие, наоборот, выматывают и отнимают силы.[/, не!QUOTE]

    ув.Нея хороший психолог

  4. #94
    Получила результат анализа, можно еще посоветоваться с врачом, но сравнивая с колонкой нормы, все в пределах. Расстроена. Казалось бы, быть здоровой лучше, очень даже хорошо что проблемы со щитовидкой нет. Но так хотелось.. волшебной таблетки.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А есть что-то что дает силы вам?
    или раньше давало...
    Мне кажется что желание и давало. Хочется чего то сильно, так и добиваться откуда то энергия берется.

    Смысла нет (как это казалось в молодости), цели нет. Да и даже мужчины нет "единственного". Я же последнее время этим увлекалась, танцем вокруг любимого объекта, эмоции через край. А сейчас такого нет, да и не знаю смогу ли еще так.. хорошо если нет. Иначе стала уже к мужчинам относиться.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это понятно.. Постарайтесь припомнить, какие занятия для вас ресурсны. Какие, наоборот, выматывают и отнимают силы.
    Прослушивание хорошей музыки, не бешеной, но с быстрым ритмом. Общение с "заводным" человеком, если оно недолгое (если долгое, то наоборот утомляет).

    По ощущениям помогает голодание (в меру) или легкая диета, точнее не совсем диета, исключение тяжелых продуктов и не объедаться. Долгий сон и вовремя. Но вот заснуть к сожалению могу не всегда, бывает что по полночи не получается уснуть. И еще бывают ночи, когда часто просыпаюсь. За последнюю ночь вставала раз 5 или 6 раз, с утра чувствовала себя более уставшей чем вечером. Но так нечасто, обычно раз или два за ночь просыпаюсь.

    Выматывает.. да все выматывает. Сижу в интернете устаю, в комнате прибираюсь устаю, по улице погуляю устаю, в магазине вещи выбираю устаю. Причем не от целого дня перечисленного, а уже через час даже, иногда быстрее. Только в интернете пожалуй только дольше сидеть могу или читать что то. А не выматывающее занятие.. это лежать под одеялом и ничего не делать.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Нея хороший психолог
    И да, и нет. Бывает что хорошо чувствую людей. Например, не раз было что если мне человек отчего не понравился, просто так, без причины, то оказывалось (если на чуйку не обращала внимания) что на выходе дерьмо получалось.

    Но при этом излишне доверчивая, особенно если человек уже оказывается достаточно близко.. многие люди с позиции выгоды для себя все просчитывают, а у меня с этим не очень. Особенно раньше этим отличалась, да и сейчас тоже, хотя и не так уже. Поэтому частенько постфактум только понимаю, что пользуют. Лохушка, если коротко.

    И людьми.. увлекаюсь. Или бывает просто поддаюсь, не всегда могу отказать.

    А врача, если честно, немного хотелось.. пожалеть. Понимаю что это я к нему пришла, а не наоборот, но мне показалось что он сам не очень хорошо себе представляет как жить в реальной жизни. Он хороший человек, но немного слабый. Но может это мне так показалось, все же с его профессией.. возможно преувеличиваю свои ощущения или что то не так поняла.

    --- Добавлено ---

    Я книжный червь, правда к сожалению беспорядочный и пожирающий все чего ни попадя. Вчера, например, рядом с метро на лотках купила пару книг. По сути - ни уму, ни сердцу. Просто время занимает. Одну сегодня прочитала, вторая еще ждет.
    Последний раз редактировалось Нея; 26.02.2015 в 23:32.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Мне кажется что желание и давало. Хочется чего то сильно, так и добиваться откуда то энергия берется.

    Смысла нет (как это казалось в молодости), цели нет. Да и даже мужчины нет "единственного". Я же последнее время этим увлекалась, танцем вокруг любимого объекта, эмоции через край. А сейчас такого нет, да и не знаю смогу ли еще так.. хорошо если нет. Иначе стала уже к мужчинам относиться.
    А какой смысл раньше был в молодости? какая цель?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А какой смысл раньше был в молодости? какая цель?
    Так это.. изменить мир(с)

    Начала заниматься физической формой, читала всяческое по саморазвитию, деньги начала на той же волне зарабатывать. Точнее еще и нужда в них была, но - во первых начала раньше чем именно нужда появилась, во вторых тогда стремилась не на само обеспечение, больше заработать и это при этом материальных целей (квартира-машина-шуба) в качестве ориентира не было. Просто понимала что бы что то делать, деньги понадобятся.

    К сожалению, что конкретно делать и как этот мир улучшить я тогда не видела четко, только как ориентир. Сейчас и подавно. К тому же сейчас себя оцениваю иначе.

    Хотя если бы мне дали порулить и при этом сказали что тогда через год умру.. согласилась бы.

    Вспоминаю высказывание доктора про "мы люди маленькие", да, это правда, но при том внутренний бунт сразу. Вот как же так? И зачем тогда все? Неужели я так всю жизнь и проживу? Я не хочууууу.

    При этом понимаю, что живу я сейчас даже более "маленьким человеком" чем могла бы, если бы шевелилась. Но приоритета материального, квартира-машина-шуба, его у меня и сейчас нет. Детей тоже не хочется. И каких то интересов зажигательных для меня тоже нет. То есть, можно из шерсти той козы вязать носки и трусы, но не хочется. Или, может, это просто лень? Может все проще.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Так это.. изменить мир(с)

    Начала заниматься физической формой, читала всяческое по саморазвитию, деньги начала на той же волне зарабатывать. Точнее еще и нужда в них была, но - во первых начала раньше чем именно нужда появилась, во вторых тогда стремилась не на само обеспечение, больше заработать и это при этом материальных целей (квартира-машина-шуба) в качестве ориентира не было. Просто понимала что бы что то делать, деньги понадобятся.

    К сожалению, что конкретно делать и как этот мир улучшить я тогда не видела четко, только как ориентир. Сейчас и подавно. К тому же сейчас себя оцениваю иначе и не думаю что смогу что то сделать.

    Хотя если бы мне дали порулить и при этом сказали что тогда через год умру.. согласилась бы.

    Вспоминаю высказывание доктора про "мы люди маленькие", да, это правда, но при том внутренний бунт сразу. Вот как же так? И зачем тогда все? Неужели я так всю жизнь и проживу? Я не хочууууу.

    При этом понимаю, что живу я сейчас даже более "маленьким человеком" чем могла бы, если бы шевелилась. Но приоритета материального, квартира-машина-шуба, его у меня и сейчас нет. Детей тоже не хочется. И каких то интересов зажигательных для меня тоже нет. То есть, можно из шерсти той козы вязать носки и трусы, но не хочется. Или, может, это просто лень? Может все проще.
    Маленькая моль, может шубу большую сожрать))

    А большой дом из маленьких кирпичиков.

    Я вообще не понимаю, что значит маленькие люди...???

    Мне кажется, что просто кто-то сдается, а кто-то борется... и вот он иногда побеждает, а кто не борется, не побеждает никогда.

    Не знаю, я маленький человек... но если разгоняюсь, трындец... пуля туже маленькая и тоже дура, как я ))

    Вот вы читать любите... причем явная тенденция к языку.

    Очень грамотно выражаете свои мысли и красиво (приятно читать).

    Если бы у меня такой талант был, я бы язык иностранный выучила и поехала путешествовать... можно гидом, можно переводчиком на хлеб заработать в любой точке мира... но у меня такого таланта нет((

  11. #101
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А большой дом из маленьких кирпичиков.
    Я не хочу быть маленьким кирпичиком.. шестеренкой.. ячейкой...
    Кем хочу правда не знаю. Какая то абстрактная мания величия, отягощенная комплексом неполноценности.

    Так выучите и путешествуйте. Мне кажется для того что бы быть переводчиком достаточно просто хорошо знать иностранный язык. Есть ли у меня самой талант именно к изучению и восприятию чужого языка, не знаю. Сомневаюсь в этом. В школе не особенно давалось.. как то неинтересно было, да и учительница была пофигисткой, этот предмет практически никто не учил.

    Не уверена что у меня в случае с чужим языком сохраниться, даже если сейчас и могу относительно красиво выражать свои мысли на родном языке (благодарю за комплимент). Читала перевод одной религиозной Книги разными переводчиками, музыка языка настолько разная.. при том что оригинал один.
    Последний раз редактировалось Нея; 27.02.2015 в 02:37.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть маленьким кирпичиком.. шестеренкой.. ячейкой...
    Кем хочу правда не знаю. Какая то абстрактная мания величия, отягощенная комплексом неполноценности.
    Да ну... просто весенняя депрессия... пройдет, очень на это надеюсь.

    Так выучите и путешествуйте.
    у меня колапс. у меня напрочь отсутствует звуковое восприятие. Я как глухонемой, могу писать и читать, но не говорить и понимать речь((
    В общей сложности лет 12 учила... все от меня отказались, говорят у меня какая-то хрень... не дано мне хоть убейся((
    Понимаю, если только по буквам говорят... очень и очень медленно... но кто со мной так будет разговаривать((
    Сама вообще не могу рот открыть(( вот знаю что ответить. буду стоять, молчать, глаза таращить((
    Зато могу написать без проблем... у меня зрительная память хорошая, а вот со звуками проблема(

    Мне кажется для того что бы быть переводчиком достаточно просто хорошо знать иностранный язык. Есть ли у меня самой талант именно к изучению и восприятию чужого языка, не знаю. Сомневаюсь в этом. В школе не особенно давалось.. как то неинтересно было, да и учительница была пофигисткой, этот предмет практически никто не учил.

    Не уверена что у меня в случае с чужим языком сохраниться, даже если сейчас и могу относительно красиво выражать свои мысли на родном языке (благодарю за комплимент). Читала перевод одной религиозной книги разными переводчиками, музыка языка настолько разная.. при том что оригинал один.
    А почему не хотите продолжить заниматься тем чем занимались?

    Спорт, питание... консультировать людей... делать их более здоровыми и красивыми... Это же супер-мега цель, имхо.
    Очень благородная миссия, имхо.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да ну... просто весенняя депрессия... пройдет, очень на это надеюсь.
    Всесезонная весенняя депрессия..

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А почему не хотите продолжить заниматься тем чем занимались?
    Неинтересно то чем занималась, да и запнулась тогда, синячок остался.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Спорт, питание... консультировать людей... делать их более здоровыми и красивыми... Это же супер-мега цель, имхо.
    Очень благородная миссия, имхо.
    Спортом не целенаправленно, просто старалась тогда поддержать тело в порядке. Диета и упражнения, довольно простенько по сути. Всего этого много в сети сейчас, сложнее соблюдать. Консультировать нечему, ничего эксклюзивного.

    Здоровыми и красивыми.. благородная цель...

    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потраxаться, вкусно пожрать.
    Поумнеть, бл*дь, никто не хочет(с)


    Я сейчас подергиваю ложноножками только на "вкусно пожрать",
    в сторону холодильника еще реакция есть.
    Последний раз редактировалось Нея; 27.02.2015 в 03:00.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Всесезонная весенняя депрессия..


    Неинтересно.
    а мне лень... я и так красавица))

    Спортом целенаправленно не занималась, просто старалась тогда поддержать тело в порядке. Диета и упражнения, довольно простенько по сути. Всего этого много в сети сейчас, сложнее соблюдать. Консультировать нечему, ничего эксклюзивного.

    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потраxаться, вкусно пожрать.
    Поумнеть, бл*дь, никто не хочет(с)
    потому что горе от большого ума бывает((

    А вы хотите поумнеть?

    Я сейчас подергиваю ложноножками только на "вкусно пожрать",
    в сторону холодильника еще реакция есть.
    ну это уже не мало... бывает, что даже вкусняшки не радуют((

  15. #105
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    потому что горе от большого ума бывает((

    А вы хотите поумнеть?
    От большой глупости горя не бывает?

    Поумнеть, а я и так умная... шутка. Номинально вроде бы да, считаю это важным, нужно развиваться.. но если посмотреть реально, возможностей развиваться ведь много, а я их не использую сейчас.

  16. #106
    Кстати, религиозным деятелем как раз возможно смогла бы быть, даже интересно.
    Но только это с моей стороны было бы.. нечестно.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    От большой глупости горя не бывает?
    Все зависит от уровня глупости))

    Возможно быть глупым настолько, что бы не осознавать горя... хотя. может это мудрость, а не глупость... фиг его знает.

    Поумнеть, а я и так умная... шутка. Номинально вроде бы да, считаю это важным, нужно развиваться.. но если посмотреть реально, возможностей развиваться ведь много, а я их не использую сейчас.
    Так развиваются обычно либо от великого желания либо от того что цель есть...

    А если ни желания, ни цели, то тогда все возможности мимо пропускаются.

    Вот я люблю путешествовать (но жить только там где сейчас живу) и это заставляет меня шевелиться. если б не это. я б вообще с кровати не вставала.

    А вы не знаю... путешествовать не хотите, шубу тоже вам нафиг не нужна, дети не нужны... не знаю какую цель вам придумать((
    Квартиры своей нет, но и это не вдохновляет...

    Может вы животных любите?
    Или актрисой хотели быть?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Может вы животных любите?
    Или актрисой хотели быть?
    Животных люблю, но не фанатично.

    Я тут писала, что в юности Ошо увлекалась.
    Так что кем хотела бы быть.. духовным лидером, ага.

    Возвращаемся к мании величия..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Все зависит от уровня глупости))

    Возможно быть глупым настолько, что бы не осознавать горя... хотя. может это мудрость, а не глупость... фиг его знает.
    А что может натворить этот человек в отношении других? И от большой глупости тоже, не только от большого ума... причем в обоих вариантах возможно что с благими намерениями.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Животных люблю, но не фанатично.

    Я тут писала, что в юности Ошо увлекалась.
    Так что кем хотела бы быть.. духовным лидером, ага.

    Возвращаемся к мании величия..
    Ну и что мешает быть?

    Вдохновлять людей быть здоровыми и красивыми... это есть духовный лидер, имхо.


    А что может натворить этот человек в отношении других? И от большой глупости тоже, не только от большого ума... причем в обоих вариантах возможно что с благими намерениями.
    )) Ну лично я думаю, что ничего... если они конечно имеют свою точку зрения... а если не имеют. ну что ж... значит судьба такая))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну и что мешает быть?

    Вдохновлять людей быть здоровыми и красивыми... это есть духовный лидер, имхо.
    Содержимое черепной коробки интереснее.

    Но хотя книги того же Ошо мне нравятся, ну или может быть нравились, его давно не перечитывала, только вот коммуны и многое другое вокруг него - нет. Не навреди(с)

    Себя я умной и всезнающей.. и близко не ощущаю, к сожалению.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ну лично я думаю, что ничего... если они конечно имеют свою точку зрения... а если не имеют. ну что ж... значит судьба такая))
    Замнем для ясности.
    Последний раз редактировалось Нея; 27.02.2015 в 03:52.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Содержимое черепной коробки интереснее.
    ну это в медицинский... патологоанатомом))
    Но хотя книги того же Ошо мне нравятся, ну или может быть нравились, его давно не перечитывала, только вот коммуны и многое другое вокруг него - нет. Не навреди(с)
    Давно не читала... забыла... помню только впечатление, что ничего нового для себя не вынесла.

    Себя я умной и всезнающей.. и близко не ощущаю, к сожалению.
    А зачем себя ощущать умным и всезнающим?

    Я вот тоже не ощущаю, но меня это не парит.

    Незнаю, мне кажется, что когда человек развивает свое тело, он развивает свой дух, а сильный духом не может быть глупцом.

    Он может многого не знать, но не знание чего-либо не есть глупость, имхо.

    глупость это не использовать те возможности, которая дарит жизнь...

    Вот я глупая, так как не использую многие возможности, а не от того что чего-то не знаю или не умею... ну я так рассуждаю)

  22. #112
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Давно не читала... забыла... помню только впечатление, что ничего нового для себя не вынесла.
    Наверно не лет в 15-16.. и зависит еще от того что. Пожалуй, надо и мне перечитать. Интересно, какое сейчас будет ощущение.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А зачем себя ощущать умным и всезнающим?
    Ну насчет умного и всезнающего я немного перегнула палку, скорее умным и знающим, и готовым учиться новому. Но это нет смысла нам обсуждать, раз Вы считаете что натворить бед можно только от большого ума, но не от глупости.

    Кроме того, для того что бы вести за собой (или запудрить мозги, зависит от цели и восприятия), тут нужно как минимум ощущать себя на это способным.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Незнаю, мне кажется, что когда человек развивает свое тело, он развивает свой дух, а сильный духом не может быть глупцом.
    Вполне может. И глупцом, и упрямым ослом, и так далее, нужное вставить и подчеркнуть.

    Но дело даже не в этом. Для меня в свое время здоровье, как сейчас красота, это скорее инструмент, а отнюдь не цель. Поэтому вдохновлять кого либо на это вряд ли смогу. Да и самой уже неинтересно.
    Последний раз редактировалось Нея; 27.02.2015 в 04:21.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Наверно не лет в 15-16.. и зависит еще от того что. Пожалуй, надо и мне перечитать. Интересно, какое сейчас будет ощущение.
    лет в 20.
    Ну насчет умного и всезнающего я немного перегнула палку, скорее умным и знающим, и готовым учиться новому. Но это нет смысла нам обсуждать, раз Вы считаете что натворить бед можно только от большого ума, но не от глупости.
    почему же можно и от глупости бед натворить. Где я такое сказала, что только от ума?

    Кроме того, для того что бы вести за собой (или запудрить мозги, зависит от цели и восприятия), тут нужно как минимум ощущать себя на это способным.
    А зачем за собой вести?

    я считаю, что у каждого должен быть свой путь. а если кто-то за кем-то, то это уже стадо, а не индивидуальности((

    Вполне может. И глупцом, и упрямым ослом, и так далее, нужное вставить и подчеркнуть.
    ну мы наверное просто разное понимаем, под глупостью. Свое определение я уже сказала.
    Упрямство скорее считаю за достоинство чем за недостаток.
    Порой там где кончается воля, только упрямство не дает опустить руки и сдохнуть... но возможно это я свое упрямство оправдываю))

    Так а кто для вас глупец?

    Но дело даже не в этом. Для меня в свое время здоровье, как сейчас красота, это скорее инструмент, а отнюдь не цель. Поэтому вдохновлять кого либо на это вряд ли смогу. Да и самой уже неинтересно.
    Согласна, я тоже считаю, что здоровье это инструмент...

    Но инструменты необходимы для достижения целей... если нет инструментов, то цель не будет достигнута, имхо.

  24. #114
    Значит, мне показалось..

    Весна, Вы меня удивляете. Даже поведение относительно осознанных людей во многом определяется вложенным в них обществом, не говоря о большинстве.
    Что вообще значит - свой? Вот абсолютно весь такой индивидуальный? Без внешнего ориентира/ориентиров, без внешних воздействий (и самим человеком неосознаваемых и принимаемых за собственное мнение в том числе)? Много ли Вы реально знаете таких людей.. Свой путь как минимум собирательное, не говоря уже о "чистых" последователях.

    Низкий интеллект, косность, неспособность абстрагироваться.
    С упрямством и даже с воинственным упрямством, вполне бывает органично сочетается.

    Хотя упрямство в достижении желаемого вещь хорошая))

    Инструменты нужны для достижения целей, но цель то для этого быть должна. Сейчас хотела купленный столик собрать, обнаружила что нет нужной отвертки (в магазине сказали что все для сборки в комплекте, оказалось не все). Без инструмента не могу достичь цели, собрать столик. Отвертка нужна. Но если бы не было цели, вот зачем мне отвертка? Так, что бы было? Полезно, правильно, но только мне.. лень?

  25. #115
    Опять философия получается....

    Если говорить о столике реальном, когда выложила все эти досочки-винтики, да еще и инструмента как оказалось нет.. только желание это все запулить в окно с 14 этажа и купить какой-нибудь новый столик, что бы или привезли-собрали, или вообще цельный. Не хочу возиться, вникать, не хочу долго заниматься.

    Ленивая задница.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Так это.. изменить мир(с)
    а чем этот мир плох?
    что в нем требует изменений?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а чем этот мир плох?
    что в нем требует изменений?
    Он большой и разнообразный, причем намного больше и сложнее, чем казалось в юности.

    Наверно вопрос другой - зачем это нужно мне? Вести, менять, оставить след и тп.. почему есть потребность, причем мной нереализуемая? Даже внятно описать не могу какие изменения, нечего Вам ответить.

    Я не никчемная, никому не нужна и неинтересная какашка.. Я - Большая Белая Мать!
    Так как то что ли..

    Очередные "звенящие кедры", только не реализованные.. от лени, неуверенности или чего то там еще.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Он большой и разнообразный, причем намного больше и сложнее, чем казалось в юности.

    Наверно вопрос другой - зачем это нужно мне? Вести, менять, оставить след и тп.. почему есть потребность, причем мной нереализуемая? Даже внятно описать не могу какие изменения, нечего Вам ответить.

    Я не никчемная, никому не нужна и неинтересная какашка.. Я - Большая Белая Мать!
    Так как то что ли..

    Очередные "звенящие кедры", только не реализованные.. от лени, неуверенности или чего то там еще.
    Вы кино, рекомендованное доктором, посмотрели?))))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы кино, рекомендованное доктором, посмотрели?))))
    Нет, еще не посмотрела.

    Надо посмотреть. Не особенно люблю кино, но наверно не в этом дело. Похоже саботирую. Потому что книгу тоже не прочитала, даже не поискала где скачать. Хотя за это время две других мимо проходя купила и прочла.

    Ленивая задница(с)

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Нет, еще не посмотрела.

    Надо посмотреть. Не особенно люблю кино, но наверно не в этом дело. Похоже саботирую. Потому что книгу тоже не прочитала, даже не поискала где скачать. Хотя за это время две других мимо проходя купила и прочла.

    Ленивая задница(с)
    а что за книги?

    --- Добавлено ---

    И - почитайте вот ЭТУ - http://www.litmir.me/bd/?b=140107.
    Это так, в качестве витаминки)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search