Страница 125 из 205 ПерваяПервая ... 2595115122123124125126127128135155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 721 по 3 750 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3721
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Уточнение можно ув. Гретхен мы являемся парой, или спонтанно знакомимся, или на моё усмотрение?
    На Ваше

  2. #3722
    ох, Хулиган и Хулиганка, завидую я вам, ухх написала бы))) но у вас получиться лучше. Болею за вас, удачи!

  3. #3723

  4. #3724
    Солнечный летний день, я сижу на работе, откинувшись в кресло и делая вид для руководства, что всецело занят, а на самом деле думаю о предстоящих выходных. Строю планы как и где лучше оторваться.
    Тут в почтовый ящик приходит письмо от закадычного друга, который приглашает меня на субботнюю вечеринку, обещая что будет много потрясных девочек и полный отпад. Дресс код как обычно свободный. С собой спиртное, травка и всё что душе угодно.
    Разумеется я соглашаюсь на такое заманчивое приглашение, и мои грёзы о предстоящих выходных приобретают осмысленный вид.
    Остаток недели пролетает как один день.
    Субботнее утро, встаю уже днём, думаю бриться, или нет и что одеть. Решаю что стоит побриться, но небрежно. Перекусываю. Одеваю лёгкие тёмные брюки с тяжёлым массивным ремнём, клетчатую рубашку навыпуск, беру с полки любимые очки, немного духов не повредит. Вызываю такси и нетерпеливо жду момента моего прибытия на место.

  5. #3725
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Солнечный летний день, я сижу на работе, откинувшись в кресло и делая вид для руководства, что всецело занят, а на самом деле думаю о предстоящих выходных. Строю планы как и где лучше оторваться.
    Тут в почтовый ящик приходит письмо от закадычного друга, который приглашает меня на субботнюю вечеринку, обещая что будет много потрясных девочек и полный отпад. Дресс код как обычно свободный. С собой спиртное, травка и всё что душе угодно.
    Разумеется я соглашаюсь на такое заманчивое приглашение, и мои грёзы о предстоящих выходных приобретают осмысленный вид.
    Остаток недели пролетает как один день.
    Субботнее утро, встаю уже днём, думаю бриться, или нет и что одеть. Решаю что стоит побриться, но небрежно. Перекусываю. Одеваю лёгкие тёмные брюки с тяжёлым массивным ремнём, клетчатую рубашку навыпуск, беру с полки любимые очки, немного духов не повредит. Вызываю такси и нетерпеливо жду момента моего прибытия на место.
    Так держать
    Хулиганка

  6. #3726
    Меня пригласили на одну вечеринку в ближайшие выходные, и как я могла отказаться?
    Думаю, будет гораздо веселее, чем проболтаться все дни в пыльном городе.. Это отличный шанс поразвлечься с каким-нибудь симпатичным парнем! Но нужно быть наготове..где там мой выходной комплект белья?
    Нужно подобрать что-то максимально вызывающее. То, что сможет привлечь внимание ВСЕХ людей на вечеринке! (Что же это за вечеринка без меня?))
    Длинное красное платье с огромным вырезом на спине (до ямочек на ягодицах) и чёрные чулки со стрелкой будут в самый раз! А что же обуть?
    Отлично подойдут кеды! вот же все упадут.
    Ладно, я готова к свершениям! Звоню: "Валера, можешь отвезти меня завтра к девяти в одно место?"...

  7. #3727
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Меня пригласили на одну вечеринку в ближайшие выходные, и как я могла отказаться?
    Думаю, будет гораздо веселее, чем проболтаться все дни в пыльном городе.. Это отличный шанс поразвлечься с каким-нибудь симпатичным парнем! Но нужно быть наготове..где там мой выходной комплект белья?
    Нужно подобрать что-то максимально вызывающее. То, что сможет привлечь внимание ВСЕХ людей на вечеринке! (Что же это за вечеринка без меня?))
    Длинное красное платье с огромным вырезом на спине (до ямочек на ягодицах) и чёрные чулки со стрелкой будут в самый раз! А что же обуть?
    Отлично подойдут кеды! вот же все упадут.
    Ладно, я готова к свершениям! Звоню: "Валера, можешь отвезти меня завтра к девяти в одно место?"...
    Молодец
    Получается прекрасно продолжаем без моих комментариев)

  8. #3728
    Машина подъехала - за рулём полный потный мужичок, который с места начинает жаловаться мне на жару, чем быстро меня выводит из себя. Предлагаю ему перестать ныть, закрыть окна и включить кондиционер и всё будет тип-топ. Добавляю к этому чтобы он ещё заскочил в один неплохой магазинчик специализирующийся на выпивке и не мешкал, так как я тороплюсь. Он с явной опаской делает так как я говорю.
    Быстро взяв у знакомого продавца ящик рома, незабыв купить лаймов на улице я возвращаюсь в машину и говорю "Трогаем". Девочки любят коктейль кола-ром, он приятный, а в жарку погоду со льдом ещё и здорово освежает и пьянит это проверено не раз.
    Дом моего друга сложно назвать домом - это настоящий дворец на берегу моря с огороженным участком площадью в пару гектаров, чистым пляжем с мелким песком и небольшой рощей. Рядом с "дворцом" располагается удобный бассейн, летом мы обычно туда выносим музыку, ставим столы и оттягиваемся по полной.
    Водитель подъезжает к воротам, я небрежно расплачиваюсь с ним, сказав что сдачи не надо, после чего звоню, вижу в камере улыбчивое лицо друга, который впускает меня, открыв ворота. Здороваюсь с засранцем, кладу в холодильник спиртное иду к столам осматривая гостей среди которых вижу не мало симпотных женских мордашек и прочих аппетитных частей, здороваюсь со знакомыми мне мужиками, заигрываю с девушками, прикидывая свои шансы на ночь и оценивая их.
    Играет громкая музыка, у дальнего стола спиной стоит незнакомая девушка с длинными волосами в вызывающем красном платье, но подозрительно светлой кожей. К ней активно подкатывает какой-то высокий лысый похожий на реппера кент. Пытаясь её то приобнять то ущипнуть за соблазнительную попку, лица я её не вижу. И это меня интригует. Заинтересованный я наливаю себе выпивки и иду к ней.

  9. #3729
    "...спасибо, Валер, выручил, как всегда!" - мило улыбаюсь я своему приятелю.
    И вот я тут. Обстановка шикарная, но уж как-то больно скучно - здесь явно не хватало меня!
    Недолго думая, иду к барной стойке, чтобы побаловать себя парой-другой бокальчиков крепкого. За барной стойкой меня встречает какой-то верзила, явно уже "готовой" кондиции, очень нагло и беспардонно буравя моё декольте. Я лишь небрежно улыбаюсь: таким меня не проймёшь!
    О, кажется, он неправильно меня понял и подумал, что я с ним заигрываю: начал пытаться меня ощупать, но он мне не подходит, поэтому я всячески уклоняюсь от его неумелых пьяных движений. Меня это веселит, ну вот, хоть что-то интересное произошло. Но жду я не этого..
    При этом всё время я спиной чувствую буравящий меня взгляд.. Обернувшись, увидела парня, который уже давно раздел меня своим взглядом, а теперь медленно поедает..о, симпатичный! У меня есть, что ему дать.
    Делаю вид, что не заметила его и медленно иду танцевать, даа, смотри на меня так, заводит, рррр!!

  10. #3730
    Пока я иду становятся очевидными две вещи: эта цыпочка что надо, упругие грудки, смачная попка, тонкая талия, стройные ножки, одета и ведёт себя вызывающе, и она явно хочет слить этого явно поднабравшегося "реппера".
    Что ж красавица я тебе с радостью помогу с этим вопросом, на середине пути она оборачивается быстро стреляет в меня оценивающим взглядом и идёт по направлению к танцполу и начинает достаточно развязно отплясывать чем вызывает моё восхищение, реппер покачиваясь волочится за ней, пытаясь встроиться в танец с ней.
    Я плегонько покачиваясь в такт музыки и лавируя между людьми подхожу к ней и говорю:
    "Крошка ты потрясно танцуешь и просто отпадно выглядишь, тебе налить чего-нибудь выпить?"
    Неуспев дождаться ответа, чувствую как меня хватает сзади за плечо "реппер" и говорит:
    "мужик отвали эта цыпа занята".
    Небрежным движением сбрасываю его руку со своего плеча и говорю:
    "Тобой что-ли занята?"
    "Да мной, так что проваливай пока я тебе не навалял."
    Это явный вызов. Хоть этот мудак и выше меня на голову, но он явно пьян и недооценивает меня. Бью быстро и сильно ему под дых, он сгибается пополам, но не падает. Отлично мне это на руку. Натягиваю футболку ему на лицо и тащу его сквозь толпу за шиворот к бассейну, аккуратно сталкиваю его в воду говорю - "освежись козёл, тебе полезно". Возвращаюсь обратно на танцпол где красотка продолжает как ни в чём не бывало танцевать.

  11. #3731
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Пока я иду становятся очевидными две вещи: эта цыпочка что надо, упругие грудки, смачная попка, тонкая талия, стройные ножки, одета и ведёт себя вызывающе, и она явно хочет слить этого явно поднабравшегося "реппера".
    Что ж красавица я тебе с радостью помогу с этим вопросом, на середине пути она оборачивается быстро стреляет в меня оценивающим взглядом и идёт по направлению к танцполу и начинает достаточно развязно отплясывать чем вызывает моё восхищение, реппер покачиваясь волочится за ней, пытаясь встроиться в танец с ней.
    Я плегонько покачиваясь в такт музыки и лавируя между людьми подхожу к ней и говорю:
    "Крошка ты потрясно танцуешь и просто отпадно выглядишь, тебе налить чего-нибудь выпить?"
    Неуспев дождаться ответа, чувствую как меня хватает сзади за плечо "реппер" и говорит:
    "мужик отвали эта цыпа занята".
    Небрежным движением сбрасываю его руку со своего плеча и говорю:
    "Тобой что-ли занята?"
    "Да мной, так что проваливай пока я тебе не навалял."
    Это явный вызов. Хоть этот мудак и выше меня на голову, но он явно пьян и недооценивает меня. Бью быстро и сильно ему под дых, он сгибается пополам, но не падает. Отлично мне это на руку. Натягиваю футболку ему на лицо и тащу его сквозь толпу за шиворот к бассейну, аккуратно сталкиваю его в воду говорю - "освежись козёл, тебе полезно". Возвращаюсь обратно на танцпол где красотка продолжает как ни в чём не бывало танцевать.
    Молодец)
    Но пора переходить к контакту

  12. #3732
    Я охвачена танцем, чувствую, как моя грудь потвердела, а соски, не прикрытые ничем, кроме тонкой ткани платья, сильно напряглись..что ж, это мне на руку: не осталось ни одного парня, который бы не смотрел на меня.
    Внезапно вокруг меня началась потасовка. О, да это же мои "приятели"! А этот симпатяга молодец: завалил такого громилу, он мне нравится всё больше..
    В голове закружились картинки бурного секса с этим красавцем, и я чувствую лёгкую дрожь в ногах.
    Жду, когда он вернётся в поле моего зрения. А вот и ты.. Взглядом увлекаю его за собой, не прекращая танцевать.
    Да, дом что надо! В середине танцпола небольшой, но очень эффектный фонтан. А это мысль!
    По прежнему сохраняя с ним зрительный контакт, плавно приближаюсь к фонтану. Всегда мечтала искупаться в фонтане!
    Бесцеремонно в него запрыгиваю (как хорошо, что я в кедах!). Ну и лицо у тебя, мальчик)
    Продолжая танцевать уже в воде, думаю, что ты будешь делать дальше?

  13. #3733
    Иду к цыпе, она оборачивается и с вызовом смотрит мне в глаза. Медленно двигается и вдруг неожиданно прыгает в фонтан.
    Ты огонь, и я тебя понимаю, ведь жарко и освежиться под струями бьющей вверх воды идея. Её одежда разом намокла облегая ладную фигурку, чёрт я чувствую движение между ног, держись!
    перешагиваю через краешек фонтана и присоединяюсь в танце к ней, касаясь телом и руками её обжигающего тела.
    В танце проходит пара минут, к нам начинают присоединятся другие люди, становиться некомфортно двигаться.
    Наклоняюсь к красотке и говорю:
    "Какая ты горячая детка, пойдём окунёмся в море, оно в двух шагах за домом"

  14. #3734
    Да, этот мужчина по мне! Я уже чувствую, как между ног всё пылает.. Отвечаю ему "А слабо донести меня на руках?" Делаю очень хитренькое и одновременно дерзкое личико - только попробуй отказаться, желающих тут тьма!

  15. #3735
    Хочешь чтобы я донёс тебя на руках я не ослышался? крошка это отличный способ облапать тебя. Подхватываю её лёгкую и изящную и быстро бегу по песку по дороге скинув мешающие туфли.
    Песок горяч и её тело в моих руках горячее и обжигает, чувствую упругость её груди и то как её темные сосочки стоят и буравят мои пальцы, о детка я вижу тебе нравится что я делаю!
    Другой рукой глажу её задницу, постепенно просовывая руку под платье, чувствуя обжигающее желание запустить руки ей в трусики, но не сейчас, ещё минуту и я осуществлю это.
    Сильно целую её в полуприоткрытые губы.

  16. #3736
    Ты меня не подвёл! Ну..зачем так далеко убежал?..
    Я немного расстроена, поскольку близость людей меня возбуждает. Ну ладно, у меня ещё есть приём про запас.
    Вот мы и у моря. Прохладно, и мои соски уже скоро начнут рвать платье, настолько они стали твёрдыми. Я не думая снимаю с себя платье, оставаясь в чулках и трусиках (кеды я сбросила ещё по дороге). Сплаваю-ка я вон к тому островку с деревьями, поближе к людям..
    Только сначала нужно кое-что взять. Притворившись замёрзшей, сильно прижимаюсь к своему кавалеру и очень быстро срываю с него ремень. Есть! Штаны безнадёжно падают на песок, и ему приходится с ними расстаться. О нет, время на плаванье нет! Очень быстро бегу по направлению к деревьям, но он меня настигает.
    Без сил..мне приходится признать его физическое превосходство.. Что ж, кажется, ты заслужил..
    Я очень нежно беру его руку и кладу её себе между бёдер, в экстазе запрокидывая голову назад и издавая протяжный громкий стон..

  17. #3737
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ты меня не подвёл! Ну..зачем так далеко убежал?..
    Я немного расстроена, поскольку близость людей меня возбуждает. Ну ладно, у меня ещё есть приём про запас.
    Вот мы и у моря. Прохладно, и мои соски уже скоро начнут рвать платье, настолько они стали твёрдыми. Я не думая снимаю с себя платье, оставаясь в чулках и трусиках (кеды я сбросила ещё по дороге). Сплаваю-ка я вон к тому островку с деревьями, поближе к людям..
    Только сначала нужно кое-что взять. Притворившись замёрзшей, сильно прижимаюсь к своему кавалеру и очень быстро срываю с него ремень. Есть! Штаны безнадёжно падают на песок, и ему приходится с ними расстаться. О нет, время на плаванье нет! Очень быстро бегу по направлению к деревьям, но он меня настигает.
    Без сил..мне приходится признать его физическое превосходство.. Что ж, кажется, ты заслужил..
    Я очень нежно беру его руку и кладу её себе между бёдер, в экстазе запрокидывая голову назад и издавая протяжный громкий стон..
    Ощущение описанных действий партнера - добавьте
    Ув Хулиган - продолжайте но тоже не забывайте про свою реакцию, ощущения(!)

  18. #3738
    Ощущение описанных действий партнера - добавьте
    Не совсем поняла
    Добавить мои ощущения от его действий или его ощущения?

  19. #3739
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла
    Добавить мои ощущения от его действий или его ощущения?
    Свои ощущения от действий которые он описывает
    вот например
    Другой рукой глажу её задницу, постепенно просовывая руку под платье
    Что Вы при этом чувствуете?

  20. #3740
    Шалунья после того как я поставил её на песок скинула платье, и одним движением(мне это понравилось) игриво стянула с меня ремень и попыталась от меня убежать в сторону людей, оставив меня в трусах с выпирающим набухшим членом! Врёшь не уйдёшь! Поиграть со мной решила? Негодница ну я тебя накажу, несколькими быстрыми прыжками настигаю её и нежно роняю на песок. Она берёт мою руку и кладёт поверх своих намокших трусиков. РРРР!! я готов её растерзать! В 15 метрах от нас за деревьями загорают люди, её действия и факт присутствия людей меня заводит ещё больше. Когда мои пальцы стягивают узкую полоску трусиков и касаются её влажной промежности она издаёт протяжный стон. Я засовываю палец ей во влагалище и немного двигаю им ощущая влажность и жар, опускаюсь на колени кладу её ноги себе на плечи и начинаю вылизывать её киску.

  21. #3741
    Он такой сильный, то что надо! Так долго нести меня на руках, да ещё бегом..держит бережно, я даже не чувствовала тряски во время бега.
    Ещё и одновременно пытался залезть мне в трусики, чувствую, что ему уже не терпится мной овладеть, но ещё не время, хотя я сама еле сдерживаю себя. Ты заставил моё тело испытать такую сильную дрожь нетерпения, я тебя за это накажу!
    Поцелуй, такой обжигающий, почти сбил меня с толку,но я вовремя очнулась..

  22. #3742
    О, он меня опрокинул на песок! И, не успела я очнуться, оставил меня без трусов! Тут же я почувствовала его палец во влагалище, который проник так легко, будто его там давно уже ждут (но так и есть!) Только я ожидала не палец..
    Но что такое..он перевернул меня, встав рядом на колени и начал делать мне куни..о нет, я повязана! Меня это положение сильно интригует, ведь нас могут вот-вот застать, но как мне хорошо при этом! Он нежен и настойчив, я чувствую, как из меня по ногам текут струйки смазки, чёрт, он сильно меня зацепил! Превозмогая свою слабость в ногах, я поднимаюсь, делая вид, что у меня свело ногу, обхожу его со спины и резко связываю руки за спиной добытым ранее ремнём! Всё, теперь ты мой.
    Становлюсь на четвереньки так, чтобы хорошо была видна моя промежность и виляя попой иду, маня его за собой. Он неуклюже идёт за мной. Дойдя до места, я начинаю мастурбировать, глядя на него. Мне очень хочется, чтобы он сейчас овладел мной, я так устала ждать, и я развязываю ему руки, давая полную свободу действиям

  23. #3743
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Шалунья после того как я поставил её на песок скинула платье, и одним движением(мне это понравилось) игриво стянула с меня ремень и попыталась от меня убежать в сторону людей, оставив меня в трусах с выпирающим набухшим членом! Врёшь не уйдёшь! Поиграть со мной решила? Негодница ну я тебя накажу, несколькими быстрыми прыжками настигаю её и нежно роняю на песок. Она берёт мою руку и кладёт поверх своих намокших трусиков. РРРР!! я готов её растерзать! В 15 метрах от нас за деревьями загорают люди, её действия и факт присутствия людей меня заводит ещё больше. Когда мои пальцы стягивают узкую полоску трусиков и касаются её влажной промежности она издаёт протяжный стон. Я засовываю палец ей во влагалище и немного двигаю им ощущая влажность и жар, опускаюсь на колени кладу её ноги себе на плечи и начинаю вылизывать её киску.
    Больше хулиганства

  24. #3744
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    О, он меня опрокинул на песок! И, не успела я очнуться, оставил меня без трусов! Тут же я почувствовала его палец во влагалище, который проник так легко, будто его там давно уже ждут (но так и есть!) Только я ожидала не палец..
    Но что такое..он перевернул меня, встав рядом на колени и начал делать мне куни..о нет, я повязана! Меня это положение сильно интригует, ведь нас могут вот-вот застать, но как мне хорошо при этом! Он нежен и настойчив, я чувствую, как из меня по ногам текут струйки смазки, чёрт, он сильно меня зацепил! Превозмогая свою слабость в ногах, я поднимаюсь, делая вид, что у меня свело ногу, обхожу его со спины и резко связываю руки за спиной добытым ранее ремнём! Всё, теперь ты мой.
    Становлюсь на четвереньки так, чтобы хорошо была видна моя промежность и виляя попой иду, маня его за собой. Он неуклюже идёт за мной. Дойдя до места, я начинаю мастурбировать, глядя на него. Мне очень хочется, чтобы он сейчас овладел мной, я так устала ждать, и я развязываю ему руки, давая полную свободу действиям
    Молодец

  25. #3745
    Она стонет в такт моим движениям и эти звуки музыка для моих ушей, вдруг она неожиданно освобождается, проскальзывает ко мне за спину и начинает пытаться связать мне руки моим же ремнём, ну и наглость! Она определённо просит чтобы её наказали раз пытается меня обездвижить, она становится на четвереньки раздвинув ягодицы, и начинает двигаться, я вижу влажные половые губы, которые раскрылись маня меня, вдруг она останавливается и начинает пальчиками тискать себя при этом вызывающе постанывая. Это меня заводит. Придвигается ко мне и пытается развязать ремень , я легко сбрасываю его, опрокидываю её на песок и легонько ремнём хлещу её по заднице - за то что она посмела попробовать связать мои руки. Потом отбрасываю ремень скидываю трусы и достаю набухший, дрожащий от возбуждения член, другой рукой вжимая её в песок, медленно ввожу его её во влагалище со словами "Ну ты напросилась сучка, тебя ждёт наказание и не вздумай больше убегать от меня!"

  26. #3746
    Того я и ждала! Я жадно ловлю каждое ощущение от этих мощных толчков, пытаясь нарисовать в голове анатомию его члена..это делает меня слабой.. Я ощущаю, как моё тело вибрирует волнами и дрожь, накатывающая с каждым толчком в районе груди, опускается в живот, создавая серию взрывов..
    Я не сдерживаю себя и кричу во весь голос! Слышу хихиканье из ближайших деревьев, это заводит меня ещё сильнее!
    Мне так хочется поцеловать его член, и я резко срываюсь с крючка, целиком погружая в рот его трепещущий член. Да, он такой горячий,я чувствую, как он вибрирует и сотрясается под моими ласками. Он не в силах сдержать стоны, и я чувствую свою власть над ним. Становлюсь перед ним на четвереньки и прошу поцеловать меня в нижние губы..ооо, это просто выше моих сил! Мне хочется, чтобы он взял меня очень сильно и грубо! Прошу его об этом, шепча в ухо, одновременно покусывая его.
    Вижу..ты согласен..

  27. #3747
    Я насаживаю её на член, одновременно одной рукой сжимаю её грудь, член как таран, дрожащий и горячий вгрызается в обнимающую её вагину, я еле сдерживаю стоны, зато она не сдерживает и нас слышат судя по смеху неподалёку. Пускай знают как мой член заставляют стонать такую аппетитную цыпочку. Вдруг она соскальзывает с члена, не делая впрочем никаких попыток убежать и умело и сильно берёт его в рот полностью! Из меня вырывается прямо таки животный стон удовольствия, запускаю все свои десять пальцев ей в волосы и насаживаю её ротик на свой член пылающий и дрожащий член. Вдруг она просит меня поцеловать меня глубоко в её губы, я с радостью делаю это поставив её на корточкой и засунув голову к ней между ног перед глазами я вижу покачивающиеся аппетитные грудки я целую её, то засовывая язык во влагалище, то щекотя её набухший клитор - она стонет наклоняется ко мне и просит меня чтобы я взял покусывая меня за ухо. Я встаю, беру её на руки и насаживаю на член, она обхватывает моё тело ногами, а руками шею и я медленно, чтобы не упасть иду в сторону моря(которое впрочем в нескольких шагах от нас), так как мой член уже настолько горячий что скоро начнёт плавиться. Слышу сзади восторженный шёпот загорающей неподалёку парочки.

  28. #3748
    Я ложусь на живот в воду,слегка приподняв задницу, он понимает намёк и входит в меня резким движением, всё, больше я не намерена его отпускать! Я сильно пульсирующими движениями влагалища сжимаю его член, сама при этом чуть не теряя сознание.. Одной рукой глажу свой клитор, другой - ласкаю его мошонку.
    Не в силах больше терпеть, я со стонами насаживаюсь на член, приводя его этим в восторг. Чувствую сильную вибрацию и волнообразные вздрагивания члена, да, он кончает, это так меня заводит, что я вскоре кончаю тоже. Это взрыв, который отзывается во мне огромной волной чувств! Я поднимаюсь, охватываю его, прижимаясь к нему всем телом, увлекая за собой в волнующееся море..
    Мы стоим, обнявшись, какое-то время, а потом я прошу его покатать меня на себе. Он соглашается)

  29. #3749
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я ложусь на живот в воду,слегка приподняв задницу, он понимает намёк и входит в меня резким движением, всё, больше я не намерена его отпускать! Я сильно пульсирующими движениями влагалища сжимаю его член, сама при этом чуть не теряя сознание.. Одной рукой глажу свой клитор, другой - ласкаю его мошонку.
    Не в силах больше терпеть, я со стонами насаживаюсь на член, приводя его этим в восторг. Чувствую сильную вибрацию и волнообразные вздрагивания члена, да, он кончает, это так меня заводит, что я вскоре кончаю тоже. Это взрыв, который отзывается во мне огромной волной чувств! Я поднимаюсь, охватываю его, прижимаясь к нему всем телом, увлекая за собой в волнующееся море..
    Мы стоим, обнявшись, какое-то время, а потом я прошу его покатать меня на себе. Он соглашается)
    Молодец))
    Телеску

  30. #3750
    Есть ощущение чего-то щекочащего в животе, особенно ярко это ощущение проявилось в самом начале задания. Не знаю, как описать это ощущение словами..будто огромный воздушный шар формируется в грудной клетке и медленно опускается в живот, и так циклами. Где задерживается - там щекотно и на дрожь пробивает.
    Ещё есть ощущение расслабления в тазу. Прохладно (дрожу), между ног потеплело.

Страница 125 из 205 ПерваяПервая ... 2595115122123124125126127128135155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search