Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Люблю подругу жены

  1. #1

    Люблю подругу жены

    Здравствуйте всем, прошу помощи не могу сделать выбор...
    Мне 39, жене 35, живем с женой 11 лет, у нас есть сын 9 лет... В 2011г. узнал что у жены есть любовник ( случайно наткнулся на СМС в телефоне и потом прочитал переписку с подругой и узнал про любовника он старше её наверно в два раза это её бывший директор и о её разочаровании в нем, и далее подруга пыталась её познакомить с другими кобелями...на которых они и спалились...
    Устроил скандал, подругу на ... послал... больше не появлялась, жена просила прощения, плакала что больше не будет и поняла свою ошибку... Я никогда не изменял жене и не изменяю даже после такого это как грязь прилипает быстро, а отмыться невозможно...
    Ну поверил, и похоже зря в 2014 жена едет на корпоратив с выездом, отпускаю со скандалом, но ставлю на телефон прослушку и опять не зря... понял, что кто то к ней клеится...начальник охраны домогался, но я понял у жены сработал тормоз и она отмела это в сторону... но по приезду этот перец начал петь ей о чувствах и что у него в семье все плохо и что живёт со своей женой только ради детей... в общем она растаяла и влюбилась в него ( сразу скажу постели не было)... по телефону слова любви, скучаю и т.д., и т.п... опять я вмешался...
    Поговорил с этим перцем... говорю любите живите вместе но после развода, а он в кусты типа ничего не было, но против записей не попрешь... в общем отстал он от неё пока разговоры только по работе...
    Сказать честно теперь я разделяю нас на два типа мужчин это действительно Мужики и кобели...
    Честно сказать нет доверия больше к жене...

    Но вот что произошло со мной не так давно... теперь влюбился я и в кого... незамужнюю её подругу ей 31 год и она об этом догадывается, жена тоже поняла, да я и не скрываю сказал жене, что она мне нравится... Но ее подруга с головой дружит и она не позволит таких отношений тем более я не знаю, как она ко мне бы отнеслась не будь я женат... Жена говорит ты не в её вкусе и ей нужен богатый и что у неё запросы... ты не осилишь... Написал ей письмо и не отсылаю, чего то боюсь... боюсь что вообще исчезнет с горизонта, так хоть поздравляем с праздниками друг друга. Причём у меня к ней чувства не просто банально затащить в постель... хочу быть рядом, засыпать, просыпаться вместе, сделать её счастливой, детей хочу от нее...
    Блин кто может посоветует что делать, может у кого похожие ситуации были, понятно что это моё решение должно быть, но как объяснить это ребёнку...

  2. #2
    Здравствуйте, Сергей.
    Для начала несколько уточняющих вопросов:
    1. Как долго вы были знакмы с женой до брака?
    2. Какие положительные качества у вашей жены?
    3. Все ли вас устраивает в интимном плане с женой?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Честно сказать нет доверия больше к жене...
    Хочу сразу уточнить: так вы хотите развестись с женой? Или собираетесь жить дальше с ней без доверия?

    Но вот что произошло со мной не так давно... теперь влюбился я и в кого... незамужнюю её подругу ей 31 год и она об этом догадывается, жена тоже поняла, да я и не скрываю сказал жене, что она мне нравится... Но ее подруга с головой дружит и она не позволит таких отношений тем более я не знаю, как она ко мне бы отнеслась не будь я женат...
    Подробнее расскажите, плиз, про вот эту подругу жены. Как давно вы ее знаете? Когда вы поняли, что влюбились? Чем именно вас привлекла эта подруга?
    И самый интересный вопрос - ЗАЧЕМ вы рассказали жене?

  4. #4
    Сказать честно теперь я разделяю нас на два типа мужчин это действительно Мужики и кобели...
    Себя Вы к какой категории относите, ув.Сергей?

    понятно что это моё решение должно быть, но как объяснить это ребёнку...
    А что Вы собираетесь объяснять ребенку, подруга, вроде, взаимностью не ответила?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Поговорил с этим перцем... говорю любите живите вместе но после развода
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Жена говорит ты не в её вкусе и ей нужен богатый и что у неё запросы... ты не осилишь...
    Читаю и умиляюсь, как вы заботливы друг к другу. Вы ей устраиваете личную жизнь, она вам. Как бы вы сейчас охарактеризовали ваши отношения: друг-друг, любовник-любовник, мать-сын, отец-дочь, брат-сестра?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Блин кто может посоветует что делать?
    А что вы хотите в результате?

  6. #6
    Подругу знаю с 2011 года, зачем рассказал у меня нет секретов и обещали друг другу если что обо всем расскажет...

    --- Добавлено ---

    С женой встречались где то пол года
    Положительные качества ...в общем я не привередливый и все устраивает кроме измен... Да и похоже она меня не любила, а позволяла любить.
    Интим есть

    --- Добавлено ---

    С женой встречались где то пол года
    Положительные качества ...в общем я не привередливый и все устраивает кроме измен... Да и похоже она меня не любила, а позволяла любить.
    Интим есть

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Чота ржу... ув. Сергей нам так старательно расписал, какая у него женя блядь, а потом так скромненько: "а можно мне тоже, а? МарьВанна, а вот Катька в меня песком кидается, почему мне нельзя тоже?"
    А потом так сразу: "Нет! Нет Я не такой! Я не такой!"

    Ув. Сергей, вы у нас разрешения на блядство испрашиваете, аль как?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Чота ржу... ув. Сергей нам так старательно расписал, какая у него женя блядь, а потом так скромненько: "а можно мне тоже, а? МарьВанна, а вот Катька в меня песком кидается, почему мне нельзя тоже?"
    А потом так сразу: "Нет! Нет Я не такой! Я не такой!"

    Ув. Сергей, вы у нас разрешения на блядство испрашиваете, аль как?
    Не, он не такой... Ему не просто переночевать, ему надолго в эту кровать переползти)

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Не, он не такой... Ему не просто переночевать, ему надолго в эту кровать переползти)
    А, так он разрешения на развод хочит чтоле?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    С женой встречались где то пол года
    Положительные качества ...в общем я не привередливый и все устраивает кроме измен... Да и похоже она меня не любила, а позволяла любить.
    Интим есть
    Чет нифига жена Вас не уважает, ув. Сергей...
    Жена говорит ты не в её вкусе и ей нужен богатый и что у неё запросы... ты не осилишь...
    ни в постели, ни в погоне за мамонтами...

    зачем рассказал у меня нет секретов и обещали друг другу если что обо всем расскажет...
    это кто кому чего обещал-то?
    жена прям бежала к Вам, роняя тапки, похвастаться, что ее трахнули?
    или без подглядок-прослушек не обошлось?)

  11. #11
    Подругу знаю с 2011 года, зачем рассказал у меня нет секретов и обещали друг другу если что обо всем расскажет...
    всегда такое умиляет. Ну в 20 лет еще туда=сюда....ну во взрослом то возрасте...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А, так он разрешения на развод хочит чтоле?
    а непонятно... вот ответит ув.Автор г-ну Холли на п.5, может и прояснится... заодно - причем здесь ребенок...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    всегда такое умиляет. Ну в 20 лет еще туда=сюда....ну во взрослом то возрасте...
    похоже на детское: а я, а мне, а я тоже сейчас кааак влюблюсь!

    а моя мама твоему папе каааак даст!

  13. #13
    А можно ли жить без доверия? Если бы знать, что это повториться, то ещё тогда надо было рвать

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    А можно ли жить без доверия? Если бы знать, что это повториться, то ещё тогда надо было рвать
    Чет не пойму.. опять тролли набижали? Странный какой-то чел.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    А можно ли жить без доверия? Если бы знать, что это повториться, то ещё тогда надо было рвать
    Ув.Сергей, вы отвечайте на Все вопросы пока, там и прояснится. Жить можно и без доверия, и без секса, и без детей. Вы удивитесь без чего можно жить. Давайте отталкиваться от того, чего вы хотите. Пока не ясно.

  16. #16
    Вот большинство таких, как вы видите эту проблему, как анекдот

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а непонятно... вот ответит ув.Автор г-ну Холли на п.5
    Г-н Холи

  18. #18
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Вот большинство таких, как вы видите эту проблему, как анекдот
    Вы же не развлекать нас пришли, правда?
    Будьте добры вернуться в начало и ответить на все вопросы, используя кнопку "цитирование"

  19. #19
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Вот большинство таких, как вы видите эту проблему, как анекдот
    Вы сочувствия хотите? Или разрешения? Или совета? Или психологической помощи? Опять не ясно.

  20. #20
    Это не анекдот, а жизненная ситуация и ваши шутки здесь не уместны

  21. #21
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Это не анекдот, а жизненная ситуация и ваши шутки здесь не уместны
    Ув. Сергей, Вы поймали жену на измене и на флирте с другим мужчиной.
    Скажите, а для чего Вы искали подтверждение своим подозрениям?
    Что собирались делать с этой информацией?

    Теперь чего хотите?
    Ждёте третьей и последующих измен?
    Рассчитываете, что жена осознала наличие у Вас всевидящего ока и больше не гульнёт?

    Вы с женой своей хотите вместе жить?
    Вот если бы не было у Вас ребёнка, и даже не было бы влюблённости в подружку жены, стали бы Вы сейчас встречаться со своей женой?
    Стали бы с ней жить?

  22. #22
    Без сарказма и без тупого юмора вы не можете...эта тема не ваша и не чего отвечать

  23. #23
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Без сарказма и без тупого юмора вы не можете...эта тема не ваша и не чего отвечать
    Ув. Сергей, если хотите и дальше работать в теме, воздержитесь, пожалуйста, от подобных высказываний.
    Такой тон на Портале не приветствуется.
    Как и самомодерация (указание ув. Собеседникам, кому и где высказываться).

    Договорились?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Без сарказма и без тупого юмора вы не можете...эта тема не ваша и не чего отвечать
    Уйди, старушка, я в печали (с). Вы на вопросы отвечать будете или неугодных из темы гнать?

  25. #25
    С инфой ничего не собираюсь
    Последующие измены... Наверно будут думаю
    Жить вместе, но ради ребенка...это по вашему тупо?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    С инфой ничего не собираюсь
    Последующие измены... Наверно будут думаю
    Жить вместе, но ради ребенка...это по вашему тупо?
    Ув. Сергей, так это Вы собираетесь (или не собираетесь уже?) жить вместе ради ребёнка.
    Вот и думайте - как Вам такой вариант?

    Собственно, что Вы имеете ввиду под этим "ради ребёнка"?
    Сколько лет Вы так собираетесь жить?
    Когда можно станет не жить ради ребёнка?
    И что тогда Вы будете делать?

    --- Добавлено ---

    П.С. И, ув. Сергей, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Чтобы было понятно, к кому Вы обращаетесь и на что отвечаете.
    Ну и обращение к ув. Собеседникам с помощью ника - тоже функциональный вариант.

  27. #27
    Сочувствия не хочу, психологически вы мне не по можете, мне надо совет как бы вы поступили на моем месте

  28. #28
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Сочувствия не хочу, психологически вы мне не по можете, мне надо совет как бы вы поступили на моем месте
    Нас тут человек 20 в вашей теме сейчас, разного пола, возраста, вероисповедания и национальности. Что вы будете делать с такими советами?

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
    Сочувствия не хочу, психологически вы мне не по можете, мне надо совет как бы вы поступили на моем месте
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8419360-R3L8T8D-650-19.jpg
Просмотров: 87
Размер:	83,8 Кб
ID:	72872

  30. #30
    Я как бы не могу прям на Вашем месте, пол другой...но -Вы зря рассекретились. Если подруга не против -повстречались бы немного, может она Вам в сексе совсем бы не подошла -кто знает. Сейчас уже делать то нечего -и жена сказала -не потянешь(прикольно кстати, с юмором она) и подруга уже против.
    Живите , ловите, следите за женой....жизнь у вас не скучная уже.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  2. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search