Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Тупик в отношениях.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    Я того не хочу. Сейчас по вечерам мы танцуем(он профессион) чтоб развеяться. То есть его поведение это гены? А как же разум?он же видел как мама страдала. Сейчас норма родить ребенка в 30 и я этого не боюсь,а рожать из за здоровья иди потому что надо-я не хочу
    и где такие нормы...сплошное бесплодие ставят -почитайте.


    Страдала мама...он что девочка. Он вроде как папа -а у папы все кайфово.

  2. #32
    Спасибо.сейчас скачаю эти книги.

    --- Добавлено ---

    Бесплодие могут в любом возрасте поставить.я знаю что поздние мамы более адекватные.понимающие

  3. #33
    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    Я того не хочу. Сейчас по вечерам мы танцуем(он профессион) чтоб развеяться. То есть его поведение это гены? А как же разум?он же видел как мама страдала. Сейчас норма родить ребенка в 30 и я этого не боюсь,а рожать из за здоровья иди потому что надо-я не хочу
    Его поведение - это результат комплекса факторов:
    - гены,
    - отношения в семье родителей,
    - отношения с собственным партнёром (Вы же позволили на своей шее сидеть, мамкаете его, воспитываете и контролируете - благодатная почва для его недовольства и собой, и Вами, для нежелания работать).

    Кроме того, что он видел страдающую маму, он видел пьяного и дерущегося папу.
    От которого мама после первой, да и после сотой пьянки и драки не ушла почему-то...
    Для мальчиков основной пример для подражания всё же папа, а не мама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    Бесплодие могут в любом возрасте поставить.я знаю что поздние мамы более адекватные.понимающие
    А "ранние" мамы рожают легче - физиология.

  4. #34
    в 28 Вы неадекватная? Вы уже старородящая.

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в 28 Вы неадекватная? Вы уже старородящая.
    Старородящая сейчас после 30)) Меня в 29 ещё не считали старородящей)

  6. #36
    А выход только расстование? По поводу родов- брата мама рожала в 20(под капильницей и на со хранениях) меня в 29- на вылет( если грубо) подруга в 22 родила-тоже еле еле и одноклассница на со хранениях вечных и куча других примеров

  7. #37
    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    А выход только расстование?
    А у Вас какие ещё варианты есть?

    По поводу родов- брата мама рожала в 20(под капильницей и на со хранениях) меня в 29- на вылет( если грубо)
    Вторые роды проходят легче. Особенно если первые были ближе к 20 годам.

    подруга в 22 родила-тоже еле еле и одноклассница на со хранениях вечных и куча других примеров
    Ну и не списывайте со счетов состояние здоровья...

    Вам Ваш гинеколог что говорит?
    Нормально всё?

    Например, моей подруге в 29 лет врач после обследования так и сказал - забеременеть и родить в ближайший год, если отложит - будет сложнее и зачать, и родить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    А выход только расстование?
    можете не расставаться и няньчить его всю жизнь)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    А выход только расстование? По поводу родов- брата мама рожала в 20(под капильницей и на со хранениях) меня в 29- на вылет( если грубо) подруга в 22 родила-тоже еле еле и одноклассница на со хранениях вечных и куча других примеров
    Вы про ВТОРЫЕ роды говорите, а не про возраст.

  10. #40
    Может поговорить,перестать быть нянкой а там или мозг включит или уйдет сам. По поводу родов-я своего мнения не изменю! Да и я прошу помощи с парнем а не с детьми

  11. #41
    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    Может поговорить,перестать быть нянкой а там или мозг включит или уйдет сам.
    Поговорить - это что сказать?
    Поделитесь планом беседы?

    Перестать быть нянькой - это что делать и чего не делать?
    Давайте двумя списками по 5 пунктов в каждом (можно больше).

    Как долго будете ждать "включения мозга"? Месяц? Два? Полгода? Год?

  12. #42
    Поговорить- спросить зачем ему я? Какие планы на будующие?как нас видит?стоит ли жить нам вместе ?(может он сам понимает что ппц). Не быть нянькой-перестать его контролировать,не спрашивать о работе постоянно,не спрашивать нужна ли ему помощь по каждому пуку,не писать смс ввиде-куда пропал,почему не звонишь,чем занят и тд,перестать давать ему взаймы денег,не греть вечером еду когда он играет(хочет есть,пусть идет и сам греет). Подождать и посмотреть как он доделает эту работу(забьет тли нет) как будет искать другую(будет ли он прикрываться кризисом и подработаю)

  13. #43
    Так и сколько планируете ждать-смотреть?
    Срок определили?

  14. #44
    Не более месяца.поверьте по моему состоянию, я больше не выдержу..чисто по человечески я на пределе(и так в автобусе расплакалась когда сюда писала)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    Не более месяца.поверьте по моему состоянию, я больше не выдержу..чисто по человечески я на пределе(и так в автобусе расплакалась когда сюда писала)
    Уффф...
    И зачем же целый месяц над собой издеваться?

    Держите медведя!

    Двух недель недостаточно будет?

  16. #46
    В нынешние дни я не уверена что он найдет работу за 2недели

  17. #47
    Цитата Сообщение от Анютачкина Посмотреть сообщение
    В нынешние дни я не уверена что он найдет работу за 2недели
    Теперь уже Вы кризисом прикрываетесь?

    Думаете, за пару недель не будет понятно, ищет ли он её?
    У него сейчас источники дохода есть?

  18. #48
    Сейчас он должен доделать работу,за которую ему заплатять(до 8 числа) и из денег что то осталось,у меня не просил. Просто я сама работаю с людьми и знаю какая опа сейчас с работай

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:03
  2. тупик в отношениях
    от александр шишонок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 11:04
  3. Тупик в отношениях с сыном
    от Matroskin в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 13:00
  4. Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 06:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search