Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 274
Тема:

Что за жесть? А, ясно, мой сон.

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне кто-нибуть про кота сон растолкует?
    Коты и собаки во сне- это хорошо
    Я спрашиваю от куда во сне мы знаем ощущения полета или вкус мочи или радуги, если в реальности с этим не сталкивались?
    Так во сне реализуется наше представление о вкусе радуги, а не сам вкус.

  2. #152
    мне такой красивый кот приснился! Вроде выхожу я их кухни , дверь открываю, а мне навстречу приблудный кот заходит. Такой красавец: толстый и полосатый! ) Я только подумала, что он на приблудного кота не похож, слишком упитанный,
    В моем доме, в подвале такой "зверь" живет. Большой красивый толстый полосатый и важный. Он, вроде, бесхозный, то есть, конкретного хозяина нет, так, кормим всем подъездом, но внешне ничем не уступает домашним питомцам. Я называю его Замечательный Сосед.

    Анекдот в тему.
    Рассказывает один приятель другому вещий сон: "Однажды мне приснилось, что я заснул на работе и вдруг неожиданно заходит мой начальник! Просыпаюсь - так оно и есть!"
    )
    Ржу и дрыгаю ногой.

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    В моем доме, в подвале такой "зверь" живет. Большой красивый толстый полосатый и важный. Он, вроде, бесхозный, то есть, конкретного хозяина нет, так, кормим всем подъездом, но внешне ничем не уступает домашним питомцам. Я называю его Замечательный Сосед.
    У нас в подъезде тоже шикарная кошечка живет. Аккуратная, трехцветная, с огромными зелеными глазищами.
    Скоро окотится.

  4. #154
    У нас в подъезде тоже шикарная кошечка живет. Аккуратная, трехцветная, с огромными зелеными глазищами.
    Скоро окотится.
    Здорово! Трехцветные, говорят, приносят удачу.) И скоро будет много маленьких удач.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне кто-нибуть про кота сон растолкует?
    В общем решили всем собранием, что это вещий сон, и скоро кто-то из участниц притащит вам из подвала зашибенного кота, который убежит по весне, и с этим вы ничего поделать не сможете.

  6. #156
    В общем решили всем собранием, что это вещий сон, и скоро кто-то из участниц притащит вам из подвала зашибенного кота, который убежит по весне, и с этим вы ничего поделать не сможете.
    Кот окажется кошкой и, погуляв весной, придет обратно, обрадовать Вас несколькими маленькими котятами. Вот тогда, Вы уж точно ничего сделать не сможете.)

  7. #157
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Кот окажется кошкой и, погуляв весной, придет обратно, обрадовать Вас несколькими маленькими котятами. Вот тогда, Вы уж точно ничего сделать не сможете.)

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Здорово! Трехцветные, говорят, приносят удачу.) И скоро будет много маленьких удач.
    Да

    скоро кто-то из участниц притащит вам из подвала зашибенного кота
    как знать.. может кот сам найдет свою хозяйку.

    У меня знакомая купила квартиру в новостройке и как-то вечером пошла мусор выносить, а из подвала писк доносится.
    Пошла на звук, нашла грязный пищащий комок. Дома отмыла, оказался сфинкс, серого окраса. Молоденький совсем.
    Оставила себе, назвала Хаммер

  9. #159
    Ну раз собрание решило, то поищу на помойке кошку, отмою и назову ее Мерседес))

  10. #160
    У меня знакомая купила квартиру в новостройке и как-то вечером пошла мусор выносить, а из подвала писк доносится.
    Пошла на звук, нашла грязный пищащий комок. Дома отмыла, оказался сфинкс, серого окраса. Молоденький совсем.
    Оставила себе, назвала Хаммер
    Сфинксы те-е-е-еплые. И лапочные.

    Знакомый собачек - Хаммер, зовем Хаммусь.

    Ну раз собрание решило, то поищу на помойке кошку, отмою и назову ее Мерседес))
    вырастет эксцентричная киса. В "Лунной долине" фигурировал такой персонаж - старуха Мерседес.

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз собрание решило, то поищу на помойке кошку, отмою и назову ее Мерседес))
    Да, с ударением на второй слог Ваша кошка сама Вас найдет, ув. Окстисия, не ошибетесь)

    Сфинксы те-е-е-еплые. И лапочные.
    Знакомый собачек - Хаммер, зовем Хаммусь.
    Ее сфинкс очень деликатный, аккуратный и ласковый котик.
    В порывах нежности она зовет его *Мое чудовище*

  12. #162
    Настолько вжилась в сон, что с утра ломанулась за дверь, где висела моя школьная форма.
    по этой теме вспомнился сон, который у нас уже стал семейным анекдотом.
    В общем подрываюсь я в 4 часа ночи с кровати, иду включаю свет, иду в район, где лежат ноги мужа и начинаю что-то там отряхивать, потом хихикаю и ложусь обратно спать. Это мне муж рассказывает на утро.
    Потом я начинаю вспоминать, что ж мне такое снилось, и вспоминаю, что снился мне ваш, российский президент! (это и не удивительно, потому что накануне я трехчасовое видео с его болтавней по работе отсмотрела и мозгом переварила) и он такой заходит к нам в комнату, и спокойно так продолжает обговаривать ту тему, что на видео озвучивал, и доказывать мне свою позицию.
    Я говорю, мол, Владимир Владимирович, я прекрасно вас поняла, еще днем, не нужно мне ничего доказывать, ночь на дворе я спать хочу. А он такой "Нет, вы меня дослушайте" и проходит и между мной и мужам на кровать втискивается, прямо в костюме и дорогих туфлях, смотрит в потолок и давай дальше геополитические вопросы мне подробно растолковывать. Я во сне прямо так удивилась от такой наглости, думаю, а ну все равно что он обидеться, не убьет же, и заявляю ему "вы вот про Америку говорите, а вы знаете, что в обуви в постель только американцы влазят?!"
    И тут он бах и исчезает, а все в комнате как было, я думаю что это еще сон, и ругая его себе под нос иду смотреть не испачкал ли он мне, гад такой, новое постельное белье...
    Такие вот дела...до сих пор с меня муж сметься

  13. #163
    Такие вот дела...до сих пор с меня муж сметься
    это значит...надо мной смеется?
    Тут на форуменельзя про политику вроде

    --- Добавлено ---

    мой часто повторяющийся сон -когда я пытаюсь не есть после....7-хотя бы: я подхожу к столу -где куча вкусной-первкусной еды -и десерты необыкновенные -торты , конфеты и всего горы и все бесплатно -и я ем, ем...беру с собой и во сне понимаю, что это сон и расстраиваюсь,что все пропадет и домой не донесу.......
    Про одежду тоже что то подобное бывает.

  14. #164
    Тут на форуменельзя про политику вроде
    я по-моему, достаточно четко обошла все политические моменты, описав только саму ситуацию, или вы где-то в рассказе увидели мое отношение к реальному президенту или мою политическую позицию? если так, то уточняю, что ни моей позиции, ни моего отношения к странам и их президентам в рассказе нет.

  15. #165
    Без политики. Правители, цари и президенты снятся к тому, что кто-то из начальства изменит ваши планы.
    Проверено на себе. Как-то раз с мужем в отпуск собирались, уже чемоданы паковали, а мне накануне Горбачев приснился, типа в гостях у меня оказался и чай мы с ним пьем. Вечером на следующий день муж приходит и говорит - на работе аврал, приказ на отпуск отменили.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я по-моему, достаточно четко обошла все политические моменты, описав только саму ситуацию, или вы где-то в рассказе увидели мое отношение к реальному президенту или мою политическую позицию? если так, то уточняю, что ни моей позиции, ни моего отношения к странам и их президентам в рассказе нет.
    вощет я пошутила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Без политики. Правители, цари и президенты снятся к тому, что кто-то из начальства изменит ваши планы.
    Проверено на себе. Как-то раз с мужем в отпуск собирались, уже чемоданы паковали, а мне накануне Горбачев приснился, типа в гостях у меня оказался и чай мы с ним пьем. Вечером на следующий день муж приходит и говорит - на работе аврал, приказ на отпуск отменили.
    а мне когда леонтьев снится -это будет что то хорошее значит -в этот день обязательно.

  17. #167
    вощет я пошутила.
    окей, тогда я зря уточняла
    мой часто повторяющийся сон -когда я пытаюсь не есть после....7-хотя бы:
    та ж фигня.Однажды приснилось, что у меня под подушкой - шоколадка, я ее достала и съела, хотя с роду еду под подушкой не прятала, даже в детстве)) но я так хотела есть, худела тогда, что даже не удивилась откуда она взялась)))

  18. #168
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Без политики. Правители, цари и президенты снятся к тому,
    Я как-то раз во сне вообще Карла Маркса родила
    а мне когда леонтьев снится -это будет что то хорошее значит -в этот день обязательно
    Удивительно, мне раз приснился актер Дм. Дюжев (в реале не нравится такой тип мужчин)-потом день был на удивление хорошим и удачным во всех отношениях

  19. #169
    Я как-то раз во сне вообще Карла Маркса родила
    крупненький? без бороды?

  20. #170
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    крупненький? без бороды?
    Вот.. прям с бородой и родился, кудрявенький такой
    Ага, смешно, а я испугалась во сне, как глянула- кого родила))

  21. #171
    Вот.. прям с бородой и родился, кудрявенький такой
    Ага, смешно, а я испугалась во сне, как глянула- кого родила))
    Вот это дааа
    а мне тож кошмары про роды пару раз снились - рожала, правда, не знаменитостей, а обычных детей, но все с какими-то проблемами и страшными увечьями, наверное эт потому что я не рожала еще ни разу и мой мозг придумывает самое страшное(((
    а ваш наверное считает, что кроме Маркса во весь рост ничего страшнее уже быть не может)))))

  22. #172
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот это дааа
    а мне тож кошмары про роды пару раз снились - рожала, правда, не знаменитостей, а обычных детей, но все с какими-то проблемами и страшными увечьями, наверное эт потому что я не рожала еще ни разу и мой мозг придумывает самое страшное(((
    а ваш наверное считает, что кроме Маркса во весь рост ничего страшнее уже быть не может)))))
    почему же я рожала -а снятся часто роды...это частый и неприятный сон и там даже реально больно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот.. прям с бородой и родился, кудрявенький такой
    Ага, смешно, а я испугалась во сне, как глянула- кого родила))
    это ж почетно родить его....хотя что он наворочил....

  23. #173
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это ж почетно родить его....хотя что он наворочил....
    А вот это уже политика

    --- Добавлено ---

    Девушки, а что вы чувствуете, когда во сне рожаете, а на деле пока не знаете, каково это?

  24. #174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а ваш наверное считает, что кроме Маркса во весь рост ничего страшнее уже быть не может)))))
    Наоборот, рожать во сне даже приятно было, не больно совсем.
    То девочек, то мальчиков, не уродов. Наверное, БГЦ сигналил вовсю.
    Или оргазм так маскировался

  25. #175
    Девушки, а что вы чувствуете, когда во сне рожаете, а на деле пока не знаете, каково это?
    Мне снились такое в тот момент, когда у меня посреди ночи во время сна начались месячные и в реальности внутри было больно, во сне ощущения были другие, конечно, я вроде как там прямо чувствовала, как ребенок выходит, прямо будто бревно из меня лезет - простите за подробности но сами спросили))) а в реальности боль была слабее и ноющая.

    --- Добавлено ---

    Но просыпаться от боли в любом случае неприятно, тут и не такое может присниться

  26. #176
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот.. прям с бородой и родился, кудрявенький такой
    Ага, смешно, а я испугалась во сне, как глянула- кого родила))
    А бывает дети с бородой рождаются - потом вытирается за первый-второй день

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вот это уже политика
    Так не вся же вообще политика под запретом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наоборот, рожать во сне даже приятно было, не больно совсем.
    То девочек, то мальчиков, не уродов. Наверное, БГЦ сигналил вовсю.
    Или оргазм так маскировался
    Мне рожать во сне не больно. Но я и в жизни когда рожала боли не запомнила

  27. #177
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага, а бывает еще что просто не может даже быстро идти, а так еле еле передвигаешься, когда хочется быстро...
    да моя невозможность отвернуться из этой серии
    а вот с машинами вообще прикол - я не вожу в реальности, за то во сне если попадаю за руль , то вожу как бог, и всегда успешно, без аварий))))
    Очень похоже на мой частый сон)
    А ещё мне часто снится, что я должна убежать от кого-то/чего-то угрожающего моей жизни, и вот этот бег мой последний шанс, а у меня ноги еле волочатся, и я в итоге отдаюсь в лапы смерти.
    Или что я должна защитить себя, сильно кого-то ударив, а у меня руки как плетни ватные и двигаются так: слоооооооооооооооооооумоооооооушн)))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А бывает дети с бородой рождаются - потом вытирается за первый-второй день

    --- Добавлено ---


    Так не вся же вообще политика под запретом

    --- Добавлено ---



    Мне рожать во сне не больно. Но я и в жизни когда рожала боли не запомнила
    и в реальности и во сне было больно и страшно и потом паника -я не потяну третьего.....просыпалась с облегчением -что это сон.

  29. #179
    снилось несколько раз что беременная...
    рожала во сне не естественным путем, а как в фильме чужие... через пупок лез((

    всегда страшно. но боли не помню... либо просыпалась, либо сразу рядом уже большой ребенок.

    А я удивленная как так у меня ребенок, вроде я не с кем не трах...ь ... что рождался не обычно, а через пупок во сне не удивляло.

  30. #180
    Еще анекдот в тему
    Беременная жена среди ночи будит мужа и рассказывает ему сон:
    - Дорогой! Мне приснился такой ужас! будто бы у меня родился негритенок с двумя головами!
    Муж отмахнулся: "да не бери ты в голову! мало ли чего приснится".
    Ну а жена всю беременность ходит и капает мужу на мозги про этот сон: "А вдруг у меня родтся негритенок с двумя головами?!"
    Довела мужа до того что он сам переживать стал.
    Родила она. Муж звонит в род-дом, а ему говорят:
    -У вас родился негритенок.
    Муж в ужасе: "С двумя головами?!"
    - Нет. С одной.
    Муж облегченно: "Ну слава Богу!"
    ))

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите расшифровать сон...
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:24
  2. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  3. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search