Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #31
    Жить то так удобнее? )
    Даю уверенность - всё как надо!

  2. #32
    Даю уверенность - всё как надо!
    спасибо, дорогой, давай по больше, мне надо
    Жить то так удобнее? )
    сказать, как удобнее, просто, а вот решиться жить, ни на что не оглядываясь и не парясь сложнее почему-то....

  3. #33
    сказать, как удобнее, просто, а вот решиться жить, ни на что не оглядываясь и не парясь сложнее почему-то....
    А на что оглядывалась и парилась? Примеры в студию

  4. #34
    Жить то так удобнее? )
    еще, понимаешь, у меня нет ощущения внутреннего, что сейчас удобнее, лучше комфортнее, а есть ощущение, что я делаю, поступаю, как могу, только один выход вижу из ситуации, когда папня на меня орет, и выхожу в этот выход, раньше я видела другой выход и тоже только один и тоже в него выходила...то есть я не могу даже сказать удобнее или нет...такой вот бред(((

  5. #35
    еще, понимаешь, у меня нет ощущения внутреннего, что сейчас удобнее, лучше комфортнее, а есть ощущение, что я делаю, поступаю, как могу, только один выход вижу из ситуации, когда папня на меня орет, и выхожу в этот выход, раньше я видела другой выход и тоже только один и тоже в него выходила...то есть я не могу даже сказать удобнее или нет...такой вот бред(((
    А задача состоит в том, чтоб папаня не орал?

  6. #36
    А задача состоит в том, чтоб папаня не орал?
    ну на момент утра выходного то да, кому это понравиться, но теперь я парюсь, что я его обидела и он больше не позвонит, ко мне со своими проблемами не придет вообще никогда, а мне бы хотелось чтобы когда-нибудь пришел, потому что какой-никакой это ведь папаня, и он болеет и вообще, а я вот так с ним (((
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.02.2015 в 00:33.

  7. #37
    ну на момент утра выходного то да, кому это понравиться, но теперь я парюсь, что я его обидела и он больше не позвонит, ко мне со своими проблемами не придет вообще никогда, а мне бы хотелось чтобы когда-нибудь пришел, потому что какой-никакой это ведь папаня, и он болеет и вообще, а я вот так с ним (((
    Да, дочь из тебя неблагодарная...

  8. #38
    Да, дочь из тебя неблагодарная...
    Та да, ему вообще не повезло. Мало того, что в детстве только он мои проблемы и решал в основном, и со здоровьем и со школой и везде, при том что еще работал, так выросла теперь и чуть ли его не презираю, такая доця (((

  9. #39
    А зачем приходил?

  10. #40
    А зачем приходил?
    прежде всего для младшей своей дочки что-то передать, затем политику обсудить, затем на меня поорать, раньше так было

  11. #41
    прежде всего для младшей своей дочки что-то передать, затем политику обсудить, затем на меня поорать, раньше так было
    Те для тебя?

  12. #42
    Те для тебя?
    Кхе..да нет же - для другого ребенка, который еще ребенок

    так прикольно наши с тобой аватарки чередуются - красиво

  13. #43
    так прикольно наши с тобой аватарки чередуются - красиво
    Зебра ))))

    Кхе..да нет же - для другого ребенка, который еще ребенок
    Гм, а почему передать, куда передать?

  14. #44
    Гм, а почему передать, куда передать?
    блин не хочу об этом говорить, ну да хрен с ним - родители в разводе не общаются между собой, есть еще один ребенок, папа мне что-то передает, деньги вещи, чтобы я второму ребенку отдала, ясно?

  15. #45
    Ладно, спокойной ночи, дорогой, спасибо за уверенность, у меня много работы - спрашивай, если что отвечу , как смогу.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    блин не хочу об этом говорить, ну да хрен с ним - родители в разводе не общаются между собой, есть еще один ребенок, папа мне что-то передает, деньги вещи, чтобы я второму ребенку отдала, ясно?
    ХитрО.

    Ладно, спокойной ночи, дорогой, спасибо за уверенность, у меня много работы - спрашивай, если что отвечу , как смогу.
    Спокойной ночи, дорогая

  17. #47

    Talking

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Зебра ))))


    Гм, а почему передать, куда передать?
    Кто передаст, я передаст?)))
    Ув.Солнышка, Вам завтра светить ни свет ни заря)

  18. #48
    Эко меня вчера на тему папы накрыло
    наверное оттого, что в другой ветке вспомнила случай с машиной, очень трогательная для меня ситуация была...

    Вообще, заставлять других делать то, что я хочу, раздавать заслуженные плюшки и не менее заслуженные наказания, это конечно прекрасно и приятно, но еще бы научиться заставлять себя что-то делать...
    только один вариант - от безделья.
    Дел у меня на самом деле дохрена, их мало не бывает, а сейчас еще и накопились. Хожу последний месяц в каком-то коматозе - только меня и интересует что мой внутренний мир, наблюдать за ним, прислушиваться к себе, а дела делаю на автомате, не вникая. Наверное, очень захватывающее зрелище этот внутренний мир, но надо как-то от него оторваться...

  19. #49
    А какой он, этот внутренний мир?

  20. #50
    А какой он, этот внутренний мир?

    ты ж знаешь, что ответ будет - "другой", характеристик у меня точных до сих пор нет, да и не нужны они наверное..
    а "внутренний мир", это только слова такие красивые - в реальности, что происходит? я просто сосредоточена на своих ощущениях, эмоциях, смотрю на них, и пытаюсь понять, как они такие новые и интересные рождаются...может, так и положено мне сейчас себя вести - наблюдать, чувствовать, может, время нужно, чтобы сознание к делам вернулось...не знаю

    --- Добавлено ---

    даже не замечаю, как дни пролетают...жесть. Думала , сегодня еще понедельник)))

  21. #51
    А если сделать время внутреннего мира? Дела делами, а выделить время на него? Всё лесом, занимаюсь только внутренним миром? А то смешиваются кони, люди, в кучу. Посему нет ясности в результатах там и там?

    Заодно сделал для себя наблюдение Какими путями я загонял себя в цугундер )))

    За темку )
    Последний раз редактировалось Rassvet; 25.02.2015 в 10:42.

  22. #52
    А если сделать время внутреннего мира? Дела делами, а выделить время на него? Всё лесом, занимаюсь только внутренним миром? А то смешиваются кони, люди, в кучу. Посему нет ясности в результатах там и там?
    так где ж его взять то это время...вот сейчас тебе пишу, а сама еще двумя делами занимаюсь, про убийство с расчлененкой пишу и завтрак готовлю. Был бы у меня хоть денек, хоть два, чтобы самой с собой побыть наедине, может быть, и отпустило бы...
    а так в выходной один, а в этот вых. еще больший дурдом - еще большая куча домашних дел, гостей родственников, все чего-то хотят...(((

    --- Добавлено ---

    Заодно сделал для себя наблюдение Какими путями я загонял себя в цугундер )))

    За темку )
    Не очень поняла, но за цветочек спасибо, знаешь же как я их от тебя люблю

  23. #53
    так где ж его взять то это время...вот сейчас тебе пишу, а сама еще двумя делами занимаюсь, про убийство с расчлененкой пишу и завтрак готовлю. Был бы у меня хоть денек, хоть два, чтобы самой с собой побыть наедине, может быть, и отпустило бы...
    а так в выходной один, а в этот вых. еще больший дурдом - еще большая куча домашних дел, гостей родственников, все чего-то хотят...(((
    Всех и всё лесом, с собой сторговаться минимум на денёк.

    --- Добавлено ---

    Не очень поняла, но за цветочек спасибо, знаешь же как я их от тебя люблю
    Да вообщем-то не надо понимать, главное понимаю я ))) Не знал, но приятно, что тебе приятно )))

  24. #54
    Ахахаха, Рассвет, смотри сколько я тебе по теме разных знаний приписала:
    а то ты не знаешь
    ты ж знаешь
    знаешь же
    Будто ты со мной живешь и все про меня должен знать точно смешались в кучу жизнь и форум, едет крыша уже, видимо)))не обращай внимания, то не претензии, сама только заметила эти свои фразочки

  25. #55
    Естественно, всё вижу, всё знаю )))))) Ещё гимморой на расстоянии лечу ))))
    Куда едет крыша - она не сообщала? )

  26. #56


    --- Добавлено ---

    Куда едет крыша - она не сообщала?
    та не, говорит такая "тссс, приедем, узнаешь"

  27. #57
    та не, говорит такая "тссс, приедем, узнаешь"
    Вот думаю, может вращение земли изменить в другую сторону, тогда крыша приедет обратно и об этом не узнает)))

  28. #58
    Вот думаю, может вращение земли изменить в другую сторону, тогда крыша приедет обратно и об этом не узнает)))

    сколько я тебе по теме разных знаний приписала
    Вообще, я в такой полушутливой манере в жизни просто с друзьями общаюсь - мол, вы ж знаете, что я за чекнутый зверек, чего удивляетесь))), на тебя просто перетащила, а на письме эт не очень понятно выходит

  29. #59
    Вообще, я в такой полушутливой манере в жизни просто с друзьями общаюсь - мол, вы ж знаете, что я за чекнутый зверек, чего удивляетесь))), на тебя просто перетащила, а на письме эт не очень понятно выходит
    Два сапога - кеды? ))

  30. #60
    А если сделать время внутреннего мира? Дела делами, а выделить время на него? Всё лесом, занимаюсь только внутренним миром? А то смешиваются кони, люди, в кучу. Посему нет ясности в результатах там и там?
    Я тут походила, подумала, и появился другой вариант....
    Попыталась вот проследить за собой и сопоставить обстановку в реале с моим немного тревожным внутренним состоянием, и выходит, что все наоборот!
    недавно, например, сходила в офис, до этого приходилось дома работать, там пообщалась с людьми на все возможные темы, потом много гуляла, болтала с подругой, и кажется вот оно счастье. Когда сижу дома, наверное, именно тогда начинаются эти вопросы к себе, попытки что-то оценить, хотя я все равно общаюсь и по работе постоянно и с вами вот.. Но когда много вокруг реальных, живых, людей и я со всеми общаюсь, нет времени на себя смотреть и к себе прислушиваться, все общение происходит само собой и всем вроде приносит удовольствие...может быть вот так, с практикой, и придет когда-нибудь чувство согласия с собой...такая мысль.
    То есть, нет, не хочу заниматься только внутренним миром, хочу любить всех человеков и со всеми ними говорить по душам, а если есть такое желание, значит, это зачем-то нужно...

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search