Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 274
Тема:

Что за жесть? А, ясно, мой сон.

  1. #91
    если бы мне снилось то о чем я перед сном каждый вечер думаю... то мне снился бы исключительно секс и обнимашки))
    Ну может мозг думает "так, план по сексу и обнимашкам выполнен, что у нас там дальше в меню?"

  2. #92
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Не вот что могло быть например кошмаром - снился чаще чем один раз: квартира я сплю, а вокруг оборотни по стенам лазят, ищут как внутрь пролезть. У меня мысли а чего это они??? При том во снах сам бываю оборотнем ))) И это во сне я помнил ))
    фи, какой двуличный дядька....)

  3. #93
    Меняете форму? На не антропоморфную?
    Обычно в форме крупного волка.

    --- Добавлено ---

    фи, какой двуличный дядька....)
    Есть немного ))))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Не вот что могло быть например кошмаром - снился чаще чем один раз: квартира я сплю, а вокруг оборотни по стенам лазят, ищут как внутрь пролезть. У меня мысли а чего это они??? При том во снах сам бываю оборотнем ))) И это во сне я помнил ))
    А я раз Богом во сне была))

    Прям я Бог, а подо мной Земля вращается... маленькая такая...

    А еще несколько раз я проваливалась в Ад... причем так мне спокойно было... проваливаюсь и думаю "ну слава Богу, наконец-то я умерла... как же мне хорошо и спокойно"... проснулась, живая... плакала долго, расстроилась(

  5. #95
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Не вот что могло быть например кошмаром - снился чаще чем один раз: квартира я сплю, а вокруг оборотни по стенам лазят, ищут как внутрь пролезть. У меня мысли а чего это они??? При том во снах сам бываю оборотнем ))) И это во сне я помнил ))
    А вообще аура сна от сюжета не зависит никак
    Бывает снится например апокалипсис а послевкусие солнечное радостное.
    А бывает ерунда какая-то по сюжету а само настроение ужаса или отчаянья

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да его видимо тоже заводило. Он почти никогда не ревновал и постоянно меня... подставлял что-ли. Например устраивал все так чтоб я надолго оставалась наедине с тем или другим мужчиной, мог пропасть и вместо себя отправить на ночь друга
    До сих пор интересно что это была за заморочка
    Возможно, к мужчинам его тянуло, но в силу многих причин- табу. А через вагину жены- вроде бы и не гомосексуалист.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще говорят что люди делятся на два типа - одним снятся желания другим страхи
    Но не психологи так бабушка моя говорила
    А кому-то и то, и другое. И с добавкой

  7. #97
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну может мозг думает "так, план по сексу и обнимашкам выполнен, что у нас там дальше в меню?"
    Ага и начинает мне говно снится и сортиры общественные...

    с сортирами прям самый распространенный сюжет... меня уже никакие сортиры не удивляют((

    прям мерзость... лучше бы секс и обнимашки

  8. #98
    фи, какой двуличный дядька....)
    Хе-хе, не могу себе представить, что Рассвет - "дядька" )) он какой-то молодой, как я наверное...так по постам мне кажется

  9. #99
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Обычно в форме крупного волка.

  10. #100
    Весна

    А вообще аура сна от сюжета не зависит никак
    Бывает снится например апокалипсис а послевкусие солнечное радостное.
    А бывает ерунда какая-то по сюжету а само настроение ужаса или отчаянья
    У.... апокалипсисы люблю, там такой размах погрома обычно ))) Долго обычно лежу, сон запоминаю. Даже сейчас помню один с названием "после ядерного удара" )))

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ага и начинает мне говно снится и сортиры общественные...

    с сортирами прям самый распространенный сюжет... меня уже никакие сортиры не удивляют((

    прям мерзость... лучше бы секс и обнимашки
    Говно- к деньгам. Хороший сон.
    Мне как-то снился сон, что мчусь на попе по ледяной горке , а сам ледяной язык горки весь в гавне.
    Через день нежданная денежка капнула

  12. #102
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    У.... апокалипсисы люблю, там такой размах погрома обычно ))) Долго обычно лежу, сон запоминаю.
    Ага) Я тоже люблю)
    Даже сейчас помню один с названием "после ядерного удара" )))
    Расскажете?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хе-хе, не могу себе представить, что Рассвет - "дядька" )) он какой-то молодой, как я наверное...так по постам мне кажется
    нуу... что тетка - сомневаюсь) пусть - дядька!)

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А я раз Богом во сне была))

    Прям я Бог, а подо мной Земля вращается... маленькая такая...

    (
    А почему именно Богом себя посчитала? Может, ты космонавтом была в то время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    У.... апокалипсисы люблю, там такой размах погрома обычно ))) Долго обычно лежу, сон запоминаю. Даже сейчас помню один с названием "после ядерного удара" )))
    Голливуда пересмотрел?

  15. #105
    Хе-хе, не могу себе представить, что Рассвет - "дядька" )) он какой-то молодой, как я наверное...так по постам мне кажется
    Ну почти так и есть )))) Главное не будить зверя ))) Сейчас он не докормлен и спит )))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    прям мерзость... лучше бы секс и обнимашки
    А мне очень хочется чтоб мне приснился отдых)
    Теплый песок, плеск волн...
    Звезды, костер, кто-то играет на гитаре и поет что-то на восточно-славнском каком-то: то ли сербском, то ли...
    И ветер такой теплый и влажный
    Вот хоть бы раз...

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    мы с подругой как то встречались, я была в мешковатой одежде такой и она сначала подумала что я поправилась.
    потом ей принился сон, что я беременная...
    у нее пазл сложился, она звонила и писала мне, уговаривая признаться что я беременна, говорила, не переживай, воспитаем....
    У меня одна подруга аж с другого конца Москвы примчалась из-за сна своего. Видела меня стоящей на могиле на каменной плите двумя ногами.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Говно- к деньгам. Хороший сон.
    Мне как-то снился сон, что мчусь на попе по ледяной горке , а сам ледяной язык горки весь в гавне.
    Через день нежданная денежка капнула
    Если бы в мое случае говно было к деньгам... я б списке Форбс на первом месте была уже лет 10.

    В моем случае говно не к деньгам((

    Значения символов во снах, большинство стандартны (для вероисповедания, традиций и пр). но бывают и исключение...

    вот мое говно не деньги((

    вот собаки и кошки - стандарт... а говно нет(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А почему именно Богом себя посчитала? Может, ты космонавтом была в то время?
    неее... это вообще был кошмар((

    Это был вещий сон... через 28 лет сбылся, чуть не сдохла...

    У меня там хрень была... я дождем управляла и временем (на яву).. а потом инсульт.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня одна подруга аж с другого конца Москвы примчалась из-за сна своего. Видела меня стоящей на могиле на каменной плите двумя ногами.
    как вас подруга любит

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне очень хочется чтоб мне приснился отдых)
    Теплый песок, плеск волн...
    Звезды, костер, кто-то играет на гитаре и поет что-то на восточно-славнском каком-то: то ли сербском, то ли...
    И ветер такой теплый и влажный
    Вот хоть бы раз...
    Вот, Горан Брегович


  21. #111
    Голливуда пересмотрел?
    Голливуд курит в сторонке )))

    Расскажете?
    Попробую, детали уже не помню.
    Темень, вроде вечера, хотя знаю что день, лучи прожекторов пытаются пробиться в небо через всю эту хрень. Вокруг угадываются останки обгоревших людей, живых не видно, вся землю устлана этим пеплом и обломками домов. В руках у меня кажется калаш. Где-то слышна стрельба, но неблизко. Раздаётся вой воздушной тревоги и через некоторое время появляется самолёт, большой, типа Боинга летит низко и как-то не так. Потом начинает вилять и падает приблизительно в мою сторону, начинаю рыскать в поисках укрытия и поджимаюсь под дом против движения самолёта. Он пролетает надо мной в метрах ста высоты и видно, насколько он огромный, и впиливается в здание после моего, взрыв, горящее топливо ярко освещает весь окружающий пейзаж - полуразрушенные дома и пепел, всё также падающий с неба крупными хлопьями.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, Горан Брегович
    позавчера в москве был, эх..

  23. #113
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, Горан Брегович
    Ага)
    Люблю Берговича
    У меня этот образ зацепился от одного музыканта из нашей конторы) Он то ли хорват, то ли венгр - цыган он и есть цыган одним словом
    И ночью когда уже расслабуха, зрители ушли - можно сходить к их шатру послушать песни и потанцевать.
    Это оказалось жутко приятно когда танцуешь не в каблуках а босыми пятками по прогретой земле)) А лучше песку)
    Так и заимпринтинговалось

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    неее... это вообще был кошмар((

    Это был вещий сон... через 28 лет сбылся, чуть не сдохла...

    У меня там хрень была... я дождем управляла и временем (на яву).. а потом инсульт.
    Да уж, управлять дождем еще как-то можно, а временем

    Значения символов во снах, большинство стандартны (для вероисповедания, традиций и пр). но бывают и исключение.
    Это да. А есть еще и пероснальные символы. Если мне часто снится во сне человек из ныне здравствующих, но давно не виденных, то он вскоре объявляется наяву.

    как вас подруга любит
    Я их тоже люблю
    позавчера в москве был, эх..
    Эх Трудно попасть на него.
    Это оказалось жутко приятно когда танцуешь не в каблуках а босыми пятками по прогретой земле)) А лучше песку)
    На фесте одном тоже видела и присоединилась. Удивительные ощущения танца на земле

  25. #115
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Попробую, детали уже не помню.
    Темень, вроде вечера, хотя знаю что день, лучи прожекторов пытаются пробиться в небо через всю эту хрень. Вокруг угадываются останки обгоревших людей, живых не видно, вся землю устлана этим пеплом и обломками домов. В руках у меня кажется калаш. Где-то слышна стрельба, но неблизко. Раздаётся вой воздушной тревоги и через некоторое время появляется самолёт, большой, типа Боинга летит низко и как-то не так. Потом начинает вилять и падает приблизительно в мою сторону, начинаю рыскать в поисках укрытия и поджимаюсь под дом против движения самолёта. Он пролетает надо мной в метрах ста высоты и видно, насколько он огромный, и впиливается в здание после моего, взрыв, горящее топливо ярко освещает весь окружающий пейзаж - полуразрушенные дома и пепел, всё также падающий с неба крупными хлопьями.
    Ага) У меня похожие)
    Только у меня еще маниакальное желание угнать большой грузовик всегда присутствует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да уж, управлять дождем еще как-то можно, а временем
    Мне часто снилось что я - время. Теку, замедляюсь, сопрягаюсь с пространством, завязываюсь в узлы и спирали через саму себя бьюсь о рамки причин-следствий

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне часто снилось что я - время. Теку, замедляюсь, сопрягаюсь с пространством, завязываюсь в узлы и спирали через саму себя бьюсь о рамки причин-следствий
    Погодите... даже во сне мы можем видеть лишь то, что существует в реальности, что воспринимали органами чувств. Откуда понимание того, что ты- время?

    И почему не снятся запахи?

  27. #117
    Ага) У меня похожие)
    Только у меня еще маниакальное желание угнать большой грузовик всегда присутствует
    С грузовиками я пас ))) Мне пешком в таких снах удобнее )))

  28. #118
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    С грузовиками я пас ))) Мне пешком в таких снах удобнее )))
    Не
    На грузовике можно проломить ворота. Собрать людей. Доехать до какого-то подходящего для обороны объекта.
    Построить периметр. Потом разграбить пару аптек библиотек и магазинов
    А потом делать свечи и разводить курей
    Почему моему подсознанию не заниматься подсобным хозяйством просто так без гибели человечества - не знаю. Нужен апокалипсис

  29. #119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    На грузовике можно проломить ворота. Собрать людей. Доехать до какого-то подходящего для обороны объекта.
    Построить периметр. Потом разграбить пару аптек библиотек и магазинов
    А потом делать свечи и разводить курей
    Почему моему подсознанию не заниматься подсобным хозяйством просто так без гибели человечества - не знаю. Нужен апокалипсис


    По мне так грузовик сильно заметен и уязвим, в контексте сна А сон запомнился размахом и объёмом звиздеца ))) После самолёта продолжения не было )

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Погодите... даже во сне мы можем видеть лишь то, что существует в реальности, что воспринимали органами чувств. Откуда понимание того, что ты- время?
    Так меня чем сны и раздражают
    Что снится что-то принципиально другое
    Не объяснимое с точки зрения доступных понятий, не переводимое на имеющиеся органы чувств
    Я одно время чуть не поверила из-за этого что я монстр под человека маскируюшийся.
    Потом почитала книжки по наркологии и успокоилась - люди и не такой бред видят. Просто кто-то под наркотиками, а я во сне

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите расшифровать сон...
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:24
  2. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  3. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search