Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо за ОС, ув. Татьяна.
    пожалуйста, спасибо, что разрешили

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я никогда не скрывала, что мама двоих сыновей. Тут догадываться не приходится. Открытым текстом писано.
    Для меня не новость, что могу восприниматься злобной, надменной свекровью.
    ув. Kreslava, я эту информацию нигде не читала, я писала про свои ощущения
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы про какого сынка Про БМ?
    может это и мои проекции тоже, я не спорю, отпустить не могу, как мамка держу - понимаю

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваше небо крутится вокруг пролитого молока, судя по текстам. Что Вы там увидали-Ваше виденье.
    Не поняла, почему убогая? Напротив, убогая мало, что может, а Вы очень деятельны вокруг желаемого.
    вот тут хочу остановиться поподробнее:
    смотрите, что я почуствовала, опять прибегну к ув. Гретхен (извините, что без Вашего разрешения, ув. Гретхен) - после разговора с ней у меня сложилось следующее,

    при моем отношении к тому, что новый мужчина не может быть папой моих детей, что = отсуствию моей фиртильности (неженщина),
    и тут я понимаю следующее, что да - могу и я это чувствую, я могу и хочу, а вот то, что обязательно рожу, т.е. родить для меня сейчас - если осознанно, то нет, не понимаю зачем? а вот чувствовать свою фертильность - это клево
    именно на фертильных женщин мужчины "западают" больше (ну так мне кажется)
    или что папы моих детей уже не будет (если рожать не хочу), то как-будто все перевязала, соответственно и жду БМ, он ведь уже есть папа
    вот тут я и сказала ув. Гретхен спасибо! что это как раз обманный путь и прицепиться к БМ еще больше - не чувствовать фертильность ...

    а вот позволить себе быть фертильной и желать ребенка еще с другим - как раз выход - так увидела я
    просто вместо ребенка можно иметь что-то другое общее. что потребует возможно совместной заботы, дело общее, увлечение общее ..... я не знаю еще, но свое желание (фертильность) думаю можно направить на что угодно

    и вот тут как раз отреагировали Вы и ув. Барбара, как "еще одна фертильная штучка, угроза потери моего сына, он клюнет на нее ....."
    да, может тоже мои проекции, не знаю, но мне так и увиделось, именно не поддержка, а некий страх - куда это она собралась, ей "положено" сидеть в жертве и страдать о БМ, а я буду ее потакать за это и все на местах .....

    ощущение, что меня не слышите и где-то боитесь, что я соскочу с удобной роли (причем не только для меня, но и для Вас), но тут у меня опять проекции, именно такую же реакцию я ощущала всегда от мамы, потом от БМ, ну и когда собственно начала что-то менять, желать, не захотела "завязывать" - он сбежал, испугался, мама тоже пугалась .......
    ну я ведь могу и ошибаться во всем, просто пишу, что чувствую, извините, если что, ув. Kreslava

    ощущение, что меня не слышат, и при каком-то моем чуть не привычном реагировании тоже реагируют агрессией
    кстати, у нас что-то похожее было с Вами, ув. Kreslava и недавно, когда я привела пословицу к ув. Гретхен, а Вы услышали что-то свое и мне хотелось именно объяснить, что хотела донести я

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    ну одну причину я знаю. Справилась не до конца. Вторая -надо проработать детсво -до сих пор больно, а третья -неустроенность проффессиональная -тоже мне решать и думать.
    Я в вашем возрасте поставила цель - стать главным бухгалтером, нанимала женщину, чтобы учила, очень рада, что добилась своего, без работы не останусь точно, и, вообще, работа нравится и скучать некогда.

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я в вашем возрасте поставила цель - стать главным бухгалтером, нанимала женщину, чтобы учила, очень рада, что добилась своего, без работы не останусь точно, и, вообще, работа нравится и скучать некогда.
    Вы сейчас главбух и самостоятельно работаете?

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы сейчас главбух и самостоятельно работаете?
    Да, работаю в небольших организациях, где человек 5-6. А по образованию экономист, но мне всегда хотелось освоить бухгалтерию, это как-то надежнее казалось.

  5. #1175
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и вот тут как раз отреагировали Вы и ув. Барбара, как "еще одна фертильная штучка, угроза потери моего сына, он клюнет на нее ....."
    да, может тоже мои проекции, не знаю, но мне так и увиделось, именно не поддержка, а некий страх - куда это она собралась, ей "положено" сидеть в жертве и страдать о БМ, а я буду ее потакать за это и все на местах .....

    ощущение, что меня не слышите и где-то боитесь, что я соскочу с удобной роли (причем не только для меня, но и для Вас), но тут у меня опять проекции, именно такую же реакцию я ощущала всегда от мамы, потом от БМ, ну и когда собственно начала что-то менять, желать, не захотела "завязывать" - он сбежал, испугался, мама тоже пугалась .......
    ну я ведь могу и ошибаться во всем, просто пишу, что чувствую, извините, если что, ув. Kreslava

    ощущение, что меня не слышат, и при каком-то моем чуть не привычном реагировании тоже реагируют агрессией
    кстати, у нас что-то похожее было с Вами, ув. Kreslava и недавно, когда я привела пословицу к ув. Гретхен, а Вы услышали что-то свое и мне хотелось именно объяснить, что хотела донести я
    Хорошо, ув. Татьяна. Я Вам не буду мешать более в новой ипостаси Вашей роли со своей "агрессией".
    Позволите напоследок два вопроса?

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо, ув. Татьяна. Я Вам не буду мешать более в новой ипостаси Вашей роли со своей "агрессией".
    Позволите напоследок два вопроса?
    да, конечно, задавайте!
    и я хочу еще один задать - можно?

    *шепотом, я не чувствую свою агрессию - в чем Вы ее увидели? (мне правда интересно)

  7. #1177
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, конечно, задавайте!
    и я хочу еще один задать - можно?

    *шепотом, я не чувствую свою агрессию - в чем Вы ее увидели? (мне правда интересно)
    Я про свою, видимую Вами агрессию писала. Вашу увидела в резком и жестком сопротивлении дальнейшему обсуждению затронутой темы.

    Итак вопросы:

    1. Знаете ли вы -чего хотите?
    2. Знаете ли Вы, каким это должно быть?(То, чего хотите)

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, работаю в небольших организациях, где человек 5-6. А по образованию экономист, но мне всегда хотелось освоить бухгалтерию, это как-то надежнее казалось.
    извините еще раз -Вы -главбух? Я тоже экономист, занималась немного бухгалтерией...ну тоже сидела на паре счетов. Когда организация 5-6 чел. бухгалтерии -то да -у каждого свой куст и все понятно. Но таких организаций мало, частники нанимают одного-двух -и тут опыт работы и наработка нужна. Нанять научить.....сложно поверить -если по мелочи, там все с опытом натаскивается.
    Я думала о чем то подобном...но это с азов на первичку идти за 10 тыс.
    Ну а честно-----как мне это не нравится. Я рассеянная -несколько раз пересчитывала.Не мое...если только силком себя заставлять.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я про свою, видимую Вами агрессию писала. Вашу увидела в резком и жестком сопротивлении дальнейшему обсуждению затронутой темы.
    темы про что? про фертильность?

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Итак вопросы:

    1. Знаете ли вы -чего хотите?
    2. Знаете ли Вы, каким это должно быть?(То, чего хотите)
    1. я хочу уйти из созависимых отношений с БМ, т.к. они закрутились на опасный уровень уже
    2. знать - трудно, чувствоать легче, хотелось бы построить свои отношения с мужчиной, создать с ним семью

    а мой вопрос Вам можно задать?

  10. #1180
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо за ответы, ув. Татьяна.
    про фертильность?
    Вы подорвались и пожелали дать ОС после вопроса *Зачем Вам фертильность?*
    а мой вопрос Вам можно задать?
    Задавайте.

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну а честно-----как мне это не нравится. ... Не мое...если только силком себя заставлять.
    Так и выходит, что любой способ организации жизни, отличный от вашего сегодняшнего, "не ваше" и вам "не подходит". Тогда что беспокоит?
    Возможно, опасаетесь потерять имеющееся? Есть угрозы?

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, ув. Татьяна.

    Вы подорвались и пожелали дать ОС после вопроса *Зачем Вам фертильность?*
    перечитала, подорвалась на том, что Вы сразу утверждаете про БМ, а я как раз пишу о другом мужчине,
    реакция - меня не слышат
    а зачем мне фертильность я выше написала, повторюсь, чтобы была возможность найти другого мужчину
    как раз нефертильность=жить с БМ, так вижу

  13. #1183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Вопрос
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вам фертильность, ув. Татьяна?
    Ответ
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, действительно, завяжи и лежи - одной бабой меньше будет?!
    приятно быть женщиной - мой ответ
    а Вам. ув. Креслава?
    Если это не подрыв, то я балерина.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вопрос

    Ответ


    Если это не подрыв, то я балерина.
    подрыв, я увидела свою маму и БМ - чего? куда ты собралась?
    захотела дать ОС, я в своем длинном посте все описала


    еще я добавлю, быть фертильной=отказаться от ширки с БМ

  15. #1185
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и выходит, что любой способ организации жизни, отличный от вашего сегодняшнего, "не ваше" и вам "не подходит". Тогда что беспокоит?
    Возможно, опасаетесь потерять имеющееся? Есть угрозы?
    Я обязана любить бухгалтерию? Я ответила честно. Надо -работала 3 года экономистом. Вела несколько счетов, заносила в Ирбис и 1С.
    Да....есть.

    --- Добавлено ---

    прошу прощения у Татьяны за вклинивание в ее тему.

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    прошу прощения у Татьяны за вклинивание в ее тему.
    все хорошо, мне наоборот приятно, что в моей теме (моем светском салоне) наконец-то присутствуют темы отличные от тем про БМ

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да....есть.
    Вот я и смотрю, что за барабаном вы не торопитесь.
    Тогда зачем искать среди вам не подходящих методов места для для побега от того, что вас действительно беспокоит?
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    прошу прощения у Татьяны за вклинивание в ее тему.
    Оно же тоже не случайно.

  18. #1188
    Ув. Татьяна,
    прочитала вчерашние посты и хочу уточнить - то есть вы считаете, что ваш БМ вас "кастрировал" (хм.. как у женщин эту процедуру назвать) забрав вашу фертильность, которую вы ему добровольно отдали? И только с ним вы ощущаете (?) или уже ощущали (?) себя женщиной? Поэтому все ждали БМ и не искали нормальных отношений?
    Что-то так все сумбурно понаписали, выстроите логическую цепочку пожалуйста!
    Цели ваши я поняла, вы их Креславе написали - освободится от БМ. А причина почему вы не можете освободится - он лишал вас фертильности?

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение

    может это и мои проекции тоже, я не спорю, отпустить не могу, как мамка держу - понимаю
    Как мамка ли?

    Мне так видиться, что как дочка. Это дочке родной папка нужен.

    И у вас мне именно это завязка маячит.

    Сначала я свою проекцию у вас видела. Предполагала, что вы именно на БМ как мужчине зациклились.

    Но когда вы написали о своей юности. О том что вполне умеете отделять секс от чувств и от построении семьи, я поняла, что у вас ситуация вообще моей не созвучна и собака вообще в другом порылась.

    Но тогда, если не БМ, как мужчина, то как кто?

    Ответ на поверхности: как родненький папочка.

    Отсюда и такой отклик на предложение Гретхен.
    Ну как же, БМ уже явно роль родного папочки для ВАС не тянет. Упирается руками и ногами. Но появилась новая мысль приобрести другого, но тоже родного папочку для СЕБЯ. Естественно тут откликнется и тело тоже, как же не откликнутся то? И фертильность тут для вас мне слышится, как алкашу приглашение на свадьбу, т.е. просто санкционированным разрешением опять насладиться своим предметом зависимости.


    К стати, при всем благостном настроении на фертильностью, мне видеть тут и вторая сторону медали: придание фертильности особенного значения - это своего рода бег от страха старости и смерти.
    Да, деторождение - это замечательно.
    Но детородный возраст все равно закончится и наступит период жизни и без него. И это достаточно длительный период жизни, практически такой же по длине как и фертильный. И его придется проживать именно в женском теле, т.е. оставаясь женщиной, не способной родить.
    Так что фертильность не панацея. Это просто определенный период жизни для приобретения определенных навыков и опыта. И не более того.

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна,
    прочитала вчерашние посты и хочу уточнить - то есть вы считаете, что ваш БМ вас "кастрировал" (хм.. как у женщин эту процедуру назвать) забрав вашу фертильность, которую вы ему добровольно отдали? И только с ним вы ощущаете (?) или уже ощущали (?) себя женщиной? Поэтому все ждали БМ и не искали нормальных отношений?
    Что-то так все сумбурно понаписали, выстроите логическую цепочку пожалуйста!
    Цели ваши я поняла, вы их Креславе написали - освободится от БМ. А причина почему вы не можете освободится - он лишал вас фертильности?
    звучит немного странно, вроде он меня в плен не брал, я сама что-ли сдалась ......
    я написала - закончить отношения, которые меня сейчас ну никак не устраивают ......

    ув. Капля, с цепочкой повременю, я поняла что опять на свои крючечки наткнулась, про мои "сцепки" мы с психотерапевтом разговаривали раньше .....
    т.е. у меня есть просветления в каких-то моментах, т.е. сцепки какие-то вижу, и вчера постаралась одну описать, может не полностью, я не совсем в этом разобралась ...
    ощущение оторванных вагонов какое-то, я и живу эти дни сейчас так - тут помню, тут не помню, работать в таком состоянии не гуд

  21. #1191
    Надо же как сложно, непонятно мне обсуждать то, что совсем не близко и никак не откликается.
    Про развод, про любовников, про скандалы, про пряники мне близко и понятно, я могу обсуждать. Про гиперзависимость от конкретного человека, про использование БМ в роли родного папы - мне не близко совсем и я все время путаюсь пытаясь понять цепочку Татьяниных чувств и реакций, не отзываются как-то эти вопросы Абстрактно могу поразмышлять про гиперзависимость именно от человека и про роль папы-БМ, но опыта собственных переживаний по таким вопросам нет и не могу полностью представить реакции и чувства Татьяны...
    А вот зависимость от конкретных вещей и тягу к конкретным вещам (секс, деньги, желание получить признание и т.п) представить и прочувствовать могу прекрасно, т.к. есть личные переживания на эту тему. А вот зависимость от конкретного человека - только абстрактно-схематично, поэтому я постою в сторонке - послушаю экспертов в этих вопросах

    ЗЫ. Мне понятны запросы к папе. Но я их отношу именно к папе. Было раньше, что от мужа я хотела не меньше безграничной и бескорысной любви, чем от папы, но потом разделила запросы к мужу и к папе. Но опять же от папы не было никогда зависимости. Любовь папы - само собой есть, как мир, как воздух. Гиперзависимости при этом от папы же нет.
    Последний раз редактировалось Капля росы; 25.02.2015 в 13:41.

  22. #1192
    ув. Барбара, прочитала, да, все хорошо, все понятно, скорее Вы правы, да и много тут ходить не надо, папы не стало в моей жизни примерно с 5 лет, я последним летом на могиле у него была вот первый раз, через 15 лет как он умер, я вроде сразу об этом писала и как-бы понятно что тут копать надо ....
    но вот что копать то? ну да и что? у меня вот тут ступоры наступают, вроде как знаю все
    делать с этим что?

    ну т.е как пациент сам себе поставил диагноз (скорее всего верно) и сам выписал себе лекарство - так получается?

    да и понятно что с ощущением брошенной жила всю жизнь - папа меня именно бросил, ну так твердила мама, ну так я это ощущала, ну а когда в 14-15 лет встретила на улице - он меня не узнал, а я почему-то сразу, долго ведь его не видела, а фотки были
    потом отчим ушел, мама там его выгнала ли, вроде как так ......., общались с ним недолго, он меня после аварии еще в поликлинику водил, он уже с мамой не жил, дочка первая его дедушкой называла, мы ходили с ней к нему в гости (пока он ко второй жене будущей своей не переехал), да, мне тоже было очень жалко, что так вот расстаемся, что-то похожее на ощущение, когда муж ушел, но слабее наверное, да я и картинки подбирала еще в прошлых темах .....

    как родной папа уходил - не знаю, плохо помню, тоже писала и вспоминала 2 года назад, вроде ничего нового не появилось
    за это время нашла могилу родного папы, съездила, с теткой стали теснее общаться (с родной сестрой папы)

    после аварии, когда с психологом работала на отпускание дочери (как-бы), попутно отпустила отчима, сама не заметила, теперь и не общаемся с ним

    он просился к маме вернуться (по ее словам), когда у меня муж ушел, был расписан с другой женщиной, развод не оформлял, жил уже отдельно, в каком то их летнем домике .....
    я сожалела, что мама не хотела, почему-то хорошие о нем воспоминания были, а этим летом встретила его случайной с той второй женой и чуть не обалдела, я знала, что он закодировался, женился, бросил пить и курить, но правда стал много есть и стал очень толстым, изменился прямо внешне, не в том смысле постарел, хотя это тоже, а в том, что вообще стал какой-то безвольный, обрюзглый, в глазах пустота, и как с ним обращалась эта женщина - меня очень удивило, на мою маму похоже конечно, но меня удивила реакция именно его, я его таким совсем не помню, с мамой моей у них эти скандалы были как игра, забавы такие, он не кричал ей в ответ конечно, но заткнуть рот мог ей - обняв и сказать - как ее любит и при этом поцеловать, а она в сердцах уходила снова делать свои дела, но довольная .....
    БМ так не умел никогда, а мне хотелось если честно, я так усвоила "любовь", и когда я высказывала какое-то свое недовольство, БМ наоборот начинал скандалить и закручивать еще сильнее ...

    ну что еще вспомнить, я бОльшую часть этого всего писала уже
    помню еще ощущение, что да, когда мама сказала, что они с отчимом точно развелись, то я уезжала от нее с мужем и в машине заплакала, не сильно, но слезы полились спокойно, может тогда я и ждала, что БМ станет папой .....
    ну а что, нормально ведь, главное чтобы перекосов не было и они не застывали - так понимаю
    так что, что тут говорить, не мог выдать БМ папу, у него другое перед глазами всю жизнь было ....

    я не понимаю, что с этим всем делать, толку то, повторять одно и тоже , вспоминать, вспоминать, все как про одно и тоже ....., и про папу уж первое, что вспоминала конечно много лет назад
    ....
    Последний раз редактировалось Luchana; 25.02.2015 в 13:40.

  23. #1193
    Ув. Татьяна, это мы выходим на базовое доверие к миру.
    Все нормально с ним, когда папа и мама есть всегда, всегда любят, всегда защищают, всегда поддержут. Ага, вот к кому у меня 100% доверие - к моим папе и маме. Папа и мама точне не сделают такую ошибку как разлюбить меня - да, есть такая уверенность. Хотя в других вещах папа и мама могут делать любые ошибки, они такие же несовершенные люди как я
    Но муж - не папа и мама. Муж - может обижаться, дуться, злиться, разлюбить. Так ведь и я могу Это справедливый баланс прав и сил

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, это мы выходим на базовое доверие к миру.
    Все нормально с ним, когда папа и мама есть всегда, всегда любят, всегда защищают, всегда поддержут. Ага, вот к кому у меня 100% доверие - к моим папе и маме. Папа и мама точне не сделают такую ошибку как разлюбить меня - да, есть такая уверенность. Хотя в других вещах папа и мама могут делать любые ошибки, они такие же несовершенные люди как я
    Но муж - не папа и мама. Муж - может обижаться, дуться, злиться, разлюбить. Так ведь и я могу Это справедливый баланс прав и сил
    У ВАс ув. Капля, было счастливое детство? Вам и сейчас помогает куча родственников. Может сытый голодного........не думаете?

  25. #1195
    знаете, что-то вспомнила опять ......
    в клинике у нас был парень, у нас там народу было человек 20 в группе, занятия групповые, т.е. понятно, что все в чем-то "подкованные", истории друг у друга разные, всегда видно "у другого лучше".
    ну и у одного молодого парня были проблемы с девушками, причем группа подобрана была по потере кого-то из близких, а у него? .... задумалась, вот как раз и не помню, а он как попал в эту группу?
    ну в общем, все знают его историю, что-то ему говорят, он наблюдался у специалиста одно время, парень жутко интересный, брутальный, но проблемы да, именно в сексе .......
    причем именно он засыпал на психоанализе прямо с храпом, его невозможно было разбудить .....

    ну дак вот, я уже не помню почему, но ему в один голос все говорили - тебе надо с мамой разобраться, а он на это отвечал - да как мне с ней разобраться? убить что-ли???
    да, каждый понимал, что с мамой проблемы, но как их решать? никто не знал ......

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    но вот что копать то? ну да и что? у меня вот тут ступоры наступают, вроде как знаю все
    делать с этим что?


    я не понимаю, что с этим всем делать, толку то, повторять одно и тоже , вспоминать, вспоминать, все как про одно и тоже ....., и про папу уж первое, что вспоминала конечно много лет назад
    ....
    Вы знаете, Татьяна, а может ничего особо делать и не надо.
    Если вы чувствуете, что реально как то то что нащупали есть и есть определенная запутанность ваш папа - муж - папа детей, то просто нужно знать об этом и само это знание снизит напор?

    Я вот столько переживала по поводу мыслей о месте БМ, по поводу того, что все воспоминания о нем болезненны. И с психологом уже ну реально запарилась работать на эту тему.
    А тут на форуме почитала про месть. Уяснила для себя ее место в моей жизни, механизм ее возникновения и работы и вообще перестала париться о ней. Я вообще уже и не могу сказать есть она точно у меня или ее нет?
    Я просто перестала думать о БМ в этих направлениях и все.
    Ну не то что я о нем вообще забыла. Нет переодически что то где то всплывает. Но я даже с его матерью теперь о нем говорю как о каком то знакомом, которого естественно я знаю, амнезии не случилось, но жизнь которого к моей не имеет прямого отношения. Ну тот кто это переживал, тот поймет о чем я. И со стороны это может чепуха, но для меня принципиально иное проживание настоящего и построение планов на будущее.

    А по сути что я сделала?
    Да просто дала возможность этому быть и дала время на перестройку своей психики на основе этого нового бытия. И все.

    Так что может и не надо вам как то гонять ваши вагоны.
    Может чуть отвлечься на другое пока они сами там как надо выстроятся?

    Иногда времени нужно дать просто время)))))

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    а как подруги то завидуют -знали бы----сразу -уж тебе то жаловаться.......Единственно вопрос -что я тут делаю на форуме такая счастливая -и почему реву периодически......но это уже личная шизанутость видимо.
    Ув. Анхелика, а помните вы меня спрашивали от чего богатые плачут?)))))
    Вот и вас так же можно спросить только на тему женского богатства (семья, дети, любящий и обеспечивающий муж и т.п.). А однако ведь вы искренне плачете и вам реально больно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У ВАс ув. Капля, было счастливое детство? Вам и сейчас помогает куча родственников. Может сытый голодного........не думаете?
    А ведь в продолжении именно женского счастья, вы тоже можете быть иногда на данной роли сытого - голодного?
    Я к тому, что в поиске решения своего вопроса упираться в то, в чем голода то нет и никогда и не было вовсе.

    И почему вы все же так боитесь говорить не о надуманных проблемах, а о реальных?
    Не доверяете форуму?
    Боитесь, что не поймут?

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, а помните вы меня спрашивали от чего богатые плачут?)))))
    Вот и вас так же можно спросить только на тему женского богатства (семья, дети, любящий и обеспечивающий муж и т.п.). А однако ведь вы искренне плачете и вам реально больно?

    --- Добавлено ---



    А ведь в продолжении именно женского счастья, вы тоже можете быть иногда на данной роли сытого - голодного?
    Я к тому, что в поиске решения своего вопроса упираться в то, в чем голода то нет и никогда и не было вовсе.

    И почему вы все же так боитесь говорить не о надуманных проблемах, а о реальных?
    Не доверяете форуму?
    Боитесь, что не поймут?
    честно? боюсь что кто -то знакомый прочитает. Поэтому возможно и корректирую что то...хотя я уже наговорила на полноценный развод. Я просто думала вначале,что темы стираются -хоть раз в месяц......трусиха в общем.

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    честно? боюсь что кто -то знакомый прочитает. Поэтому возможно и корректирую что то...хотя я уже наговорила на полноценный развод. Я просто думала вначале,что темы стираются -хоть раз в месяц......трусиха в общем.
    А на этот форум похаживают те, кто знает вас в реале?

  30. #1200
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А на этот форум похаживают те, кто знает вас в реале?
    Ой, Барбара, по случайным ссылкам в интернете куда только не попадешь

Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search