Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Анхелика, я вот вам сейчас начну говорить, но, думаю, Вы и сами знаете - все это отмазки, я тоже так "отмазываюсь" частенько
    а вообще со своим любовником познакомилась на улице, машину ловила до метро доехать (и не с ним одним кстати), это вместо маршруток, отмазка - дорого доехать не канает
    мне один потом, когда познакомились, точнее он сначала меня подвез - мило поболтали, потом он встретил меня в магазине и стал разговаривать, узнал, а я его нет, напомнил, после магазина уже подождал, тогда и познакомились
    на следующей встрече стал деньги возвращать, которые с меня взял за ту поездку

    те же танцы Ваши, наверное, не только они одни проходят, там есть и другие клубы по интересам? я не к тому, что Вам по всем клубам надо бегать, а просто двери то общие у вас в здание или как?
    на сайтах да, там изборочно и много чисто "подроч*ить" туда идут, но знакомиться то Вам никто не запрещает, узнавать при разговоре какие-то моменты, спрашивать побольше, его цели смотреть сидения на сайте, свои помнить
    я сейчас на сайтах практически не общаюсь, но получаю автоматическую рассылку "с Вами хотят познакомиться 17 или 20 мужчин" - а что, тоже приятно, говорю "спасибо, мужчины" и удаляю письмо
    я встречалась с сайта много раз, но единицы там конечно, с кем еще встретиться хочется, а так, ну сходите разок на свидание в людное место, попить кофе, там и узнаете что Вам нужно
    Татьяна, может быть и отмазки -не спорю.На такси и правда не едила -считанные разы. Мне и правда дорого. Я проезжу если постоянно больше половины зп. Но согласна, может это того стоит. Коллега регулярно ездит -начальница -и постоянно рассказывает как домогаются похотливые таксисты-пенсионеры....рассказывает буквально ....размечтался -буду я за бутылку шампанского-пойла ему..х...облизывать...
    Танцы только женские -рядом дети с 3-12. Это дом творчества. Почему то там арендуем, честно.
    С сайтами пока не связывалась...а с вами хотят...тоже просто удаляю....пробовала как то отвечать -впечатление олигофрены -но возможно мало пробовала.

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    значит надо мне носить очки -пока не вижу круга. Вот сейчас в обед позвонила единственной близкой подруге -может посидеть, поболтать......увы-как всегда занята.
    То есть мы Вам тут не подруги и общих дел у нас нет и мужчин на форуме нет?

  3. #1143
    Анхелика, я предлагала вам занятия только лишь за тем, чтобы отделить одно от другого.

    По внешнему вашему описанию, я не нахожу в нем необходимости ни в дополнительном сексе, на в дополнительном флирте. Ваши слезы - это симптом, но связан не с тем, с чем вы его связываете. Если вы считаете, что вам не просто не хватает секса и мужского внимания, а не хватает секса С ВАШИМ МУЖЕМ и внимания ВАШЕГО МУЖА, то конечно же все что вам предлагает Капля росы вы будете отвергать, оно не будет вам откликаться. Так как это принципиально разные вещи: просто секс или секс именно вот с этим партнером.
    Судя по тому, что вы писали о себе, я бы про тему просто секса вообще не капала. Не докопаете просто. Там устойчивый пласт, сформированный еще в период полового созревания и это такая глубинная работа, что не факт, что она вообще осуществима.
    И простите, ув. Капля росы, но ваш опыт для Анхелики это опыт совершенно другого менталитета, другой среды и других жизненных ценностей и он всегда будет отвергаться, так как ему просто не на чем прижиться.

    И есть еще одна составляющая - человеку вообще свойственно плакать и быть в состоянии неудовлетворенности. Очень многие люди вообще по другому не могут жить и развиваться. И они решают одну проблему только лишь для того, чтобы следом зависнуть на другой. И это никакая не шизонутость, это определенная выбранная модель жизни. Да, может не самая удобная, но вполне устойчивая и плодоносящая.

    Я вот даже ребенком не особо помню себя безоблачно счастливой. Даже когда не было ни каких внешних условий для моего несчастья, понимание того, "что может быть лучше и бывает лучше" всегда не давало мне насладиться тем, что я имела. И всегда происходящее окрашивало в определенный оттенок негатива. Ну так и что? Ну вот так. Теперь я просто это знаю и по возможности отслеживаю. И я уверена, что большинство тех кто на таких вот сайтах такие же как я.

    А про работу, Анхелика, я вот карьеру стала делать только после 37. И ничего. Моя карьера - это можно считать мой третий ребенок. Так что у вас для нее достаточно времени и сил. И со здоровьем у меня 15 лет назад было значительно хуже чем сейчас. Так что в жизни многое непредсказуемо. Но опять мой опыт может вам и не очень подходит, это так , информация просто для сведения.
    да, спасибо. Со всем согласна. Про карьеру очень бы хотелось. Думаю с чего бы начать -пока в прострации. Потом усталось какая то хоть не фига не делаю...и болит вечно что то...достало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть мы Вам тут не подруги и общих дел у нас нет и мужчин на форуме нет?
    наверно не правильно выразилась. И подруги, и мужчины тут классные.

  4. #1144
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, действительно, завяжи и лежи - одной бабой меньше будет?!
    приятно быть женщиной - мой ответ
    а Вам. ув. Креслава?
    Женщину определяет только фертильность, ув. Татьяна? Притом в связке со строго одним мужчиной в Вашем случае.
    Простой вопрос, а такой отпор сразу
    защиты от чего?
    Для чего.

  5. #1145
    а у Анхелики в моче-половой.
    не только. Но не хотелось бы тут ныть я самый больной в мире....и похуже бывает у людей....думаю все наладится.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Женщину определяет только фертильность, ув. Татьяна? Притом в связке со строго одним мужчиной в Вашем случае.
    Простой вопрос, а такой отпор сразу

    Для чего.
    а где я говорила в последних постах про одного мужчину и свою фертильность?
    ок. для чего?

  7. #1147
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а где я говорила в последних постах про одного мужчину и свою фертильность?
    ок. для чего?
    Там , где настаивали на том, что отцом Ваших детей может быть лишь БМ.
    И защиты для того же самого- вашей идефикс. БМ.

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я бы по-другому сказала. Имеется базовое благополучие. Остальное факультативно, по собственному желанию и разумению
    да , конечно.
    У меня все ок......надо повторять как мантру. Я согласна. Вижу как люди живут, как я жила в детстве -есть с чем сравнить.

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    И простите, ув. Капля росы, но ваш опыт для Анхелики это опыт совершенно другого менталитета, другой среды и других жизненных ценностей и он всегда будет отвергаться, так как ему просто не на чем прижиться.

    --- Добавлено ---

    Мне кажется, что тут о другом.
    Одно дело я просто голодна. Другое я хочу именно определенное блюдо.
    Вот Анхелика, не просто голодна, она просто хочет конкретное блюдо, но не имеет возможности его получить.
    Ув. Барбара, и домагивается ув. Анхелика до другого менталитета именно затем, чтобы уверится что ее путь для нее самый приемлимый И другой образ жизни ей прям совсем-совсем не по душе будет.
    Типа как я хожу рассматриваю, прмеряю на себя - а не лучше ли в разводе? Чей путь верный для меня лично - тех кто разводится или тех кто не разводится? На чужом опыте обе учимся, примеряем?

  10. #1150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да , конечно.
    У меня все ок......надо повторять как мантру. Я согласна. Вижу как люди живут, как я жила в детстве -есть с чем сравнить.
    Ув. Анхелика, я чувствую некую обиду в этой фразе.
    Базовое благополучие- это совсем немало. И именно на его основе можно развивать прочие виды коммуникаций, общения, занятий.
    То есть, на базисе уже надстройку возводить.

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Татьяна, может быть и отмазки -не спорю.На такси и правда не едила -считанные разы. Мне и правда дорого. Я проезжу если постоянно больше половины зп. Но согласна, может это того стоит. Коллега регулярно ездит -начальница -и постоянно рассказывает как домогаются похотливые таксисты-пенсионеры....рассказывает буквально ....размечтался -буду я за бутылку шампанского-пойла ему..х...облизывать...
    Танцы только женские -рядом дети с 3-12. Это дом творчества. Почему то там арендуем, честно.
    С сайтами пока не связывалась...а с вами хотят...тоже просто удаляю....пробовала как то отвечать -впечатление олигофрены -но возможно мало пробовала.
    я не говорю о том, что надо постоянно сменить маршрутку на такси, нет конечно, но иногда, когда настроение хорошее, можно себя побаловать, заодно и прокатиться и познакомиться можно .....
    я не к тому, что надо с таксистами знакомиться, мой любовник он и не таксист вовсе, вот сам говорит, увидел с поднятой рукой меня и остановился .......
    начальница Ваша смешная и мечты ее тем более, они ей конкретно так и предлагают? или это она так мечтает действительно?
    неее, я реально радуюсь сообщениям, что со мной хотят познакомиться - а вам неприятно?
    Вам вообще приятны мужчины? и чем именно?

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да , конечно.
    У меня все ок......надо повторять как мантру. Я согласна. Вижу как люди живут, как я жила в детстве -есть с чем сравнить.
    Не так не верно. Если у вас дискомфорт - то мантру не надо повторять. Надо раскопать причину и устранить.
    Если вас тянет попробовать секс с любовником - я бы попробовала и потом сравнила, и выбрала что вам точно любовник скажем не нужен и тогда вас этот вопрос перестанет терзать. А мантры - это не вариант, все равно свербить будет.

    И вообще, надо следовать своим желаниям, если это не разрушит базовое благополучие вас и ваших близких. А то желания будут свербить и будут мучать вас ваши "бесцельно прожитые годы".
    Последний раз редактировалось Капля росы; 24.02.2015 в 13:35.

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там , где настаивали на том, что отцом Ваших детей может быть лишь БМ.
    И защиты для того же самого- вашей идефикс. БМ.
    ув. Kreslava, я конечно могу ошибаться, но мне хочется по отношению к Вам дать ОС
    Вы не против?

  14. #1154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Kreslava, я конечно могу ошибаться, но мне хочется по отношению к Вам дать ОС
    Вы не против?
    Ваше желание вполне логично, ув. Татьяна. Давайте

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Татьяна, может быть и отмазки -не спорю.На такси и правда не едила -считанные разы. Мне и правда дорого. Я проезжу если постоянно больше половины зп. Но согласна, может это того стоит. Коллега регулярно ездит -начальница -и постоянно рассказывает как домогаются похотливые таксисты-пенсионеры....рассказывает буквально ....размечтался -буду я за бутылку шампанского-пойла ему..х...облизывать...
    Танцы только женские -рядом дети с 3-12. Это дом творчества. Почему то там арендуем, честно.
    С сайтами пока не связывалась...а с вами хотят...тоже просто удаляю....пробовала как то отвечать -впечатление олигофрены -но возможно мало пробовала.
    Ув Анхелика ну вот честное слово где только я с людбми не знакомилась. И на улице, и в попутках, и в электричках и на остановке, и в очередях...
    Про самолеты и автобусы - ладно Вы не ездите никуда(кстати а чтоб Вам мир не посмотреть?)
    Люди они везде - они нас окружают постоянно

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анхелика ну вот честное слово где только я с людбми не знакомилась. И на улице, и в попутках, и в электричках и на остановке, и в очередях...
    Про самолеты и автобусы - ладно Вы не ездите никуда(кстати а чтоб Вам мир не посмотреть?)
    Люди они везде - они нас окружают постоянно
    Ув. Гретхен, может у ув. Анхелики игра "Да, но.....", описанная еще Эриком Берном "Игры, в которые играют люди...."?

  17. #1157
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Барбара, и домагивается ув. Анхелика до другого менталитета именно затем, чтобы уверится что ее путь для нее самый приемлимый И другой образ жизни ей прям совсем-совсем не по душе будет.
    Типа как я хожу рассматриваю, прмеряю на себя - а не лучше ли в разводе? Чей путь верный для меня лично - тех кто разводится или тех кто не разводится? На чужом опыте обе учимся, примеряем?
    да, Вы правы.

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Барбара, и домагивается ув. Анхелика до другого менталитета именно затем, чтобы уверится что ее путь для нее самый приемлимый И другой образ жизни ей прям совсем-совсем не по душе будет.
    Типа как я хожу рассматриваю, прмеряю на себя - а не лучше ли в разводе? Чей путь верный для меня лично - тех кто разводится или тех кто не разводится? На чужом опыте обе учимся, примеряем?
    Согласна.

    Но для меня чужой опыт важен не столько в конкретных фактах (развод или не развод, любовник или верность мужу), для меня он важен как то какими переживаниями это сопряжено у человека? Что он решает таким путем?
    Сложно, наверно, передаю мысль.
    Но например, если у женщины нет страха одиночества, то ее опыт развода для меня мало эффективен.
    А вот если женщине удалось с этим страхом справиться, то мне это очень интересно и для меня вообще не важно одна она сейчас или нет?

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я не говорю о том, что надо постоянно сменить маршрутку на такси, нет конечно, но иногда, когда настроение хорошее, можно себя побаловать, заодно и прокатиться и познакомиться можно .....
    я не к тому, что надо с таксистами знакомиться, мой любовник он и не таксист вовсе, вот сам говорит, увидел с поднятой рукой меня и остановился .......
    начальница Ваша смешная и мечты ее тем более, они ей конкретно так и предлагают? или это она так мечтает действительно?
    неее, я реально радуюсь сообщениям, что со мной хотят познакомиться - а вам неприятно?
    Вам вообще приятны мужчины? и чем именно?
    Я попробую....ездить в такси. У меня психология нищенки. Например я расстраиваюсь -если что то купила -а потом на эту вещь скидка. Ну вот такая я -стараюсь бороться.
    Про начальницу -не знаю -замужем, уже бабушка -одевается очень модно , в шубах разних щеголяет.
    Когда гастарбайтеры -грязные -даже страшно не то что приятно. А так -со мной давно никто не знакомился.......не знаю что ответить...
    Приятны. Они разные. С ними спокойно, надежно, можно попросить помощи, многие очень сексуальные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Не так не верно. Если у вас дискомфорт - то мантру не надо повторять. Надо раскопать причину и устранить.
    Если вас тянет попробовать секс с любовником - я бы попробовала и потом сравнила, и выбрала что вам точно любовник скажем не нужен и тогда вас этот вопрос перестанет терзать. А мантры - это не вариант, все равно свербить будет.

    И вообще, надо следовать своим желаниям, если это не разрушит базовое благополучие вас и ваших близких. А то желания будут свербить и будут мучать вас ваши "бесцельно прожитые годы".
    понятно.

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я попробую....ездить в такси. У меня психология нищенки. Например я расстраиваюсь -если что то купила -а потом на эту вещь скидка. Ну вот такая я -стараюсь бороться.
    Про начальницу -не знаю -замужем, уже бабушка -одевается очень модно , в шубах разних щеголяет.
    Когда гастарбайтеры -грязные -даже страшно не то что приятно. А так -со мной давно никто не знакомился.......не знаю что ответить...
    Приятны. Они разные. С ними спокойно, надежно, можно попросить помощи, многие очень сексуальные.

    --- Добавлено ---

    понятно.
    Не верю, ув. Анхелика. Когда понятно, то эмоции другие.
    А ваши эмоции больше свидетельствуют об обратном.

  21. #1161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анхелика ну вот честное слово где только я с людбми не знакомилась. И на улице, и в попутках, и в электричках и на остановке, и в очередях...
    Про самолеты и автобусы - ладно Вы не ездите никуда(кстати а чтоб Вам мир не посмотреть?)
    Люди они везде - они нас окружают постоянно
    Может я не коммуникабельна....не знаю. Те,кто приобретен в молодости, новых не появляется. Может сама не хочу подсознательно -боюсь.......не знаю. Мир посмотреть....не знаю что сказать. Растеряна...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Не верю, ув. Анхелика. Когда понятно, то эмоции другие.
    А ваши эмоции больше свидетельствуют об обратном.
    ну одну причину я знаю. Справилась не до конца. Вторая -надо проработать детсво -до сих пор больно, а третья -неустроенность проффессиональная -тоже мне решать и думать.

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Kreslava, я конечно могу ошибаться, но мне хочется по отношению к Вам дать ОС
    Вы не против?
    Ах как славно вы Татьяна с наболевшего срулили))))).

    Со мной отшутились, с Kreslava стрелки перевели, с Ахеликой заболтали.

    Не мудрено. Столько лет работать с психологом.
    Мастерство не пропьешь))))))

  23. #1163
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, может у ув. Анхелики игра "Да, но.....", описанная еще Эриком Берном "Игры, в которые играют люди...."?
    если это так -то извиняюсь...я не осознанно. Я отвечаю насколько могу честно.
    Если я готова что то сделать -я и говорю...если я не уверена -я не хочу врать, но буду думать над этим.

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Может я не коммуникабельна....не знаю. Те,кто приобретен в молодости, новых не появляется. Может сама не хочу подсознательно -боюсь.......не знаю. Мир посмотреть....не знаю что сказать. Растеряна...

    --- Добавлено ---



    ну одну причину я знаю. Справилась не до конца. Вторая -надо проработать детсво -до сих пор больно, а третья -неустроенность проффессиональная -тоже мне решать и думать.
    Это результат самодиагностики?
    Или есть и чужое аналогичное мнение?

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Это результат самодиагностики?
    Или есть и чужое аналогичное мнение?
    Про некоммуникабельность очень часто слышу от окружающих.
    А к остальному пришла сама и благодаря форуму конечно.

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про некоммуникабельность очень часто слышу от окружающих.
    А к остальному пришла сама и благодаря форуму конечно.
    Вам конечно виднее, но только бы не получилось как с человеком, читающим Большую Медицинскую Энциклопедию.
    Ведь азы биологии и химии мы хотя бы ознакомительно проходим в школе и ВУЗах. В отличии от азов психологии.
    А следователь, тут найти у себя не то что есть, а то о чем просто получены определенные знания в разы выше.

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваше желание вполне логично, ув. Татьяна. Давайте
    там много всего, я еще темы вчера старые читала....
    вообще подумать хотела немного, но ладно, напишу самое первое

    я вижу Вас так:
    Вы скорее не имеете дочку, а мама сыновей (не одного, почему-то так видится ....)
    и именно на себе ловлю Ваше отношение ко мне не совсем как свекрови, и именно как уже отстранившую невестку, не состоявшуюся, которая и никогда не состоится, т.е. "нам таких, сынок, не надо ...."
    и чтобы я не пыталась делать, Вы однозначно знаете, где мое место (в жертве - это уточнение), и даже если я говорю - вот оно мое небо - оно такое-такое ......, то тут же появляется Ваша надменная улыбка - чего ты там увидала, убогая .......

  28. #1168
    [QUOTE=Tatiana;2288893]

    а я как раз на днях свои темы перечитывала, чет меня появившаяся тут Anuta натолкнула на эту мысль, решила посмотреть - правда ли то, что она там увидала
    интересно было со стороны на себя еще разок взглянуть .......

    Татьяна, я прошу прощения у Вас, если мои суждения были неприемлемы и резки для Вас. У меня своеобразная манера изложения своих мыслей: саркастическая, с претензией, что я тут такая "вумная", сейчас вам все тут по полочкам разложу), очень колкая. Понятно, что вам это было неприятно (и гори, она, синим пламенем, это правда и "взгляд со стороны").

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ах как славно вы Татьяна с наболевшего срулили))))).

    Со мной отшутились, с Kreslava стрелки перевели, с Ахеликой заболтали.

    Не мудрено. Столько лет работать с психологом.
    Мастерство не пропьешь))))))

    дак работа с психологом вроде наоборот подразумевает не соскакивать - разве не так?
    и потом, откуда срулила?
    в том, что фертильность нужна мне для того, чтобы выйти снова замуж
    именно фертильность, возможность и понимание того, что "я могу", а вот делать или нет - другой вопрос
    я не поняла, почему Вы это связали с БМ, я как поняла ув.Гретхен так, что это не для БМ, а "открывает" возможность отойти от БМ .....

    ладно, я пока так по быстрому написала, не читаю, срочно убегаю с работы, а тут тема интересно повернулась

  30. #1170
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение

    я вижу Вас так:
    Вы скорее не имеете дочку, а мама сыновей (не одного, почему-то так видится ....)
    .
    Спасибо за ОС, ув. Татьяна.

    Я никогда не скрывала, что мама двоих сыновей. Тут догадываться не приходится. Открытым текстом писано.
    Для меня не новость, что могу восприниматься злобной, надменной свекровью.
    нам таких, сынок, не надо ...
    ."
    Вы про какого сынка Про БМ? Я к своим сыновьям не лезу. Совсем.
    вот оно мое небо - оно такое-такое ......, то тут же появляется Ваша надменная улыбка - чего ты там увидала, убогая .......
    Ваше небо крутится вокруг пролитого молока, судя по текстам. Что Вы там увидали-Ваше виденье.
    Не поняла, почему убогая? Напротив, убогая мало, что может, а Вы очень деятельны вокруг желаемого.

Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search