Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Измена мужа

  1. #1

    Измена мужа

    Здравствуйте. Подскажите как себя вести с мужем. Живем с мужем 11 лет из них в официальном браке 5,5 лет. Ребенку 9 месяцев. На данный момент хочу сохранить семью о чем я ему говорила что все прощу давай забудем и будем дальше жить. Три месяца назад узнала об измене мужа прочитав смс переписку на его телефоне. Разговаривала несколько раз с ним на эту тему на все мои вопросы никаких ответов. Причем я ему излагаю свою позицию таким образом что либо ты с ней, либо ты со мной и сыном. При этом он не уходит к ней, приходит домой и все становится как обычно как будто он мне и не изменяет. Его Любовнице 29 лет. Нам с ним по 31 году. Я не знаю что делать дальше но так жить невозможно , он уходит а я не знаю вернется он или нет. Мне постоянно врет либо на работе, либо что- то с телефоном или со связью (когда выключен). Первый месяц когда я узнала был вообще ужасный он практически не появлялся дома, потом все поутихло и периодически мне кажется что это все закончилось но я точно знаю что нет. Он просто становится более аккуратным в своих словах действиях и пр. Иногда мне кажется что его держит сын, придет домой его сразу на руки и сюсюкается. Причем сынишка очень похож на него.

  2. #2
    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите как себя вести с мужем. Живем с мужем 11 лет из них в официальном браке 5,5 лет. Ребенку 9 месяцев. На данный момент хочу сохранить семью о чем я ему говорила что все прощу давай забудем и будем дальше жить. Три месяца назад узнала об измене мужа прочитав смс переписку на его телефоне. Разговаривала несколько раз с ним на эту тему на все мои вопросы никаких ответов. Причем я ему излагаю свою позицию таким образом что либо ты с ней, либо ты со мной и сыном. При этом он не уходит к ней, приходит домой и все становится как обычно как будто он мне и не изменяет. Его Любовнице 29 лет. Нам с ним по 31 году. Я не знаю что делать дальше но так жить невозможно , он уходит а я не знаю вернется он или нет. Мне постоянно врет либо на работе, либо что- то с телефоном или со связью (когда выключен). Первый месяц когда я узнала был вообще ужасный он практически не появлялся дома, потом все поутихло и периодически мне кажется что это все закончилось но я точно знаю что нет. Он просто становится более аккуратным в своих словах действиях и пр. Иногда мне кажется что его держит сын, придет домой его сразу на руки и сюсюкается. Причем сынишка очень похож на него.
    Юлия, Вы-то сама чего хотите? И от Форума, и от мужа...

  3. #3
    Я на данный момент хочу сохранить семью, но не знаю как дальше себя вести для этого.

  4. #4
    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    Причем я ему излагаю свою позицию таким образом что либо ты с ней, либо ты со мной и сыном.
    Иногда мне кажется что его держит сын, придет домой его сразу на руки и сюсюкается.
    Ув. Юля, скажите, а почему вы поставили вопрос именно так :"со мною и сыном" ?
    Логичнее было бы сказать мужу: "или я, или она"? Почему вы решили прикрыться ребенком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    Я на данный момент хочу сохранить семью, но не знаю как дальше себя вести для этого.
    Скажите, Юля, когда именно началось охлаждение мужа к вам? После рождения ребенка или раньше? Вы мирно жили, не ссорились, не расходились все 11 лет?
    Что у вас с сексом? Оба довольны?

    Его Любовнице 29 лет
    Что вам еще известно о любовнице? Она не замужем?

  5. #5
    Что вам еще известно о любовнице? Она не замужем?
    Нет она не замужем

  6. #6
    Ув. Юля, просьба отвечать на все вопросы, которые вам задают в теме.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Юля, скажите, а почему вы поставили вопрос именно так :"со мною и сыном" ?
    Логичнее было бы сказать мужу: "или я, или она"? Почему вы решили прикрыться ребенком?

    --- Добавлено ---



    Скажите, Юля, когда именно началось охлаждение мужа к вам? После рождения ребенка или раньше? Вы мирно жили, не ссорились, не расходились все 11 лет?
    Что у вас с сексом? Оба довольны?


    Что вам еще известно о любовнице? Она не замужем?
    Сын в любом случае Со мной, у него всегда был насыщенный график работы, он и так проводит с ним очень мало времени, а если он уйдет то я думаю у него времени вообще не будет.

    Охлаждения в отношениях я считаю были первый месяц его измены он был агрессивный недовольный и пр. сейчас я бы сказала все как обычно может даже лучше чем было. Он очень спокоен. Все 11 лет на мой взгляд мы жили мирно были какие то может мелкие ссоры но я например сейчас их даже не вспомню. Секса почти не было все беременность и после около трех , т. Е . Почти год сейчас он есть и я бы сказала со лучше чем до беременности.

  8. #8
    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    Охлаждения в отношениях я считаю были первый месяц его измены он был агрессивный недовольный и пр. сейчас я бы сказала все как обычно может даже лучше чем было. Он очень спокоен. Все 11 лет на мой взгляд мы жили мирно были какие то может мелкие ссоры но я например сейчас их даже не вспомню. Секса почти не было все беременность и после около трех , т. Е . Почти год сейчас он есть и я бы сказала со лучше чем до беременности.
    Вероятнее всего ваш муж просто добирал секс на стороне. Вам сейчас главное дров не наломать ультиматумами
    Скажите, вы готовы простить мужу измену и ни когда не попрекать его ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего ваш муж просто добирал секс на стороне. Вам сейчас главное дров не наломать ультиматумами
    Скажите, вы готовы простить мужу измену и ни когда не попрекать его ?
    Да я ему это и предлагаю

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    Да я ему это и предлагаю
    А он что?

  11. #11
    В ответ тишина ничего ни да ни нет

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    В ответ тишина ничего ни да ни нет
    В таком случае, предположу что ваше:

    Все 11 лет на мой взгляд мы жили мирно были какие то может мелкие ссоры но я например сейчас их даже не вспомню.
    Не есть правда. Вам было хорошо, а вот мужу вашему не очень, только вы этого не замечали.
    и я , кажется, догадываюсь, из-за чего:

    Секса почти не было все беременность и после около трех
    Почему секса не было?

  13. #13
    В беременность не могла начиталась что не желательно, после родов нельзя было

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Сын в любом случае Со мной, у него всегда был насыщенный график работы, он и так проводит с ним очень мало времени, а если он уйдет то я думаю у него времени вообще не будет.
    ув. Юлия, по факту вы поставили мужу ультиматум: сын со мной, если уйдешь, ты его не увидишь! Вы уже и оправдание придумали - у мужа. мол, график работы плотный.
    Ну и что остается мужику делать в такой ситуации? Терпеть ради сына.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    В беременность не могла начиталась что не желательно, после родов нельзя было
    Гхмммм..... А муж как на это реагировал? четыре года мужику не давать... мамма миа!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Юлия, по факту вы поставили мужу ультиматум: сын со мной, если уйдешь, ты его не увидишь! Вы уже и оправдание придумали - у мужа. мол, график работы плотный.
    Ну и что остается мужику делать в такой ситуации? Терпеть ради сына.

    --- Добавлено ---



    Гхмммм..... А муж как на это реагировал? четыре года мужику не давать... мамма миа!
    Я мужу вслух такие ультиматумы не ставила это все в моей голове.
    Секса не было около года а не четыре после родов три месяца а не года

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    Я мужу вслух такие ультиматумы не ставила это все в моей голове.
    Секса не было около года а не четыре после родов три месяца а не года
    Фраза: "со мной и сыном" как раз таки и считывается как ультиматум.

    Так что же муж ваш говорил по поводу отсутствия секса?

    --- Добавлено ---

    Уточню еще момент: я правильно понимаю, что у вас с мужем год не было вообще никаких сексуальных контактов? Минет и пр. были?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Фраза: "со мной и сыном" как раз таки и считывается как ультиматум.

    Так что же муж ваш говорил по поводу отсутствия секса?

    --- Добавлено ---

    Уточню еще момент: я правильно понимаю, что у вас с мужем год не было вообще никаких сексуальных контактов? Минет и пр. были?
    По поводу секса ничего не говорил. Да и секса не было почти год никакого.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от UliyaG Посмотреть сообщение
    По поводу секса ничего не говорил. Да и секса не было почти год никакого.
    Пожалуйста, можно более развернуто? То есть вы ему озвучили, что мол, во время беременности секс не желателен, а он сказал "да без проблем, дорогая, не очень-то и хотелось!" и более эту тему не поднимал до тех пор, пока вы не надумали? Что значит "почти никакого"?

    Кстати, а вы не знаете, как давно у вашего мужа любовница появилась?

  19. #19
    Ув. Юлия, скажите, у вас с супругом есть общие интересы (кроме ребенка)? Какие положительные качества есть у вашего мужа? И чем вы его привлекли ( с его слов)?
    Еще вопрос- вы живете отдельно от родителей?

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search