Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Мой муж психологически меня уничтожает

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эллина, секундочку!
    Если кредит брался "на семью", как Вы сказали, то почему выплата кредита - проблема только мужа, из-за которой он даже расстроиться не имеет права?
    А были варианты кредит не брать?
    Вам лично польза какая-то была от этого кредита?


    До брака так же было?
    Когда начались с сексом проблемы?
    Кредит на гараж, который мне совершенно не нужен. Он там хранит мопед и прочую ерунду. Я вообще против кредитов. Но решает он, он же главный. С сексом проблемы практически сразу. У нас секса то не было около 3 месяцев встречания, он говорил это психологическое, он боялся меня, что такая якобы девушка и с ним. Потом было хорошо, на под года хватило. После все меньше и меньше. Сейчас он считает нормой раз в 10 дней. Но займемся и он рад. Говорит суперррр.я так не считаю, но ладно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эллина, секундочку!
    Если кредит брался "на семью", как Вы сказали, то почему выплата кредита - проблема только мужа, из-за которой он даже расстроиться не имеет права?
    А были варианты кредит не брать?
    Вам лично польза какая-то была от этого кредита?


    До брака так же было?
    Когда начались с сексом проблемы?

    --- Добавлено ---




    Эммм.... ув. Эллена, а с чего Вы взяли, что Вашему мужу будет приятно обсуждение его бывшей?
    Да ещё и в контексте того, что она к нему подкатывает, а он мало того, что с ней это как-то разрулить должен, так ещё и Вы в курсе

    Если честно, меня бы тоже такой разговор выбесил...
    Так он сам мне рассказывает как она с ним премило общается. Я вообще о ней и помнить забыла. Но когда он это рассказывает, я реагируют не очень. А потом он обижается на такую реакцию. И я чтобы сгладить, это говорю.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Элленна Посмотреть сообщение
    Кредит на гараж, который мне совершенно не нужен. Он там хранит мопед и прочую ерунду. Я вообще против кредитов. Но решает он, он же главный.
    Опять противоречие - муж главный, но Вы ему перечите.
    Зачем?
    Он главный - так и соглашайтесь с его словами. Для чего спорить???

    А если Вы были против кредита - зачем согласились оформлять его на себя?

    С сексом проблемы практически сразу. У нас секса то не было около 3 месяцев встречания, он говорил это психологическое, он боялся меня, что такая якобы девушка и с ним. Потом было хорошо, на под года хватило. После все меньше и меньше. Сейчас он считает нормой раз в 10 дней. Но займемся и он рад. Говорит суперррр.я так не считаю, но ладно)
    Последнюю фразу можете прояснить?
    Это Вы о чём?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элленна Посмотреть сообщение
    Так он сам мне рассказывает как она с ним премило общается. Я вообще о ней и помнить забыла. Но когда он это рассказывает, я реагируют не очень. А потом он обижается на такую реакцию. И я чтобы сгладить, это говорю.
    И как именно Вы реагируете?
    Что говорите и делаете?

    Пример такого диалога можете привести?

    Он сказал: ...
    Я сказала:...
    Он сказал: ...
    Я сказала: ...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять противоречие - муж главный, но Вы ему перечите.
    Зачем?
    Он главный - так и соглашайтесь с его словами. Для чего спорить???

    А если Вы были против кредита - зачем согласились оформлять его на себя?


    Последнюю фразу можете прояснить?
    Это Вы о чём?

    --- Добавлено ---


    И как именно Вы реагируете?
    Что говорите и делаете?

    Пример такого диалога можете привести?

    Он сказал: ...
    Я сказала:...
    Он сказал: ...
    Я сказала: ...
    Муж главный, но это не значит, что если он будет меня в чем-то подозревать и об этом говорить я буду молчать. Кредит пришлось оформить, так как он обиделся когда я отказала. Он сказал, что я его таким образом на поддержу

    Секс не всегда хороший, но я не буду обижать мужа и говорить об этом.

    Он пришёл домой и стал говорить, что его бывшая пришла в офис к нему. И стала мило с ним общаться. Юраша и так далее. Я говорю ого как она с тобой общается. Он говорит да это она с издевкой. Я говорю ну тебе бы понравилось если бы мой бывший мч приходил бы ко мне в офис и кокетничал. Он говорит да хватит. Я говорю и не понятно зачем ты мне об этом рассказал. Он говорит отстань, ты все переворачиваешь

  4. #34
    Цитата Сообщение от Элленна Посмотреть сообщение
    Я говорю ого как она с тобой общается. Он говорит да это она с издевкой. ... Я говорю и не понятно зачем ты мне об этом рассказал. Он говорит отстань, ты все переворачиваешь
    А может, он хотел, чтобы вы его от бывшей защитили? Или, хоть, просто на словах успокоили, что "не переживай, эта змея дурная что хочет пусть болтает, ты же со мной"? Не пробовали?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Элленна Посмотреть сообщение
    Муж главный, но это не значит, что если он будет меня в чем-то подозревать и об этом говорить я буду молчать.
    А в чём Вас заподозрил Ваш муж?
    Вы храните чеки после внесения платежей по кредитам?
    Смски о наступлении срока выплаты у Вас сохраняются?
    Сможете сформировать небольшую отчётность - сколько когда денег за кредит Вы внесли?

    Кредит пришлось оформить, так как он обиделся когда я отказала. Он сказал, что я его таким образом на поддержу
    Значит, Вам выгоднее было оформить тот кредит?
    Ну и чего Вы теперь жалуетесь?
    Хотели поддержать мужа - поддерживайте.

    Ну или предложите продать гараж, чтобы избавиться от кредита.

    Секс не всегда хороший, но я не буду обижать мужа и говорить об этом.
    Думаете на лице у Вас не написано Ваше отношение к сексу?

    Он пришёл домой и стал говорить, что его бывшая пришла в офис к нему. И стала мило с ним общаться. Юраша и так далее. Я говорю ого как она с тобой общается. Он говорит да это она с издевкой.
    Ваш муж говорил о том, с какой целью та дамочка с ним общается.
    А Вы действительно всё перевернули и заговорили о себе:
    Я говорю ну тебе бы понравилось если бы мой бывший мч приходил бы ко мне в офис и кокетничал.
    То есть насыпали ещё соли - его напрягали издёвки бывшей, а тут на горизонте замаячила сцена ревности в Вашем исполнении...

    Он говорит да хватит. Я говорю и не понятно зачем ты мне об этом рассказал. Он говорит отстань, ты все переворачиваешь
    Реакция Вашего мужа совершенно логична.

  6. #36
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А может, он хотел, чтобы вы его от бывшей защитили? Или, хоть, просто на словах успокоили, что "не переживай, эта змея дурная что хочет пусть болтает, ты же со мной"? Не пробовали?
    Это странная постановка" защитить от бывшей". Он что ребёнок?. По-моему этот рассказ либо его глупость, о которой он не подумал, что это обидит меня и заставит думать теперь об этом.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Элленна Посмотреть сообщение
    Это странная постановка" защитить от бывшей". Он что ребёнок?. По-моему этот рассказ либо его глупость, о которой он не подумал, что это обидит меня и заставит думать теперь об этом.
    Либо?

    У нас гуманитариев два недостатка:
    Во-первых мы не умеем считать

  8. #38
    Цитата Сообщение от Элленна Посмотреть сообщение
    Это странная постановка" защитить от бывшей". Он что ребёнок?. По-моему этот рассказ либо его глупость, о которой он не подумал, что это обидит меня и заставит думать теперь об этом.
    Вот о том и речь, ув. Эллена, - Вы своего мужа не понимаете и понять не пытаетесь.
    Вы зациклены на себе.

    Других ведь версий, почему он Вам про это рассказал, у Вас нет, как я понимаю.

    Скажите, сколько лет Вашему мужу?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём Вас заподозрил Ваш муж?
    Вы храните чеки после внесения платежей по кредитам?
    Смски о наступлении срока выплаты у Вас сохраняются?
    Сможете сформировать небольшую отчётность - сколько когда денег за кредит Вы внесли?


    Значит, Вам выгоднее было оформить тот кредит?
    Ну и чего Вы теперь жалуетесь?
    Хотели поддержать мужа - поддерживайте.

    Ну или предложите продать гараж, чтобы избавиться от кредита.


    Думаете на лице у Вас не написано Ваше отношение к сексу?


    Ваш муж говорил о том, с какой целью та дамочка с ним общается.
    А Вы действительно всё перевернули и заговорили о себе:

    То есть насыпали ещё соли - его напрягали издёвки бывшей, а тут на горизонте замаячила сцена ревности в Вашем исполнении...


    Реакция Вашего мужа совершенно логична.
    Не написано. Он искренне не понимает, когда я говорю ну да хороший секс был. Однажды промолвила, что можно так и так сделать и будет лучше, он сказал как может этот секс не нравиться. Он даже не понимает когда я кончаю, хотя я часто получаю оргазм. Но человек это не понимает (

    Я вообще не понимаю темы о его бывшей. Это глупо. Они жили много лет вместе, планировали детей и естественно мне не приятен даже факт тж общения, а тут ещё и как она с ним разговаривает премило. И сказать что это она с издевкой после того как продемонстрировать её интонацию, ну знаете ли на отмазку смахивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Либо?

    У нас гуманитариев два недостатка:
    Во-первых мы не умеем считать
    Либо решил пощекотать нервы

  10. #40
    Цитата Сообщение от Элленна Посмотреть сообщение
    Не написано. Он искренне не понимает, когда я говорю ну да хороший секс был. Однажды промолвила, что можно так и так сделать и будет лучше, он сказал как может этот секс не нравиться. Он даже не понимает когда я кончаю, хотя я часто получаю оргазм. Но человек это не понимает (
    А сказать ему, что вот щас - удовоооольствиеее! - Вы можете?
    Пошептать слов ласковых?

    Я вообще не понимаю темы о его бывшей. Это глупо. Они жили много лет вместе, планировали детей и естественно мне не приятен даже факт тж общения, а тут ещё и как она с ним разговаривает премило. И сказать что это она с издевкой после того как продемонстрировать её интонацию, ну знаете ли на отмазку смахивает
    Не понимаете и осуждаете. Отлично.
    А у него спрашивали, зачем он Вам это рассказал?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сказать ему, что вот щас - удовоооольствиеее! - Вы можете?
    Пошептать слов ласковых?


    Не понимаете и осуждаете. Отлично.
    А у него спрашивали, зачем он Вам это рассказал?
    Он сказал просто рассказал,не думая. Однако когда мне позвонил мой бывший, он дико обиделся и сказал как ему это неприятно. А я ничего терплю и то что он с бывшей общается и то что она ещё и мило с ним общается.
    В сексе многое что могу. Как только он изъявит желание. А так раз его все устраивает, то и ладно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Элленна Посмотреть сообщение
    Он сказал просто рассказал,не думая.
    Был откровенен и поделился событиями дня.
    За что и получил по мордасам...

    Однако когда мне позвонил мой бывший, он дико обиделся и сказал как ему это неприятно. А я ничего терплю и то что он с бывшей общается и то что она ещё и мило с ним общается.
    Вам не понравилась реакция мужа на звонок Вашего бывшего?
    Тогда зачем Вы мужу демонстрируете такую же реакцию?

    Бывшая с Вашим мужем мило общается - а Вы обижаетесь.
    И кто в выигрыше???

    В сексе многое что могу. Как только он изъявит желание. А так раз его все устраивает, то и ладно
    То "многое", что Вы могли бы, Вам самой приятно?
    Или Вы назло мужу даже себе приятно не сделаете?

    Вы не ответили - сколько ему лет?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Был откровенен и поделился событиями дня.
    За что и получил по мордасам...


    Вам не понравилась реакция мужа на звонок Вашего бывшего?
    Тогда зачем Вы мужу демонстрируете такую же реакцию?

    Бывшая с Вашим мужем мило общается - а Вы обижаетесь.
    И кто в выигрыше???


    То "многое", что Вы могли бы, Вам самой приятно?
    Или Вы назло мужу даже себе приятно не сделаете?

    Вы не ответили - сколько ему лет?
    Ему 31

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Муж мне изменяет. Психологически
    от Глупая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 16:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search