Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127
Тема:

Мир есть, меня в нем нет

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Они принимаюсь платно? У меня прописка в другом городе и даже полис не собралась оформить.
    Ув. Нея, у Вас есть интернет. В Мск есть психоневрологическая поликлиника. По поиску легко находится.
    Там есть контакты. Поинтересуйтесь, что нужно для приема, оказывают ли они платные услуги.

  2. #32
    если не секрет -у Вас несколько мужчин одновременно? Они неизменны годами? Если меняются -то как ВЫ их находите не выходя из дома. Еще интересно как Вам удается находясь столько времени дома не полнеть сохранять форму -им же форма нужна.
    Они Вам прям конкретно платят за раз? Опять же сколько если не секрет.

    Если не нравятся вопросы -можно не отвечать.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Нея, у Вас есть интернет. В Мск есть психоневрологическая поликлиника. По поиску легко находится.
    Там есть контакты. Поинтересуйтесь, что нужно для приема, оказывают ли они платные услуги.
    Просто писали именно про психиатра из районного ПНД, поэтому спросила, какие нюансы. Так то найду конечно.


    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    если не секрет -у Вас несколько мужчин одновременно? Они неизменны годами? Если меняются -то как ВЫ их находите не выходя из дома. Еще интересно как Вам удается находясь столько времени дома не полнеть сохранять форму -им же форма нужна.
    Они Вам прям конкретно платят за раз? Опять же сколько если не секрет.

    Если не нравятся вопросы -можно не отвечать.
    Может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат(с)

    Писала в теме что данной "профессией" занимаюсь полтора года. Не годами. Но не все конечно.

    Как тут верно напомнили, у меня есть интернет.. так вот, он действительно есть. Или думаете подобные отношения ищут бегая еженощно по ночным клубам? Отнюдь, более того, те взрослые семейные мужчины в них в большинстве не ходят. А те что ходят, скорее за одноразовым съемом. Да и для такой цели есть ресурсы позволяющие сэкономить время и избежать проблем.

    Мне повезло, что тогда познакомилась и разговорилась тогда. Попутчица изначально, сейчас подруга, не очень близкая, но все же. Или не повезло.. сложно сказать. Пока думаю что первое.

  4. #34
    ну и ладно....расценки не узнала....связываться пока не стоит с профессией.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Просто писали именно про психиатра из районного ПНД, поэтому спросила, какие нюансы. Так то найду конечно.
    Если у Вас нет московского полиса ОМС, то придется воспользоваться платными услугами. Все равно, надо сначала проверить органическую составляющую,
    откуда такое выгорание(

  6. #36
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну и ладно....расценки не узнала....связываться пока не стоит с профессией.
    Это всегда индивидуально.. кому квартиру и машину, кому то на хлеб с маслом, кому то одну розочку с рафаэлкой, а кто то и сам приплатит любимому и обожаемому. Причем от внешних данных конечно зависит, но далеко не только, даже не всегда первое.

    Подруга, кстати, даже взрослее меня. Но надеюсь, не застряну в этом. Да и возраст все равно возьмет постепенно свое, даже с учетом того что возможно скорректировать.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Да и возраст все равно возьмет постепенно свое, даже с учетом того что возможно скорректировать.
    На настоящий момент Вам комфортно в том образе жизни, который есть, ув. Нея?

    Можно спросить? Ник Нея -это Не-Я? А где тогда Вы?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет московского полиса ОМС, то придется воспользоваться платными услугами. Все равно, надо сначала проверить органическую составляющую,
    откуда такое выгорание(
    Анализ крови вроде в норме. Думаю еще нужно сделать анализ на гормоны щитовидной железы, не делала.

    Отношения не вышли, дело умерло, дома как не было, так и нет. "Покорять" в 20 лет с одной сумкой и в 36 так же.. вроде бы опыт есть, казалось бы частично проще должно быть, но внутренне при этом чувствую насколько уже не та. Силы, уверенность что получится, задор.. того уже нет. Хотя вроде бы рано, на то самом деле, ведь еще же не старая.

    Насчет того что много первого мужчины. Действительно много. До него я была я, а сейчас такое ощущение что многое и от него во мне, до сих пор, хотя расстались давно.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    на то самом деле, ведь еще же не старая.
    Не старая. Все еще можно успеть.
    Какой вы представляете себе свою жизнь, будь у Вас волшебная палочка, исполняющая любые желания?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Они принимаюсь платно? У меня прописка в другом городе и даже полис не собралась оформить.
    Нет. в ПНД принимают бесплатно и только по месту постоянной регистрации.
    Но вы с немосковским полисом можете обратиться в любую поликлинику, работающую по программе ОМС ( с 2012 года полисы ОМС действительны на всей территории РФ) в платные клиники и мед. центры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Анализ крови вроде в норме. Думаю еще нужно сделать анализ на гормоны щитовидной железы, не делала..
    Обратитесь к врачу (любому из названных), он направит вас на необходимые анализы.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На настоящий момент Вам комфортно в том образе жизни, который есть, ув. Нея?

    Можно спросить? Ник Нея -это Не-Я? А где тогда Вы?
    Мне удобно, но это тупик. Не способ заработка, то что больше ничего и впереди тоже.

    Да, Вы правы. Нея это Не-Я.

    А где - Я, возможно там, где мои 20 лет. Но понимаю что прошлое не вернуть, нужно жить сейчас. Принять только себя не получается такой. Помня как вела себя, например, в прошлых отношениях и еще моменты.. стыдно, не перед кем то, внутри, перед собой. Что я такая. Как то вообще зла на себя, например недавно заблудилась буквально в нескольких домах, опоздала. Шла и ревела, от того что такая.. никчемная. Даже нужный дом найти не смогла.

  12. #42
    Я, возможно там, где мои 20 лет
    и это опять тот же мужчина со своей философией?
    Шла и ревела, от того что такая.. никчемная.
    ОН бы не одобрил?
    стыдно, не перед кем то, внутри, перед собой
    точно - перед собой?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не старая. Все еще можно успеть.
    Какой вы представляете себе свою жизнь, будь у Вас волшебная палочка, исполняющая любые желания?
    Вернуться в свои 20 и не встретиться с тем человеком. Хотя что было бы тогда еще неизвестно.

    А если вообще все.. перекроить мир и сделать его лучше (другой вопрос, что в юности я думала что знаю как было бы лучше, а сейчас в этом не уверена).

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и это опять тот же мужчина со своей философией?

    ОН бы не одобрил?

    точно - перед собой?
    Нет.. это до него. Многое было проще тогда. С ним после познакомилась.

    Он? Нет, не ругал что заблудилась, он бы дорогу нашел и провел. Но это если говорить о конкретном случае поиска нужного дома. Если о смысле-духе и тп, тут иначе. Я часто ощущала что не понимаю что он говорит. Много слов, а куда они ведут? Причем сейчас понимаю что мы просто очень разные. Он часто говорил обще и часто ни о чем конкретно, а я то пыталась в плоскость реальных действий перевести, движения. Скорее всего и нельзя было. А в той сфере он мастер, он был выше всегда. Я пыталась понять, подстроиться. В результате и действовать как то разучилась (хотя только на него навешивать это пожалуй и чересчур), и такой как он не стала.

    Вроде да. Самоедством и до знакомства с ним могла. Но ощущения ниначтонеспособности не было.
    Последний раз редактировалось Нея; 23.02.2015 в 20:27.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. в ПНД принимают бесплатно и только по месту постоянной регистрации.
    Но вы с немосковским полисом можете обратиться в любую поликлинику, работающую по программе ОМС ( с 2012 года полисы ОМС действительны на всей территории РФ) в платные клиники и мед. центры.

    --- Добавлено ---



    Обратитесь к врачу (любому из названных), он направит вас на необходимые анализы.
    Спасибо. У меня сейчас никакого нет, надо оформить. Или просто на платный прием.

  16. #46
    ощущения ниначтонеспособности не было.
    а рискнете поискать в инете картинку - как выглядит Ваша ниначтонеспособность?

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Вернуться в свои 20 и не встретиться с тем человеком. Хотя что было бы тогда еще неизвестно.

    А если вообще все.. перекроить мир и сделать его лучше (другой вопрос, что в юности я думала что знаю как было бы лучше, а сейчас в этом не уверена).
    Только вернетесь в свои 20 той же, а не с сегодняшним опытом. Смысл?
    У палочки потенциал куда бОльший. И направлен он в будущее.
    Потому что прошлое уже было.

    Мне удобно, но это тупик. Не способ заработка, то что больше ничего и впереди тоже.
    Может быть есть смысл использовать свое сегодняшнее положение комфортное для старта в будущее?
    Приобрести востребованную специальность, начинать социализироваться.
    У Вас есть интересы, хобби? Какое занятие приносит Вам удовольствие?
    Да, Вы правы. Нея это Не-Я.

    А где - Я, возможно там, где мои 20 лет

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а рискнете поискать в инете картинку - как выглядит Ваша ниначтонеспособность?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: thomas-wuhrer04.jpg
Просмотров: 32
Размер:	168,4 Кб
ID:	72760

  19. #49
    Спасибо, ув. НеВы...
    расскажите, что на ней?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только вернетесь в свои 20 той же, а не с сегодняшним опытом. Смысл?
    У палочки потенциал куда бОльший. И направлен он в будущее.
    Потому что прошлое уже было.


    Может быть есть смысл использовать свое сегодняшнее положение комфортное для старта в будущее?
    Приобрести востребованную специальность, начинать социализироваться.
    У Вас есть интересы, хобби? Какое занятие приносит Вам удовольствие?
    Ох. Но опыт это и все эти набитые шишки. Раньше у меня процесс от задумки до действия был коротким, а если не получалось, пробовала зайти с другой стороны. Сейчас даже начать что то.. это небо и земля. Даже захотеть так не получается.

    Я бы сказала - отложить денег на начальный капитал и открыть свое небольшое дело. Только раньше мне было интересно и я не боялась, сейчас иначе. И - зачем?

    Как поверить что я что то могу, если последнее время опыт это опыт неудач и просирания всего и вся? И всех отношений, и работы (точнее работы есть опыт и удачной, раньше, но последнее время наоборот). А когда боишься что впереди будет неудача, то и делать что то.. как бы лучше не делать. Хотя на самом деле это неправильно, я понимаю. Но умом только. Не чувствую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. НеВы...
    расскажите, что на ней?
    Ничего не видно и не двинуться. Отчаяние и злость.

  21. #51
    Ничего не видно и не двинуться. Отчаяние и злость.
    кто эта девушка? расскажите о ней? как она сюда попала?
    кто с ней так?

    --- Добавлено ---

    ей знакома женщина на заднем плане?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кто эта девушка? расскажите о ней? как она сюда попала?
    кто с ней так?

    --- Добавлено ---

    ей знакома женщина на заднем плане?
    Я. Когда разозлюсь на себя особенно похоже.
    Как попала.. так сложила свою жизнь.

    Сама с собой так. Знакомые и близкие тоже.

    В первый момент не обратила внимание на второй план, когда выбирала.
    Чем то тоже отзывается, но пока не могу поймать.

  23. #53
    ок, спасибо...
    у меня еще много вопросов об этой интересной девушке...
    давайте продолжим после консультации с доктором, ок?
    может, к тому времени и ответ придет:
    В первый момент не обратила внимание на второй план, когда выбирала.
    Чем то тоже отзывается, но пока не могу поймать.

  24. #54
    Ок, продолжим после консультации.

  25. #55
    Психиатр, психоневролог или невролог? К кому предпочтительнее, если будет выбор.

  26. #56
    Начните с невролога. А гормоны щитовидки сдайте платно. И эндокринолога

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Психиатр, психоневролог или невролог? К кому предпочтительнее, если будет выбор.
    К неврологу. И эндокринологу,если у вас проблемы с щитовидкой.

    Ув. suesse, хватит пропагандировать самолечение!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поэтому можете выбрать любого, хоть в ближайшей поликлинике, главное, чтобы попасть к нему поскорее.
    В этом плане психиатр из районного ПНД по месту жительства предпочтительнее, к нему вы попадете в день обращения.
    Звонила в ПНД, прием осуществляется только по месту прописки/регистрации.
    Посетила в ближайшей хозрасчетной поликлинике.

    Диагноз:
    астено-депрессивное состояние.
    Назначения:
    1. Анализ крови Т3, Т4, ТТГ.
    2. Актовегин
    3. Азафен
    4. Ноотропил

    Азафен отсутствует в 4 ближайших аптеках, интересно, его в принципе возможно ли купить.....
    Последний раз редактировалось Нея; 24.02.2015 в 22:20.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение

    Азафен отсутствует в 4 ближайших аптеках, интересно, его в принципе возможно ли купить.....
    www.medlux.ru
    Т.е. доктор нашел у вас депрессию?.. По поводу психотерапии что-то рекомендовал?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    www.medlux.ru
    Т.е. доктор нашел у вас депрессию?.. По поводу психотерапии что-то рекомендовал?
    Посмотрела... мы не ищем легких путей(с) Наивная, думала по пути купить, как обычно лекарства.. но хорошо что вообще где то есть. Когда придя домой просто вбила в Яндексе, одной из первых выскакивала информация что снят с производства.

    В медицинском заключении "астено-депрессивное состояние".

    Нет. Возможно сеансом психотерапии было наше с ним общение, честно говоря я не совсем поняла что это было. Провела в кабинете больше часа. Ощущения от беседы довольно своеобразные.

    К просмотру рекомендован фильм "Формула Любви" и к прочтению книга "Скажи жизни: Да!".

    И прийти через неделю или две.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search