Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127
Тема:

Мир есть, меня в нем нет

  1. #1

    Мир есть, меня в нем нет

    Не умею жить, не зачем, ни для чего. Существую в каком то вязком состоянии, никуда почти не хожу, попила-поела, полежала. Если очень нужно, то сходила в магазин, прибралась если кто то должен зайти, а бардак вообще вышел за все рамки.. а все же, большую часть просидела в интернете - поиграла, попереписывалась, почитала.. и день прошел, и вечер, закрываю ноутбук, уже глубокая ночь, надо наконец лечь и немного поспать (не высыпаюсь часто, хотя свободного времени много). И сил нет, хотя вроде и утомляться мне особо не от чего. Завтра опять день, такой же.

    Двигаться вперед - куда, зачем? Смысла нет, цели нет.. может застряла в подростковом идеализме? Или скорее в переходном каком то периоде, когда и того юношеского бурления и интереса к жизни нет, и по взрослому жить как то или не хочется, или не получается. Хотя взрослая. Или может что то другое, с психикой не в порядке? Не знаю что со мной происходит. Давно уже живу как растение.

    Помогите найти причину, что во мне не так, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Нея; 23.02.2015 в 02:28.

  2. #2
    Через месяц мне будет 36, но внутренне чувствую себя какой то полумертвой. Старухой.
    Хотя выгляжу внешне моложе своих лет и по поведению тоже.. кто не знает, думает меньше 30.

  3. #3
    ну у меня тоже так порой дни проходят, когда себе выходные устраиваю))

    меня это не волнует. мне 34.

    Вы работаете?

    От форума какой помощи хотите?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну у меня тоже так порой дни проходят, когда себе выходные устраиваю))

    меня это не волнует. мне 34.

    Вы работаете?

    От форума какой помощи хотите?
    У меня почти все.

    Не работаю по найму и своего дела сейчас тоже нет, ничего созидательного.
    Деньги на жизнь есть, но работой это не могу назвать.

    Я себе противна такой, хочу измениться внутренне. Понимаю уже что нужна помощь извне, сама я только усыпляю себя мыслями что когда-нибудь будь все иначе, что буду жить совсем по другому. Но никакого ориентира как именно это будет у меня нет и соответственно двигаться некуда. Собственно большую часть времени просто ничего не делаю (если игру в тупую игрушку и просмотр интернета не считать занятием) и ничего не хочу. Это.. ненормально.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    У меня почти все.

    Не работаю по найму и своего дела сейчас тоже нет, ничего созидательного.
    Деньги на жизнь есть, но работой это не могу назвать.

    Я себе противна такой, хочу измениться внутренне. Понимаю уже что нужна помощь извне, сама я только усыпляю себя мыслями что когда-нибудь будь все иначе, что буду жить совсем по другому. Но никакого ориентира как именно это будет у меня нет и соответственно двигаться некуда. Собственно большую часть времени просто ничего не делаю (если игру в тупую игрушку и просмотр интернета не считать занятием) и ничего не хочу. Это.. ненормально.
    даже увлечений никаких нет?

    у меня так было... да и сейчас дни бывают, но я придумываю себе занятия.

    Сделайте ремонт... я с этого начинала.

    А парень? Почему детей нет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    даже увлечений никаких нет?

    у меня так было... да и сейчас дни бывают, но я придумываю себе занятия.

    Сделайте ремонт... я с этого начинала.

    А парень? Почему детей нет?
    Увлечений нет.

    Я живу в съемной квартире, простынки-полотенчики-чашечки иногда покупаю, много разного, накатывает. А ремонт, зачем? Она не моя. Да и ремонт тут и так вполне приличный. Можно попробовать накопить на свою. Лет через.. не знаю сколько. И не знаю зачем она тогда мне будет нужна.

    Трижды пыталась строить отношения. Два аборта.

    Парня нет и отношений серьезных сейчас нет. Есть мужчины. Собственно благодаря этому есть деньги на жизнь. У них свои семьи, своя жизнь, ко мне приходят за общением, хорошим настроением (умею его создавать и поддерживать при общении, но когда уходят, я выключаюсь) и сексом. Они то считают что я милая и веселая. Перед свиданием одеваю красивое платье, готовлюсь, даже подъем какой то внутренний испытываю и во время встречи тоже. А после меня опять нет.

    Не пытаюсь влезть в их жизнь, развести с женой и все такое. Мне даже и не интересно что у них там, слушаю потому что так надо, такая игра. И не люблю когда они мне звонят и рассказывают как и что у них, особенно когда расспрашивают как у меня дела, как я там. Обычно дела, как всегда, сказать нечего. Сейчас болею, знаю что привезут всяких фруктов и лекарств, даже просить не надо, предлагали, но не хочу никого видеть, говорю что все есть. Не трогайте, отстаньте. Вышла до угла, купила сама все и к компьютеру. Приставка к виртуальной жизни.

  7. #7
    Зря наверно написала. Плохая-грязная-нехорошая. Хотя сама именно в этом плохого особо не ощущаю, частью даже наоборот, так в чем то лучше. Но не написать было бы тоже неправильно.
    Дополню только, что раньше когда жили вместе с мужчиной, строили отношения, всегда работала и никогда не жила на деньги своих мужчин, чаще было даже наоборот. Это сейчас иначе. Но мне на них все равно, поэтому все равно. Я даю то что нужно и удобно им, они мне. Не надо ничего строить, переживать, надеяться, стараться. А с кем будет нужно, найти не пытаюсь. По старому не хочу, по новому.. не умею? Ощущение если любить и вкладываться душевно, с мужчинами будет как раньше. Больно.
    Последний раз редактировалось Нея; 23.02.2015 в 04:01.

  8. #8
    Опишу свои отношения, если это кому то еще будет интересно после написанного выше.

    Девушкой была домашней, неуверенной и с комплексами. Никаких вечеринок, компаний, флирта. Сверстников скорее боялась, до сих пор не люблю подростков и неуютно себя с ними чувствую. Со взрослыми всегда было проще.

    Первая влюбленность и она же первая любовь уже после 20. Я вся такая молодая деловая колбаса, он намного старше. Никогда не говорил что любит, только я. Умный, почти всегда спокойный и вежливый, но по своему давящий. Знакомые говорят после жизни с ним сильно изменилась. Любила сильно, дышать без него было ощущение что не могу. Часто давил на это, что расстанемся, имитировал что уходит если неправильно себя вела. Но при этом всегда говорил что ничего от меня не хочет, ни к чему не принуждает, просто так для меня же лучше и вообще, если я хочу что бы отношения сложились, мне нужно меняться. Старалась. Сейчас оборачиваюсь - зря. Детей он не хотел. Когда случайно забеременела, сделала аборт, причем даже не потому что он сказал и принудил. Не стала беспокоить. Да и просто не хотела сама, мой выбор. Несколько лет прожили вместе. Расстались.

    Вторые дурацкие, удар молнии, какая то дикая влюбленность.. и опять с моей стороны. Даже не жили вместе, встречались. Потом начала понимать что просто использует, тянет деньги. Точнее даже с самого начала понимала, просто не хотела думать. Порвала сама, ушла. Он удивился.

    Третьи.. тут я получила что хотела, слова любви, нежные ночи и хождение за ручку днем. Холерик, вспыльчивый, плохо себя контролирующий, пьющий. Первый раз жила с пьющим мужчиной. Ни от одного не слышала столько слов любви и нежности, и ни от одного не слышала столько оскорблений. Скандалил и оскорблял даже зная что беременна. Сделала аборт. Он детей хотел, не знал, считал что выкидыш. Пыталась потом что то строить, уже не надеясь, по привычке, да и просто ситуация тогда сложилась так что некуда. После очередного скандала кончилась, стало все равно что будет, собрала сумку и ушла.

    Сейчас живу вот так. Можете осуждать, если хотите. Сама себя не уважаю, хотя не за это (учитывая прошлое, даже в чем то лестно, как ни жалко это звучит), за бессмысленность.
    Последний раз редактировалось Нея; 23.02.2015 в 04:37.

  9. #9
    Моя новая подруга, которая мне собственно и помогла "устроить жизнь", с ней посоветоваться не могу. Думаю она считает что я просто странноватая дура, что не развлекаюсь и что не тяну по максимуму. А я и не умею особо тянуть, и... ЗАЧЕМ?

    Смешно. Мой первый увлекался этим самым смыслом и много обсуждали, сначала было интересно (меня в юности тоже увлекало), потом стало дико напрягать, все время сдавала ему экзамен и никак не могла сдать. А сейчас получается зачем то сдаю этот экзамен себе и опять не могу. Ну вот почему я не могу жить нормально? Или это с психикой что то не так?

  10. #10
    По мнению все того же, самое ценное это свобода, непривязанность (а мне как раз другого тогда так хотелось), цель и смысл "выходящий за рамки твоей жизни". Свершилось! Наконец то! Я совершенно свободна, ни к чему и ни к кому не привязана, если кого то из своего окружения никогда в жизни не увижу, то даже не чихну от этого. Ну кроме мамы, правда, но мы с ней давно живем отдельно, только созваниваемся в основном и помогаю иногда. А вот с "выходящим за пределы жизни"...

    Извините за столь бурный словесный понос, надеюсь у кого то хватит терпения дочитать. Начала писать и не могла остановиться.

  11. #11
    Вы живете проституцией что ли извините? На деньги нескольких мужчин? А после 40 а что будете?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы живете проституцией что ли извините? На деньги нескольких мужчин? А после 40 а что будете?
    Похоже, скорее, на содержанку.
    У них свои семьи, своя жизнь, ко мне приходят за общением, хорошим настроением (умею его создавать и поддерживать при общении, но когда уходят, я выключаюсь) и сексом.
    Идеальная любовница.

  13. #13
    ну все это хорошо конечно.....а дальше то как? были бы от них дети -может и до пенсии бы на них подкидывали....а так 36....в тираж скоро.

    --- Добавлено ---

    хотя в принципе -а много ли одной надо -полня шваброй помахала -на элементарное хватит.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Существую в каком то вязком состоянии, никуда почти не хожу, попила-поела, полежала.
    К врачу обращались?
    Прежде чем разговаривать с вами, необходимо убедиться в отсутствии соматический патологии.
    Поэтому - срочно к неврологу, психоневрологу или психиатру! После их вердикта имеет смысл продолжать тему

  15. #15
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Сейчас живу вот так. Можете осуждать, если хотите. Сама себя не уважаю, хотя не за это (учитывая прошлое, даже в чем то лестно, как ни жалко это звучит), за бессмысленность.
    Ув Нея дело не в осуждении дело в том что профессия Ваша временная и время уходит. 36 это совсем не молодость.
    И психика наша она вполне откровенно реагирует на то что мы от себя прячем
    Отсда у Вас вполе закономерная фрустрация - слышно же как трещит лед под ногами(

  16. #16
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    По старому не хочу, по новому.. не умею? Ощущение если любить и вкладываться душевно, с мужчинами будет как раньше. Больно.
    По -новому это как, ув.Нея? Как вы видите это по-новому?
    Вам раньше во всех отношениях было больно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    К врачу обращались?
    Прежде чем разговаривать с вами, необходимо убедиться в отсутствии соматический патологии.
    Поэтому - срочно к неврологу, психоневрологу или психиатру! После их вердикта имеет смысл продолжать тему
    Присоединяюсь к вопросу

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Нея дело не в осуждении дело в том что профессия Ваша временная и время уходит. 36 это совсем не молодость.
    И психика наша она вполне откровенно реагирует на то что мы от себя прячем
    Отсда у Вас вполе закономерная фрустрация - слышно же как трещит лед под ногами(
    С последним мужчиной с которым жила (третьи отношения) мы расстались полтора года назад, тогда я уехала и нашла себя в этой "профессии", до этого всегда работала, свой маленький бизнес был. Он тоже умер, немного раньше чем закончились последние отношения. Хотя не в первый раз, было что меняла, но сейчас желания и сил затевать что то новое почему то нет.

    И да, по своему такой образ жизни развращает, деньги ниоткуда. Есть на что снимать квартиру, еда, одежда. Не шикую, мне не очень много и надо. Даже откладываю, если что то потом получиться начать, надо иметь на что начинать. Но почему то мне и начинать не хочется, никаких планов и задумок нет. Раньше я часто прикидывала в уме, что вот это можно сделать, этим заняться, а сейчас нет.

    Я не боюсь, мне просто как то.. все равно? Нет, даже не это. Я не знаю, сильная апатия какая то.

  18. #18
    Я не боюсь, мне просто как то.. все равно? Нет, даже не это. Я не знаю, сильная апатия какая то.
    какое же это "все равно", если
    Помогите найти причину, что во мне не так, пожалуйста.
    Признавайтесь, что натолкнуло на мысль обратиться за помощью? Чего испугались?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Похоже, скорее, на содержанку.


    Идеальная любовница.
    По сути невелика разница. Но скорее да.

    Не только в этом. Я по натуре очень покладистый, внешне спокойный и по своему скрытный человек. Не люблю отказывать, скандалить, требовать, настаивать. Даже если что то не нравиться порой соглашалась в отношениях на это. Хотя скорее минус, поскольку и терпела то что могла бы не терпеть, и внутри копила, потом выплескивалось.

    К их жизни вовне отношусь равнодушно, но встречаю скорее с радостью, с доброжелательным отношением к этим мужчинам, не потому что люблю, скорее благодарна, да и хоть какое то разнообразие в жизни, причем не требующее от меня самостоятельных усилий. Ну а копить внутри стало.. особо нечего. Старое только. Сейчас никто не давит, не оскорбляет, не обижает. Не идеальные, но места этому нет, причин. Да и не могут они, было что не складывалось, просто перестала встречаться. Не один, так другой. Не за кого и не за что цепляться в таких отношениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    К врачу обращались?
    Прежде чем разговаривать с вами, необходимо убедиться в отсутствии соматический патологии.
    Поэтому - срочно к неврологу, психоневрологу или психиатру! После их вердикта имеет смысл продолжать тему
    Было несколько сеансов с психологом, несколько месяцев назад. Потом перестала ездить. К психиатру она мне не советовала обращаться. Просто разговаривали, движения внутри никакого особо не было, а к ней надо было ездить. Тогда бросила.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    По -новому это как, ув.Нея? Как вы видите это по-новому?
    Вам раньше во всех отношениях было больно?

    --- Добавлено ---



    Присоединяюсь к вопросу
    Пока никак не вижу. Если человек для меня важен, я начинаю сама себе осложнять жизнь. А если неважен, то.. это как сейчас. Хотя не уверена что не смогу быть такой "идеальной любовницей" с одним, боюсь одного будет слишком много.

    Во всех больно. В первых отлично первые примерно полгода и больно несколько лет, во вторых все время, в третьих эйфория счастья вначале и качели все остальное время. Ни к кому из трех не вернулась бы, если бы и была возможность.

    Ответила выше. У психолога была, к психиатру она не направляла.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение

    Было несколько сеансов с психологом, несколько месяцев назад. Потом перестала ездить.
    Психолог - не врач. Вам необходимо именно МЕДИЦИНСКОЕ обследование. Его может провести любой из вышеназванных специалистов.

    Поясню - многие "апатии" проходят бесследно после 2 недель грамотно подобранной терапии. А терапию подбирают только врачи.
    Во-вторых, при некоторых состояниях "психологические" разговоры могут только навредить.

    Поэтому вам следует обязательно обратиться к врачу.

    К психиатру она мне не советовала обращаться.
    И чем она это объяснила?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какое же это "все равно", если


    Признавайтесь, что натолкнуло на мысль обратиться за помощью? Чего испугались?
    Все равно в плане что не боюсь что "вот будет 40 лет". Да и в общем на себя по сути, планов на дальнейшую жизнь нет, живу по сути одним днем. Даже откладываю не потому что экономлю, а потому что просто мало трачу.

    Чего испугалась.. что это вот - все? Я чувствую возраст, но не в том плане что не буду нужна мужчинам и кому такая содержанка нужна. Просто жизнь же конечна, а я получается кто, что? Писала тут (не в теме), даже на табличке на могиле написать особо нечего про себя. Не была, не участвовала, не получилось. А что раньше и получилось, то все равно разрушилось. И того самого "выходящего за пределы нет". И не будет? Никого нет, ничего нет.

    Казалось бы, должно подтолкнуть что то делать, двигаться, а я только глубже в этой апатии от таких мыслей застреваю. Не думаю что на что то способна и не представляю куда идти. Жалею порой что неверующая. Ощущение сопричастности к высокому возможно облегчило бы жизнь и дало бы смысл.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Все равно в плане что не боюсь что "вот будет 40 лет". Да и в общем на себя по сути, планов на дальнейшую жизнь нет, живу по сути одним днем. Даже откладываю не потому что экономлю, а потому что просто мало трачу.

    Чего испугалась.. что это вот - все? Я чувствую возраст, но не в том плане что не буду нужна мужчинам и кому такая содержанка нужна. Просто жизнь же конечна, а я получается кто, что? Писала тут (не в теме), даже на табличке на могиле написать особо нечего про себя. Не была, не участвовала, не получилось. А что раньше и получилось, то все равно разрушилось. И того самого "выходящего за пределы нет". И не будет? Никого нет, ничего нет.

    Казалось бы, должно подтолкнуть что то делать, двигаться, а я только глубже в этой апатии от таких мыслей застреваю. Не думаю что на что то способна и не представляю куда идти. Жалею порой что неверующая. Ощущение сопричастности к высокому возможно облегчило бы жизнь и дало бы смысл.
    ну, началось... за пределы чего мечталось? кстати, про табличку в тему - какая надпись Вас бы устроила? и - не все ли равно, чего там потом нацарапают?)

    Высокое - это что в Вашем понимании? Чего такого глобального - не случилось, на самом деле? О чем это сожаление?

    Будет 40 - да, не страшно... будет и 80... что теплого вспомнится?
    И - какая Вы себе нравитесь?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Психолог - не врач. Вам необходимо именно МЕДИЦИНСКОЕ обследование. Его может провести любой из вышеназванных специалистов.

    Поясню - многие "апатии" проходят бесследно после 2 недель грамотно подобранной терапии. А терапию подбирают только врачи.
    Во-вторых, при некоторых состояниях "психологические" разговоры могут только навредить.

    Поэтому вам следует обязательно обратиться к врачу.

    И чем она это объяснила?
    Можете посоветовать грамотного специалиста? Москва. Я в этом не разбираюсь, а если правильно подобранная терапия способна так изменить, значит неправильная соответственно может сделать хуже?

    Никак не объяснила, она не отсоветовала обратиться, просто не предложила.

    Возможно ее по своему частично обманула, создала другое впечатление, хотя и старалась объяснить все как есть, ничего не скрывала. Просто с людьми я меняюсь и она не исключение. И например "мои" мужчины нынешние считают что я очень позитивная, веселая и активная. С ними такая, почему то включаюсь. Но они меня видят максимум несколько часов подряд, часто даже меньше, у всех работа и семья, времени немного. А когда я одна, то выключаюсь (психологу об этом говорила). Могу несколько дней подряд так провести и не ищу ничьего общества, просто существую и все. Потом кто то приезжает или я еду, опять вся порхаю, но сама это не инициирую. И причем в таком состоянии долго не могу даже с кем то, психологически и физически утомляюсь быстро, стараюсь остаться потом одна.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Можете посоветовать грамотного специалиста?
    Если у вас есть соматическая патология, ее заметит любой невролог (психоневролог) и любой психиатр.
    Поэтому можете выбрать любого, хоть в ближайшей поликлинике, главное, чтобы попасть к нему поскорее.
    В этом плане психиатр из районного ПНД по месту жительства предпочтительнее, к нему вы попадете в день обращения. Ну а дальше он даст рекомендации, что делать и к кому идти дальше.

    а если правильно подобранная терапия способна так изменить, значит неправильная соответственно может сделать хуже?
    Не может. если, конечно, вы не займетесь самолечением.

    Никак не объяснила, она не отсоветовала обратиться, просто не предложила.
    Психологи обычно не направляют к психиатрам... Да и зачем им терять клиента.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну, началось... за пределы чего мечталось? кстати, про табличку в тему - какая надпись Вас бы устроила? и - не все ли равно, чего там потом нацарапают?)

    Высокое - это что в Вашем понимании? Чего такого глобального - не случилось, на самом деле? О чем это сожаление?

    Будет 40 - да, не страшно... будет и 80... что теплого вспомнится?
    И - какая Вы себе нравитесь?
    "Цель за пределами твоей жизни" это выражение моего первого мужчины.

    Изменить мир... не смейтесь, понимаю что это что то возможно подростковое. Просто иначе ничего не могу ответить. Невнятно как, куда, да и на что способна, сейчас нет ощущения что вообще на что то способна.

    Причем было раньше что когда чего то очень хотела, то могла гореть и активно добиваться. Не хочу сейчас так ничего. Раньше возможно из меня бы вышел неплохой фанатик чего либо, только "жизнь положить" оказалось не за что. Или не вышел бы, опять обманываю себя очередной погремушкой, раз до сих пор не нашла ничего.

    А сожаление как раз в том, что не случилось. Ничего глобального не случилось и вероятно не случиться.

    Не нравлюсь.
    Последний раз редактировалось Нея; 23.02.2015 в 12:43.

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Нея, как долго Вы уже в таком состоянии пребываете?

    К доктору все же сходите. Не думаю, то у Вас что-то серьезное и непоправимое. Потому не пугайтесь. Скорее всего просто много факторов именно сейчас сошлись ((
    А потом мы с удовольствием поразбираемся - отчего Вы так перегорели. (хотя не исключено и депрессивное что-то, но это очно дифференцировать)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    "Цель за пределами твоей жизни" это выражение моего первого мужчины.
    По мнению все того же, самое ценное это свобода, непривязанность
    как-то много в Вас его мыслей...
    согласна про "поговорить после врача"...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если у вас есть соматическая патология, ее заметит любой невролог (психоневролог) и любой психиатр.
    Поэтому можете выбрать любого, хоть в ближайшей поликлинике, главное, чтобы попасть к нему поскорее.
    В этом плане психиатр из районного ПНД по месту жительства предпочтительнее, к нему вы попадете в день обращения. Ну а дальше он даст рекомендации, что делать и к кому идти дальше.

    Не может. если, конечно, вы не займетесь самолечением.

    Психологи обычно не направляют к психиатрам... Да и зачем им терять клиента.
    Они принимаюсь платно? У меня прописка в другом городе и даже полис не собралась оформить.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Нея, как долго Вы уже в таком состоянии пребываете?

    К доктору все же сходите. Не думаю, то у Вас что-то серьезное и непоправимое. Потому не пугайтесь. Скорее всего просто много факторов именно сейчас сошлись ((
    А потом мы с удовольствием поразбираемся - отчего Вы так перегорели. (хотя не исключено и депрессивное что-то, но это очно дифференцировать)
    В относительно таком, "некуда жить" уже несколько лет. Но сложно сказать, потому что при этом что то делала, двигалась.. может просто еще надо было, выбора у меня особо и не было, поэтому может не так было заметно. А сейчас, последние месяцы, мне просто мало что именно нужно делать, в результате я как то почти совсем ничего.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search